Гость
Статьи
мужчины - близнецы …

мужчины - близнецы разве вы не знаете, что такое любовь???

мужчины - близнецы, ну почему вы появляетесь когда вам плохо, нужны тёплые слова, слышать, что самый лучшый....и досвидания-на время хватает.... Как вам объяснить, что этим самым поведением вы делаете очень больно, разве вы не знаете, что такое любовь??? И почему такое поведение???

я
7 ответов
Последний — Перейти
рак внатуре
#1

ага щаз они вам все и расскажут)))они сами не знают чо им надо.а вообще они мазохисты по жизни.исходите из этого

:))
#2

А почему адресовано только мужчинам-Близнецам? Женщины точно такие же :)

Вася _779(Близнец)
#3

Короче, никогда не плачу по телке...

Всегда клин клином вышибаю.

Один раз настрадался....

Теперь у меня есть другая, а свалит , так пойду играть в компьютер или пивка попью!

Вася _779
#4

2 18.09.2008 08:49:43 | :)) [2382695524]

Ага!

И примкнувшие к ним Тельчихи!

Все в сад
#5

Вася_близнец, ну правильно, так и есть, конченые деграданты, ну что поделаешь с вами упырями, а ещё к пиву и компьютеру резиновую куклу прикупи, на йху с ней разговаривать, страдальцы вы наши. умные девахи давно вас раскусили "неуловимые вы наши ковбои Джо"!

Гость
#6

Они знают, что такое дружба, общение и сексуальные эксперименты, уж очень любопытны, а чем типа другой отличается от своего партнера...:-)

Kk
#7
Все в сад

Вася_близнец, ну правильно, так и есть, конченые деграданты, ну что поделаешь с вами упырями, а ещё к пиву и компьютеру резиновую куклу прикупи, на йху с ней разговаривать, страдальцы вы наши. умные девахи давно вас раскусили "неуловимые вы наши ковбои Джо"!

Хахаха.,. не могу блин вот обижатся из-за извените за выражения *** ЗНАЕТ ЧЕГО А??? притом ведь сами в башку свою бестолковую вобъют ерунду всякую, СОЧИНИТЕЛИ еще теупер! ВАСЯ БЛИН, пУшкин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Вася _779(Близнец)

Короче, никогда не плачу по телке...

Всегда клин клином вышибаю.

Один раз настрадался....

Теперь у меня есть другая, а свалит , так пойду играть в компьютер или пивка попью!

Красавчик, у меня та же история, только я свободен!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем