Гость
Статьи
Змея-Дева+Тигр-Овен - …

Змея-Дева+Тигр-Овен - надежды нет?

Я Змея-Дева,он -Тигр-Овен.По всем классическим гороскопам - абсолютная несовместимость.В гороскопы с недавним пор перестала верить,так как жизнь многолика и людей связывает нечтно большее,чем банальное деление на на 12 типов,но,так как раньше очень ими увлекалась,сейчас очень интересно узнать - так есть ли такие пары все-таки?И если есть,какие нюансы присущи отношениям,как нам "выжить" и быть вместе.Очень люблю...Перерыла весь интернет,нашла всего одну пару с такими знаками.Может,плохо искала?Неужели это такая редкость?

Ксения
39 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Живите, любите, не запаривайтесь. В жизни пары и похлеще встречаются.

Гость
#2

опять зверинец

Гость
#3

да, автор, при такой зацикленности на гороскопах - надежды нет. ни малейшей.

Гость
#4

"Перерыла весь интернет,нашла всего одну пару с такими знаками". ***, да просто это больше никого не интересует, кроме Вас.

Ксения
#5

Я написала в сообщении,что уже не верю в гороскопы и мне просто интересно,есть ли такие пары вообще на белом свете,неужели не понятно?И зацикленности на гороскопах при неверии в них не может!Мне просто по-человечески интересно,все-таки сочетание достаточно редкое,на мой взгляд.И это не значит,что если не объвятся такие пары,я впаду в хандру и буду думать о прекращении отношений!Просто я любознательная Дева и мне ИНТЕРЕСНО!Наверное,я не очень правильно сформулировала тему.

Гость
#6

Ксения, Вам сколько лет? 18 или 30? Просто на 30 лет извините, Ваши вопросы и зацикленность на гороскопах не тянет. К чему я тут написала. Ну я дева-змея сама, встречалась давно, лет 6 назад, с парнем овен-тигр, в основном вся инициатива и напор были с его стороны, я же постоянно убеждалась, что этот человек мне не подходит, в т.ч. оправдывая это несовместимостью гороскопов. Сейчас мне просто смешно, надо же так рассуждать по деццки и причем тут гороскопы?

шоколадко
#7

НАДЕЖДЫ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

шоколадко
#8

с таким-то умом

Ксения
#9

Меня несколько удивляют некоторые ответы,когда все темы данного подфорума посвящены в той или иной форме именно тому,о чем я спрашивала,только знаки разные.Именно взаимоотношения и ,в частности,особенности отношений в зависимости от знаков.Почему-то никого не раздражает сплошной флуд в некоторых темах,а тут...Причем спросила о нюансах,о том,как приумножать и сохранять отношения...Да уж...

Нда
#10

Постараемся ответить вежливо... Надежда есть, такая же как у всех других пар, т.к. гороскопы ничего не значат. Какого цвета был рассвет в Зимбабве в день вашего рождения - и то больше значит, чем расположение объектов, удаленных на десятки, сотни, тысячи световых лет от Земли. Когда до вас это дойдет - жизнь ( в т.ч. личная) начнет налаживаться. Она обычно налаживается, когда люди своими мозгами ПОЛЬЗУЮТСЯ... Блин, под конец стратил...

Ксения
#11

Нда,ваш пост мне понравился,вы выразили мои мысли!Все-таки я неправильно сформулировала тему,потому что все отвечающие обратили внимание на словосочетание"надежды нет",а не на слова самого поста "какие нюансы присущи отношениям,как нам "выжить" и быть вместе".Ну ладно,все-таки несколько товарищей просто озвучили мои мысли и уже это здорово!А пары,такие,как наша,пока не объявились.Что ж,будем первыми!Может,кому-то дадим надежду,чересчур зацикленному на гороскопах.Эх,название темы не изменить...Ну да ладно.Кому надо,поймут...

Нда
#12

Удачи вам!

Ксения
#13

Спасибо,Нда,она нам понадобиться!Вам тоже счастья в личной жизни в независимости от различных рамок и предрассудков!

опытный астролог
#14

Ксения, если не веришь, то нexyй людей напрягать своими тупыми вопросами. Девы всегда не верят - верить нечем:)))

Ксения
#15

Долго напрягались,чтобы выдать свой пост?Как от "опытного"(если это действительно так) астролога хотелось бы услышать более содержательное высказывание,так сказать,наполненное хоть каким-то смыслом.Надо читать внимательнее то,что пишут другие(и в частности,я,в своем первом посте) и будет вам счастье - меньше напрягаться придется.

Турист
#16

Я Тигр Близнец, а мой муж Дева Змея, живем несмотря на все гороскопы

Тургенев
#17

Наверное богатый муж)

овен
#18

читала в гороскопе что дева и овен совместимы но на своем опыте не встречала

Денис
#19

У меня жена дева-змея, я тигр-овен. Заказал индивидуальный гороскоп совместимости, там указал точное время и дату рождения, имена и прочее. Получилось что мы совместимы на 96 процентов, вот вам и гороскопы. Я её очень люблю.

Денис
#20

Забыл сказать, живём 10 лет, двле красивых детей.

Лисена
#21

Я сама овен - змея, по гороскопу мне очень подходят лювы, а в жизни мы не схожи, они для меня все зануды. Бабушка, которая меня ростила - дева, подруги детства - все девы, молодой человек - тоже дева! От вас все зависит, просто лучше присмотритесь конкретно к этому человеку и идите на компромисы, где возможно. Больше оптимизма и все у вас будет отлично! Верьте - вы самая лучшая пара и подтверждения гороскопами тут никчему!

ИННА
#22

Я ДЕВА-ТИГР МУЖ ОВЕН -КОТ Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ХОТЯ НАЧИНАЛОСЬ ЖУТЬ

Ксения
#23

Всем большое спасибо за теплые слова.Когда создавала тему,еще не знала подробно про натальные карты,но даже это сейчас для меня не играет никакой роли.Жизнь более многогранна и непредсказуема,чем астрология и гороскопы.По синастрии,то есть совмещению натальных карт,мы очень подходим друг другу,так как я получаюсь Львом(Луна и еще куча знаком во Льве),а любымый так и есть Овен.А у Тигра и Змеи получаетя замечательный равный союз - это уже по системе Кваши.Все индивидуально,все должно быть основано на чувствах и разуме сердца - это мне уже хочется сказать всем тем,кто как и я когда-то,слишком большое значение придавал гороскопам.Что-то в них есть,безусловно,но поверять свою жизнь им все-таки не стоит.Денис,а вы делали платный гороскоп индивидуальных?Просто я не видела таких гороскопов,чтобы совмещение было обозначено в процентах.Я делала на бесплатном сервисе,там довольно подробно описаны отношения с точки зрения квадратур,секстилей и прочей астроерунды.Да,делала два таких гороскопа на разных сайтах и знаете что?По одному гороскопу у нас просто идеальное сочетание во всех планах,а по другому гороскопу уже масса нюансов.Так что надо слушать сердце и все будет хорошо!

Анна
#24

Всем Привет! Вот я тоже Овен-Змея, мой МЧ Дева-Тигр. Мы вместе уже 4 года)) не верьте гороскопам!!!

Юрий
#25

У меня жена - Змея, Рак. Мой знак - Коза, Весы. У нас векторный брак. И поверьте, у нас именно векторный кошмар. Я не знаю как там Кваша выходил из своего векторного брака, но это реально трудно. Дело до уголовной статьи (от года до 3-х лет) дошло. Такая вот "синастрия". И расстаться не можем физически просто. А вместе быть трудно. Измучились оба, то проклинаем друг друга, то благословляем, рыдаем, но никуда не можем друг от друга деться. При том, что у каждого по несколько домов, и желающих стать второй половинкой немало. Нет, что-то вот держит вместе и все. После нескольких месяцев, проведенных по отдельности, начинается ломка, снять которую помогает только встреча, пусть и с мордобоем. Это есть и это поймет только тот, кто был в векторе. Я не верил, не верил своим глазам и ушам, даже когда вектор начал действовать в моей жизни. Кстати вчера 24.08.09г. уголовное дело на шестом судебном заседании было прекращено за примирением сторон. Ура! Война тянулась шесть месяцев. Что будет дальше? Не знаю. И правильно Кваша пишет, венчание не панацея от кошмаров векторного брака. Вот мы венчаны, а это только еще туже затянуло наш брачный "хомут". Очень странно. Очень. Нет сил расстаться, но и вместе не понятно как жить. То есть не выработана конкретная тактика векторного существования в нашем случае. И Кваша тут никому не поможет, потому что "Структурный гороскоп" - это теория. А практику каждый в векторном браке, как и во всяком другом проходит самостоятельно. Поэтому, ув. Григорий Кваша, спасибо, конечно, за труды по теории структурного гороскопа, но, возможно, было бы лучше, чтобы я ничего не знал о структурном гороскопе в общем и о векторных браках в частности. По крайней мере - не помогло мне это знание быть счастливым.

Александр
#26

По расстановке сил овен и дева не подходят. В жизни бывает всякое. О себе - овен-тигр. Настоящий тигр, если говорю правду, так правду. К мнению других отношусь поверхностно. Надо сто раз повторить, чтобы начал меняться. Не терплю подчинения. Если сказал нет, значит нет. Люблю свободу и одиночество. Часто путешествую сам без семьи. Принципы ставлю выше чувств. Абсолютно не семейный, хотя в браке 16 лет.

С девами сталкивался в быту и на работе. На работе попалась дева которая вечно забывала, где ее документы. Надоело оправдываться, пошел к секретарше и попросил написать лозунг "Ты! Уходя домой не забыла закрыть сейф?". Прикрепил этот лозунг на внутренней стороне двери. После этого дева замолчала на два месяца. Только у этой девы был сейф. Таких историй много. И все же, один из моих школьных друзей - дева. Отношения поддерживаем до сих пор.

веталь
#27

да фуфло это всё мы с женой полная противоположность друг с другом а не чё пока живём слава богу.

Овен-Тигр
#28

Люби, уважай, дай понять что он лучший мужчина из всех, самое главное дай ему абсолютную свободу и будет тебе счастье о котором ты и не мечтала).Это весь рецепт к данной проблеме, другого НЕТ!!

Concrete Rose
#29

Влюбилась в мужчину (ему 24 года, мне 20) на работе. Живу в Америке и согласно их закону двум людям работающим вместе нельзя заводить служебный роман. Видеться начали 2 недели назад, вчера вечером все узнало начальство теперь ему грозит увольнение а мне большие проблемы. Нравимся друг другу оченьсильно. Вопрос стоит в его выборе либо работа либо отношения.... незнаю что делать. Я не хочу чтобы он свою работу терял но и его терять не хочу. Извените за мой русский он у меня словами не богат. On oven ya vodolei.. chto delat'? chto zdat'? neznau

денис
#30
Ксения

Я Змея-Дева,он -Тигр-Овен.По всем классическим гороскопам - абсолютная несовместимость.В гороскопы с недавним пор перестала верить,так как жизнь многолика и людей связывает нечтно большее,чем банальное деление на на 12 типов,но,так как раньше очень ими увлекалась,сейчас очень интересно узнать - так есть ли такие пары все-таки?И если есть,какие нюансы присущи отношениям,как нам "выжить" и быть вместе.Очень люблю...Перерыла весь интернет,нашла всего одну пару с такими знаками.Может,плохо искала?Неужели это такая редкость?

Я со своей девушкой Сашей например. Я дева она овен. Тоже интересно всё это

Гость
#31
Ксения

Я Змея-Дева,он -Тигр-Овен.По всем классическим гороскопам - абсолютная несовместимость.В гороскопы с недавним пор перестала верить,так как жизнь многолика и людей связывает нечтно большее,чем банальное деление на на 12 типов,но,так как раньше очень ими увлекалась,сейчас очень интересно узнать - так есть ли такие пары все-таки?И если есть,какие нюансы присущи отношениям,как нам "выжить" и быть вместе.Очень люблю...Перерыла весь интернет,нашла всего одну пару с такими знаками.Может,плохо искала?Неужели это такая редкость?

Ольга
#32

Думаю, сочетание Змея-Дева и Тигр-Овен не такая уж и редкость. У меня, к примеру, точно такая же ситуация. Не знаю, что бы ни говорили гороскопы, но у нас можно сказать полное взаимопонимание, никто ни на кого не давит и не подавляет, целый вагон схожих привычек, даже мыслим иногда в одном направлении. И ставить под сомнение наши отношения только потому, что так говорят астрологи, я не собираюсь.

Влюбленная дурочка
#33

Есть у меня один такой знакомый. Овен-Тигр.

Влюблена была до одури одно время (Сама тоже Овен)

Я ему: - Потанцуем? ОН: - У меня девушка есть.

Сейчас смешно, а тогда было обидно)))

Зато когда забила и кроме одного водолейчика перестала всех вокруг замечать - здрасьте, вот они мы. Пишем-звоним-подкатываем)))

Совет: Любой Овен дикий собственник. Покажите ему, что вы легко найдете себе лучше, если захотите, просто сейчас вам и с ним хорошо. Он в лепешку расшибется, но сделает все чтобы стать для вас самым-самым.

Но не забывайте, что периодически ему надо все равно говорить, что он самый-самый, а то он устанет вам это доказывать.

Мы падкие на лесть))) Но основанную на реальности.

Зато вернее Овна нет никого. Измена маловероятна. И жить нескучно будет, правда придется разделить с Овном чуть ли не все его интересы, потому что он любит не только много говорить, но и чтобы его при этом с интересом слушали.

И если эти заскоки вашего Овна вас не волнуют особо, то у вас все будет хорошо. Независимо от сочетаний гороскопов)))

Но подстраиваться придется, иначе - драка. )))

Аква
#34

Я, Дева-Тигр, муж - Овен-Змея. Очень сложно!!!! Взгляды наши сходятся, мысли тоже, но живем мы как добрые соседи,парралельно, комфортно мне, комфортно ему. Можно сказать, у каждого своя жизнь. Хочется души... Вообщем, сейчас я часто вспоминаю гороскоп, хотя особенно никогда в это не верила...

Александр
#35

Я - Тигр-Овен, моя любимая девушка - Змея-Дева. 1,5 года встречаемся. Все было хорошо. Сейчас начались какие-то подозрения. Как будто я изменяю ей. Не знаю, как ей доказать, что я верен ей. Конечно, эти подозрения тяжело ранят мое сердце. Но, что нас не убивает, делает только сильнее. Тяжелые отношения, мистически притягательные. Умру, но буду с ней.

Лира
#36

О, да! Притяжение огромное, Александр))))) Мой молодой человек тоже Овен)))

Гость
#37

а что скажете про девушку стрелец-лошадь и парень овен тигр???

мутабельный кардинал
#38

Конечно в Вашем случае будет все индивидуально, что и настолько уж плохо. Гороскоп Кваши не особо можно брать в рассчет как что-то фактическое. Его работа также о векторных образах ( может тоже знакомы) слишком субъективны. Кто там кого заключает и какой ему присудить статус к другим. Как и любой публицист, мечтающий о признанной своей теории

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Ксения

Я написала в сообщении,что уже не верю в гороскопы и мне просто интересно,есть ли такие пары вообще на белом свете,неужели не понятно?И зацикленности на гороскопах при неверии в них не может!Мне просто по-человечески интересно,все-таки сочетание достаточно редкое,на мой взгляд.И это не значит,что если не объвятся такие пары,я впаду в хандру и буду думать о прекращении отношений!Просто я любознательная Дева и мне ИНТЕРЕСНО!Наверное,я не очень правильно сформулировала тему.

У нас такое сочетание, думаю продолжать отношения или надеяться, на что! ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем