Гость
Статьи
козерог + козерог

козерог + козерог

Козерог + козерог !! Этот союз сможет существовать ,,,Мы не убьем друг друга ??:) желательно из личного опыта

13 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

Это просто ужасно !!! Пробывала встречаться , мешает сильная похожесть характеров. Про козерогов у меня особый пунктик.

Гость
#2

У меня знакомые оба козероги. Женаты три года. Пока друг друга ещё не убили, но кусаются взаимно. Бешеные знаки!

Гость
#3

Сочетание и вправду не выносимое, отношений не получилось. Не советую.

Гость
#4

Душа в душу 15 лет.

Гость
#5

Родители вместе больше 30 лет. Конечно, бытовые терки бывали и бывают, но из семьи никто ни разу не уходил и в "леваке" замечен не был. Вообще, мое впечатление о козероге такое, что они не решают семейные проблемы посредством походов в чужую койку. Это не только у родителей вижу. А вот рыбы и раки - да.

Гость
#6
Гость

Родители вместе больше 30 лет. Конечно, бытовые терки бывали и бывают, но из семьи никто ни разу не уходил и в "леваке" замечен не был. Вообще, мое впечатление о козероге такое, что они не решают семейные проблемы посредством походов в чужую койку. Это не только у родителей вижу. А вот рыбы и раки - да.

если Рыбы ходят налево, значит они разлюбили, а раз разлюбили, значит вы довели. А козероги гуляют как раз больше всех, но хорошо конспирируются.. Если хотите проверить, вперед. Козероги изменяют даже идеальным партнерам. Такова их сучья натура.

Гость
#7
Гость

если Рыбы ходят налево, значит они разлюбили, а раз разлюбили, значит вы довели. А козероги гуляют как раз больше всех, но хорошо конспирируются.. Если хотите проверить, вперед. Козероги изменяют даже идеальным партнерам. Такова их сучья натура.

Я с вами дискутировать не буду. У вас свой жизненный опыт, у меня свой.

Гость
#8

Четыре раза пробовала с козерами. Брр... От последних отношений отошла недавно только. Нет, больше никаких козерогов. Только дружить. Так и не верь в знаки зодиака...

Козерог и жена Козерога
#9

Тяжело) Часто сшибаемся рогами (образно)

Каролька
#10

Я козерог, и я была содержанкой козерога. Так вот, я тупо видела себя в мужском обличии, постоянная упёртость, обидчивость, неэмоциональность... Короче, не платил бы он мне бабло, то сбежала бы ,,

Гость
#11

Мы оба козероги, 6 лет вместе. Лучший мужчина в моей жизни. Только это получилось не сразу.

Гость
#12

Душа в душу уже два года! Ни с кем так хорошо не было!!!)

Гость
#13

Сильная схожесть характеров, что часто мешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: