Гость
Статьи
Кто мудрый, …

Кто мудрый, подскажите.

Я на 5 курсе МГУ. Закрыла крайнюю сессию. Красный диплом не светит (две тройки на первом курсе схватила). Одну есть возможность пересдать. Но зачем, ведь все равно диплом не красный! Балл это повысит лишь на 0,03. А за 5 лет я все забыла по тому предмету, сейчас открыла учебник-и паника обуяла!( смотрят ли вообще при приеме на работу на оценки? Нужно ли сейчас трепать себе нервы с этой пересдачей? А вообще, если сдашь на 2, могут мою тройку отнять? Подскажите, кто сталкивался, или чисто с житейской позиции!

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Мудрывй
#1

Вся мирская жизнь суета.

Гость
#2

Это на каком же вы факультете, что ОДИН предмет не выучить для пересдачи? На химическом что ли?

Эля
#3

Интересно, чем химфак не угодил? Нет, на биологическом, но пересдать как раз нужно неорганическую химию (кстати, по всем остальным химиям 4 и 5-ки).

flake-praline
#4

Не парьтесь.

Ни один ваш будущий рекрутер и работодатель не будут читать вкладную часть диплома с оценками. Важен только его цвет.

Если диплом останется синим - не пересдавайте.

Виктория
#5

Если сдашь на 2, заработанную тройку никто не отнимет.Только я не вижу смысла сдавать один предмет.Не трепайте себе нервы! Приложение к диплому нужно, если будете вновь поступать в другой вуз.Больше оно нигде не требуется. Удачи вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: