Гость
Статьи
Помогите решить про …

Помогите решить про пылесос

Помогите решить. Пылесос мой испортился, он был простой. Теперь хотелось бы что- нибудь получше. Думаю безпроводной или робота взять, но говорят что они не мощные, как проводные. Не знаю что взять, хотелось бы два в одном что- бы и полы мыть одновременно, либо паровой либо просто с функцией влажной уборки. Посоветуйте у кого какие пылесосы нового поколения. Или может стоит отдельно брать просто с сухой уборкой и паровую швабру?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю такие темы

Гость
#2

Все по старинке моют, швабра- ведро😄

Гость
#3

Не знаю, как робот справляется с углами...
Мне кажется нужно иметь обычный пылесос и ведро со шваброй.

Гость
#4

У меня есть большой моющий, ручной и робот. Постоянно работает робот, тряпочкой влажной протирает, ручной нужен чтобы подмести по быстрому. Моющий - только на генеральные использую, ковры диваны стираю

Ольга
#5

Возьмите лучше робот-пылесос и паровую швабку или же робот-пылесос и робот-полотер, например, IRobot Roomba i3 + Braava jet m6 (если, конечно, финансы позволяют). Сама такой комбинацией роботов пользуюсь, и, знаете, очень удобно! Запускаются они у меня по графику, в час дня, и к вечеру, когда я прихожу с работы, дома уже чистенько. К слову, роботов 2 в 1 брать не рекомендую. Был у меня такой, причем не самый дешевый, в углах полы вообще не мыл, просто не дотягивался до них, еще и ковры после него частенько мокрыми становились... в итоге продала его на Авито уже через месяц, после чего как раз-таки и купила себе 2 вышеупомянутых IRobot-а.

masha
#6

Два в одном с влажной уборкой не советую, если робота будете смотреть. У меня был, так себе он убирает и постоянно нужно снимать с него тряпку и самой вручную ее полоскать, иначе грязь размазывает. У меня сейчас iRobot Roomba i3, хорошо пылесосит, по коврам чисто проходится, шерсть кошачью и пыль по углам собирает. Обычный достаю раз в месяц-два когда генералю только. А так робот много времени экономит.

Елена
#7

Я пользовалась разными робот пылесосами. И дорогими и дешевыми. Сейчас у меня Roomba 698 . Ничем не уступает дорогим, и не вижу смысла переплачивать. Качество пылесоса хорошее, сам красивый. Мощность высокая. Мусор распознает и устраняет

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем