Гость
Статьи
влюблённый скорпион???

влюблённый скорпион???

мы совсем недавно познакомились, он сказал мне, что сразу ПОЧУВСТВОВАЛ.....говорит мне, что скучает, не знает как дальше без меня...ему 36 лет..мне он тоже по-душе, я этого не скрываю....короче …

*******
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Паша
#101
кристина львица

а я вот не могу понять что значит постоянные пропадания??? Он появляется вплетает что любит бла бла бла.... Главное от темы женитьбы ускользает а ему ведь 35 лет уже!!!! Мне 22. Так вот он появится так искусно попинает по ушам (зная что очередной блев а Сердце хочет верить) и получив свое(ну вы поняли о чем я ...))) ну не могу я устоять против его чар что и играет против меня((((( помогите плиз если есть скорпиошки с радостью выслушаю ваше мнение так как вам это ближе как не к кому другому)) кстати я его одновременно обожаю и ненавижу впервые такое))

могу сказать точно что это игра!!!раз он берёт то что ему надо!иначе все было бы по другому,из моего опыта могу сказать что пропасть и появиться обольстив и затем получив секс именно секс исчезнуть это для скорпиона норма(как это не печально,я поступал так же(в добавок могу сказать что именно носители нашего знака (скорпион) люди изрядно с повышенным сексуальным аппетитом от природы!!!все!и за частую отношения нам нужны для снятия напряжения не более,ради этого скорпион способен так мастерски обрабатывать объект своего внимания!!!добившись цели уходит!и не важно сколько ему лет(пишу из своего опыта и удивляюсь на сколько похожи ситуации мой и других скорпионов!!!

могу сказать лишь одно с таким человеком нет будущего!!!и еще задумайтесь о том что по статистике 80 процентов обладателей этого знака ОДИНОЧКИ подумайте почему?и стоит ли трепать себе нервы?

что говорить о любить и не навидить это нормально потому что с одной стороны ядовитые чары скорпиона а с другой его истинная сторона!!!

кристина львица
#102
Паша

могу сказать точно что это игра!!!раз он берёт то что ему надо!иначе все было бы по другому,из моего опыта могу сказать что пропасть и появиться обольстив и затем получив секс именно секс исчезнуть это для скорпиона норма(как это не печально,я поступал так же(в добавок могу сказать что именно носители нашего знака (скорпион) люди изрядно с повышенным сексуальным аппетитом от природы!!!все!и за частую отношения нам нужны для снятия напряжения не более,ради этого скорпион способен так мастерски обрабатывать объект своего внимания!!!добившись цели уходит!и не важно сколько ему лет(пишу из своего опыта и удивляюсь на сколько похожи ситуации мой и других скорпионов!!!

могу сказать лишь одно с таким человеком нет будущего!!!и еще задумайтесь о том что по статистике 80 процентов обладателей этого знака ОДИНОЧКИ подумайте почему?и стоит ли трепать себе нервы?

что говорить о любить и не навидить это нормально потому что с одной стороны ядовитые чары скорпиона а с другой его истинная сторона!!!

Павел спасибо вам за ответ . Я много раз пыталась его отщить но тщетно не полусается избавится от него. Да я понимаю что будущего нет и чтото нужно решать скажите как можно отвязатся?)

Паша
#103
кристина львица

Пашамогу сказать точно что это игра!!!раз он берёт то что ему надо!иначе все было бы по другому,из моего опыта могу сказать что пропасть и появиться обольстив и затем получив секс именно секс исчезнуть это для скорпиона норма(как это не печально,я поступал так же(в добавок могу сказать что именно носители нашего знака (скорпион) люди изрядно с повышенным сексуальным аппетитом от природы!!!все!и за частую отношения нам нужны для снятия напряжения не более,ради этого скорпион способен так мастерски обрабатывать объект своего внимания!!!добившись цели уходит!и не важно сколько ему лет(пишу из своего опыта и удивляюсь на сколько похожи ситуации мой и других скорпионов!!!

могу сказать лишь одно с таким человеком нет будущего!!!и еще задумайтесь о том что по статистике 80 процентов обладателей этого знака ОДИНОЧКИ подумайте почему?и стоит ли трепать себе нервы?

что говорить о любить и не навидить это нормально потому что с одной стороны ядовитые чары скорпиона а с другой его истинная сторона!!!Павел спасибо вам за ответ . Я много раз пыталась его отщить но тщетно не полусается избавится от него. Да я понимаю что будущего нет и чтото нужно решать скажите как можно отвязатся?)

это сделать будет очень тяжело!я думаю что будет жостко,скорпионы так тяжело переносят такие вещи и расторгнуть отношения для них очень сложно и болезненно поэтому будет тяжко но можно,хватит даже того оградив его от встреч или еще лучше исключить вобще любое общение с ним!!!

гарантирую это поможет!

если что то интересует спрашивайте!

кристина львица
#104

[quote="Паша ну как же дюбовь?(((неужели любить не умеете?((( кстати я его перед ультиматумом поставила что хватит мол с меня или женись или исчезни!! Пока ародиб исчез но уверена обьявится когда у иеня снова все в шоколаде будет(как обычно он и делает)

Паша
#105
кристина львица

[quote="Паша ну как же дюбовь?(((неужели любить не умеете?((( кстати я его перед ультиматумом поставила что хватит мол с меня или женись или исчезни!! Пока ародиб исчез но уверена обьявится когда у иеня снова все в шоколаде будет(как обычно он и делает)

любовь как же?хороший вопрос,задайся вопросом разве может человек который любит поступать так как он поступает?!разве это любовь?могу сказать точно он не любит,хотя я не знаю многое но все же это так!для скорпиона любовь это понятие под которым можно скрыть корыстные цели такие как секс и не более!или под этим понятием он манипулирует тобой!все просто,вот и получается что все это не более игры в которой он чувствует себя главным героем и устанавливает правила!что касается ультиматума это не выход и результата не принесет он все переиграет в свою пользу!!!

Паша
#106
Паша

любовь как же?хороший вопрос,задайся вопросом разве может человек который любит поступать так как он поступает?!разве это любовь?могу сказать точно он не любит,хотя я не знаю многое но все же это так!для скорпиона любовь это понятие под которым можно скрыть корыстные цели такие как секс и не более!или под этим понятием он манипулирует тобой!все просто,вот и получается что все это не более игры в которой он чувствует себя главным героем и устанавливает правила!что касается ультиматума это не выход и результата не принесет он все переиграет в свою пользу!!!

еще о любви если скорпион полюбит первый признак этого будет то что он станет искренен он раскроет себя он будет нежен,заботлив,он будет любить так как не сможет другой,это будет подарок которого ждут так много женщин!

но это единицы могут сделать из скорпионов(как это не печально но это так!

в основе люди этого знака в плане отношений игроки как я и говорил ранее,это самые искустные лжецы!как правило у них есть еще кто то как говорят женщины запасной вариант,и едва ли они будут страдать от разрыва перейдя к другой и тем самым облегчая потерю при этом всем будут вестись попытки возврата!!!

рассказать можно многое!

вот еще,дабы совсем не делать из нас скорпионов уж совсем таких извергов)

скажу вот что,носители этого знака если любят то это раз и на всегда любят яростно но в то же время нежно)оберегая с самой высокой заботой!)))любят молча без слов лишь поступками говоря о чувствах)скорпион который любит не позволит себе ошибок не позволит не кому и не чему огорчить!в таком состоянии он способен меняться и поступаться с своими эгоистическими привычками!!!

и если этого нет то тогда вы для него не что иное как игрушка как бы это печально не звучало но это именно так!!!

кристина львица
#107

дааа(( так вот значит если его совсем игнорировать он отстанет?? Когда прошлые разы игнорила он меня буквально ис под земли доставал...своих люде подсыоал чтоб поджидали у подезда. Раз уж так херли меня не оставит в покое уже 2й год длится такое(((((

кристина львица
#108

как же хочется после такого отловить скорпиончика оторвать ему жало замучить его до полусмерти, наигратся надразнится напугать львиными клыками загнать в угол))))а на последок его такого обезоруженного обескураженного и беззащитного выкинуть ) ВОТ ТАК :-)))

Паша
#109
кристина львица

как же хочется после такого отловить скорпиончика оторвать ему жало замучить его до полусмерти, наигратся надразнится напугать львиными клыками загнать в угол))))а на последок его такого обезоруженного обескураженного и беззащитного выкинуть ) ВОТ ТАК :-)))

зачем же так сложно?)))у каждого есть свой путь когда то нас мучают когда то мы(мы не знаем что будет и кто будет рядом,но у нас есть выбор у каждого делать что то или нет,так же и выбор быть нам с тем или иным человеком или нет(

жаль конечно что так все печально у вас(но все же есть и ваша вина в том что происходит(но я не осуждаю!

я всего лишь веду статистику как себя ведут скорпионы и уже не удивляюсь поступкам и поведению и мне очень жаль что такой огромный потенциал гробят и пускают в дела которые не достойны мужчины(((

Гость
#110
Паша

еще о любви если скорпион полюбит первый признак этого будет то что он станет искренен он раскроет себя он будет нежен,заботлив,он будет любить так как не сможет другой,это будет подарок которого ждут так много женщин!

но это единицы могут сделать из скорпионов(как это не печально но это так!

в основе люди этого знака в плане отношений игроки как я и говорил ранее,это самые искустные лжецы!как правило у них есть еще кто то как говорят женщины запасной вариант,и едва ли они будут страдать от разрыва перейдя к другой и тем самым облегчая потерю при этом всем будут вестись попытки возврата!!!

рассказать можно многое!

вот еще,дабы совсем не делать из нас скорпионов уж совсем таких извергов)

скажу вот что,носители этого знака если любят то это раз и на всегда любят яростно но в то же время нежно)оберегая с самой высокой заботой!)))любят молча без слов лишь поступками говоря о чувствах)скорпион который любит не позволит себе ошибок не позволит не кому и не чему огорчить!в таком состоянии он способен меняться и поступаться с своими эгоистическими привычками!!!

и если этого нет то тогда вы для него не что иное как игрушка как бы это печально не звучало но это именно так!!!

Вы правы Паша, всё так и есть. Любовь Скорпиона нельзя не понять и не заметить. Такими становятся покладистыми, неуверенными, мягкими, нежными, щедрыми, заботливыми и т.д. Никаких пропаданий и в помине нет. Я по ЗЗ Рак, мой любимый Скорпион. Вместе 2 года, а как-будто только первый месяц ))). Любящий Скорп - это нечто...

Офелия
#111

Я-рак. Он исчез из моей жизни на 1 неделю, хотя отношения у нас не дружеские.... Я не выдержала и в конце 1-ой недели написала смс. Мол, как поживаешь. Он - ответил, и спросил как я. И все..... Еще пол недели прошло - с ним мы встретились на дороге. Так как он рядом работает со мной..... Я паркуюсь вдоль дороги, а он во дворе. На дороге я была в правом ряду, а он стал в левый ряд. И я не посмотрела в его сторону. Сделала вид, что не заметила, тем самым надеюсь обидела его. Они ж любят внимание. Он дал по газам, потом мы ехали вместе, потом я свернула на ненужную для меня улицу..... На утро он как всегда наблюдает, когда я проезжаю мимо его машины и потом приезжает после меня.....Все говорят , что у скорпов своя игра и получается я для него игрушка. Игнорируют скорпы, либо их обидели, либо они таким образом хотят притянуть или обратить на себя внимание..... Такое мое впечатление. Но одно могу сказать, что такой формат поведения у мужчин я встречаю впервые. Огонь - страсть и холод с его стороны, кажется, что ни в коем случае нельзя показывать или делать хоть малейшие намеки на симпатию, и ни в коем случае уж говорить об этом. С моей строны и любовь и ненависть, боль и счастье одновременно... Я привыкла к открытым отношениям, на поверхности, а с НИМИ все как-то сложно до безумия. Я страдаю и думаю, зачем мне это нужно, а знакомы мы всего чуть больше месяца. И столько всего выпало на мою бедную голову......Я такая несчастная.........Но одно могу сказать, теперь ЯЯЯ устанавливаю правила игры, и я заставлю его страдать, также , как я страдаю.......Меня никто еще в жизни не игнорировал, а потом вдруг очухался. Я объявляю своему скорпу ВОЙНУ. Из нее я выйду победителем. Я знаю, что он мне позвонит, я сделю все , чтобы убедить его, что я счастлива без него. Это будет моя месть..........

Офелия
#112

Хотя я изначально ему поверила, удивилась, что он знает обо мне многое, так как он перед тем, как познакомиться со мной - наблюдал за мной со стороны не один месяц....... Я его, честно говоря даже не замечала. Меня лично, что отталкивает - это закрытость, холодность, недоверие, постоянные проверки, исчезновения - появления, не умение открыто говорить и разрешать недопонимания, бескомпромиссность в мнениях. Мы мало знакомы, мне даже страшно представить, с каким ужасом я могу еще столкнуться..........

Паша
#113
Гость

Пашаеще о любви если скорпион полюбит первый признак этого будет то что он станет искренен он раскроет себя он будет нежен,заботлив,он будет любить так как не сможет другой,это будет подарок которого ждут так много женщин!

но это единицы могут сделать из скорпионов(как это не печально но это так!

в основе люди этого знака в плане отношений игроки как я и говорил ранее,это самые искустные лжецы!как правило у них есть еще кто то как говорят женщины запасной вариант,и едва ли они будут страдать от разрыва перейдя к другой и тем самым облегчая потерю при этом всем будут вестись попытки возврата!!!

рассказать можно многое!

вот еще,дабы совсем не делать из нас скорпионов уж совсем таких извергов)

скажу вот что,носители этого знака если любят то это раз и на всегда любят яростно но в то же время нежно)оберегая с самой высокой заботой!)))любят молча без слов лишь поступками говоря о чувствах)скорпион который любит не позволит себе ошибок не позволит не кому и не чему огорчить!в таком состоянии он способен меняться и поступаться с своими эгоистическими привычками!!!

и если этого нет то тогда вы для него не что иное как игрушка как бы это печально не звучало но это именно так!!!

Вы правы Паша, всё так и есть. Любовь Скорпиона нельзя не понять и не заметить. Такими становятся покладистыми, неуверенными, мягкими, нежными, щедрыми, заботливыми и т.д. Никаких пропаданий и в помине нет. Я по ЗЗ Рак, мой любимый Скорпион. Вместе 2 года, а как-будто только первый месяц ))). Любящий Скорп - это нечто...

я рад за вас)))это очень хорошо что вы нашли друг друга)))

Паша
#114
Офелия

Хотя я изначально ему поверила, удивилась, что он знает обо мне многое, так как он перед тем, как познакомиться со мной - наблюдал за мной со стороны не один месяц....... Я его, честно говоря даже не замечала. Меня лично, что отталкивает - это закрытость, холодность, недоверие, постоянные проверки, исчезновения - появления, не умение открыто говорить и разрешать недопонимания, бескомпромиссность в мнениях. Мы мало знакомы, мне даже страшно представить, с каким ужасом я могу еще столкнуться..........

объявив ему войну,тем самым вы вызовите его он готов к такому повороту дел!и не вы будете победителем а он!!!скорпионы в мифологии были убийцами по природе!сотворили их именно для этого!!!но богиня которая их сотворила наделила и еще одним качеством они стали самые прекрасные любовники от природы и равных им нет!!!но это мифы!вот и все же я не советую вступать с ним в схватку!!!даже проиграв он сделает все что бы победить!!!

что касается не понимания его действий я не много натолкну на размышления,такие проявления и в первую очередь пропасть на время после того как он заявил о себе может означать что он играет!!!тем самым прощупывает как себя вы будете вести в той или иной ситуации,дабы зная слабые места на них и нажимать!!!это так и будет!!!

не думаю что стоит проверять мою теорию потому что она верна!!!будет очень много боли (душевной конечно)и во многом не отойдя вы причините ее сами себе!

что еще добавить скорпион не раскроется ни когда пока не будет уверен что человек достоин знать что то о чем он молчит как правило так ведут себя все скорпионы!

а холод безразличие не говорит о том что серьезные отношение ему не нужны от вас!!!нужен только секс не более!!!это факт!!!

и еще маленькая хитрость,спросите его что он хочет от жизни?какое хочет будущие?и если ответ будет полным и красочным значит это заученные мысли и говорит он их не раз и не только вам!!!да и не забывайте что у скорпионов всегда много масок!!!

Офелия
#115

Ответ Паше - а холод безразличие не говорит о том что серьезные отношение ему не нужны от вас!!!нужен только секс не более!!!это факт!!!

То есть, вы считаете, что он меня видит, как объект только для секса и не более......

Паша
#116

да это так как это не печально(

добившись результата он уйдет или будет поступать так как ему надо!!!

это типичный скорпион мне его поведение видеться именно таким,по другому и быть не может!!!

добавлю если бы им двигали чувства то тогда бы он делал все что бы вас завоевать!!!но раз так себя ведет это холодный расчет и только секс!!!

не зная деталей я говорю поверхностно,могу предположить что он еще не знает до конца нужны вы ему или нет,или у него есть еще кто то,в этом случае уж точно игра не больше!!!

Офелия
#117

Получается садомазохизм и наслаждение от того, что они заставлют кого-то страдать или сами страдают - присущи СКОРПАМ......

А эти игры - заставляют меня страдать, а его они забавляют...........

Паша
#118
Офелия

Получается садомазохизм и наслаждение от того, что они заставлют кого-то страдать или сами страдают - присущи СКОРПАМ......

А эти игры - заставляют меня страдать, а его они забавляют...........

да за частую им нужны эти эмоции где боль и страсть на одной грани!!!

от того что вы будете страдать он получит массу удовлетворения и даже если он будет страдать он тоже его получит!!!в какой то степени скорпионы мазахисты но только в этом,так что вам выбирать смириться с этим или просто уйти!!!

не думаю что стоит тратить нервы на того кто не достоин!хотя каждый выберает свой путь!

Офелия
#119

Спасибо, Паша!

Интересно, если Скорпиону отказать в сексе, этим можно его обидеть, заставить добиваться, или как он отреагирует.............Что предпримет?

Паша
#120
Офелия

Спасибо, Паша!

Интересно, если Скорпиону отказать в сексе, этим можно его обидеть, заставить добиваться, или как он отреагирует.............Что предпримет?

отказ будет очень болезнен!!!это будет удар по самолюбию по эгоизму удар по самому больному!!!знаете ли вы что скорпионы очень темпераментны и от природы у скорпионов очень большой сексуальный аппетит!тем самым они строят отношения во многом в первую очередь на желаниях и удовлетворении физических потребностях!!!могу сказать лишь одно что в сексе скорпионам нет равных!!!

я так понимаю вы все таки решили мстить ему,не считаю это нужным но это ваш выбор!в этом случае вы должны очень хорошо знать что делаете и быть хладнокровны иначе он одержит победу!

подумайте стоит ли это делать!

Офелия
#121

Хорошо - итог обида, которая будет проявляться в игноре, месте или в чем-то еще, но это не заставит его так сказать бегать............Правильно я понимаю психологию...........

Паша
#122
Офелия

Хорошо - итог обида, которая будет проявляться в игноре, месте или в чем-то еще, но это не заставит его так сказать бегать............Правильно я понимаю психологию...........

и что же в итоге,стоит ли игра свечей!!!?

стоит ли этот человек такого внимания???

мало ли хороших парней?судьба настолько порой ужасна и порой прекрасна)))

и мы не знаем когда придет наше счастье но ждём его всем сердцем!!!и при всем при этом спеша ищем пытаясь ускорить события которые и так придут!!!

а встречая человека и думаем вот оно забывая об осторожности тем самым сами себя впутываем в игреща!!!

Офелия
#123

Паша, есть многое в нем, что меня восхищает. Конечно, сексуальная притягательность, социальная и матеральная стабильность, активные позиции в жизни и интересы, ЗОЖ, бытовые совпадения...... А как он готовит, порядок во всем!!!

Офелия
#124

И я хочу, возможно, в душе стать той самой единственной для него и на всю жизнь.........

Паша
#125
Офелия

И я хочу, возможно, в душе стать той самой единственной для него и на всю жизнь.........

я и не сомневался что есть (соль) что есть что то чем он берёт вас!

что ж ваш выбор,для начало вам стоит узнать если кто то у него даже о не серьёзных отношениях!как правило скорпионы ходоки или по другому бабники почти все они как и я любви обильны!!!это важный момент!

и только после этого можно о чем то говорить с ним!

раз уж есть желание у вас действуйте раскройте ему свою симпатию но преподнесите ее так что бы он понимал что не так все просто!!!станьте для него загадкой!!!его это подстегнет!!!еще может так случиться что вы окажетесь в его чарах так быстро что сами не поймете как окажетесь в его власти не исключен и быстрая близость но это зависит от вас!!!

и все же решать и действовать только вам одной!!!

Офелия
#126

Так он правду и раскроет, что есть у него на стороне кто-то, правду никто не скажет, по крайней мере говорил, что задумывается о будущем, нужны серьезные отношения. А на самом деле , может врет.......

Офелия
#127

Паша, простите за не скромный вопрос, вы женаты или были женаты? И вы, можете о себе с уверенностью сказать, что вы бабник?

Паша
#128

все возможно)))скорпионы способны лгать!!!так что и не поймешь где правда а где лож(

в любом случае вам стоит поговорить с ним что бы что то для себя решить

если это возможно то вытяните его на разговор можно посидеть в кафе и поговорит вам с ним!!!возможно это поможет)а узнать если есть кто то у него думаю женщине не составит труда понять)если он один то есть я уверен!!!

одиночество для скорпиона это хуже пытки!!!

я нет не женат и не собираюсь выбрав путь одиночки!!!потому что так я меньше причиняю вреда тем кто будет или сейчас рядом со мной!!!

да и могу сказать что я как и многие скорпионы бабник!!!но это до той поры как встречу ту самую ради которой поступлюсь с привычками!!!

Офелия
#129

Если не секрет, сколько вам лет?

Паша
#130
Офелия

Если не секрет, сколько вам лет?

разве это так важно?на меня не стоит заострять внимание)))

я лишь говорю как себя ведет скорпион)))

тем самым веду статистику поведения скорпионов)))

мой возраст 25 лет

Офелия
#131

Одно могу сказать, что я его на разговор не выведу, если позвонит - или не отвечу, а если отвечу и встречусь - скажу все прямо, а там будь что будет.....

Офелия
#132

Мне 26, ему 28

Офелия
#133

Сама я никаких шагов предпринимать не буду со своим СКОРПОМ. Меня кстати сейчас пригласил другой парень на каток - думаю идти или нет. Наверное не пойду, потому, что в мыслях будет Он.

Паша
#134
Офелия

Сама я никаких шагов предпринимать не буду со своим СКОРПОМ. Меня кстати сейчас пригласил другой парень на каток - думаю идти или нет. Наверное не пойду, потому, что в мыслях будет Он.

он старше а значит опытней и хитрей!!!)))

можно и прямо все сказать!!!тоже будет результат!!!

я же говорю что пока не будет действий вы не чего не узнаете и все так и будет тянуться!!!

нужны действия!!!

на каток сходите даже если и будете думать за него вы хотя бы развеетесь и отдохнете!!!а человека который будет рядом расценивайте как приятеля!!!а то что он будет думать вас не должно беспокоить!!!

я вот хожу на каток каждый день вечером)))и знаете что каток считается самым романтичным местом для свиданий!!!

так что сходите)))

Офелия
#135

Вы хоккеем не занимаетесь?

Паша
#136

в школе было)))

сейчас нет,хожу потому что нравиться да и каток для здоровья много пользы приносит)))

Офелия
#137

Паша, спасибо, Вам за ваши комментарии. Сегодня я пойду на каток с другим парнем , он Лев. И на год старше меня. Кто знает, судьба каждого ходит рядом... По крайней мере, я получу массу впечатлений, это точно.

такая же
#138

Паша, прочитав, все ваши сообщения, в который раз убедилась, как же влияет знак зодиака на поведение человека =))

Я со своим скорпионом живу в любви, но иногда у него бывают приступы агрессии. Вернее обижается из-за пустяка, начинает орать, потому успокаивается и снова душка. Но я первая должна идти на примирение и рассказывать, как люблю его. Потом он снова нежный и пушистый до следующего раза. Можно ли что-то с этим поделать?

Паша
#139
такая же

Паша, прочитав, все ваши сообщения, в который раз убедилась, как же влияет знак зодиака на поведение человека =))

Я со своим скорпионом живу в любви, но иногда у него бывают приступы агрессии. Вернее обижается из-за пустяка, начинает орать, потому успокаивается и снова душка. Но я первая должна идти на примирение и рассказывать, как люблю его. Потом он снова нежный и пушистый до следующего раза. Можно ли что-то с этим поделать?

нет едва ли,это его суть его эго(((могу предположить что это от однообразия и ему нужна эмоциональная встряска!!!так и будет возможно по истечению возраста он изменится)))

что с этим делать даже не знаю,не зная сути от чего происходят всплески агрессии?но думаю что выход есть!

такая же
#140
Паша

такая жеПаша, прочитав, все ваши сообщения, в который раз убедилась, как же влияет знак зодиака на поведение человека =))

Я со своим скорпионом живу в любви, но иногда у него бывают приступы агрессии. Вернее обижается из-за пустяка, начинает орать, потому успокаивается и снова душка. Но я первая должна идти на примирение и рассказывать, как люблю его. Потом он снова нежный и пушистый до следующего раза. Можно ли что-то с этим поделать?нет едва ли,это его суть его эго(((могу предположить что это от однообразия и ему нужна эмоциональная встряска!!!так и будет возможно по истечению возраста он изменится)))

что с этим делать даже не знаю,не зная сути от чего происходят всплески агрессии?но думаю что выход есть!

Паша, спасибо. Поводов абсолютно нет, они просто высосаны из пальца. Я тоже склоняюсь к тому, что это все от рутины. Хочется эмоций и встряски. Но что делать со словами, которые он говорит. Трудно всё это выслушивать ,а потом забыть. Он просто не контролирует себя

Паша
#141
такая же

Пашатакая жеПаша, прочитав, все ваши сообщения, в который раз убедилась, как же влияет знак зодиака на поведение человека =))

Я со своим скорпионом живу в любви, но иногда у него бывают приступы агрессии. Вернее обижается из-за пустяка, начинает орать, потому успокаивается и снова душка. Но я первая должна идти на примирение и рассказывать, как люблю его. Потом он снова нежный и пушистый до следующего раза. Можно ли что-то с этим поделать?нет едва ли,это его суть его эго(((могу предположить что это от однообразия и ему нужна эмоциональная встряска!!!так и будет возможно по истечению возраста он изменится)))

что с этим делать даже не знаю,не зная сути от чего происходят всплески агрессии?но думаю что выход есть! Паша, спасибо. Поводов абсолютно нет, они просто высосаны из пальца. Я тоже склоняюсь к тому, что это все от рутины. Хочется эмоций и встряски. Но что делать со словами, которые он говорит. Трудно всё это выслушивать ,а потом забыть. Он просто не контролирует себя

думаю можно)))надо с ним поговорить!!!объяснив что действия его приведут к концу!!!это поможет!!!еще можно просто поговорить узнав что и от чего он себя так ведет если он открыт с вами то он расскажет!!!при этом узнать может быть он что то хочет изменить рутину дней!!!сами вы не чего не исправите только в месте с ним вы решите эту проблему)))

такая же
#142
Паша

такая жеПашатакая жеПаша, прочитав, все ваши сообщения, в который раз убедилась, как же влияет знак зодиака на поведение человека =))

Я со своим скорпионом живу в любви, но иногда у него бывают приступы агрессии. Вернее обижается из-за пустяка, начинает орать, потому успокаивается и снова душка. Но я первая должна идти на примирение и рассказывать, как люблю его. Потом он снова нежный и пушистый до следующего раза. Можно ли что-то с этим поделать?нет едва ли,это его суть его эго(((могу предположить что это от однообразия и ему нужна эмоциональная встряска!!!так и будет возможно по истечению возраста он изменится)))

что с этим делать даже не знаю,не зная сути от чего происходят всплески агрессии?но думаю что выход есть! Паша, спасибо. Поводов абсолютно нет, они просто высосаны из пальца. Я тоже склоняюсь к тому, что это все от рутины. Хочется эмоций и встряски. Но что делать со словами, которые он говорит. Трудно всё это выслушивать ,а потом забыть. Он просто не контролирует себядумаю можно)))надо с ним поговорить!!!объяснив что действия его приведут к концу!!!это поможет!!!еще можно просто поговорить узнав что и от чего он себя так ведет если он открыт с вами то он расскажет!!!при этом узнать может быть он что то хочет изменить рутину дней!!!сами вы не чего не исправите только в месте с ним вы решите эту проблему)))

Он считает, что ничего такого не произошло. Что действительно я накосячила, а он просто показал свое отношение к проблеме. и не кричал он вовсе, а мне так только показалось. Причем я вот абсолютно ничего могу не делать ,всё равно найдет к чему придраться, когда есть настроение поругаться.

Паша ,у вас бывают такие всплески агрессии?

Паша
#143

Он считает, что ничего такого не произошло. Что действительно я накосячила, а он просто показал свое отношение к проблеме. и не кричал он вовсе, а мне так только показалось. Причем я вот абсолютно ничего могу не делать ,всё равно найдет к чему придраться, когда есть настроение поругаться.

Паша ,у вас бывают такие всплески агрессии?[/quote]

да бывают но я их научился сдерживать!!!пришёл к этому осознав что они лишь рушат все!!!что касается вашей проблемы её тоже можно решить надо лишь понять почему так происходит!!!пробуя разные способы но для этого надо понять все!!!то что он говорит что он не при чем,это говорит его эгоизм!!!или эго по другому!как давно вы в месте?

такая же
#144
Паша

Он считает, что ничего такого не произошло. Что действительно я накосячила, а он просто показал свое отношение к проблеме. и не кричал он вовсе, а мне так только показалось. Причем я вот абсолютно ничего могу не делать ,всё равно найдет к чему придраться, когда есть настроение поругаться.

Паша ,у вас бывают такие всплески агрессии?

да бывают но я их научился сдерживать!!!пришёл к этому осознав что они лишь рушат все!!!что касается вашей проблемы её тоже можно решить надо лишь понять почему так происходит!!!пробуя разные способы но для этого надо понять все!!!то что он говорит что он не при чем,это говорит его эгоизм!!!или эго по другому!как давно вы в месте?

Мы вместе почти год. НО я прекрасно понимаю, что ему нужны эти страсти, тогда он чувствует, что жизнь кипит, иначе заскучает. Выходит, что сдерживать себя - тоже не вариант? Какая-то путаница.

Паша
#145
такая же

ПашаОн считает, что ничего такого не произошло. Что действительно я накосячила, а он просто показал свое отношение к проблеме. и не кричал он вовсе, а мне так только показалось. Причем я вот абсолютно ничего могу не делать ,всё равно найдет к чему придраться, когда есть настроение поругаться.

Паша ,у вас бывают такие всплески агрессии?да бывают но я их научился сдерживать!!!пришёл к этому осознав что они лишь рушат все!!!что касается вашей проблемы её тоже можно решить надо лишь понять почему так происходит!!!пробуя разные способы но для этого надо понять все!!!то что он говорит что он не при чем,это говорит его эгоизм!!!или эго по другому!как давно вы в месте?

Мы вместе почти год. НО я прекрасно понимаю, что ему нужны эти страсти, тогда он чувствует, что жизнь кипит, иначе заскучает. Выходит, что сдерживать себя - тоже не вариант? Какая-то путаница.

если вы готовы мериться с этим тогда вам можно лишь пожелать терпения и сил!!!как правило себя ведут так все скорпионы(и лишь после тридцати находят покой!!!и многие из нас ищут спутницу которая смогла бы терпеть и принимать все минусы!!!скорпион это рвущаяся душа она постоянно в борьбе с своим (я) как бы хорошо не было!так что решать вам или искать возможность исправить все и пытаться что то изменить или оставить все так как есть.

такая же
#146
Паша

такая жеПашаОн считает, что ничего такого не произошло. Что действительно я накосячила, а он просто показал свое отношение к проблеме. и не кричал он вовсе, а мне так только показалось. Причем я вот абсолютно ничего могу не делать ,всё равно найдет к чему придраться, когда есть настроение поругаться.

Паша ,у вас бывают такие всплески агрессии?да бывают но я их научился сдерживать!!!пришёл к этому осознав что они лишь рушат все!!!что касается вашей проблемы её тоже можно решить надо лишь понять почему так происходит!!!пробуя разные способы но для этого надо понять все!!!то что он говорит что он не при чем,это говорит его эгоизм!!!или эго по другому!как давно вы в месте? Мы вместе почти год. НО я прекрасно понимаю, что ему нужны эти страсти, тогда он чувствует, что жизнь кипит, иначе заскучает. Выходит, что сдерживать себя - тоже не вариант? Какая-то путаница.если вы готовы мериться с этим тогда вам можно лишь пожелать терпения и сил!!!как правило себя ведут так все скорпионы(и лишь после тридцати находят покой!!!и многие из нас ищут спутницу которая смогла бы терпеть и принимать все минусы!!!скорпион это рвущаяся душа она постоянно в борьбе с своим (я) как бы хорошо не было!так что решать вам или искать возможность исправить все и пытаться что то изменить или оставить все так как есть.

Паша, подскажите, а как скорпионы относятся к людям, которых они любят? Правда, что они очень верные и никогда не предадут? Их чувства глубоки?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Паша
#147

Паша, подскажите, а как скорпионы относятся к людям, которых они любят? Правда, что они очень верные и никогда не предадут? Их чувства глубоки?[/quote]

если скорпион любит искренно то возможно это крепкий союз!!!

но это возможно!!!как вы думаете человек который в отношениях и в восприятии их ставит секс прежде всего!!!как он будет относиться к понятию любовь?многие скорпионы строят отношение прежде всего исходя из ощущении полученных от секса и если они их устроили значит они продолжат развитие!!!если же нет то оставит или найдет другую!оставшись с первой и продолжит общения,о скорпионе я не могу сказать что он верный,он может и способен предать но с его точки зрения это не так!чувства это особая часть скорпиона на них он строит все!!!чувства это та часть которая им управляет!!!вам и только вам нужно и важно понять как они глубоки и любит он или нет!?

по своему не однократному опыту могу сказать что после полу года отношения изменяются не в лучшую сторону,и дальше только хуже!!!как это не печально но это происходит и со многими скорпионами и лишь только единицы могут развить полноценные отношения!!!скорпион это игрок он играет не только с жизнью что в принципе норма,но и с теми кто рядом с ним!!!да и еще любовь как правило для скорпиона это прикрытие для чего то иного!

такая же
#148

Паша, что значит прикрытие для чего-то иного?

Я бы не сказала, что для моего скорпика секс - это всё, всё, всё. Да он важен, но мне кажется, что я бОльшее значение придаю сексу, чем он. Ну и нам обоим уже почти 30, может он более зрелый...как я понимаю, в молодости он себя вел по-иному. Любовь его я чувствую очень отчетливо....она в каждом его поступке по отношению ко мне. Но я его люблю невероятно, делаю всё только для него...забота, ласка, внимание..у него этого просто переизбыток. Очень боюсь этим его разбаловать? Такое возможно?

Паша
#149
такая же

Паша, что значит прикрытие для чего-то иного?

Я бы не сказала, что для моего скорпика секс - это всё, всё, всё. Да он важен, но мне кажется, что я бОльшее значение придаю сексу, чем он. Ну и нам обоим уже почти 30, может он более зрелый...как я понимаю, в молодости он себя вел по-иному. Любовь его я чувствую очень отчетливо....она в каждом его поступке по отношению ко мне. Но я его люблю невероятно, делаю всё только для него...забота, ласка, внимание..у него этого просто переизбыток. Очень боюсь этим его разбаловать? Такое возможно?

если такой возраст тогда да он уже зрелый!!!тогда теория о чем то ином не подходит!!!и если вы чувствуете его любовь тогда у вас не должно возникать подозрении любого характера!разбаловать такой заботой можно кого угодно)))а скорпиона в первую очередь!!!но раз вам почти по 30 то бояться нечего)))после 30 все скорпионы спокойны!!!ценности другие!!!так что думаю что все хорошо!!!

а вспышки гнева пройдут!!!

Ayurweda
#150
такая же

Паша, что значит прикрытие для чего-то иного?

Я бы не сказала, что для моего скорпика секс - это всё, всё, всё. Да он важен, но мне кажется, что я бОльшее значение придаю сексу, чем он. Ну и нам обоим уже почти 30, может он более зрелый...как я понимаю, в молодости он себя вел по-иному. Любовь его я чувствую очень отчетливо....она в каждом его поступке по отношению ко мне. Но я его люблю невероятно, делаю всё только для него...забота, ласка, внимание..у него этого просто переизбыток. Очень боюсь этим его разбаловать? Такое возможно?

Секс - для скорпа - и секс- для всех остальных знаков - даже очень активных - это 2 большие разницы (как говорят в Одессе))

Я имею ввиду само понятие СЕКС.

Я уверена - что твой скорп понимает секс совсем по-другому- чем ты