Гость
Статьи
Порча. Про яйца

Порча. Про яйца

Хочу спросить у знающих .... Как вы относитесь к людям, которые могут снимать порчу,и воообще есть ли она эта порча или все это вымыслы? несколько моих знаомых прибегали к услугам женщин, которые снимают порчу или якобы снимают-не знаю,с помощью выкатывания куриных яиц. Насколько это все правдоподобно? Мне вот тоже сказли что у меня порча...

я
28 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

ИМХО - лажа, подтверждения не наблюдал ни разу. Все случаи "порчи", при более детальном рассмотрении, оказывались лишь личными ошибками человека.

некто
#2

правда, бывают порчи, это сейчас люди недооценивают значение энергетики, а если у человека она сильная, то сглазить легко может и порчу навести

Плюшка
#3

лучше не связывайтесь, могу страшную историю рассказать, мой муж свидетелем был, именно историю про приворот с яйцами. хотя я такой скептик в этих делах, что не буду. просто я считаю, что чем меньше лезешь во все эти гадания, снятия порч и прочую лабуду, тем целее будешь.

Гость
#4

у меня со здоровьем вечные проблемы, и вот как то сильно заболела, по врачам бегала а только хуже и хуже. подруга мамы стала говорить что надо меня отвести к ясновидящей, а я в такой бред не верю и не признаю это. а подруга та стала говорить маме мол не слушай ее, вон она лежит пластом уже месяц и будет так лежать еще, тащи ее и точка. подумала я улучшения никакого, что же это делается, ну как жить то, и решила ладно схожу разок, послушаю что скажет. у меня такое состояние было, что я еле дошла до дома той женщины. ну она сразу сказала порча и надо изгнать ее, перво наперво деньги потребовала, причем немалые. в лифчик засунула их, мне от это так противно стало. как базарная баба на рынке :(( сказала в след раз принести коробку яиц, чего то там еще и будет она лечить. пришла я к ней на несколько сеансов, лучше мне не стало, только деньги немалые выбросила на ветер, а она каждый раз обманывала и говорили что нужно еще и еще сеансы. сама она приехала из деревни в мегаполюс, за год своей деятельности купила 2 огромных дома, машины себе и всей семье. завела молоденького любовника, тоже приехавшего из деревни, это она говорила он ей необходим для поддержания энергии чтоб людей лечить. парень жил у нее в доме на ее содержании. она содержала всю свою семью, детей, внуков. когда я к ней приходила первый вопрос был не забыла ли я деньги, и она сразу деньги хватала и прятала в лифчик.

Гость
#5

когда я поняла, что предела ее наглости нет и результата никакого я сказала, что денег у меня больше нет(это было правдой) и я больше не приду. она сказала жаль, когда будут деньги приходи. когда к ней приходила, не раз слышала ее тел разговор с клиентами кот. тоже отказывались приходить. помню она лечила меня яйцом, ей позвонили и она тел зажала плечом, а я все слышала что ей там говорили, что результата нет, а денег много уже она вытащила. а она ответила, мол не надо так с ней, а то можно и пожалеть, у нее мол сила и если с ней плохо то она может использовать силу во вред. мне от этих слов стало страшно. я потом снова стала бегать по врачам, рассказала как я ходила к той женщине, врач только головой покачал.

Алива
#6

У меня было что-то непонятно, похожее на сглаз, это было, когда я была ребенком. На даче я сильно заболела, ниче не помогало, отвезли в Москву. Там тоже ни врачи, никто не мог мне помочь...температура держалась высокая и не спадала. Мама откуда-то узнала про яйцо от сглаза... короче надо было это яйцо зажарить до черноты, до угольков можно сказать. И я сразу вылечилась, как будто волшебство....это правда! До сих пор помню.

#7

блин, такое интригуещее название темы и такая мура внутри..

Рупрexт
#8

4// На дурака не нужен нож.

Маша
#9

а куда потом это яйцо девать?

4-5
#10

ну мне она говорила, что каждый раз я должна забрать яйцо домой и сжечь его точно по ее инструкции. типа она яйцом обкатывала меня с ног до головы и собирала в него все зло, а потом надо сжечь.

Гость
#11

Я еще не встречала ни одного человека про которого гадалки не сказали бы что на нем порча. Они же на этом зарабатывают

Так ей и надо.
#12

11) а я знаю гадалку, которая на "сглаз-порчу" не разводит. Снимает информацию с карт и все. При чем все всегда сходится.

Опытная
#13

Девчата, а есть еще один способ снятия порчи, сначала полизать, потом пососать, потом помассировать яйца у своего молодого человека или мужа и все моментально проходит. Проверено опытом и практикой. Удачи!

Гость
#14

Опытная [1044362383]!! Тебе и надо первой снимать шизофрению, тоже последствие темных сил, кстати

Гость
#15

Некоторые "тётеньки" эти яйца потом в унитаз выкидывают.На самом деле ,не помогает ничего,кроме молитвы и врачей нормальных.

Виктория
#16

Добрый день. Знаю одну бабушку, живет в Тамбовской области. Иногда она приезжает в гости ко мне в Москву, потому что теперь я всегда ей рада и благодарна за то что она сделала для меня. Мне она помогла очень сильно, сняла порчу на смерть. Помогает людям, которым эта помощь нужна, берет сколько дашь. В Москве очень сложно найти настоящего целителя, с чем я столкнулась. Поэтому захотелось написать об этой бабушке. Зовут ее Ирина Федоровна. Могу дать свой тел для связи, поделиться впечатлением, 89266403608.

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#18

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Елена Степановна
#19

Здравствуйте, есть такое я снимала порчу яйцом обратится решила к Марии, перед этим искала много инфы о ней в инете, позвонила ей на номер 9628642956. Записалась на прием поехала к ней через неделю, у нее прям аншлаг запись на дни в вперед. Проблема была в том, что начала болеть сильно , до этого со здоровьем все супер было, а тут так резко. Плюс началось сокращение на работе, боялась, что попаду под сокращение и слухи ходили. Перед тем как снять, решили погадать на картах, где мое предположение о попче подтвердилось. Перекатывала яйцо , ни чего страшного не делала, я прям облегчение почувствовала. Ни какие там ритуалы и что то купить она не предлагала. Сказала ждите результата он скоро себя покажет. Через 2 дня мне сообщили, что я под сокращение не попадаю , так ещё предложили на работе за оплату хорошую взять обязанности кое-какие, я конечно согласилась. Деньги хорошие, как деньги появились я пошла к другому врачу оплатила доп. анализы все хорошо. Вот хочешь не хочешь, а после такого поверишь.

Амина
#20

Девочки на своем опыте скажу найти стоящую гадалку тяжело, но они есть. Я попала в аварию в 2021 году. Пока лечилась потеряла работу. Кредит платить не чем, стала работать на такси на свое любимой кредитной машине. Так как после аварии у меня проблема с ногами , данный вид заработка конечно сказывался очень на здоровье на ногах. Подруга посоветовала обратится к Марии типо она прям помогает всем , но думаю ладно позвоню спрошу как да че, набрала номер оставлю нуждающимся 89628642956. Она мне предложила сразу по ватсап погадать я даже не ожидала , согласилась и тут она выдаёт подай авто , я офигела говорю нет она меня кормит и вообще тачку любою свою . Мария настаивает говорит продаш все наладится и судьба встетится . я не поверила прошло 2 месяца кредиторы даже домой завалились . тут звонит подруга которая Марию советовала и говорит что была у Марии и та про меня спросила и напомнила чтоб , продала тачку. И тут я решилась . а как в итоге все вышло когда продавала пришел мой будущий благоверный , после пару свиданий он предложил мне работу у своего знакомого. В итоге машина при мне , парень и работа.

#22

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Гость
#23

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем