Гость
Статьи
Женщина-РЫБЫ!

Женщина-РЫБЫ!

Народ, о мужчинах-рыбах поговорили, предлагаю поговорить о ЖЕНЩИНАХ-РЫБАХ... Что Вы о них думаете? Какие они? В чем сними трудно, в чем легко, что непонятно... Задавайте вопросы - расскажу, так как …

2 105 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1896
Рыбка(Бык)

В точку!!!!!Со скорпионом можно ужиться если облизывать его по жизни.....а если у тебя есть своя точка зрения это моветон!!!!!!А если мужчина скорпион..это полный звездец......муж бывший тиран,диктатор,самодур....18 лет брака....как в золожниках.....после развода....тот на котором семья держалась...стал конченым алкашом... .а я радуюсь свободе и наслаждаюсь жизнью.....знаю еще четверых ....они со своим знакомым как курица с яйцом носятся..... У всех тату скорпиона....ну это что бы не перепутать хозяина жизни с остальными!))))Но самое странное что эти сильные люди ищут жертву за кого зацепиться ..... У всех проблемы с алкоголем и не востребованностью в любви и жизни....

Кто вам доктор что вам в жизни не повезло !? "Если на то пошло" То каждый знак по своему,говнянный даже такие ангелы как рыбы-козероги.. проверка годами Ну какбы вы все тут нехотели Ну нет идеальных людей гонецо во всех присуствует! просто етого никто и никогда не признает!!

Гость
#1897
Гость

Рыбы женщины для других женщин, всегда являются опасностью!

Очень странно насчет опасности исходящей от рыб!! Это лживые приспособленцы, которые втираются в доверие и потом идут по головам,Это я о женщинах. У меня такой экземпляр на работе перед глазами маячит, уже утомила.Я чувствую как она очкует если я бровью поведу в ее сторону. А уж выкручиваться и перекладывать свою вину на других- прям поучится надо у них. Любит чтобы все жалели, сплетни- это тоже их стезя. Мужчины рыбы- тоже не фонтан .За одного чуть замуж по молодости не вышла.

Гость
#1898
ЖЕНЩИНЫ-РЫБЫ-НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Женщины-Рыбы совершенно не в состоянии проявить и показать свои чувства своим детям. Это ОЧЕНЬ УЖАСНО для детей! Вообще никаких ни ласки, ни чувств не видно, одна только забота. В общем как матери, женщины-Рыбы - это сущее наказание для детей. Дети у них растут можно сказать сами по себе. После этого такие дети имеют большие проблемы в семейной жизни и в жизни вообще. Помимо этого женщины-Рыбы также не в состоянии понятьэти вещи, когда им об этом говорят и поэтому критиковать мое сообщение не стоит, лучше задумайтесь! Наблюдения основаны на многих женщинах-Рыбах. Мужчины-Рыбы скорее всего тоже самое, но мне об этом трудно судить.

У меня такая мать лев, точь в точь как вы описали. Одежда красивая, чтоб не как у всех, все остальное как чужая женщина. И самое любимое у себя это она и мужик, а над детьми идевается.

Гость
#1899
wtfmate

Девушки знака рыбы очень приятные, чувственные, заботливые и домашние. На мой взгляд рыбка интересная девушка, заботливая мама и верная жена.

Ага,*** конченые

Гость
#1900
Агафья Лыкова

Рыбы - очень надежные, артистичные, мечтательные \можно даже сказать - наивные\. любят домашний уют и порядок, интересные собеседницы и умницы, добрые и бескорыстные, присутствует хитрость и кокетство \прочитано в гороскопах и ипытано на себе\. Но в жизни им не очень везёт. все время что-то преодалевают, судьба всегда им подкидывает "сюрпризы". Всем женщинам-рыбам привет и массу наилучших пожеланий.

Добрый вечер, набрела на сайт ). Я сама Рыбы. Скажу так, ни когда даже не вникала , что рыбы двойственный знак ), для меня рыба одна). То что мы очень идеализируем людей и отношения - это несомненный факт. И лично я очень тяжело переживаю , когда понимая что люди в душе не такие как я😅. Я приду на помощь даже врагу , если обратится , не злопамятна , очень щедрая в ущерб собственным интересам. Я на медлительна и коммуникабельна . Могу работать как лошадь 😂, обожаю людей с хорошим чувством юмора , очень ранима, влюбчива , НО МОГУ ЛЮБИТЬ ОДНОГО ПАРТНЕРА , ЕСЛИ ОН ДОСТОЙНЫЙ , И КОНЕЧНО МНОГОЕ ПРОЩУ, но терпению предел .Я склонна думать что ещё большую роль играет в год кого мы родились , нужно рассматривать тотем) например рыбы- петух ). И так далее). Интересно конечно почитать , мнение разных людей . Всем спасибо

Гость
#1901
Алексей

Привет рыбкам :). Есть к вам вопрос.
Ситуация примерно такая. У меня была давняя подруга детства, с которой мы особо не поддерживали общения особо. Но недавно, я нашел повод написать ей. И мы тут же встретились в этот день. И пол ночи гуляли по городу, общались. На следующий день она спровоцировала поход в кино и мы, после кино пошли опять гулять на всю ночь. Очень много общались, она наделала мне кучу комплиментов. Я постарался не остаться в долгу )). Через некоторое время она позвала меня к себе на мироприятие с друзьями. И там тоже все было просто волшебно. Мы уже сидели обнимались. В итоге так получилось, что мы легли спать вместе в одну кровать и лежали в обнимку. Она была очень уставшая и я не стал пытаться как-то приставать. Потом через некоторое время она позвала меня и подругу свою смотреть закат. В общем все вроде было прекрасно. Я ничем ее не обижал. Шло очень хорошее общение. Я уже собрался было дальше продвигать отношение (хотя куча событий этих произошла всего за 2 недели). В итоге пишу я рыбке сообщение и она его читает и не отвечает. Ну я подождал целый день. Я вообще стараюсь не быть навязчивым. В итоге спросил ее о том, что может что-то не так или она расстроена чем-то? И она ответила, что устала от общения, что отдохнет и появится снова ). Но при этом видно по тем же соц сетям сейчас, что она, похоже, не общается именно со мной. Для других ее друзей общение не прекращается. И вот вопрос у меня к вам. Есть шанс, что это нормальное поведение в отношениях? Или все же она скорее всего поняла, что это не ее и так сливает? И как вообще рыбки уединяются? От всех сразу или реально могут от отдельного человека временно ограждаться? Спасибо за ответы

Могут от отдельного человека уединиться . Судя по тому что вы написали , инициатором всех встреч и праздников была она . Вы дня 3 ей дайте , а после сами берите инициативу в свои руки, мы это любим ) удачи

Гость
#1902
Павел

Рыбы ,очень сложный знак.С начало любят до безумия потом резко остывают .Самовлюбленные и эгоистичные особы .Не умеющие прощать .Любят только тогда когда все делают для них ,если хоть чуточку оступился -ты враг .Для них ты резко становишься ни кем .Любят только тогда когда сами этого хотят .Как только желание пропадает готовы растоптать человека .

Я рыбы, была бы рада стать такой, как вы описали , но увы и ах)

Гость
#1903
Гость

Да, вы правы в чём-то. 5 лет прожил в браке с рыбой. Изначально всё было нормально, дочь родилась, пришло время для проявления более приземлённых качеств, а не тут то было. Любовь любовью, а кушать каждый день хочется. Я выкладывался на 120%...Она считает что ей все должны, а сама не в состоянии идти вперед, только на себе её нужно нести. Я нашёл тепло на стороне. Она узнала и отомстила. Да так, что 1.5 года с моим товарищем спала, можно сказать двойную жизнь вела и водила в дом, где спала моя дочь, а потом кинула и его, замутила со следующим, более статусным и спортивным) А я ушёл от неё сам, ещё не зная о всей этой грязи.
Вывод: мужчина как ребёнок, ему нужно тепло, мотивация и забота, он горы свернёт. Рыбы только создают иллюзию, я всегда чувствовал, что она не та, как о себе говорит. И знаете, это третья рыба в моей жизни и ещё много знакомых. Бесчувственные, мутные зодиакальные придурки, уж простите)

Не бесчувственные это уж 100%

Гость
#1904
Гость

Лев. Понимаю противоположность...
Но это не оправдание. Она яростно не хотела развиваться и жила в своём розовом мире. Да, быт съедает, но знаете, мои родители прожили 31 год, мои бабушка с дедушкой 52, не это ли пример? А у них была во много раз хуже обстановка. Я проверял её, признаюсь...Она её не прошла. Вместе с нуля-это залог выживания пары. Но если один развивается, а второй паразитирует, то смысл от таких отношений. Да, я загулял, мне захотелось женщины которая тоже будет отдавать, нашёл легко и быстро, но семью оставить не смог. Она же узнав, чуть с ума не сошла от злобы, не могла поверить как такой замечательной девушке могли изменить. И знаете, она даже не покаялась. Это кстати ещё одна черта рыб-они никогда не признают ошибок, молчат, копят в себе...Теперь у неё синтементальность проснулась, скучает по семье, любящему отцу, но при этом общается ещё с кем-то...Кстати тоже черта многих рыб-тотальная безответственность к чужим чувствам и безосознанное поведение. Они не могут подойти и написать первыми. Невероятно горделивы. Зато тр...ся 1.5 года, чтобы залечить душевные раны, это норма)
Знаете, я так тайком изучаю людей разных ЗЗ и заметил одну вещь: рыбы часто остаются одни. Их холодный Мир на глубине, там не каждый сможет жить...

Я рыба, Льва любила очень сильно , терпела все муки ада от него 7 лет, отдавала все что могла , заботу , внимание , любовь, подарки . Он же , жадный , лживый и гулящий , только после того как мое огромное терпение лопнуло , он предложил мне брак, но увы меня это больше не интересовало , и он плакал и ползал на коленях. Я зла на него не держала , но больше рядом с собой видеть не могла , внутри сгорело все к нему все что было, при этом я моложе него на 13 лет). Он ничего не ценил . Ну теперь конечно прошло несколько лет , один так и скитается по девицам , и локти кусает ) вот вам Лев и Рыбы , всякое бывает

Гость
#1905
Рыба Инквизитор

Всё чётко и логично, чувствуется ум, аналитический! это тем кто тут рассказывает про фантазии ха-ха)) рыба для очень многих знаков (мужчин) является роковой под её чары может попасть абсолютно любой мужчина, любого знака с виду они простые и якобы слабые, Это абсолютная иллюзия!! за этой слабостью" как правило скрывается железная воля, деловая хватка, умение преодолевать трудности, никому не жаловаться и никогда не рассказывать о чём ты думаешь. Мне мужчины часто говорили что я сверхскоростной истребитель, который из любого мужчины вылепит короля и все завидуют. Но если я этих мужчин бросала они почему-то сразу остановились поникшими( видимо корона падала))) И не "сверкающими", ни один из бывших не забыл периодически пытаются вернуться в виде друзей, в виде а-ля товарищей.В общем в любом виде лишь бы не пропадать. Ненавижу сплетни, кривлянья, несобранных и неорганизованных людей. Если дружу значит порву за друзей, если люблю не разменяюсь на сомнительные одноразовые связи лишь бы утешить самолюбие, ни одному из мужчин никогда не мстила не делала гадостей просто уходила и всё. Терплю долго, ухожу навсегда. Внешность русалочья") зелёные глаза длинные волосы, мужчины теряют головы.( Читать без пафоса и надменности) помогаю старикам люблю и жалею животных по-возможности занимаюсь благотворительностью детские дома, приюты, нуждающиеся с детьми. Мужчин люблю деловых, умных, с чувством юмора, ухоженных. Заметила что если мужчина может меня рассмешить я сразу им заинтересуюсь, хамство и солдафонские шутки пошлости ненавижу. Обмануть очень сложно Интуиция на уровне фантастики сканирование 80 уровня)) Я 100% Рыба без примесей)) не люблю: Дев, двуликие, вруны, Стрельцы восторженные идиоты с кучей внебрачных детей, и сказками Венского леса
Близнецы аферисты, но весёлые.
Часто влюбляются Раки эдакие философы с бутылкой) якобы нежные, но везде ищут выгоду, жадные.Соглашусь на все 1000%

Гость
#1906
Рыбка(Бык)

Не хотелось бы говорить плохо о весах,но исходя из личного опыта.....весам надо что бы мир прогибался под них....а рыб несмотря на их внешнюю хрупкость...черта два прогнешь,если они чувствуют,что вы ими просто пользуетесь!)))Вот это вас в рыбах и бесит......Рыбы с весами никак,жадность и беспринципность весов....рыбы априори не переносят......вы же все для себя любимых....а про рыбы вам нужны как жилетка для соплей....или рабочая лошадка.....

Согласна весы и рыбки не совместимы , весы не решительны , лживы и скупы

Гость
#1907
Катя

Ахахахах да нет))) одна такая рыба бывшая которой якобы «все позволено» хлебнула сполна:) рыба овну не конкурент ни разу, сначала пыталась и так и эдак парня вернуть когда поняла что рядом и не стояла со мной начала нытьем брать давить на прошлое и что жить не сможет без него. Только вот не задача, после знакомства со мной он понял что в тех отношениях с ней и вспомнить то нечего. Жалость не помогла. Она долго надоедала разными путями писала с других тел и аккаунтов. Только для овна соревнование-самое большое наслаждение! А почему? Потому что всегда выигрывают:) в итоге эта мадам поняла что создаёт мне лишний повод для гогота, а парень дак и вообще на неё давно положил, залетела от какого то Васи разжирела 😂 конечно ее можно понять почти 6 лет вместе, но какую надо иметь низкую самооценку чтобы так унижаться?

Никогда не навязываюсь , не шантажирую , если мужчина стал инициатором разрыва, то ВСЕГДА , слышите ВСЕГДА ПРОСИЛСЯ НАЗАД , так как большей отдачи и заботы не получал ни от кого) разные все

Хантео
#1908

Да уж, впервые такую "загадку" встретил что пошел в интернет на ответы, и что удивительно для себя , на подобный форум. ) Надо высказаться. По общался с одной рыбкой. Месяц просто наблюдала а потом решилась на контакт со мной. Предупредил что я грубый и резкий , так-то, лучше беги. "Нет, довай общаться." Ок. И пошла жара. Месяц общения - это как жизнь на вулкане. Я огонь а она вода. Общения с ней это как прогулка по минному полю , одно не осторожное слово(без оскорблений и хамства) тема не та , так обида на весь день. Что было бы если ещё и встретились! Не способна строить, налаживать отношения. Не способна к конструктивному диалогу по проблемам в каких то вопросах . Бежать,бежать спрятаться . Либо ты подстраиваешься под нее , либо идёшь лесом. Я хоть и эмоциональный, бываю резок, но всегда готов признавать свои реальные ошибки и идти на встречу. Я не деспот но и не коврик для вытерания ног.) Несколько раз кидала в чс. Замыкается в себя, какие-то вечно непонятные ее страхи. Вся игра в одни ворота. Переступать через свою гордость и постоянно делать первые шаги к примерению... Закапывать так всё время топор войны, быстро надоедает. Очередная посадка в молчанку на дни, меня выбесило и я высказал уже все. Теперь точно отправили меня к праотцам водолеев на самое глубокое, холодное дно.) К плюсам. Она со вкусом, фильмы, музыка, книги - у нас общее , с юмором - что меня подкупило, добрая и жалеет всех и вся и даже не живые предметы. Не верил в эти гороскопы, но это что-то с чем-то. Все сходится. Вынос мозга. От рыбок буду держатся теперь подальше.) Им нужен господин с замашками мазохизма к себе....хотя они сами, по сути , не знают чего хотят.

Ира
#1909
ЖЕНЩИНЫ-РЫБЫ-НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Женщины-Рыбы совершенно не в состоянии проявить и показать свои чувства своим детям. Это ОЧЕНЬ УЖАСНО для детей! Вообще никаких ни ласки, ни чувств не видно, одна только забота. В общем как матери, женщины-Рыбы - это сущее наказание для детей. Дети у них растут можно сказать сами по себе. После этого такие дети имеют большие проблемы в семейной жизни и в жизни вообще. Помимо этого женщины-Рыбы также не в состоянии понятьэти вещи, когда им об этом говорят и поэтому критиковать мое сообщение не стоит, лучше задумайтесь! Наблюдения основаны на многих женщинах-Рыбах. Мужчины-Рыбы скорее всего тоже самое, но мне об этом трудно судить.

Что за бред. Я рыба у меня ребенок рак. Маму любит больше всего на свете мы играем вместе, готовим кушать, убираем.ВСЕ ВМЕСТЕ.
Это просто бред.
Я ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГУ О том что вы написали.
Рыбы истеричны, кипешные. ДА ЭТО ДА.
НО Я ВООПЩЕ НЕ СОГЛАСНА С ВАШИМ КОМЕНТОМ.

Гость
#1910
Термо - полар - мембрана

Алиса, молодец! Хорошо написала! Так оно и есть. Рыбки достойный знак, хотя и есть недостатки, у кого их нет? Женщины - рыбки очень привлекательны, примотритесь к ним и вас ожидает много приятных неожиданностей... :)

Да, много узнала о своём знаке. Глупо, конечно, относиться к человеку по его знаку Зодиака. Все мы разные и у всех есть как положительные, так и отрицательные черты характера, на что влияет не толь ко дата рождения. Но и что-то общее для знаков, конечно, есть. Я - Рыбы и основной чертой своего характера считаю сострадание, и я не хвастаю этим, потому что самой себе это приносит в жизнь много терзаний и горя. Хотелось бы быть черствее, но увы... не получается. Никогда не могу смириться с жестокостью и несправедливостью ни по отношению к людям, ни к животным, ни к кому.

Гость
#1911
фердинанд

Я тоже скорпик.И забрел,чтобы про этих:))))акул почитать.со всем согласен.У меня был роман с рыбой.Восхищала и злила одновременно.трудно нам было вместе.я ее всегда обижал....Специально.нравилось наблюдать за ее страданиями,потому как она была непробиваемая,даже страдая умудрялась не переступить черту и не ударить лицом в грязь.Я ей:У тебя ужасная прическа.Она ржет и еще больше ее лохматит.но в последующем сделает так,что к прическе и при желании не подкопаться.Я ей не звоню,-она тоже пропадает и появляется случайно на горизонте,-типа,в библиотеку вышла.Если я взбешен,она начинает готовить до тех пор пока я не успокоюсь.все продукты переведет:)))) Все праздники помнила.подарки такие милые делала.а потом стала сдавать позиции....и пропадать чаще и чаще...Расстались спокойно.просто я не мог сказать,что она нужна мне была.Не хотел поддаваться ей.вот так.

Грустная лавстори! Жаль! И кажется, что и Вам жаль! Эх, мужчины, и что вам нужно? Не умеете ценить хороших женщин, не умеете удержать, потом жизнь проходит и начинаете что-то понимать, но увы... поздно.

Анонім
#1912

Как я щитаю все ещё зависит от декади. 1 , 2 или 3? Так же зависит от воспитания, например 2 декада романтичные, 3 более боевие, 1 непонятные 😅. Я рыбка 3 декади, нуу я хорошая, не лезу первая в драки если меня не зацепить, легко взбешивабсь, плохо дела в учёбе, не умею економить, загадочная, романтичная. Рыбы хорошы тем что от всех знаков им все собрали почучуть 😂♥️. Рыбы поедание если их любить, и отдавать им всю свою любовь

Гость
#1913
Гость

Я рыбы. позволю себе по некоторым пунктам не согласиться с первым гостем. Медлительной меня ну никак нельзя назвать, скорее торопыга. Ведомые - это имеет место быть. но это скорее окружающим так позволяю думать, т.к. ведомая, ведомая, но себе на уме и при необходимости молниеносно принимаю решения, единолично и так как мне это надо. Окружающие могут быть повергнуты в шок :) От реальности скорее не далека, а просто реальность воспринимаю не всегда так, как все. Еще идеализирую людей и отношения, когда разочаровываюсь бывает очень больно, но любимым людям оправдания всегда найду. Невлюбчива (поэтому прощаю мало кого :)))) Домашняя. Люблю покой и уют. Чистоту, но не до фанатизма. В отношениях не очень удачна именно из-за того, что идеализируя человека позволяю ему сесть себя на шею, а потом согнать не могу, да вроде как и поздно :) уселся крепко и привык. Люблю ласку, без нее чахну. Требую внимания, но не на прямую, а намеками √ еще один недостаток, т.к. намеки понимают не все, соответственно внимания не дополучаю, ласковых слов не договаривают, сама мучаюсь, а прямо сказать не могу, пока уж совсем не припрет :) Верная до безобразия :) даже в отместку не изменю. Шумным компаниям предпочитаю покой. Алкоголь не потребляю √ не понимаю его совершенно. Друзей мало. Не очень-то коммуникабельная. Хотя, когда знакомство состоялось общаюсь вполне нормально и тогда скорее ко мне тянутся, чем я. Ого сколько написала! :)

Любите вы себя на пьедестал ставить.все такие ***,одна вы конфетка.тьфу.даже читать противно

Гость
#1914
Ира

Что за бред. Я рыба у меня ребенок рак. Маму любит больше всего на свете мы играем вместе, готовим кушать, убираем.ВСЕ ВМЕСТЕ.
Это просто бред.
Я ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГУ О том что вы написали.
Рыбы истеричны, кипешные. ДА ЭТО ДА.
НО Я ВООПЩЕ НЕ СОГЛАСНА С ВАШИМ КОМЕНТОМ.

Не ври.у меня дочь рыба.сейчас сложная ситуация.решила ей помочь.так она незаметненько так взвалила весь дом и детей на меня.занимается только собой и своими интересами.не нужен ей никто.нет,нужен тот кто будет обеспечивать.Все.

Гость
#1915
Гость

Никогда не навязываюсь , не шантажирую , если мужчина стал инициатором разрыва, то ВСЕГДА , слышите ВСЕГДА ПРОСИЛСЯ НАЗАД , так как большей отдачи и заботы не получал ни от кого) разные все

Ой,не пиз..и просятся обратно!:-)от вас ушли и перекрестились

Гость
#1916
Та

Wow. Браво. Ваш пост как бальзам на душу))) благодарю. как приятно все это о нас читать. И да!!! Мы такие, все можем и все нам позволено))) а вы стойте в сторонке и курите. Селяви, как говориться. Про нас классика написана, без всяких гороскопов. "сказка о золотой рыбке". Всё точь в точь.

И конец у вас такой же как в этой сказке

Гость
#1917

тебе не светит, пойми это наконец.

Гость
#1918
XES

Сколько же негатива про рыб, жесть какая... Я рыбка, но тут смесь я бы сказала с овном. Нерешительная местами.. если идет не по-моему.. умалчивать и хлюпать никогда не буду! Просить помощи - очень редко! Просить сочувствия - очень редко! Долгих депрессий не бывает! Но при всём при этом... не сказала бы, что я "гром баба".. Заботливая, домашняя, верная, характер вспыльчивый (может потому, что луна во Льве, не знаю). Хитрая, но не всегда. Не пью, но курю. Трудолюбива, если мне это интересно, я до посинения просижу, но сделаю в лучшем виде! С мужским полом не особо клеиться, поскольку я девушка серьезная и "случайные встречи/ночи" не для меня. Были отношения с представителями: весы, козерог, лев. Весы слишком нерешительны для меня, надоело витать в его "неопределенности", Львы слишком напористы и эгоистичны, а вот Козерог, пожалуй, лучший мужчина, что у меня был, прекрасное взаимопонимание, но поднадоели друг другу. Лучшая подруга Рак. Понимаем друг друга с полуслова. Я горжусь своим знаком, кто бы что ни говорил! Рыбки, мы лучшие!

Я тоже рыба в овне! Все верно сказано. У меня лучшая подруга рак, понимаем друг друга с полу слова. Муж скорпион))на ссоры и конфликты выводит первый. Любим друг друга, говорит что я мутная какая-то ,что в голове не понятно, вроде все нормально ,а потом как е****т!::))

Антон
#1920

Выручайте знатоки!!!!!!!!!!!

Понравилась девушка рыбка, я стрелец по асценденту овен.
Познакомился с ней в интернете,живем в разных городах, узнал адрес у её подруги и отправил цветы.
На сообщение отвечает раз в один-два дня, но с кучей смайликов, даже фотку свежую отправила , а я не просил.
Я сдержан, особо не давлю, но начинаю закипать , тк такого я ещё не переживал)
Скажите пожалуйста, с точки зрения рыбок, что это вообще такое ?!)
Как часто нужно ей писать?
Настойчивостью брать или мягкостью?
Вопросов много, ответов нет)
За ранее спасибо))))))))))))

Гость
#1922
ЖЕНЩИНЫ-РЫБЫ-НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Женщины-Рыбы совершенно не в состоянии проявить и показать свои чувства своим детям. Это ОЧЕНЬ УЖАСНО для детей! Вообще никаких ни ласки, ни чувств не видно, одна только забота. В общем как матери, женщины-Рыбы - это сущее наказание для детей. Дети у них растут можно сказать сами по себе. После этого такие дети имеют большие проблемы в семейной жизни и в жизни вообще. Помимо этого женщины-Рыбы также не в состоянии понятьэти вещи, когда им об этом говорят и поэтому критиковать мое сообщение не стоит, лучше задумайтесь! Наблюдения основаны на многих женщинах-Рыбах. Мужчины-Рыбы скорее всего тоже самое, но мне об этом трудно судить.

Не правда ! Я рыбы февральская , очень люблю своих дочек , их у меня три ! И скоро будет ещё ребёночек , я их залюбливаю , очень часто целую и часто обнимаю , они даже говорят мне что я самая ласковая и нежная мама ! Психолог хороший , стараюсь выслушать и поддержать , даю мудрые советы и вижу что дочки слушают и понимают. Всем желаю любви и счастья 😊♥️♥️♥️♥️♥️

Гость
#1923
ЖЕНЩИНЫ-РЫБЫ-НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Женщины-Рыбы совершенно не в состоянии проявить и показать свои чувства своим детям. Это ОЧЕНЬ УЖАСНО для детей! Вообще никаких ни ласки, ни чувств не видно, одна только забота. В общем как матери, женщины-Рыбы - это сущее наказание для детей. Дети у них растут можно сказать сами по себе. После этого такие дети имеют большие проблемы в семейной жизни и в жизни вообще. Помимо этого женщины-Рыбы также не в состоянии понятьэти вещи, когда им об этом говорят и поэтому критиковать мое сообщение не стоит, лучше задумайтесь! Наблюдения основаны на многих женщинах-Рыбах. Мужчины-Рыбы скорее всего тоже самое, но мне об этом трудно судить.

Не соглашусь с Вами в плане детей. Бабушка моя (рыбы) воспитала маминькиного сынка, в лепешку ради сына разобьётся.Я (рыбы) своего сына тоже, сюсюкаю через меру, как маленького, надышатся им не могу, делаю все возможное для него, любую прихоть исполняю.

Гость
#1924

Комп

Все, что сказано здесь про Рыб можно объяснить несколькими факторами. Рыбы - самый ‘этажный’ знак зодиака (с ними только Водолей, разве что, сравнится). Это значит, что она может проявляться как на высшем, так и на низшем уровне - от грязной *** до святой. Управители Рыб - Юпитер и Нептун; Юпитер отвечает за изобилие, достаток, роскошь - Рыбы просто не могут не тянуться к красивой жизни, изобилие для них - это базовое условие обитание (причём изобилие каждый понимает по-своему). Нептун дает ‘уход в другие миры’ - то есть как вариант - вероятность зависимостей от всяких веществ на нижних этажах, на более высоких - любовь к книгам/фильмам/сериалам/мечтаниям и/или активное созидание собственных миров - это про Рыб-писателей/работников сферы развлечений/etc.. Нептун так же даёт глубокий психологизм: многие Рыбы (при отсутсвие проблем с Нептуном) - великолепные психологи, они и выслушают, и помогут разобраться, но так же легко видят человека насквозь, причём часто просто его ‘сканируют’ неосознанно - и тогда их внутренний голос просто говорит ‘да/нет’ - исходя из этого они и принимают решения о дальнейшем общении.

Гость
#1925

Все, что сказано здесь про Рыб можно объяснить несколькими факторами. Рыбы - самый ‘этажный’ знак зодиака (то есть по вариативности проявлений с ними только Водолей, разве что, сравнится). Это значит, что она может проявляться как на высшем, так и на низшем уровне - от грязной *** до святой. Управители Рыб - Юпитер и Нептун; Юпитер отвечает за изобилие, достаток, роскошь - Рыбы просто не могут не тянуться к красивой жизни, изобилие для них - это базовое условие обитания (причём изобилие каждый понимает по-своему). Из этого следуют частые упреки в меркантильности - но это не совсем так, это все равно, что упрекать человека за то, что ему нужен кислород и еда. Нептун дает ‘уход в другие миры’ - то есть как вариант - вероятность зависимостей от всяких веществ на нижних этажах, на более высоких - любовь к книгам/фильмам/сериалам/мечтаниям и/или активное созидание собственных миров - это про Рыб-писателей/работников сферы развлечений/etc.. Нептун так же даёт глубокий психологизм: многие Рыбы (при отсутсвие проблем с Нептуном) - великолепные психологи, они и выслушают, и помогут разобраться, но так же легко видят человека насквозь, причём часто просто ‘сканируют’ его неосознанно - и тогда их внутренний голос просто говорит ‘да/нет’ - исходя из этого они и принимают решения о дальнейшем общении.

Гость
#1926

Главный фактор нелюбви к Рыбам у многих людей это их чувствительность к среде. Опять же, тут в зависимости от этажности - некоторым вполне норм в заболоченном озерце, другие способны жить только в реках, третьим подавай океан, четвёртым - горное озеро, ну и так далее. Как и реальные рыбы они очень плохо приспосабливаются к разным ‘водоемам’ - поэтому любой ценой ‘уплывают’ из неблагоприятной для себя среды. Тут важно не уходить в самолюбование и понять, что ‘чище’ - не значит ‘лучше’ для конкретной Рыбы: привыкшая жить в грязном болоте сначала постарается *** все в океане, но так как это не получится - обосрет ещё раз напоследок, взбрыкнёт - и уплывёт обратно в своё болото.
При всем этом Рыбы - отличный индикатор среды, то есть если ВСЕ попадающиеся Вам Рыбы гнилые внутри, то, скорее всего, вы находитесь в гнилой местности (психологическом пространстве, а не территориально) и сами пахнете далеко не фиалками.

Гость
#1927
ЖЕНЩИНЫ-РЫБЫ-НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Женщины-Рыбы совершенно не в состоянии проявить и показать свои чувства своим детям. Это ОЧЕНЬ УЖАСНО для детей! Вообще никаких ни ласки, ни чувств не видно, одна только забота. В общем как матери, женщины-Рыбы - это сущее наказание для детей. Дети у них растут можно сказать сами по себе. После этого такие дети имеют большие проблемы в семейной жизни и в жизни вообще. Помимо этого женщины-Рыбы также не в состоянии понятьэти вещи, когда им об этом говорят и поэтому критиковать мое сообщение не стоит, лучше задумайтесь! Наблюдения основаны на многих женщинах-Рыбах. Мужчины-Рыбы скорее всего тоже самое, но мне об этом трудно судить.

Видимо, именно женщины -рыбы увела у Вас мужика

Гость
#1928
каляка маляка

У меня 2 подруги рыбы. Обе высокомерные, одна с чувством собственного несовершенства, вторая любит себя и привозносит. Которая с чувством несовершенства - безумно завистливая, выпендрежница и видит только свои проблемы. Думает, что умнее всех, кроме своих родителей авторитетов для нее нет, друзей мало, те что есть разбегаются. Вторая, которая себя привозносит - всегда поможет чем сможет, друзей масса и она их любит, очень уверенна, пробивная, независтлива. Но родителей своих ни во что не ставит. Заносчива (как впрочем и первая). Вот такие наблюдения.

Интересно, а как быть с тем, что (первое , что пришло в голову) у Ленина В.И. -мать рыбы, у н.Михалкова, у А.Тарковского отцы -рыбы. Росли "сами по себе" и стали выдающимися?

Гость
#1929
Гость

Прочитала все от корки до корки, сколько же людей, обиженных нами, рыбами, оказывается! Половина постов сквозит неприкрытой злобой и обидой:( В большинстве своем, это конечно же менне обаятельные и привлекательные представительницы других знаков. Или брошенные мужчины. На своем опыте скажу, если рыбы вам не нравятся, значит это ей не нужно:)Дело не в расчете или в чем-либо еще холодном или жестоком, просто мы открываемся для очень ограниченного круга людей: друзей и любимых. И если у вас есть настоящие друзья-рыбы, то вам крупно повезло. Они умеют как дружить, так и любить. Но они НЕ ПЕРЕНОСЯТ предательства, даже если вам кажется, что немножко поднасрав, все останется незаметным и безнаказанным, вы оочень ошибаетесь. Рыба и бровью не поведет, что раскусила вас, просто перестанет с вами общаться раз и навсегда. Зато нам не грозит предательство ни в каком виде, за что я благодарна этому знаку- за потрясающую интуицию- я вижу людей насквозь и еще НИ РАЗУ никто мне крупно не насолил, а все желающие радостно отправлялись на *** загорать, только обнаружив тенденцию к предательству. У нашего знака много недостатков, но за одну рыбью интуицию можно отдать многое. Там, где мои друзья парятся и удивляются, пытаясь постичь людей, я зеваю- все причинно-следственные связи видны слету:кто, кому, куда и зачем. Прибавьте к этому еще потрясающую женственность, артистизм, чувство прекрасного, умение красиво и с шиком вести хозяйство, растить детей, окружать заботой и любовью любимого человека и наша популярность вполне становится понятна. И если вы не подкаблучник, не тиран, не жадина и не тупица мы всегда сможем договориться:))

Согласна на 100%. Пакости за спиной и зависть вижу, чую. Но вида не покажу до удобного случая, когда нашкодивший думает, что ловко все провернул. Отсюда и беспощадность к никчемным людишкам, лицимерам и завистникам. Нам не хватает искренних людей, на которых можно положиться. Поэтому и холодные. Так только можно выжить

Бяка
#1931
Ayumi

Я - Рыбы, родилась в конце февраля.

Если кому интересно почитать конкретно про мой характер, попробую кратко изложить его основные свойства:

- Я очень скрытная и никого не пускаю в свой приватный мир;

- Мне необходимо достаточно большое количество времени проводить в одиночестве, в своем этом самом мире, от людей быстро устаю (не в обиду людям вообще);

- Если кто-то пытается проникнуть за грань, которую я установила вокруг себя (что я считаю своей "личной жизнью"), начинаю злиться и теряю всякую симпатию к этому человеку (неважно кто он/она);

- Я верю и стремлюсь к глубоким отношениям, любви и дружбе;

- Люди, которые пытаются строить отношения со мной часто не понимают, что мое стремление иногда отстраняться, искать уединение - не их вина, а просто моя естественная потребность. Я так востанавливаю равновесие в своих мыслях и чувствах.;

- Не люблю "романтику", шаблонные ситуации и жесты, вроде ужина "при свечах", например;

- Если человек, неважно насколько близкий, начинает на меня злиться и обвинять по каким-то причинам, не выслушав предварительно моего обьяснения, я рву с ним/ней отношения раз и навсегда;

- Я очень эмоциональна, но проявляю эмоции весьма сдержанно (вообще, зависит от ситуации).



p.s. встречала много женщан-Рыб, которые были совершенно на меня непохожи и которых я вообще не понимала.

Прям про меня написано

Гость
#1932
Настоящий рак!!!

У меня накопилось про девушек рыб:
1. Вы все такие холодные?
2. Вы все такие пустые?
3. Вы умеете на инициативу отвечать инициативой, а на любовь - любовью?
4. Для Вас все люди это пустое место?
5. Вы живете только для того, чтобы вас все боготворили?
6. У вас есть твердые цели и принципы в жизни, свои мысли, наконец...?

С многим в жизни приходилось сталкиваться, но быть пустым местом приходится впервые... Бежать-бежать и еще раз бежать хочется от этой пустоты и тупости!

Ты прав на 1000000

Гость
#1933
Гость

Я рыбы. позволю себе по некоторым пунктам не согласиться с первым гостем. Медлительной меня ну никак нельзя назвать, скорее торопыга. Ведомые - это имеет место быть. но это скорее окружающим так позволяю думать, т.к. ведомая, ведомая, но себе на уме и при необходимости молниеносно принимаю решения, единолично и так как мне это надо. Окружающие могут быть повергнуты в шок :) От реальности скорее не далека, а просто реальность воспринимаю не всегда так, как все. Еще идеализирую людей и отношения, когда разочаровываюсь бывает очень больно, но любимым людям оправдания всегда найду. Невлюбчива (поэтому прощаю мало кого :)))) Домашняя. Люблю покой и уют. Чистоту, но не до фанатизма. В отношениях не очень удачна именно из-за того, что идеализируя человека позволяю ему сесть себя на шею, а потом согнать не могу, да вроде как и поздно :) уселся крепко и привык. Люблю ласку, без нее чахну. Требую внимания, но не на прямую, а намеками √ еще один недостаток, т.к. намеки понимают не все, соответственно внимания не дополучаю, ласковых слов не договаривают, сама мучаюсь, а прямо сказать не могу, пока уж совсем не припрет :) Верная до безобразия :) даже в отместку не изменю. Шумным компаниям предпочитаю покой. Алкоголь не потребляю √ не понимаю его совершенно. Друзей мало. Не очень-то коммуникабельная. Хотя, когда знакомство состоялось общаюсь вполне нормально и тогда скорее ко мне тянутся, чем я. Ого сколько написала! :)

В точку! Как будто-то про меня писали, я рыбка соответственно.)
Часто встречаю описание рыб, как гулящих и падких на алкоголь особ, а я ни того, ни другого не приемлю категорически!
Думала я одна такая, а вот и нет, к большому счастью!)))

Рыбка)
#1934
Наталочка

155 куда там рулят! Жена моего МЧ-рыба. Ни себе, ни людям. Трусливая мерзкая сволочь. Только истерит и гадости делает. И шантажирует ребенком.

Ой, вы такая милая!))) -" ЖЕНА моего МЧ такая сволочь.."))))) ахах, ну вы, конечно, ангел, уши развесили, а ваш мч, как и любой другой гулящий осел, рассказывает вам - какая жена у него кошмарная. А ещё говорят рыбы наивные.)
Вы такой ангел, встречающийся с чужим мужем. А я - рыба, исходя из описания выше, должна быть дрянь дрянью.

А вот мне как-то понравился МЧ и когда я только узнала, что он женат - не то, что пофлиртовать - даже думать себе о нём запретила - ибо чужое.
Может дело не в зодиаке вовсе, а в банальном воспитании и наличии ума.?

Гость
#1936
Мужчина

У меня две знакомых женщины-Рыбки. Должен сказать, что очень отзывчивы, нацелены на внимание и помощь людям, честны по своему, хотя в жизни всякое бывает, в определенной степени надежны. Правдя, они уже не молоденькие девушки, а можно сказать зрелые Рыбки, повидавшие жизнь и трансформированные жизненным опытом. Жизненный опыт придает Рыбкам дополнительный шарм. Из девочек, имеющих много положительных черт, но имеющих еще массу специфических рыбьих комплексов, они постепенно превращаются в хороших женщин, уже преодолевших эти комплексы и расцветают в своей пышности положительных качеств. Почему-то он нравятся мужчинам. Есть у них какие-то качества, которые для мужчин важны и которые мужчины оценивают положительно. Поэтому, как мне по наблюдениям кажется, в зрелом возрасте для них не свойственно отсутствие мужского внимания. Могут они чем-то привлечь. Даже просто как друзья. Есть, есть какая-то изюминка в них. Которую еще, конечно, нужно открыть в них. В общем, я уже давно присматриваюсь к женщинам-Рыбкам, поскольку они меня интересуют и есть в них что-то такое неуловимое, что привлекает к ним людей вообще, и мужчин в частности. Привет, Рыбки!

ВИДИМО ТАК ХОРОШО ,ЧТО ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ. БЕГУТ ПОСЛЕ БЛИЗКОГО ОБЩЕНИЯ , РЫБКИ ЖЕ ХАМЕЛЕОНЫ,

Гость
#1937
Гость

Я рыбы. позволю себе по некоторым пунктам не согласиться с первым гостем. Медлительной меня ну никак нельзя назвать, скорее торопыга. Ведомые - это имеет место быть. но это скорее окружающим так позволяю думать, т.к. ведомая, ведомая, но себе на уме и при необходимости молниеносно принимаю решения, единолично и так как мне это надо. Окружающие могут быть повергнуты в шок :) От реальности скорее не далека, а просто реальность воспринимаю не всегда так, как все. Еще идеализирую людей и отношения, когда разочаровываюсь бывает очень больно, но любимым людям оправдания всегда найду. Невлюбчива (поэтому прощаю мало кого :)))) Домашняя. Люблю покой и уют. Чистоту, но не до фанатизма. В отношениях не очень удачна именно из-за того, что идеализируя человека позволяю ему сесть себя на шею, а потом согнать не могу, да вроде как и поздно :) уселся крепко и привык. Люблю ласку, без нее чахну. Требую внимания, но не на прямую, а намеками √ еще один недостаток, т.к. намеки понимают не все, соответственно внимания не дополучаю, ласковых слов не договаривают, сама мучаюсь, а прямо сказать не могу, пока уж совсем не припрет :) Верная до безобразия :) даже в отместку не изменю. Шумным компаниям предпочитаю покой. Алкоголь не потребляю √ не понимаю его совершенно. Друзей мало. Не очень-то коммуникабельная. Хотя, когда знакомство состоялось общаюсь вполне нормально и тогда скорее ко мне тянутся, чем я. Ого сколько написала! :)

Умничка что столько написала 😊Потому что это все и про меня один в один ...рыбонька моя !!

Гость
#1938
Гость ╧4

7, ну вот, опять 25! ну ведь написано там, что заботу от вас дети получают, но она проявляется в том чтобы одеть детей, накормить их и это для Рыб главное. Рыбы любят своих детей, но лобовь выразить свою не могут, эмоциональность очень холодная, т.е. она у вас есть, а дети это не видят. И душевность у вас тоже есть, только толку от этой душевности, если вы не можете выразить своих переживаний? Детям такие вещи никогда не понять, если даже взрослые этого не понимают. Проявляется вся ваша душевность вот так: дети бегали, играли, задержались, приходят домой, а мама-Рыбы на них накричит, накажет и скажет что переживала. Про ласку вообще не стоит говорить! Да что здесь объяснять, Рыбам это не понять!

НЕ согласна ... Я наоборот своих троих дочек зацеловую , о часто говорю им что очень сильно люблю их !!! А вот подарки или одежда это только по надобности , если пришло время купить что-то . Любовь нельзя заменить на подарки ....и одежду .

#1939

Понимаю, что все люди разные, никого не хочу обидеть. Делюсь тем, что я видел, ощущал по жизни, о женщинах рожденных под знаком рыбы. Только из личного опыта и только о тех с кем сталкивался.

Из негативного:
1. Инфантильны, без инициативны, ленивы, живут только своими эмоциями даже если сами понимают, что они деструктивны.
2. Пустые, нет того, что их наполняет. Быстро загораются и так же быстро остывают, ничего не доводят до конца.
3.Поверхностны но далеко не глупы. Глубокими познаниями в чем либо не блещут, чаще "пускают пыль в газа".
4. Чрезвычайно и неоправданно самолюбивы, излишне эгоистичны, ничем не подкрепленные амбиции.
5. Дома часто бардак, грязная посуда, не убрано - оправдывается нехваткой времени и это приличии полного набора техники, хотя на другое время находится!
6. Беспринципны, твердых целей и принципов в жизни нет, у них постоянно все меняется. Ведомы.
7. Ищут на кого бы свалить свои проблемы и обеспечение их желаний.
8. Лицемерны, не искренны, помогают только советом но не делом, помогать не будут только слова.
9. Никогда не попросят прощения, даже если сами "наломали дров".
10. Детей любят волнами, то чрезмерно, то ничего, хотя всегда их контролируют. Могут "задвинуть" их когда дело касается их интересов.
11. Чувство долга как понятие отсутствует.
12. Боятся ответственности, хотя сами требуют в полной мере.

Из позитивного:
1. Есть вкус, в одежде, в стиле, в интерьере где живет.
2. Веселые в компании, легки и приятны в общении.
3. Притягательны, чувственны, чутки, сострадательны.
4. В постели приятны но не более того, при симпатии со временем готовы на любые эксперименты.
5. Азартны.

Гость
#1940
Эпикуриец

Понимаю, что все люди разные, никого не хочу обидеть. Делюсь тем, что я видел, ощущал по жизни, о женщинах рожденных под знаком рыбы. Только из личного опыта и только о тех с кем сталкивался.

Из негативного:
1. Инфантильны, без инициативны, ленивы, живут только своими эмоциями даже если сами понимают, что они деструктивны.
2. Пустые, нет того, что их наполняет. Быстро загораются и так же быстро остывают, ничего не доводят до конца.
3.Поверхностны но далеко не глупы. Глубокими познаниями в чем либо не блещут, чаще "пускают пыль в газа".
4. Чрезвычайно и неоправданно самолюбивы, излишне эгоистичны, ничем не подкрепленные амбиции.
5. Дома часто бардак, грязная посуда, не убрано - оправдывается нехваткой времени и это приличии полного набора техники, хотя на другое время находится!
6. Беспринципны, твердых целей и принципов в жизни нет, у них постоянно все меняется. Ведомы.
7. Ищут на кого бы свалить свои проблемы и обеспечение их желаний.
8. Лицемерны, не искренны, помогают только советом но не делом, помогать не будут только слова.
9. Никогда не попросят прощения, даже если сами "наломали дров".
10. Детей любят волнами, то чрезмерно, то ничего, хотя всегда их контролируют. Могут "задвинуть" их когда дело касается их интересов.
11. Чувство долга как понятие отсутствует.
12. Боятся ответственности, хотя сами требуют в полной мере.

Из позитивного:
1. Есть вкус, в одежде, в стиле, в интерьере где живет.
2. Веселые в компании, легки и приятны в общении.
3. Притягательны, чувственны, чутки, сострадательны.
4. В постели приятны но не более того, при симпатии со временем готовы на любые эксперименты.
5. Азартны.

В постели есть девушки и получше этих пучеглазых жирных дур.

Гость
#1941

Меркантильные,шл юховатые,неряхи,глупые,подлые.Сплетни,аферы,подставы.
Внешне типичная рыба:глаза навыкате,рыбий рот,обрюзгшая,тело как студень,рыхлая какая-то,бесформенная,без талии и си сек,ноги плохие,жирные руки,вечно позамазанная макияжем как забетонированная,вульгарная.Вечно лыбится и умеет заболтать,расчетливая похотливая особь.

Гость
#1942
GoldFish

Это про Рыб.

Бывают женщины такие,

Что входят в дом - и вмиг светло.

И тают глыбы ледяные,

Когда струится их тепло.

Душа открыта нараспашку,

А сердце - райский уголок.

Отдаст последнюю рубашку.

И часть души, чтоб сразу впрок.

Без лишних слов тебе поможет,

Твой груз разделит пополам,

А надо - вылезет из кожи,

Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.

Улыбкой - звёзды зажигает.

Печаль с собою унесёт,

И вечно в облаках витает.

Хоть дань земному отдаёт

Молодец кто написал. В точку рыбки мы лучшые

Гость
#1943

У моего товарища жена рыбы! Для него это был кошмар! Через 10 развёлся ! К сожелению и у меня жена
Рыбы! Слишком высокомерные, такое чувство что они принцессы, а все остальные слуги! Родителей и своих тоже ставят в ноль! Двухличные! Печально но это видно не сразу!

Гость
#1944
Рыбка(Бык)

В точку!!!!!Со скорпионом можно ужиться если облизывать его по жизни.....а если у тебя есть своя точка зрения это моветон!!!!!!А если мужчина скорпион..это полный звездец......муж бывший тиран,диктатор,самодур....18 лет брака....как в золожниках.....после развода....тот на котором семья держалась...стал конченым алкашом... .а я радуюсь свободе и наслаждаюсь жизнью.....знаю еще четверых ....они со своим знакомым как курица с яйцом носятся..... У всех тату скорпиона....ну это что бы не перепутать хозяина жизни с остальными!))))Но самое странное что эти сильные люди ищут жертву за кого зацепиться ..... У всех проблемы с алкоголем и не востребованностью в любви и жизни....

Лучшая подруга-скорпион. Дружим 20 лет на минуточтку, ни одной ссоры, понимаем друг друга на ментальном уровне, говорить о ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЕ можем бесконечно. Схожие интересы, взгляды. Всегда вместе, за любой кипишь, так сказать. Да и вообще со скорпами все супер. Просто некоторые люди "живут" гороскопами и после одного неудачного опыта со знаком всех под одну гребенку

Гость
#1945
Марго

Не хочу проявить бестактность и обижать всех представителей знаков весы,но опыт даже здесь себя оправдывает.Я рыба и последнее время избегаю контактов с этими невыдержанными невротиками.Неуверенные в себе скандалисты и редкие трусы-предатели ,причем думают что способны вас обмануть.Что тут скажешь,единственный неодушевленный знак.

Лермонтов был Весы , самый смелый офицер кааказкой компании, в чечне по пули лез, дуэль только на плате 5×5 если что в пропасть, тебя видимо падонок какой то злит , но не все же они такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1947
hella

да ладно=) девушки-близнецы подчас не менее развиты, красивы, умны, а также с чувством юмора у них всё ок.

Близнецы *** и иуды, *** давить их танками, суки те еще

Гость
#1948
НАТАША

ВСЕ РЫБЫ РАЗНЫЕ ,Я ТОЖЕ РЫБЫ ,И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ РЫБ МЕНЯ ТОЖЕ ЖУТКО БЕСЯТ,ДРУГИЕ НРАВЯТСЯ ,ДАЖЕ ОБЩАЯСЬ С НЕКОТОРЫМИ С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ ,ЧТО ОНИ ТОЖЕ РЫБЫ,ВОТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ

У меня дочь рыбка, отличница медалистка занималась бальными танцами а затем легкой атлетикой ... мы с мужем старались дать ей цельный сильный характер, неплохое егэ мединститут в столице, основное кредо « нельзя сломать того кто сам себя ломает каждый день» и « не убив в себе лень мечту не достичь».... спорт ее закалил... но наверное то что предначертано свыше никуда не денешь ... любовь пофантазировать ... не всегда говорить правду или недоговаривает, меня как сильного Близнеца это просто убивает ... и чем больше я ее разоблачаю тем хуже отношения ... а мне хоть застрелись ненавижу ложь ни в каких проявлениях... что делать ....????? Трудолюбивая, целеустремлённая, любит достигать поставленной задачи , закрытая, обидчивая, друзья больше авторитета чем родители, скрытная, что в душе непонятно...ценит вкусную еду, комфорт, уют, придерживается спортивного или классического стиля, потому что удобно, не откажется и от романтического но так на пару вечеров ...конфликтовать не будет , на сложные конфликтные вопросы отвечать не будет или « хорошо, поняла»... ссориться невозможно... терпелива, но бывает взрыв когда я ее достану... не будет воевать ни за кого... по тихому уйдёт , сейчас имеет первые отношения с Раком ... не знаю ... очень прилипла ... потому что считает что это на всю жизнь .... на мой взгляд ошибается ... так как оба нерешительные и дети .... слышать ничего не хочет ... наверное надо пройти через эту карму.... в основном умная, грамотная, читающая, девочка... как у меня сильного твёрдого Близнеца могло родиться такое ранимое, эмоциональное, обидчивое чудо..???!!!! Любимое чудо,,,,!!! Может для меня это тоже карма ... я. Подругами Рыбами рассталась по причине их слабости нерешительности обиды просто так и вообще я их не понимала ... и вот любимая Рыбка ... придётся то же проходить эту карму ..... всем Рыбкам любите себя, и другие тогда Вас точно полюбят .... иногда Рыбкам приходит понимание через боль или через мазохизм ... жаль....

Гость
#1949
Alice

Да))) поймать на лжи меня ой как не просто.. :))

Это Вам так кажется .... поймать врубок на раз два ... они как правило не запоминают свою ложь так как анализировать совсем не умеют...ключевое слово «совсем»..

Гость
#1951
Какая разница

Кого обмануть-то хочешь??? Ничего вам не ***.Я прекрасно знаю,что вас это нереально задевает,когда такую жесткуюправду-матку про вас пишет народ.А народ не зря пишет.Все ведь учёные на собственном опыте...А ваше равнодушие всегда с приставкой "якобы" ибо для вас нет большего удовлетворения душевного чем нравиться ВСЕМ! Но увы! Это далеко не так.Я бы даже сказала -это совсем не так.Так что Рыбы утритесь!..

Народу дохуй пиздючего, а вот людей в наше время, оч мало.
Всем акулочкам привет)))Читаю всю эту шляпу про знак рыбы, и пришла к выводу что не дотягивает этот народ до истинных людей😂😂😂