Гость
Статьи
АСТРОЛОГИЯ. а вы …

АСТРОЛОГИЯ. а вы правда в это верите???!

вот читаю вумэн ... и просто иногда слов не хватает)половина тем это: как удержать близнеца? как завоевать льва? мужчина козерог, как ему понравиться? как с раком не встать раком?неужели вы …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лили
#51

Пожалуй я уже вообще не верю, потому что если подумать, то я отлично дружу как с людьми, которые мне "подходят" по гороскопу, так и с людьми, которые совершенно не должны мне подходить. Встречалась с людьми, с которыми вообще "не совместима". Мои родители вот тоже вообще "не совместимы". Да и вообще дофигааааа пар знаю которые никак не совместимы, хотя вместе уже долго и там любовь-морковь. Еще мое описание почти вообще не соответствует мне в реальности. И мой знак тоже никто никогда правильно не угадывал. Так что вот такие дела...

Гость
#53
Ия

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

А я не соглашусь, всё что написано всё не подходит

Тётя Оля
#55
иРКА

общая характеристика знаков по большей части соотвествует. ежедневные, -недельные, -годичные-не верю

Я тоже немного верила в гороскопы. Но сейчас не верю вообще. Озарение пришло - это неправда.😊

Тётя Оля
#56
Ия

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Бывший муж Козерог, половина сходится - тиранил супругу, но детей не бьет, чувство юмора есть, очень ехидный. 😆 Но на самом деле все эти гороскопы - это чушь и случайное совпадение.

Тётя Оля
#57
Ия

Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Я Водолей, про меня полнейшая ложь. Деньги занимаю крайне редко, всегда отдаю. Работать не то чтобы люблю, но не люблю не работать, ответственная, могу что-то забыть случайно, но не намеренно. По дому так вообще пашу как Золушка.

Тётя Оля
#58
Лили

Пожалуй я уже вообще не верю, потому что если подумать, то я отлично дружу как с людьми, которые мне "подходят" по гороскопу, так и с людьми, которые совершенно не должны мне подходить. Встречалась с людьми, с которыми вообще "не совместима". Мои родители вот тоже вообще "не совместимы". Да и вообще дофигааааа пар знаю которые никак не совместимы, хотя вместе уже долго и там любовь-морковь. Еще мое описание почти вообще не соответствует мне в реальности. И мой знак тоже никто никогда правильно не угадывал. Так что вот такие дела...

Люди похожи на своих родителей, плюс воспитание. Астрология - это безобидное развлечение.

Гость
#59
10 мг диазепама

Верю, что с женщинами-львицами ужиться невозможно.

просто ты им не ровня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#60
Argy

Да, Овен - Скорп реально кармические отношения...Астрология как раз таки хорошо эту связь объясняет..Особенно когда Овен-женщина, а Скорпион-мужчина...Для Овна Скорпион знак смерти (не в физическом плане, конечно же, а в плане духовного перерождения)...Та ещё парочка

О, это я с бывшим мужем ) я Овен , он скорп . 8 лет вместе, разводилась реально как смерть пережила. После развода 8 лет в себя приходила, зато сейчас кайф - совершенно другим человеком стала, обожаю себя сегодняшнюю