Гость
Статьи
Девушка Козерок - …

Девушка Козерок - Мужчина Рыба

Спасибо что зашли! Подскажите пож-та что может получиться в таких отношениях!

Men
32 ответа
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

с козерком - ничего хорошего

Гость
#2

а я прочитала козырек)))

Жесть
#3

Хорошо, что не Козюрек...

Ах!
#4

шорёк-козырёк)

Гость
#5

с козероками хорошо рачком...вернее под козероком

Гость
#6

ахахаахаха-ха-ха-ха ааааа))))))

Вермишель
#7

Сильно, автор. Давно так не ржала. Зачем вам мужчины, вы же чудовищно безграмотны, думаю, и в других отношениях мало интересны.

Мандаринка
#8

пацсталом!!!))))))))) Автор ну немножко обидно даже стало, я КОЗЕРОГ, и меня ещё никто так не называл..... С мужчиной- рыбами что?! Рыбы очень ранимые, козероги излишне упрямые (иногда), вот и судите сами....

Грюха
#9

козерох

Гость
#10

а может, азерок?

Яна
#11

Да это всего лишь опечатка, ну что вы как ***?

#12

Козерок-азерок, козий рок (а что? всяко бываеть), сиииильно......

Гость
#13

Я тоже в детстве думал,что фильм "Козерог-один" назывался "казерок один".Был уверен лет до 15...пока не понял,что это название созвездия в фильме.

Гость
#14

11-это всего лишь ***.Что вы как опечатка?

Влюблённая
#15

Да, для девушки-рыбы Козя, Козе (какая в сущности разница?) - это рок... так сказать роковая связь... О-о-о-о!!!!!!

Влюблённая
#16

А если серьёзно, автор, то перспективы неплохие. Но только в том случае, если мужчина-козерог романтик. Вам, рабкам, это так важно... Так что дерзайте!!!

Влюблённая
#17

14, брависсимо!!! полный улёт!!! :))))))))))))))))

Влюблённая
#18

16, извините рабкам=рыбкам (не хотела обидеть, просто опечатка).

Men
#19

Очень рад, что поднял Вам настроение :D:D:D к концу рабочего дня можно и не так облажаться :D

и все же что может получиться между Мужчиной-Рыбкой и Девушкой-Козерогом?

козерог
#20

у меня на работе коллега рыба. постоянно спорим, ругаемся. он очень упрям и ворчлив. такого бы точно полюбить не смогла, только как брата

Цветка
#21

Ничего хорошего... рыбы излишне медлительны. Вообщем ничего хорошего из этого не выйдет....

Гость
#22

ржунемогу))))

Men
#23

Я - рыба. Но вовсе не медлительный, а наоборот как-будто шкура на мне горит, спешу сделать все дела, суечусь, моя Козерожка очень раздражается по этому поводу(((

Белочка
#24

рыбы- самые женственные из всех знаков, вечно на меня обижался. с ним я чувствовала себя мужчиной что -ли.

Гость
#25

все мужики рыбы - ни рыба,ни мясо. нах с такими чтто-то мутить?

аннет
#26

на безрыбье и рак -рыба))))) ржу

Ольга
#27

Men, мой тебе совет: попроси операторов (напиши им сообщение) исправить опечатку, а то не все захотят на ветку под таким заглавием заходить, разве что поприкалываться.

Артём
#28

не,это не опечатка бука "К" от буквы "Г" далеко находится,так что ошибка мозговая))

Дфниэль
#29

Женщина козерок только будет жить по любви (а не за деньги или что то еще)

Гость
#30
козерог

у меня на работе коллега рыба. постоянно спорим, ругаемся. он очень упрям и ворчлив. такого бы точно полюбить не смогла, только как брата

Да... Характер у Рыб не сахар.

Гость
#31

На мой взгляд очень даже перспективный союз. Только вот козероги хитрее рыб, они их используют. Рыбы козерогов любят больше чем они их...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем