Гость
Статьи
Кто гадает, подскажите

Кто гадает, подскажите

Встречала уже на форуме похожие призывы о помощи, может кто-нибудь откликнится. Итак, кратко-есть МЧ, признается мне в любви, говорит, что хочет семью со мной и детей. Потом исчезает, потом снова появляется, и снова признается......Мне уже даже самой смешно, я даже уже не хочу с ним общаться. Рассказываю подругам-все как одна говорят-он женат или живет с кем-то(когда я ему звоню, он може не брать трубку)Вообщем, спрашиваю не из-за того, что сердце по нем болит, а уже самой интересно, в чем причина...Может он сумасшедший?хм....кратко не получилось.....Помогите разобраться, плиз-)

Арина Хоттабовна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Детектив данный вопрос прояснит гораздо быстрей, точней и адекватней, нежели все экстрасенсы мира, вместе взятые.

Хвост пистолетом
#2

девушка запомните, когда мужчина чего то хочет и обещает он делает это на деле, а все остальные это трепло и болталогия-пи....логия )

Хвост пистолетом
#3

и нечего голову ломать, пусть идет на ..й больгими шагами....

Гость
#4

Девушка, скорее всего, он держит Вас прозапас. И терять не хочет и надеется, а вдруг что-то получше подвернется. Вот и разрывается. А на самом деле, если мужчина что-то захочет, так стены свернет, но это будет его. Так что, теперь Вы сами определите для себя, готовы быть для него запасным аэродромом, или нет.

Гость
#5

В догонку. Я сама была таким вот запасным аэродромом. Тоже поялвлялся и пропадал, клялся в вечной любви и тихарился. Терпела и верила ему около года. потом надоело и бросила его. Через месяц, познакомилась с мужчиной, и что Вы думаете, и месяца не прошло, позвал замуж, причем ему так приспичило, что сделал все, лишь бы мы побыстрее стали жить вместе (я честно говоря, брыкалась). Мы в браке уже 5 лет.

Арина Хоттабовна
#6

а недавно, после долгого молчания написал мне в аське-привет, моя родная. И что бы вы думали!Он сразу из аськи и вышел))))))Тут меня смех разразил)))))Причем, он и с родителями моими настаивал познакомиться, я не хотела, тк понимала, что все непонятно в наших отношениях, зачем еще чтобы и родители про него расспрашивать начали. Но познакомила, он настоял, только предупредила их, что это всего лишь друг)Нафига тогда с моими предками знакомиться, я вот чего не пойму-хотел легких отношений-пожалуйста, я его ни к чему не склоняла, сам изъявил желание. И замуж звал....Правда, на словах)))))))))Вот такие вот мужчинки бывают)

Маша
#7

Побробуй разобраться для начала в себе, а потом обратиться за помощью к Высшим Силам

Ирис
#8

Прикол...Есть такой же друган.Понапишет,понапризнается и пропадает...Манипулятор ***.Думаю,что точно запасной вариант.

Амар
#9

если кто может мне погадать, пускай напишет - nightshadow5454@yahoo.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Римма
#10

Красота

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем