Гость
Статьи
Скорпион-М и постель

Скорпион-М и постель

Дорогие читающие, у кого из вас Скорпиончик-М? Давайте поговорим об их темпераменте без прикрас, без глянца и гламура. В книгах пишут одно про них, но жизня - это совсем другое. Каков Ваш Скорпионище в постели, насколько он темпераментен и развратен? По моему опыту, парни-Скорпионы крайне привлекательны, от них исходят флюиды, они как магниты, но в постели на руках\на поверку оказывается добрый и волнующийся котенок, у которого может и не получится, может новшеству и смутиться. Хотя грубость присутствует, что нра, но темперамент уже не у первого ну совсем не звериный, и потенция - ну на 4 с минусом... Итак. Обсуждение открыто.

Ленусик
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Скорпион-Б ?Обсуждение началось....

Киса
#2

Ни-ка-ки-е!

Киса
#3

Ни Бе ни Ме ни кукареку)))))

Ленусик
#4

Кис, какие у тебя Скорпионы были? Опиши...

Гость
#5

Moi bivshiy paren' bil ochen' nezhen v posteli. Inogda hotelos', shob otimel kak sledyet, a on-potselyi da obnimaniya. I tak y nad dlilos' chasa 3-4

Ириса
#6

Гость,ужас:)

Аkула
#7

любовник скорпион, если честно, то у него маленький... да и в общем в постели он не очень, вс время корчит из себя что то, шипит как чайник и всё время кричит: "Да, детка, да!" так и хочется спросить под это дело" а шубу купишь?" писец короче, а такон красивый, встречаюсь с ним для разнообразия иногда

Люблю скорпов
#8

У меня 2 любовника и оба скорпионы. Что могу сказать - лучше любовников не встречала, может быть поэтому и не могу выбрать одного. Сексуальны, раскрепощены! В постели просто ураган. Но вот по жизни очень эгоистичны.

Гость
#9

Согласна с 8. тока у меня скорпиоша- муж.

Мирта
#10

В постели заботится в основномм только о себе, темпераментен, может заниматься любовью пости круглосуточно, по жизни тоже эгоистичен, внешне очень привлекателен и сексуален. Сравнивая с бывшим мужем (Девой) сравнение в пользу бывшего.

Зуброффка
#11

у меня старался казаться гром любовником - вечно кровать оказывалась в другом конце комнаты по итогу, но брутальности в них мало - такой, мужской, настоящей... не знаю, технически было не придраться, но мне не очень нравилось (два года ГБ). я телец. хотя любила безумно

#12

Уй... мой екс был Скорпом - хотел и днём и ночью и везде! :)

mara
#13

на *** все эти гороскопы, был у меня скорп, ни о чем воообще, только ревновать мог и усе, а щас любовник козерог, девочки это что то я вам скажу!!! Просто секс маньяк, в постели террорист, а в жизни типо спокойный такой...

if
#14

мой экс-скорп был готов почти везде но инициативу почти не проявлял..но секс лбил...нынешний тоже самое..ининциатива редко..чаще я его соблазняю..со временем все лучше и лучше но я б не сказала что это какой-то мегв темперамент...ничего экстра...

Гость
#15

Второй десяток живу с мужем - Скорпионом. Любовника за это время не было, даже мысли не возникало, муж прекрасно справляется. Грубости не было никогда, эгоизма в постели тоже. Так что ГОРОСКОПЫ - ПОЛНАЯ ЧУШЬ.

Гость
#16

а мой скорпиончик тоже сам инициативы не проявляет, но когда его заведешь то это часа на 3 :)), а то что флюиды от них исходят так это точно, рядом невозможно находится, сразу хочется затащить в постель, ужасть, у меня такое первый раз :)

Гость
#17

у меня любовник Скорпион. Это просто праздник какой-то. Встречаемся редко, потому что живет в другом городе, но уж если встречаемся - неделю хожу с дурацкой улыбкой на лице. Неутомим, нежен и груб одновременно. Однозначно в сексе доминант, что меня просто восхищает. Стыдно рассказывать, что мы вытворяем в постели. Как-то мы совпали в этом смысле. Я Рыбы :)

Ольга
#18

Зуброффка, меня заинтересовал ваш пост. Объясните пожалуйста, как понимать ваши слова: "технически было не придраться, но мне не очень нравилось"? Вам не подходила именно его техника в сексе? Может, это просто был не Ваш мужчина? А насчёт кровати в другом конце - это мне знакомо:)), хотя я не скорпион, а скорпионша:))

Ольга
#19

Зуброффка, я так понимаю, что Вы опытная женщина. Скажите, а кто, кроме Козерогов (проверено на личном опыте), способен на настоящую мужскую брутальность?

Мирта
#20

15, а здесь народ не по гороскопам пишет, а по ЛИЧНЫМ впечатлениям, внимательней надо быть...

Мирта
#21

19, я думаю что это от человека зависит, а не от знака зодиака

Ленусик
#22

17, Рыбка, расскажи, что вытворяете... ;)

Ленусик
#23

Ага, девчонки, что вы вытворяете или вытворяли в постели со Скорпом своим? Извращения - как, присутствовали? ;) Что говорят в постели, как со стонами? У меня вот закрыт немного, стесняется, краснеет, хотя, закрыв глаза, видно, что наслаждение испытывает искренне и с восторгом...

Юю
#24

Мой очень страстный и нежный был, даже казалось,что все по любви)

if
#25

..мой начал постанывать только в последнее время...)))))))))))))))

любит кста доминировать.ммм...за волосы взять..шлепнуть...все такое...последний раз вообще прикол..кончил..вскочил на ноги прям на постели и сверху вниз на меня посмотрел..типа какой вид клевый))))))))))))))) балбес)))))))))))))

Ленусик
#26

24, было не по любви?

Ленусик
#27

25, мой тоже только в последнее время чуть громче стал постанывать, и вообще постанывать... Смяшно так: я сверху, руками его по лицу шлепну, зажму шею или плечи, смотрю на него, а он глаза закроет - и потом только звуки какие-то слышу, при этом робко так улыбается, румяный весь... ))))))))))

Ленусик
#28

А так, он очень нежный и при этом слегка грубый, и то - по моей просьбе. Например, когда он сзади, на коленях стоим... Шлепнет, спрашивает "ты сучка, да? Ах ты грязная ***!" мне это нравится))))))и к ролевым его приучаю)))к игрушкам)))называет извращенкой меня, но если его распалить и соблазнить - только рад )))

Ленусик
#29

Вот был Овен - это отпад. Во всем. Грязное животное, похотливое и ненасытное, заводящееся с пол-оборота.

Зуброффка
#30

Ольга, никто) мне не встречались другие знаки настолько же брутально сексуальные. Мне нравятся еще девы - у них какое то душевно обтекаемое отношение к сексу. Они когда трахают - такое ощущение, что одновременно облизывают твой мозг и сердце... ну если любят)

Зуброффка
#31

скорп кста да - был закрыт и стеснялся - хотя на порно жестко был подвязан - почему то терялся перед моими игрищами и тд. игрушки никогда в постель не тащил, словечки грубые терпеть не мог - у него аж эрекция спадала. А козер - прямо аж перебор на эту тему. Он как то не чувствует - когда есть настроение поиграть, а когда и нежности хочется.. а вот скорп всегда нежен был, техничен, но ни брутальности заводящей, ни ощущения вот этого душевного облизывания - не было с ним.

Зуброффка
#32

скорпы во всем хотят быть лучшими поэтому очень стараются и в постели. Но на самом деле - нет в них животной тяги к сексу как таковому

загорелая
#33

млин, был скорп - флюиды это однозначно, не знаю кто из нас больше кого хотел, но искры летали только так. сейчас хочу овна очень, знакомы через интернет, но уже через интернет нас тянет друг к другу.

Зуброффка
#34

и еще - если скорп гуляет - то от неудовлетворенности душевной в первую очередь, запомните, девочки

Зуброффка
#35

флюиды - это глаза и ум в скорпе, а не где то ниже, в общем....

загорелая
#36

глаз таких *** еще не встречала, ими он меня кажется и поймал. в моем все равно чувствовалось немного такого животного... ненасытный это тоже. млин и делал все для меня, я можно сказать бревном лежала :))) эдакая королевна - доставляйте мне удовольствие ))))))))

Мирта
#37

32, значит мне такой полный эгоист достался, не старается он в постели, вернее старается только для себя, но его довести - нечего делать, но может только когда 5-й раз через полчаса у него не встал однажды

И еще сам говорил - секс для ОЧЕНЬ важно, и не рисовался , а так и есть на самом деле.

Мирта
#38

36, на счет глаз тоже отмечу - завараживают, а в них жало так и переливается и искрится всеми цветами.

загорелая
#39

а потом это их жало им же самим в попу и впивается))))))))

Ленусик
#40

Зуброффка, ты это точно: глаза у них бесподобные и ум. Острый, проницательный, жесткий, циничный, саркастичный, злой и насмешливый, очень просвященный. То же самое и их глазки - в них огонь и надежность. Мой очень надежный и любит меня. Измена даже не предполагается с его стороны, и я очень благодарна ему за это. Ценное качество в наши дни.

Ленусик
#41

=)))))) про жало точно! А любят ваши АС?

Загорелая
#42

41, мы с моим до него не дошли))) не хотелось бы мне, чтоб он после расставания еще и гордился тем, что в попу меня поимел))))))))))))))))

Гость
#43

Скорпион был никакусенький. Бревно, не выносливый, страшный неумеха. При том, что корчил из себя великого трахальщика.

Никаких новшеств и нетрадиционных сексуальных проявлений, кроме минета не признавал. как вспомню, так вздрогну. :-Ь

Римма
#44

41, да очень любит

Гость
#45

У меня любовник скорпион, не знаю есть в них что-то притягательное, вот смотрю вроде такой невзрачный, а в глазах такая чертовщинка всегда, так и хочется сразу прыгнуть в постель.

Юльчик
#46

Флюиды исходят от скорпионов это точно. Гипнотически сексуален, от него прямо пахнет сексом, а внешне такой спокойный . У меня при встрече с ним мозги через уши капают. Ни к кому такого влечения не испытывала. Мой начальник, моложе на шесть лет, пожож на Гекльберри Фина, а я прямо в штаны ему сама готова залезть. Сдерживаюсь из последних сил, но кажется он всё читает по моему лицу. Не хотелось бы банальщины (секретарша с начальником в кабинете...).Но сдерживать своё кипящее желание сил не осталось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

cветик
#47

Мой любимый скорпиоша узбек, лучше любовника я не встречала, думаю даже уже не встречу, потому что на других мужчин даже смотреть не могу. Думаю только о нем и жду не дождусь постели.

МыИные - Ракушке
#48

провряю транслит.... тест

МыИные
#49

Пока Овен лучше всех.... но вайб самий лучший со скорпом. Только у меня все скорпи кончали бистро. Овен мог по 5 раз и так долго как мне надо. Но с Овном больше страсть и екшн. Если вам надо чувственность, то ето к скорпу

МыИныe
#50

jeto