Гость
Статьи
Погадайте кто-нибудь, …

Погадайте кто-нибудь, пожалуйста!!!

Кто может сделать прогноз на ближайшее будущее? Мне все равно, каким способом, но очень нужно знать! Спасибо!

Владочка
17 ответов
Последний — Перейти
Уже жена
#1

а оно вам надо..знать, проще все проанализировать и выбрать план действий способствующий позитиву!

лисса
#2

Автор, хотела вам погадать, но паралельно открыла вашу вторую тему... я как раз худенькая, и ... что то расхоетлось ваще вам писать.... добрее надо быть..добрее ....А вот и ваша темка: сразу оговорюсь, я не полная, не толстая, скорее, даже ближе к худощавому телосложению. совсем не против деже поправиться чуток! даже, может быть, быть полненькой! не путать с полной, у которой шматок сала со штанцов свисает! ну вот смотрю на себя, и думаю, какая аппетитная! как некоторым мужчинам могут нравиться худые? ну как? когда уже мужчины начнут думать своей головой, а не подчиняться стандартам моды?

Владочка
#3

лисса, дело ваше. только какая разница, какую я тему создала?

мимикри
#4

ждет тебя удача и куча денег впридачу, любовь и забота, карьера, работа

Добрий Вальшэбнык
#5

Так, карочэ, будэшь ехат во Владыкавказ, там будэт дом, ишяк, дэти, мужь, но мужь будэт очэн очэн к ишяку неравнадушэн. Гаданиэ бил на кафэйный гусча.

Лариса
#6

лисса, а можете мне погадать пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем.Спасибо:)

худая:)
#7

Владочка, ну раз Вы такая аппетитненькая, то зачем Вам гадание??? Мужчины, конечно же, штабелями у Ваших ног валяются! Наверное, выбрать сложно... Это нам, несчастным худеньким девушкам, остается только сидеть, мечтать и гадать в надежде на счастье:))))

Обыкновенная
#8

Ой, а погадайте мне. Стою на распутье жизненном во всём. В личном, в профессиональном и проч., трансформации не боюсь, боюсь ошибиться, а сейчас время у меня такое - надо решать и решать надолго.

По гороскопу Лев, переходящий в Деву. Крыса. Если это имеет значение.)))

Владочка
#9

7, идиотизм! во-первых, я написала, что худая, что мне самой не нравится!

во-вторых, кто вам сказал, что прошу погадать, потому что личная жизнь, в первую очередь волнует?

ну, и в третьих, какое вам дело???

Орхидея.
#10

Худая, согласна на 100%. А от гадания я бы тоже не отказалась бы!

Хенна
#11

Погадаю,не бесплатно,зато правдиво и подробно.Могу так же сказать и о характере человека и о возможных перспективах.

#12

Погадаю,не бесплатно,но зато качественно на картах Таро Тота.так же,могу сказать о характере человека,о чувствах и отношении,о возможном будущем и шансах.Могу посмотреть по фотографии.

he_n_n_a@mail.ru

#13

Погадаю,не бесплатно,но зато качественно на картах Таро Тота.так же,могу сказать о характере человека,о чувствах и отношении,о возможном будущем и шансах.Могу посмотреть по фотографии.

he_n_n_a@mail.ru

Наталья
#14

Здравствуйте(. смогу раскрыть картину будующего для вас),я делаю расклады(гадаю) на картах:на любовь, возлюбленного(ю). свадьбу.деньги. карьеру, и др,Расклад на имя любимого человека. ответ карт на любой ваш вопрос, расклад на события будующуго месяца+общая характкристика месяца, рассмотрю любую проблему с точки зрения прошлого.настоящего, будующего, и много других раскладов.стоимость от 50-500р.обращаться по тел:8908-903-88-38.меня зовут Наташа(стаж гаданий 15 лет)Екатеринбург.

Гульназ
#15

Здравствуйте...

Погадайте мне пожалуйста...

Я никак не могу найти работу... уже пол года..., сейчас и со здоровьем плохо стало..., есть парень... ,но я его не люблю... ,хочу расстаться...

какая-то ЧЕРНАЯ ПОЛОСА...:(:(:(:(:(:(:(

таня
#16

Привет! Могу помочь! Гадаю на картах марии ленорман по бабушкиному методу

для гадания мне ещё нужно знать твоё имя и дату рождения

гадание стоит 500 руб, ты можешь перечислить их на номер яндекс денег 41001371604135, и сообщить потом мне на tttekillla@mail.ru с какого кошелька была произведена оплата и тогда в ближайшие часы ты получишь своё предсказание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#17

Здравствуйте. погадайте мне пожалуйста. очень сложная ситуация в семье. оброщаться Angel56-88@mail.ru