Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про мужчину-Весы

Подскажите, как понравиться мужчине под знаком Весы? Как продлить его интерес к себе, если интим уже был? Как удержать? Чего лучше не делать? Заранее спасибо.

Оля
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Каролина
#351

Ревнивые очень, при чем всегда считаю что есть кто - то лучше них к кому можно уйти. Идиоты короче одним словом.

Романтик
#353
Beatles

По многолетнему опыту успешного совместного проживания могу сказать:никогда не контролируйте его и не пытайтесь,постарайтесь стать другом- это важно.Поначалу не зацикливайтесь на нём - дайте понять,что и другие вами интересуются.Не истерите,не выясняйте шумно отношения,Весы этого не выносят.Будьте уравновешенной и интересной.Хотя...всё зависит от уровня человека...
Сама ктопо знаку,Оля?
про алкашей и предателей в голову не берите(дамы обижены)

"Будьте уравновешены")))) Вы гений "инструкция на упаковке"))

Nikam
#354

Я сам весы, было интересно почитать отзывы противоположного пола. Часть справедливы. Но вот что хотелось бы отметить. Если судить по мне, то нерешительность обернётся доскональному исполнению всё-таки принятого решения. Сказал сделаю, значит так и будет. Пообещать и потом не сделать - я так не люблю.
Планировать люблю, мне это нравится. Привести жизнь в порядок - это моя цель.
Минус, который никак оправдать не могу, я его сам и не вижу, его видит моя девушка. :) Чрезмерное внимание к мнению окружающих.

Гость
#355

Мой папа - Весы (заботливый и надежный), мама - Рак. 22 года живут, любят друг друга.

YULIA
#354
Oleh

задайтесь вопросом кто вы? и получите ответ стоит ли продолжать отношения? для водных и земных весы слишком поверхносты, и любят быт на виду, живут в свое удовольствие и непривязаны к семье, это сплетники и бабники

С тем что бабники согласна, но сплетники!)))) Все весі не переносят сплетни. Я сама Весы. Это не совместимо!!!!

Гость
#355

Я сам Весы. У меня три друга тоже Весы. В защиту нашего знака Зодиака могу сказать, что мы деликатные и чувственные. С женщинами в плане эроса ,да и платонической любви, проблем не было никогда. Женщин я любил и люблю. Но сближался по настоящему редко. Очень плохо переношу давление и зависимость. Я интроверт, при внешней улыбчивости всегда заперт внутри себя. Интеллект выше среднего, надеюсь во всяком случае. Не люблю обижать людей и конфликты. Но иногда обижаю ненароком. Причём близких людей. Очень переживаю потом из-за этого. Мне поэтому легче не сближаться. Но люди мне искренне интересны. Меня волнует их жизнь. Эгоизм присутствует, как и самомнение. Но без короны на голове. Я всё могу сделать сам!!! Но не хочу! 😊 Приятно общаться с умными людьми обоего пола! Секс очень важен для весов, как и чувство такта. Сексуальные перверсии нравятся, но давить на партнёра не буду. Но всегда предложу! 😄 Очень ценю свободу и независимость. За своего человека я порву! Это моё! Жена болела онкологией, я за неё боролся и сам не знал, что так могу... Бываю очень резким, дерзким и наглым. В отношениях уступчив, но главный в отношениях всегда я. Хотя решения принимаю нелегко. Сомнений много, но не хочу разочерований. Анализ и раздумья моё второе имя. От этого настолько плохо, что иногда нужно много времени для одиночества. Я почти всегда один. В мыслях. Постоянно внутренний диалог. Хороший оратор и собеседник. Любить умею и могу, но не по заказу. Манипулировать умею и практикую. Сам манипуляцию просекаю легко. Но иногда легче подыграть. Пусть подумает, что она умнее. 😂 Очень привязан к ребенку. Красоту ищу всегда, даже в тёмноте души... Сексуален по неволе. Так было с детства. Нравлюсь легко, а отпускаю тяжело. Легче уходить самому. Так меньше больно. Деньги всеода приходят легко и также легко уходят. Копить не люблю, хотя и умею. Проблемы с алкоголем знаю, еле победил. Не пью 15 лет. Но иногда тянет. Курю много. Вообще зависимости люблю! Но тем самым убиваю себя.

Гость
#356

С возрастом начал себя останавливать в этом деструктивном плане. Всегда стараюсь помогать людям, даже в ущерб себе. Очень, очень люблю покой и комфорт! Со мной интересно, кругозор широкий, могу поддержать разговор на любую тему. В душе ещё до сих пор мальчишка. 😄 Женщины сильно притягивают меня, сам останавливаю отношения. Не хочу проблем. Очень сочувствую всем, особенно тем, кто меня полюбил. 😏 Со мной тяжело и легко одновременно! Абсолютно не жадный! Все деньги всегда у жены. Зарабатываю очень неплохо. Трачу легко! Когда не могу выбрать вещь, то возьму обе!!! 😂😂😂 Нежность ценю больше, чем страсть. Романтика не в подарках, а во внешних проявлениях. Люблю внимательно слушать, обнять, прижать к сердцу, люблю запах волос любимых людей. Мамин запах до сих пор вспоминаю. Смеюсь заразительно, плачу искренне. Осенний я. Печаль и грусть чувствую остро. От потерь так и не отправился до сих пор. Потеряли детей. И мама рано умерла от онкологии. Она меня боготворила, но была такая гиперопека, что я задыхался в её любви. Могу быть агрессивным и яростным! Мужского во мне много. Я считаю, что Весы очень мужской знак, как это не странно. Но мечтатель и фантазёр. Мой внутренний мир - моё всё! Мало кто его видит, для меня жто некомфортно. Эти двери закрыты для всех. Я настоящий только с родными людьми. Они меня обожают и ненавидят! И ценят мой ум, цинизм и деликатность, ясность суждений и независимость. Я наблюдатель. Сближаться больно, но больно терять, поэтому выбор всегда непростой. Я никогда не расстворяюсь в человеке и никогда не буду притворяться, но и давить сам никогда не буду тоже. Личное пространство ценю в себе и людях. Свобода и любовь! Это и есть гармония! Но у неё всегда вкус боли и потерь... Мы платим, всегда, за всё, всем... Так и живу. Мечусь между двумя любимыми женщинами. Козерог и Дева. И по ходу скоро останусь один. Потеряю всё. А жизнь почти прошла... А так мы очень лёгкий знак. Чё нам - мы воздух, мы Весы, мы весёлые... 😔 Всем любви, счастья и добра...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#359

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем