Гость
Статьи
Про пылесос!

Про пылесос!

Как надо мыть или протирать пылесос после уборки?Раньше только снаружи протирала.Когда последний раз решила пылесосить,заглянула внутрь,где вставлен мешок(одноразовый),там было столько пыли!Пыль столетней давности(пылелос Сименс с 2004 года у нас).Несколько часов пыль оттирала.Люди!Кто как моет обычный(не моющий)пылесос после уборки?Или его надо пылесосить другим пылесосом?Извиняюсь,если написала не понятно!Я реально в шоке!Не думала,что в нем столько пылищи окажется!:(

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
совтчик
#1

1. Берёте тряпку

2. Открываете пылесос, вытаскиваете одноразовый мешок (одноразовый подчёркнуто, а вы с 2004 не меняли и не видели что внутри) выкидываете его.

3. Открываете кран

4. Мочите тряпку

5.Протираете внутри(обязательно в процессе вытирания несколько раз промывайте тряпку)

6.вытаскиваете фильтр

7.Вытряхиваете

8.Ставите на место фильтр

9. Ставите новый (подчёркнуто) одноразовый (подчёркнуто) мешок

10. закрываете пялесос!

А вы не в Америке живёте автор?

Агент Асёл
#2

я фильтр стирал в машинке. И без фильтров и мешков включал пылик на какоето время, чтобы из него вся пыль вылезла

Ант Арес
#3

Блин, думала про Волочкову тема. Или хотя бы про то, как разводить мужчин на деньги...

Мука
#4

У меня тоже мешковой самсунг и я его (протираю влажной тряпкой) переодически мою,потому что где мешок.постоянно пылище много.

Агония
#5

У меня по последнему писку моды пылесос сейчас. Буквально недавно только в продаже у нас появился. Но брат хвалил его три месяца назад (он в Германии живет), поэтому купила и себе точно такую модель Боша. Так вот я не ухаживаю никак, кроме как высыпать мусор и сполоснуть контейнер. Этот пылесос так продуман, что практически не требует большого внимания от хозяйки. А вот со старым самсунгом приходилось протирать внутри где место для мешка и фильтры покупать новые. которые всегда дефицит были(((

Ольга
#6

Агония, а какую модель Боша Вы купили и почем? Что правда никакого ухода не требует? Заинтересовали если честно. Да Боши конечно всегда были на высоте, а сейчас Вы рассказали и еще больше возросли в моих глазах они.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агония
#7

Bosch BGS 52242 Relaxx▓x Animal вот это полное название моего пылесоса. Стоит 11000р. Имеет интеллектуальную систему SensorBagless, с помощью которой распознает, когда пора чистить фильтры, а главное делает это самостоятельно. Работает тихо, так что теперь можно пылесосить даже ночью -не услышат соседи. Есть фильтр НЕРА13, за счет которого воздух на выходе чистейший. В комплекте идет 4 насадки. Все очень нужные, можно и паркет пропылесосить, и ковры,и мебель и шерсть после животных убрать. Вот такой молодец!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем