Гость
Статьи
Козерог+Козерог

Козерог+Козерог

Девочки, как по вашим наблюдениям может быть счастлива такая пара? Везде пишут, что оба со скуки умрут, если вместе будут. Так это? У кого из вас-козерожек есть подобный опыт и как у вас с мужчиной-козерогом?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

не умрут, наоборот веселье, взаимопонимание

Гость
#2

Козерог+Козерожка=маленький козерожиц на выходе , особенно если мясяцы подгадать

мандра
#3

мне было скучновато...но все зависит от других планет а не только от слнечного знака...

Ангел
#4

Мы вместе около 3-х лет и просто замечательно, скучно нам не бывает практически никогда,бывает все и ссоры и страстные примирения!все зависит не от знака зодиака, а от людей!

ОДА
#5

хоспидя!! Детский сад! больше всего умиляют ЭТИ-ГОГОСКОПНЫЕ темки. Задай в поиск- ГОРОСКОПЫ! На вомане АСТРОЛОГОВ нет!

Гость
#6

Так я и не хочу астрологов спрашивать, а так случаи из жизни! Вот и проверим:)))

#7

мы с парнем встречаемся почти 3 года...он родился 12 января,а я 14....он по характеру очень спокойный.его очень трудно вывести из себя.а я чересчур эмоциональная и эмпульсивная

ANISHA
#8

У меня муж козерог. Сложно с ним, очень...

лео
#9

мой муж козерог 17 января и я козерог 19 января, в браке 8 лет - мы счастливы !

ДмитриЙ
#10

мы с подругой оба козероги - одного года, месяца и дня.

Взаимно - рентген мыслей, темперамент, понятия. Знаем как реагировать на друг друга для общего блага.

Довольны.

борис
#11

козерог мужчина+козерог женщина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марла
#12

Мы с мужем оба козероги вместе 7 лет, с ним очень надежно, он всегда меня во всем поддерживает, но вот ревность немотивированная иногда сильно напрягает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем