Гость
Статьи
Парень спустя месяц …

Парень спустя месяц после расставания встречается с другими

Добрый день,
Хочется поделиться, но не с кем, поэтому пишу сюда.
Встречались с парнем 2 года, первый парень. Много воспоминаний вместе, любили, но последние 2 месяца вели себя абьюзивно.
1,5 месяца назад он предложил расстаться, якобы мешаю ему развиваться в карьере. Я согласилась и больше не выходила на связь. После он начал следить за мной в соц. сетях, писать негативные комментарии, я его заблокировала, но из интереса иногда смотрю его соц. сети.
Он начал каждый день выкладывать фото (во время отношений он так не делал), даже снимки с наших свиданий. (🤔)
Создал новый аккаунт, гуляет с девушками, выставляет все напоказ
Если честно, мне неприятно, будто он хочет специально задеть меня. Как вы думаете, это он специально или правда уже забыл?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могло бы быть специально, если бы вы его бросили, а не наоборот, как у вас. Либо если вы ему чем-то насолили, и он хотел бы отомстить. Тоже не ваш вариант, я так понимаю.
Так что - увы, но вы ему просто надоели, и активность в сетях - желание побыстрее начать какое-то движение. На вас ему просто пофиг. Будет вам урок - такие отношения нужно заканчивать раньше, чтобы потом вот такого не было. Неприятная фигня.

Гость
#3

Если он пытался с вами выйти на связь, значит, хотел снова подпитаться вашей энергией. То, что он публикует сейчас своих новых девушек, да, он пытается вас задеть и сделать больно. Нездоровый человек, одним словом. Уходя уходи

Гость
#4
Гость

Могло бы быть специально, если бы вы его бросили, а не наоборот, как у вас. Либо если вы ему чем-то насолили, и он хотел бы отомстить. Тоже не ваш вариант, я так понимаю.
Так что - увы, но вы ему просто надоели, и активность в сетях - желание побыстрее начать какое-то движение. На вас ему просто пофиг. Будет вам урок - такие отношения нужно заканчивать раньше, чтобы потом вот такого не было. Неприятная фигня.

Он пытался помириться, но я его не простила, может и в этом причина

Гость
#5
Гость

Он пытался помириться, но я его не простила, может и в этом причина

Ааа. Тогда может быть. Такое надо сразу озвучивать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: