Гость
Статьи
Женщины любящие …

Женщины любящие мужчин-РЫБ

Женщины любящие мужчин-РЫБ,кто вы по знаку зодика?

fish
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ослик ИА->102. Лара
#101

Что о нем рассказать? Я не знаю ни времени его рождения, ни даже утром это случилось или вечером. О нем... Хмммм... Как мне кажется, ему нравятся девушки, которые могут реализовать что-то грандиозное, масштабное. На начальном этапе наших отношений я как раз и была такой. Я сошлась с Рыбом, благодаря моему таланту - я организовала грандиозное шоу-праздник для студентов, когда мы учились в Университете. Представьте себе девушку, пришедшую грызть гранит точных наук, два курса просидевшую с рисовальным альбомом на лекциях по высшей математике и разным видам химии, а затем на третьем курсе разразившуюся собственноорганизованным показом своей коллекции. Тогда я внезапно осознала, что значит быть Львицей. Я ощутила себя в своей стихии. Именно после моего шоу Рыб подарил мне розовые гвоздики и в первый раз поцеловал меня... Возможно, он уже тогда ждал, как я изменюсь, не появится ли у меня "звездная болезнь". К сожалению, он слишком уж переусердствовал со своим пристальным вниманием и некоторые перемены во мне принял за симптомы звездности. А между тем я получила очень серьезную и ответственную работу, напрямую связанную с изучаемой мною точной наукой, а посему задвинула свои творческие порывы подальше. По-моему, именно в это время мы с ним начали отдаляться друг от друга. Понимаю. Скорее всего, я стала такой занудой и буквогрызом, которую его изменчивая натура просто не вынесла... Когда мы с ним встретились снова, я была крайне удивлена его успехам - он-таки закончил Университет, у него своя фирма-квартира-машина. У него такая насыщенная жизнь, а я по-прежнему не в курсе его сердечных дел. Сейчас я снова разморозила свою творческую половинку и интерес Рыба ко мне стал чуть заметнее. Я решила, что если не Рыб, то пошли эти мужики все лесом. Я лучше займусь своим творчеством, а оно тоже требует максимум моей энергии.

Annetka
#102

Я 100% Весиха,и у меня бум на Рыбов..Сейчас выбираю-расстаться с очередным Рыбом или посражаться,после последних отношений (тоже с Рыбом), сил на это уже не осталось.

Иришка
#103
Лили

А что ни одного овна????? Я овен!!!

Я ТОЖЕ ОВЕН! И ЛЮБЛЮ РЫБКУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ХОТЬ И ЗНАЮ ЧТО МНЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО С НИМ...

Дмитрий 20лет
#104

может влез не в тему,но очень тяжело быть рыбой (сам по себе знаю),всегда туман ,мечты гдето в космосе литаешь итд

простите каму рыбы приченили боль мы судьбу не выбирали.

хотел спросить самый подходящий знак для рыбы муж 03,03,89 числа ,чтобы приземлила и протерла глаза,а то уже боль в личной жизни надоела не понимают меня (

Фея
#105

Я с рыбкой уже почти год сражаюсь, сначала не поняла его и ждала от него инициативы. Потом взяла всё в свои руки,всё хорошо, потом снова бац опять уплыл! Я его очень сильно люблю, и не как не могу розобратся в его отношении ко мне! По поводу жадности это да, жлобковатые рыбки!

Выясняла с ним отношение, мы вместе или друзья, говорит а ты как хочешь....ну я говорю хочу дальше оношения....он мне выдает, я работаю времени нет!! Короче я пропала на 2 недели, под конець второй обьявился, я видетели про него забыла! Ну как так можна! Дайте совет как понять его истинные чуства! родился 21.02.83 в понедельник утром! Жду советов!

овечечка)))
#106

и я овен! люблю рыбку! и причем влюбилась спустя почти год и когда поняла что влюбилась, даже его не видела! просто вспомнила и всё тут!)

согласна с многочисленным мнением, что рыбы очень загадочные. и правда-сегодня любят, завтра нет. сегодня-привет давай встретимся, погуляем все дела там, а завтра-не знаю кто ты. через неделю-привет!, может пройти и полгода как в моем случае. сами не знают чего хотят. загадочности в них хватает-это уж точно! и не отпускают скотины!)

Ксю
#107

"и не отпускают скотины!"

вот это точно!)))) мой Рыб 3 раза от меня уходил! и каждый раз возвращался. в последний раз несколько месяцев за мной бегал-ухаживал-в любви признавался, добился-таки))

трудно все же Овнам с Рыбами...

Ляззат
#108

Я ОВЕН? ПРИЧЕН САМАЯ ЯРКАЯ ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА!!! ЧИТАЮ ПРО ТО , ЧТО ПИШУТ ПРО РЫБ И УДИВЛЯЮСЬ!!! ЧЕСТНО СКАЖУ, ТМПЕРАМЕНТ У МЕНЯ БЕШЕННЫЙ, НО СВИДУ СТАРАЮСЬ БЫТЬ ХОЛОДНОЙ. КАКИХ ТОЛЬКО МУЖИКОВ ЗА СВОИ 27 НЕ ПООТШИВАЛА, ВСЕ У МЕНЯ БЫЛИ И ОВНЫ И СКОРПЫ, И ДЕВЫ, И ЛЬВЫ ну вСЕ!!!!!! СЕЙЧАС ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЧИНОЙ-РЫБОЙ.ЭТО ОН МЕНЯ ВЫБРАЛ, ОН ПЕРВЫЙ ПОДОШЕЛ ЗНАКОМИТЬСЯ, БУКВАЛЬНО ВЦЕПИЛСЯ В МЕНЯ И БОЛЬШЕ НЕ ОТПУСКАЛ! СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА 4 ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА И Я СРАЗУ ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО НУ ПРОСТО БАШНЮ СНЕСЛО! В ПОСТЕЛИ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ЧТО У МЕНЯ КОГДА ЛИБО БЫЛИ, А Я ЗНАЮ В ЭТОМ ТОЛК! ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО МУЖА!!! ИНИЦИАТИВНЫЙ, ЧЕЛОВЕК СЛОВА, СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ. НЕ БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, Я СИЖУ ДОМА, ПОТОМУ ЧТО НЕДАВНО РОДИЛА ОТ НЕГО 4-ГО СЫНА, ОН - ДИРЕКТОР МЕТАЛЛОТРЕЙДЕРА. ВОТ И ВСЕ!!!

Гость
#109
Лили

А что ни одного овна????? Я овен!!!

Иришка
#110

С рыбой можно насладиться лишь в сексе.Больше он ни на что негоден.

Овен
#111

Девчонки, вы лучше скажите, их пугает инициативность или нет? потому что это кошмар. 4 месяца знакомы,нравимся друг другу,но то обидеться на что-то,то мимо пройдёт...странный какой то. А я на него сомтрю и умираю просто. Если позвать его погулять-пойдёт или нет? прост очасто слышу от него уклончивые фразы. Сама овен.

анита
#112

я козерог и встречаюсь с парнем рыбой ...оч понимаем друг друга..и приколы и вапще могу общятся с ним чясами про разное...

Маленькая Красавица
#113

я Стрелец, люблю Рыбку свою, да тяжеловато, инициативы от него не было, пока сама все не сделаю, не продвинется ниче, что за человек такой.........

но люблю ниче тут не сделаешь, хороший он.

Eliza
#114

Я водолей, он - рыбка. Наверное нет идеальнее союза!

Рыбы деляться на два вида - одни предприимчивые,другие страшно пассивные. Мой предприимчивый. Он предумывает что-то нереально гениальное - я как воздух подхватываю идею, собираю и талкаю его, убедив его в его же силах. И он ОЧЕНЬ настойчиво идет к цели. Я как ветер - уже бы переменила направление и ушла давно, ничего бы не добилась, а он до победного конца. По своей водолейской натуре мне нужно постоянно кого-то спасать и ради кого-то жить. Как только он просит о помощи - я тут. Поднимаю его и толкаю сново в путь. И при этом он ценит мое свободолюбие. Почти не ревнует, доверяет.

Он придумывает рамонтическую прогулку - я довожу дело до *как, где, на чем и во сколько*, и уже готовую, реализует её. Я не могу сидеть без дела - умру просто. Вот и беру с огромным удовольствием его воздушные замки на постройку. При этом это тот единственный человек, к которому можно прийти и он ВСЕГДА примет, пожалеет, поухаживает, но не докучает собой, не путается под нагами и не лезит - *ты мне не позвонила!*. Пока он мечтает - я спасаю человечество, или хотя бы нескольких подруг :) . И вот мы вместе - и одариваем друг-друга любовью. Он раним, а я очень люблю людей, по жизни никого стараюсь не обижать. Мы оба внимательные, оба рассудительные...Нет наверное пары, столь понимающей друг-друга, просто душа в душу... Я уже не говорю про то, что он ЛУЧШИЙ ОТЕЦ!!! рассказывает сказки, учит малыша стоять на голове, водит на карусели, учит хиромантии...Просто сказка!!!Сын от него в восторге! Цветы приносит, карьеру строит, не забывает о важных датах, поймет, простит, поможет. Что ещё нужно?! Он просто идеальное сочетание - ПРАКТИЧНЫЙ РОМАНТИК!

Eliza
#115

Рыбкам просто нужно знать что их любят, все остальное они сделают САМИ!!! вся их нерешительность лишь от того, что они не уверенны в ВАС!

Маша
#116

я козерог, была замужем за рыбой 2 года, развелись потому что с ним нет стабильности, и будущие впереди какое-то туманное. Еще я немогла закрывать глаза на его неорганизованость, вечное вранье по мелочам. Мужчины рыбы,ведут себя как кисельная барышня на выданьи... Все, что нас связывало это постель, вот там, была полная идилия. А еще они безотказные, суют всем, кто попросит! Звонит досих пор и говорит, что очень меня не хватает и тянет его ко мне, даже не смотря на то, что у него и у меня есть уже свои семьи. Зачем он так делает, чего ему не хватает в его семье (его жена овен). Если кому есть, что сказать, буду рада ответам)))

Гость
#117
Кларичче

Никогда не встречалась с Рыбом, я - Овен. А тут, нарисовался девний, очень неблизкий, но знакомый (товарищ моего бывшего парня) - как раз Рыба. Не знаю, что произошло, но я... стал думать о нем. ПРичем втсретлись сначала как знакомые - былое вспомнить, потом, чую, что-то он не туда клонит - чары свои распускаетНу Я и попалась. А он...какой-то непонятный, встретились всего 2-3 раза, всегда галантен, элегантен, чертовски приятен, но...какой-то блин загадочный. ПОследний раз встретились 4 дня назад и не звонит...Напмала СМС сама - он вроде подумал, что я на него из-за чего-то обиделась. Я отшутилась - да, обиделась, мол, скажи только на что (хотя на самом обиделась на его непонятность) и опять пропал. Перезвонил, не дождался, пока возьму трубку, потом через пару часов позвонила ама (уже вечер был), он сбросил....и все - бред какой-то. Я не привыкла к такой загадочности со стороны мужчины. Вот и думай, то ли к жене вернулся (в разводе, а я замужем), то ли я разонравилась, то ли еще *** какая-то. Вобщем, думаю пока о нем, но это кошмар какой-т - мужчина не должен быть такой непонятный. Мужик - он конкретный доложен быть. Люди, подскажите, что делать-то - опять самой позвонить?

Ваш текст

У меня та же фигня .Я Овен он Рыба. Встречаемся 2 мес. Пропал.Не звонит уже неделю. Я тоже не звоню. Что за *** не понятно.

Гость
#118
Ветка Жасмина

Девочки, я недавно создала свою тему "Помогите понять поведение парня (он как раз Рыбы)..но отмечусь и здесь... и чтобы много не писать, кому интересно, загляните..я Козерог!

Просто мне вот интерсно, когда он на словах меня отталкивает, а потом через время взглядом показывает, что я ему нравлюсь (ну это на 100% видно), то он хоть сам сознает, что он ко мне чувствует??? Или рационально понимает, что мы не пара, а сердце говорит обратное??

доброта
#119
Ослик ИА

Кст., насчет секаса... Для достижения мною предоргазменного состояния Рыбу достаточно было просто находиться рядом со мной. А когда он входил в меня, мир вокруг взрывался миллиардами красок и я чувствовала себя "маленькой трехступенчатой ракетой". Только карманной.

))))))))) это Лучшее , что я прочла!!!))))))))) И ГЛАВНОЕ!!!! КАК ТОЧНО СКАЗАНО.подписываюсь под каждым словом.

катрин
#120

Мой тоже рыба это просто кошмар !!!!я тоже рыба .кожись должны быть одинаковые но нет. Стала общаться с его другом но так не много флиртовать не более.он узнал попрасил .что бы больше не делала этого ,что бы прекращала с ним общения,ноя то знаю,что ничего плохого я не делаю и ему об этом неоднократно говорила,он попросил он сказал,что если узнает опятть о нашем общении предупреждать не будет.Но почему я не могу общаться с этим чел.я ведь ему всё объяснила,что всё тип топ что просто друж отношения и всё такое .но вот опять ,воообщем наговорил мне всяких гадостей на последок,удалил со всех сайтов,что можно на сообщения не отвечает ,блин не знаю что делать!!!!

arinuch
#121

привет всем,

arinuch
#122

мой муж рыба,я водолей, очень тяжко, мне с ним всего не хватает,а он при этом не падонок конченный,не гуляет, эмоций не хватает любви, внимания,это все было когдато, 7 лет назад началось, сей час дочьке 3,5 а он ушол потомучто поругались,я просила давай поговорим 2 недели просила по телефону, а мам ему сказала снять квартиру и он снял, а потом пришол и сказал что мы ему нужны, теперь приходит, а потом уходит, пока я не попрошу, вообшем жить очень тяжело, мужчина в понимании водолея полная противоположность рыбам.

не ГОРДАЯ львица
#123
ЛёФка

хм...у меня муж рыба.Я 07.08.79 он 26.02.73 всё оки....добился меня - взял измором:) ругаемся конечно....но в целом семьянин отличный и отец унакальный! всё для семьи и в семью.....а любит,закрывая глаза на всё - даже на мой гнусный характер.....но и огрызаеся конечно! а как без этого?:) есть ещё пара львица(10.08.год не помню и рыб 20.02.год не помню...) они друзья моих родителей.....до сих пор вместе не разлей вода.Любовь до сих пор заметна - хоть уже внуков воспитывают - но ссоры были аж до крови:)))) Львица жару давала:))) у нас менее травмотично:) короче волне хороший союз...эмоциональный

Первый раз читаю про то, что у Льыиц гнусный характер... 7 августа родились вообще две прекрасные, элегантные звезды... Видимо та девушка не такая, конечно..

Гость
#124

Овен.Много ссоримся..очень много..но он меня терпит))

Овечка
#125

Девочки, потеряла покой. Я овен, три недели назад познакомилась с рыбкой. Уже через две недели признались друг другу в чувствах. Он очень серьезно настроен, хочет жениться, впереди далеко идущие планы. НО. Я уже 12 лет живу в гражданском браке, любима, но с моей стороны чувства прошли. Отношения стали пустыми и безымянными. И вот тут на горизонте появился ОН. Умный, сильный, красивый, уверенный в себе! И говорит: Бросай мол все, и БУДЬ ТОЛЬКО МОЕЙ, ТЫ МОЙ МИР. А я не знаю, что делать. Так страшно оступиться. Терзаюсь тем, что предам своего парня, предам его Мать, которая обожает меня, да и просто тяжело перечеркнуть 12 лет. Прошлое не отпускает. Но я влюблена в свою рыбку, так же сильно, как и он в меня... Я просто уже не знаю, что мне делать, как поступить :( Внутри все болит! Просто сгораю на глазах:( Гражданский муж ничего не знает, хотя я уже намекаю, что нам нужно расстаться, в ответ слышу одно: Никуда не отпущу, я Тебя люблю, и Ты меня тоже любишь. Боюсь сердце не выдержит такого напряжения :(((

Гость
#126

Рыбы - saint or the sinner

если рыбы нашел себя это самый счастливый мужчина на свете,

который это все счастье и подарит своей 2 половинке

а если sinner ... держись подальше полный отстой...

Max (12/03))) удачи

Акош
#127
fish

Женщины любящие мужчин-РЫБ,кто вы по знаку зодика?

еще один овен в ваших рядах))

Акош
#128
fish

Женщины любящие мужчин-РЫБ,кто вы по знаку зодика?

еще один ОвЕн в ваших рядах

Жемчужина
#129

Я Овен

Мужчина РЫБ
#130

Вы очень все правильно подметили. абсолютно точно.

Мужчина РЫБ
#131

117. Eliza

Мужчина РЫБ
#132

118. Eliza - *** как все точно ))). Мы просто сами боимся Вас от того и не решительны, а это боязнь у нас природна. Все просто как дважды два + учитывайте, что мы можем себе такого накрутить ........

Олик Я
#133
Полина

Близнецы,проблема такая что от него инициативы редко дождёшься,хоть и знаю что любит и не изменяет

а вот с близнецами это жесть..........сладкая парочка..и как надолго хватит.

Ольга
#134

Я рыбы и он рыбы) это ужас . Все хочу расстаться, но не могу, не получается, привыкла, люблю, он мой лучший друг и как дурочка все ему прощаю.. Обещает обещает обещает, ничего не сделал. Вранье по мелочам , это ужас( особенно что касается взаимотношений с женщинами. Врет даже, что его кофе мужчина угостил, а не женщина. Зачем? Непонятно. И бесполезно говорить, обещает , что больше не обманет и снова все заново. Обидно (

Я рыба.
#135

рыбы разные. котото ноет, которо рвет и метает, ктото нейтрален. рыбы фу ? этот вывод сделан на основе какогото нудачного жизненного опыта ? этот вывод - редкая глупость. такие выводы можно делать переобщавщись во всеми рыбами. парнями и девушками. или просто нужно уместь искать ту рыбу которая с огоньком. вопщем научитесь видеть, понимать и розбиратся, а не делать преждевременные выоды которые для вас будут каноном и стререотипом на всю жизнь.

Я рыба.
#136

почему все ноют ? розберитесь с проблемой. не убегайте! человек сопосбен, понимать, анализаровать, думать, учится на ошибках, саморозвиватся...

просто исчите путь к достижению своего рузультата. в мире миллон вариантов и возможностей... исхода ситуации. Просто думайте анализируйте и не нойте... вцелом знак зодиака ничего не значет. Важно как себя позиционирует человек среди людей. рыба может быть чистым львом ( так как сформирован при таких условиях и факторах), козерогом, володеем, один шиш... всеравно все мы разные и невозможно встретить идеал. выяснения отношений, сорры, радости и страсть неизбежны. Разве было бы интересно если бы все было настолько хорошо и сладко ? Так сладко аж тошнит. проблему которую мы обсуждаем - это нормально. Только роботы не ошибаются.

Маринка
#137

рак)))

Динот
#138

Я Овен!!! И обожаю своего рыбку!!! ОН самый лучший!!!

Инна:)
#139
Лёвиха

ни одной львицы.....БУДУ ПЕРВОЙ:)))) я люблю и скоро свадьба а знакомы 2 недели:)) вот так всё случилось неожиданно........иннициативы у него через край!!!!

Ваш текст я Лев 29.5 познакомились 15.7 свадьба..это моя 3 свадьба:) чувствую будет и 4 :)))) а так то не понятный.. :)) ну бог в помощь всем

Анна
#140

Весы.

Мой рыб самый лучший мужчина на свете.

Я
#141

Рак! Влюбилась в рыбу, не думая, сразу же, без вариантов! )))

ангел
#142
Водная

Я Рак, обожаю мужчин Рыб, лично для меня это самые нежные, преданные и загадочные мужчины. Встречаюсь со своим больше 3 лет, а ощущение будто у нас конфетно-буфетный период )) исполненяет все мои желания + заботится, вообще у нас с ним взаимопонимание с полувзгляда ) Вообще удивительно даже кто может быть против Рыб, конечно все люди разные....

Рачек я,с рыбкой моей у меня связь,я с вами согласна. Но иногда виню себя что не

могу понять его когда ему тяжело и действую ему на нервы, а он все равно считает меня самой доброй и родной. Самый добрый и нежный человек.наверное люди разные.

скорпион
#143

Рыбки - мой любимый знак зодиака! ради них я пойду на всё! только с ними буду нежной и ласковой, что не соответсутвует моему знаку

Гость
#144

я овен

Гость
#145

Девчата, я Овен, а парень Рыба. Уж очень он загадочный! Не знаешь всю суть его намерений..а нам, Овнам, тяжело ведь от этого. Всегда говорим:"Скажи как есть", а они увиливают...вот как мне быть с этим? Как понять, что в голове у этого человека?

Лиана
#146

я овен,он рыба,влюблена в него давно,он думал я до сих пор замужем,как узнал что развелась-сразу попросил номер,я старше него на 4 года.Отношения не стабильные,в течении дня смски даже не приишлёт,но перед сном каждый день обязательно что нить настрочит или позвонит.Я сама первая говорю что соскучилась,на что он сразу отвечает что тоже безумно соскучился.Обидчивый,не способен признать свою вину.Однажды обиделся на меня из-за того что я обиделась на него!!!!!!!это вообще как????в целом по общению сразу поняла что моё,ни с кем мне не было так комфотно как с ним и в плане секса всё идеально,лучшее что было.Просто странно что инициативы маловато,я так не привыкла,я девушка очень яркая,интересная,привыкла что за мной ухаживают-бегают,а тут тишина))))У меня ребёнку 5 лет,не знаю найдут общий язык или нет,любит ли он детей,везде написанно что любят)))Я вспыльчивая,но при нём никогда не психую,не ору(блин поорать люблю),только мурлычу ему в ухо что он самый лучший,самый красивый,самый нежный и т д)А он в ответ мне говорит "дорогая а ты случайно не влюбилась?"))))Вот как то так.Без него жизни не предстваляю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#147

Я овен, знаю рыбу со школы, сначала не замечали друг друг а потом друзьями лучшими стали. Три года так дружили. Все было хорошо, пока я не влюбилась. Рассказала ему как есть, а он говорит что, если будем вместе, то ни к чему хорошему это не приведет. И как это понять? Правда дорожит или боиться сказать, что я ему не нравлюсь как девушка?

Александр
#148
Eliza

Рыбкам просто нужно знать что их любят, все остальное они сделают САМИ!!! вся их нерешительность лишь от того, что они не уверенны в ВАС!

Добрый день...! Я рыба, 100% согласен в этом.. Вы внимательнее почитайте кто мы.. Многое зависит от возраста, рода занятия (бизнес), Когда твердо стоишь на ногах, уверен что сможешь дать все ей сам, и уверен в ней, все обстоит несколько иначе.... И инициативный и не голословный, заботливый и любящий...

красотка-близнец
#149
Лиана

я овен,он рыба,влюблена в него давно,он думал я до сих пор замужем,как узнал что развелась-сразу попросил номер,я старше него на 4 года.Отношения не стабильные,в течении дня смски даже не приишлёт,но перед сном каждый день обязательно что нить настрочит или позвонит.Я сама первая говорю что соскучилась,на что он сразу отвечает что тоже безумно соскучился.Обидчивый,не способен признать свою вину.Однажды обиделся на меня из-за того что я обиделась на него!!!!!!!это вообще как????в целом по общению сразу поняла что моё,ни с кем мне не было так комфотно как с ним и в плане секса всё идеально,лучшее что было.Просто странно что инициативы маловато,я так не привыкла,я девушка очень яркая,интересная,привыкла что за мной ухаживают-бегают,а тут тишина))))У меня ребёнку 5 лет,не знаю найдут общий язык или нет,любит ли он детей,везде написанно что любят)))Я вспыльчивая,но при нём никогда не психую,не ору(блин поорать люблю),только мурлычу ему в ухо что он самый лучший,самый красивый,самый нежный и т д)А он в ответ мне говорит "дорогая а ты случайно не влюбилась?"))))Вот как то так.Без него жизни не предстваляю)

красотка-близнец
#150
Лиана

я овен,он рыба,влюблена в него давно,он думал я до сих пор замужем,как узнал что развелась-сразу попросил номер,я старше него на 4 года.Отношения не стабильные,в течении дня смски даже не приишлёт,но перед сном каждый день обязательно что нить настрочит или позвонит.Я сама первая говорю что соскучилась,на что он сразу отвечает что тоже безумно соскучился.Обидчивый,не способен признать свою вину.Однажды обиделся на меня из-за того что я обиделась на него!!!!!!!это вообще как????в целом по общению сразу поняла что моё,ни с кем мне не было так комфотно как с ним и в плане секса всё идеально,лучшее что было.Просто странно что инициативы маловато,я так не привыкла,я девушка очень яркая,интересная,привыкла что за мной ухаживают-бегают,а тут тишина))))У меня ребёнку 5 лет,не знаю найдут общий язык или нет,любит ли он детей,везде написанно что любят)))Я вспыльчивая,но при нём никогда не психую,не ору(блин поорать люблю),только мурлычу ему в ухо что он самый лучший,самый красивый,самый нежный и т д)А он в ответ мне говорит "дорогая а ты случайно не влюбилась?"))))Вот как то так.Без него жизни не предстваляю)

у меня с моим рыбом все один в один, как у вас!! Мой говорит тоже самое"дорогая, а ты, случайно, не влюбилась??":) Мне интересно, что вы ему на это отвечаете?? Я или улыбаюсь застенчиво, либо говорю, что не знаю....Хотя, да, я влюбилась и давно, но пока от него не услышу тоже самое, ему сама первая об этом не скажу. Может, в этом и есть моя ошибка??