Гость
Статьи
Пьяный скорпион - …

Пьяный скорпион - методы борьбы

Я думаю, всем известно, что выпивший скорпион становится совершенно не вменяем. Как быть и что делать? Как удержать от дальнейших возлияний и прочих необдуманных поступков, да и вообще донести мысль "пойдём домой спать"? Поделитесь опытом.

polbotinka
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все мои 3 скорпа были милыми и смешными, если чуток перебирали. А если ваш мужчина буйный алкоголик, то не надо искать причины в гороскопе, их надо искать у нарколога.

Lucy
#2

Это с чего это вдруг невменяем? Я всегда вменяемая, даже хожу по прямой и отвечаю адекватно. Вот только настроение портится. Если мне когда-нибудь удается перебрать, то я начинаю злиться. Все начинает страшно раздажать и хочется драться. Поэтому лучше много не пить, а если уж скорпион надрался, то тащить домой и не приставать к нему вообще. А я вот до такой стадии не напиваюсь никогда, но после второго бокала вина начинаю засыпать (злиться - это следующая стадия). Лучше тоже оставить в покое и дать заснуть. Короче, не доставайте скорпионов, они жаляться.

polbotinka
#3

Видимо Вам больше повезло со скорпионами... я пока что наблюдала только негатив, когда они пьяные... у них ещё агрессия лезет обычно

гость
#4

Я своего бывшего скорпиона видела пьяным только однажды (он заявился домой пол-пятого утра), кстати именно тогда у нас был самый лучший секс.:))))

мики
#5

Легко. Полностью оставляете ему ответственность за дальнейшее и едите одна домой. Пара приключений с последствиями обычно немного подправляют им голову. А вот контроль с любой другой стороны, только злит и добавляет азарта сделать назло.

анекдот в тему
#6

Мужик пьет и пьет... Жена не знает что делать... Приходит к подруге, рассказывает свою беду. Та ей отвечает: "Дам тебе совет! Когда придет пьяный, ты ему презирватив засунь в попу." Жена в непонятках решила попробовать. Муж пьяный спит, она засовывает ему пре...в. Смотрит..., муж неделю не пьет, нигде не бывает. С работы домой, из дома на работу... Вторая неделя пошла... все повторяется... В начале третьей... Муж выходит с туалета, жена ему говорит: "Дорогой, ты бы сходил с друзьями посидел, повеселился...". Муж: "НЕТ У МЕНЯ ДРУЗЕЙ! НЕТУ!!!"

Солнышкина
#7

Да уж, мужики-скорпы становятся в подпитии неадекватными.

Однажды мой бывший (к тому времени уже женатый) поругался с любовницей, что она сделала он него аборт, напился до чОртиков и пришел ко мне "жаловаться". Весь вечер я его успокаивала (читайте: отговаривала от самоубийства) и пыталась привести в чувства. Поздно вечером он мне уже надоел, я позвонила его жене (номер взяла у него в телефоне) и сказала, мол, дорогая забирай свое сокровище. Она приехала с подругой. Стали его забирать. Он им все твердил о своей бесконечно сильной и неразделенной любви :) Жена, слава богу, любовницу в лицо знала, так что ко мне - никаких претензий не имела. Потом он согласился поехать, но не домой, а якобы ночевать к другу (мужу этой самой подруги), уехали. Я перекрестилась. Потом минут через 15 звонит его жена мне и говорит мол так и так домой он ехать не хочет, сопротивляется, можно он у тебя переночует.

О_о...

такие они: скорпики-заразы

krasava
#8

да причем тут гороскопы

Русалочка
#9

у меня дедушка был скорпион, напьется и начинает *****..ю нести всякую, иногда драться, иногад всю квартиру облюет. но опять же это не в горосокпе дело *** какая то, папа - водолей - точно такой же. муж мой - рыбы, тоже такой, только не дерется слава богу, я его огрела как то бритвой хорошо, что он больше не лезет.

анекдот в тему
#10

"я его огрела как то бритвой хорошо, что он больше не лезет."

- бритвой по горлу хрясь...бугага ))))))

polbotinka
#11

да просто "приключения" эти куда угодно завести могут. но достучатся до него сквозь алкоголь мне всёравно удалось лишь отчасти... а может и совсем не удалось, и не моя заслуга в том, что всё кончилось хорошо. А пробовала я по-всякому, и по-хорошему и по-плохому (он мне вобщем-то разрешает "капать на мозги")... но толку как-то мало, думал-думал, сомневался, а потом делал по своему... с трезвым-то проще.

Мальвина
#12

мики, +1. Нечего с ними возиться. Не важно, скорпион или не скорпион.

Гость
#13

__"Пьяный скорпион - методы борьбы"__ Чёрная Вдова...

Хвостик
#14

Со Скорпионом только один метод - уйти!

ХХХ
#15

14,полностью с вами согласна!!!

скорпион - знак супер и человек, но только в трезвом виде.

а от алкаша надо БЕЖАТЬ!!!

:-)
#16

А мой когда пьяный,такой классный - лезет с признаниями в любви, дефирамбы поет и если в компании всем рассказывает какая я прекрсная женщина))))

Гость
#17

Ну не знаю, по поводу мужиков -скорпионов могу сказать одно.. выпить любят, но всегда себя контролируют. Ни разу ни одного из них не видела в невменяемом состоянии, всегда до дому доедут и там уж упадут)))

Гость
#18

Аааа)))) теперь только въехала ,откуда этот пост. Автор, ну сейчас у всех скорпиошек ДР)) ну делайте поправки и посмотрите на него через месяц. Я сама-Стрелец, мне вот это веселье только предстоит через неделю.. Я всех предупредила, что дата круглая и я отрываюсь по полной, чтобы потом ко мне претензий не предъявляли.

yes
#19

аще на кой живешь с бухариком?? эти алкаши достали, всех зодиаков мудаки, если бухают. Это не люди, не зодиаки, это просто мусор космический, вы кто автор? вы настолько страшная, жирная, проблемная, тугодумная чтоб с таким отношения иметь или как?

Шапокляк
#20

моего иногда успокаивало , когда я перед ним "на цирлах " , типа , пришёл домой , жену построил , и спать .

Magie_Noire
#21

мой невменяемый. потом ни хрена не помнит. ненавижу его за это. и по бошке получал не помогает это. папа козерог. тоже по башке получал и тоже не помогает. так что мозги надо лечить а не гороскопы составлять

Аленький цветочек
#22

Народ, всем привет! Подскажите, плиз, кто знает, на что я могу расчитывать со своим Скорпиком? История такая, знакомы со школы, но никогда между нами ничего не было, все это время у нас дружба-флирт)) причем флиртуем очень откровенно)) а еще стёб....)) а не было, т.к. я все это время была занята в других отношениях... но со Скорпом всегда поддерживали отношения, общались, иногда встречались) Хотя друг другу уже сто раз признались в любви, и всякие такие штучки, но все вроде, в шутливой форме, НО, как вы знаете, в каждой шутке..........)) И очень многие говорят, что из нас бы вышла хорошая пара....

И вот сейчас я свободна, и решила-таки попробоват с ним (будь, что будет!))....

Вроде общаемся сейчас, но пока все как обычно... Он как-то не торопиться переходить к действиям или продвигать, как-то отношения.... Хотя и я сама практически уверена, да и другие говорят, что у него ко мне есть что-то серьезное....

Так вот какие бы у вас были прогнозы? Стоит ждать чего-то или он скорее всего решит не рушить дружбу нашу и не будет ничего предпринимать, решит оставить, как есть?

Буду рада всем ответам!))

Зуброффка
#23

Солнышкина))) я пока разобралась, сколько у вашего бывшего женщин и в каких отношениях он с ними состоит - раз пять пост прочла:) во мужик)))))

Зуброффка
#24

у меня тоже есть бывший скорп.. но как то я не помню чтобы он какой то особенный пьяный был. Любил сильнее) и говорил откровеннее)

polbotinka
#25

удивляют меня некоторые посты) Вам кто-то сказал что я с ним живу? Вам кто-то сказал что он алкаш?) Две стопки коньяку и пошёл куролесить... Ходит-то по струнке, а вот упрямый как чёрт становится, и на приключения тянет... говори - не говори - бесполезно... хоть по голове бей чем-то тяжёлым и домой тащи)

polbotinka
#26

Аленький цветочек... а вы спросите) скорпионы, они ж откровенные, он Вам сам и расскажет... хотя скорее всего начнёт мозг... насиловать... и ничего толком из его объяснений не поймёте)) попробуйте сама какие-нибудь шаги предпринять, только аккуратно, а то испугается.

БЕВ
#27

Отличная тема. У меня отец, у подружки друг и у меня самой Скорпики. Да пьяные они это просто жуть. Отец как напьется, так и начинает из него все г**но лезть, да и друг у подруги пьяный такую чушь несет, она вешаеться от его глупости. Мой скорпик не пьёт, и я счастлива. Помойму самый действенный способ тащить скорпа кодировать как протрезвеет или всю жизнь терпеть его пьяные наезды и глупости. Пьяный тебя последними словами может крыть, а как протрезвеет чудо человек.

Кваттро
#28

возьмите дихлафоз

mS
#29

Не, возьмите биту. тут главное попасть, второй попытки у вас, скорей всего, не будет ;)

scorpion
#30

eto tolko pro muzhchin ili pro devushek toge???
nu ya devushka scorpion, kogda napuys' to veseloy stanovlus, mogu stancevat na barnoi stoike, nu i vse na etom)))) a tak to ne buynaya vrode ya, nikto ne galovalsya po krayney mere:)) no zamtila chto stanovlus' padkoy na protivopologniy pol kogda ya pod shafe))) hehe
tak chto ya dumau vse raznie)))

Дмитрий
#31

я скорп, я был пьян, мне позвонил друган говорит тут на него таксисты наехали 10 человек, долго не думая взял биту и литр ацетона, таксисты разьехались очень быстро кога я ацетон по штанам разливать начал, потом пошел спокойно домой спать, типо ниче не случилось))) я за мирное решение вопросов) даже с ацетоном

Алевтина
#32
polbotinka

Видимо Вам больше повезло со скорпионами... я пока что наблюдала только негатив, когда они пьяные... у них ещё агрессия лезет обычно

сволочи редкостные и пьяные и трезвые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Я скорпион но я ,когда пьяна больная на голову

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем