Помогите решить про пылесос
Помогите решить. Пылесос мой испортился, он был простой. Теперь хотелось бы что- нибудь получше. Думаю безпроводной или робота взять, но говорят что они не мощные, как проводные. Не знаю что взять, хотелось бы два в одном что- бы и полы мыть одновременно, либо паровой либо просто с функцией влажной уборки. Посоветуйте у кого какие пылесосы нового поколения. Или может стоит отдельно брать просто с сухой уборкой и паровую швабру?!
Автор
Мудрость форума: Хозяйство
- Нужна ли посудомоечная машина?359 ответов
- Кто должен покупать холодильник в съемную квартиру?66 ответов
- О каком быте и домохозяйстве вы все говорите?385 ответов
- Про распределение домашних обязанностей588 ответов
- Откуда у вас силы и время готовить?504 ответа
- Посоветуйте стиральную машину439 ответов
- Вопрос к женщинам про "не готовлю и не убираюсь"1 061 ответ
- Готовка это сложный труд?1 536 ответов
- Теплый пол. Стоит?205 ответов
- Женские лайфхаки! Или маленькие хитрости для красоты и чистоты)2 332 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Люблю такие темы
Гость
Все по старинке моют, швабра- ведро😄
Гость
Не знаю, как робот справляется с углами...
Мне кажется нужно иметь обычный пылесос и ведро со шваброй.
Мне кажется нужно иметь обычный пылесос и ведро со шваброй.
Гость
У меня есть большой моющий, ручной и робот. Постоянно работает робот, тряпочкой влажной протирает, ручной нужен чтобы подмести по быстрому. Моющий - только на генеральные использую, ковры диваны стираю
Ольга
Возьмите лучше робот-пылесос и паровую швабку или же робот-пылесос и робот-полотер, например, IRobot Roomba i3 + Braava jet m6 (если, конечно, финансы позволяют). Сама такой комбинацией роботов пользуюсь, и, знаете, очень удобно! Запускаются они у меня по графику, в час дня, и к вечеру, когда я прихожу с работы, дома уже чистенько. К слову, роботов 2 в 1 брать не рекомендую. Был у меня такой, причем не самый дешевый, в углах полы вообще не мыл, просто не дотягивался до них, еще и ковры после него частенько мокрыми становились... в итоге продала его на Авито уже через месяц, после чего как раз-таки и купила себе 2 вышеупомянутых IRobot-а.
masha
Два в одном с влажной уборкой не советую, если робота будете смотреть. У меня был, так себе он убирает и постоянно нужно снимать с него тряпку и самой вручную ее полоскать, иначе грязь размазывает. У меня сейчас iRobot Roomba i3, хорошо пылесосит, по коврам чисто проходится, шерсть кошачью и пыль по углам собирает. Обычный достаю раз в месяц-два когда генералю только. А так робот много времени экономит.
Елена
Я пользовалась разными робот пылесосами. И дорогими и дешевыми. Сейчас у меня Roomba 698 . Ничем не уступает дорогим, и не вижу смысла переплачивать. Качество пылесоса хорошее, сам красивый. Мощность высокая. Мусор распознает и устраняет
Форум: Хозяйство
Всего: 28 329 тем
Новые темы за 3 дня: 32 темы
- Когда выкидываешь мусор2 ответа
- ЖКХ списывает долг незаконно1 ответ
- Доставка продуктов из Пятëрочки1 ответ
- Я приняла серьезное решение ...3 ответа
- Чем можно отмыть налет ?10 ответов
- Сушить зелень или замораживать?9 ответов
- В какой момент крепкий кофе без сахара стал вкусным?5 ответов
- Почему бытовые приборы включаются сами по себе?3 ответа
- Бардак дома8 ответов
- Может у кого была такая ситуация?Нет ответов
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
- Джинсы лопнули на попе. Можно ли заштопать??140 ответов
- Я не могу сажать цветы - они у меня умирают10 ответов
- Чем можно отмыть налет ?10 ответов
- Сушить зелень или замораживать?9 ответов
- Бардак дома8 ответов
- Нужны отзывы владельцев Roborock Qrevo Edge 2 Pro7 ответов
- Можно ли разогревать пиццу в микроволновке?6 ответов
- В какой момент крепкий кофе без сахара стал вкусным?5 ответов
- Когда обрезать клубнику после сбора урожая?5 ответов
- Почему бытовые приборы включаются сами по себе?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема