Гость
Статьи
Кто Деве не подходит …

Кто Деве не подходит категорически!!!

Девы , пишите здесь, с какими знаками у вас отношения складываются плохо. Будем делать статистику! Я Дева, и мне трудно с Рыбами, Весами, Стрельцами, иногда с Водолеями. А как у вас?

Колесико
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Калина
#151

Я Дева, 9 лет вместе с мужчиной - Весами. Он меня любит безмерно, но я с моей прагматичностью и педантичностью убиваю эти отношения. Меня просто поражает необдуманность решений и его постоянное стремление к праздникам. Он живет одним сегодняшним днем, а я всегда живу обдумыванием будущей жизни и принятием оправданных решений. Мне кажется мы дополняем друг друга.

Правда сейчас объявилась моя школьная любовь Скорпион. Меня привлекает в нем практически все. Но я думаю, что мое решение уйти к нему не будет оправдано в дальнейшем. Кажется, что он будет изменять в дальнейшем, как только я ему наскучу. Хотя мы даже не целовались, а я в мыслях нас уже и поженила и беременная отходила и 20 лет с ним прожила.

За это меня ругает и Скорпион и Весы - что я много думаю о мелочах, забиваю себе голову.

ARM_UKR
#152

Калина, читаю ваш пост и вспоминаю свои колебания последних два месяца:)

Я бЁла с Водолеем.Все бЁло просто идеально...Он был готов на все-все ради меня...Ночью могла позвонить, сказать, что плохо, он прибежит...Нельзя было так со мной, разбаловал, я на голову вылезла, ножки свесила...

Потом, три месяца назад на горизонте появился прекрасный Дев:) не совсем типичный, он латиноамериканец, это дало свой отпечаток...Я металась, думала, что же делать.С одной стороны уравновешенные отношения, уверенность в завтрашнем дне, уверенность в нем, преданность с его стороны, но....Я тоже все на 20 лет вперед расспланировала, он мусульманин, и меня как-то наши совсместные дети, и вот мои представления о нашей семье через еще 15лет не радовали..Подошла практично, лучше уж латинос, Дева. Рискнула, пока довольна, хотя рано судить...

Но это маниакальная болезнь забивать себе голову мелочами, постоянных головной геморрой(извините:), и постоянно-постоянно в мыслях представлять себе, что мы женаты, дети, и т.д. ...И как НАМ с этим бороться?:)

А вообще мне кажется, Дев надо как-то пытаться держать в ежовых рукавицах, а то если с нами сюсюкатся слишком, *** из-за нас рвать, то мы ноги свесим с шеи..?:) Или, может, это только я "маленькая стерва, маленькая дрянь"?:) Хотя вот такой только мужчин касается, с девушками я преданный и верный друг:)

Девулька, вообе согласна с Вами в том, что все мы люди, и отношения строить надо исходя не из знаков зодиака...Вот сколько у меня не было отношений, они в принцыпе, по разному развивались, с разными проблемами, даже если я попадала по два раз на тех же Овнов, Скорпионов, Тельцов..С одними идиллия, вторых сразу убить хочется, либо самой застрелится:)

И вообще -если человек хочет быть счастливым, то он будет, не зависимо от того, какого знака Зодиака, и национальности (это я наболевшем) его партнер.

Аня - Дева
#153

Много лет старалась не обращать внимание на знаки, а зря!! Не подходят Близнецы и Львы:-(( Вначале все хорошо, а потом понимаешь, что нервы сдают и всё не так гладко - даже если любишь)

Sterwa
#154

[quote="Колесико"]

Я Дева..В приниципе перебирать все знаки цели не ставила..А из того, что произошло по жизни, можно сделать вывод..Каждый человек индивидуален, независимо от знака..Дева деве рознь.., так же как и все другие знаки..

Если же подойти к этому вопросу статистически:

С Овном - не встречалась

Телец - ОТЛИЧНО!!!

Близнецы - ОТЛИЧНО!!

Раки - не встречалась.

Львы - считают, что умнее всех, на самом деле с Девами им приходится убедиться в обратном.

Весы - Терпимо.

Скорпионы - ОТЛИЧНО!!

Стрельцы - не встречалась.

кто там дальше..АААА!!! КОЗЕРОГИ - ВСТРЕЧАЮСЬ...наслаждаюсь им!!

Водолеи - никак..

Рыбы - они в своих фантазиях и претензиях могут свести даже Деву с ума...Ужасно!

вроде всех перечислила...

Кирилл.
#155

Деве мужчине катастрофически не подходят Скорпионы и Стрельцы!!!!Проверенно на личном опыте!!!

Гость
#156
Р Р╬Р╩Р╣С│РёР╨Р╬

Девы , пишите здесь, с какими знаками у вас отношения складываются плохо. Будем делать статистику! Я Дева, и мне трудно с Рыбами, Весами, Стрельцами, иногда с Водолеями. А как у вас?

#157

Я Дева. Не люблю водолеев(обеих полов) всё не как у людей. Вечно они страдают, что-то думают, терепть не могу, мне как Деве это недопустимо.

А сердце разбивали только скорпионы, и не один...опасные они очень для дев...ужас прям !

Яно4ка
#158

Я дева,у меня были отношения с Овном,Я его совершенно не понимала,мы не могли найти общий язык.Скажите,а у кого получилось?

лю
#159

Я - Дева. Близнецов не переносила. Постоянно с ними ссорилась. А вот с Весами у меня всегда были отличные отношения. Влюбилась во Льва, но из этого ничего не вышло.

Снежана!!!
#160

Я сама дева,и сама себя не люблю,очень трудно найти общий язык с другими знаками!!

Снежана!!!
#161

Яно4ка у меня М.Ч Овен,Это упрямые люди,им надо много внимания,самое главное терпения побольше,но к сожелению бог обделил Дев этим даром(

Танюля!
#162

гороскоп это всё фигня!

у кого то совпадает а у кого то нет!

виталий
#163

зодиак дева . Духовный уровень играет большую роль.Учитывать желательно все, но в конце отдохнуть и подумать своей головой.Если человека не понимаете зачем доводить себя до белой горячки.Дело не в зодиаке а в самом повторюсь человеке.

виталий
#164

разбавляйте липовый мед с кипиченой водой по вкусу и пейте,очень полезно кому надо.

виталий
#165
Снежана!!!

Я сама дева,и сама себя не люблю,очень трудно найти общий язык с другими знаками!!

значит эти собеседники не ваши.

Мила
#166

Все правильно написали про Водолеев и вообще воздушные знаки- они холодные на эмоции, факт. Сами не понимают, что мало "хороших эмоций". А походят Девкам скорей всего ммм... Козероги или Львы.

Гость
#167
Колесико

Девы , пишите здесь, с какими знаками у вас отношения складываются плохо. Будем делать статистику! Я Дева, и мне трудно с Рыбами, Весами, Стрельцами, иногда с Водолеями. А как у вас?

Дева
#168

Исключительно притягивает и причиняет боль девушка скорпион,ну реально правда!

tati
#169

Девы(мужчины) самые тупые знаки из всех знаков, они всех высмеивают, даже друзей, жадные и мелочные,пьяницы, как правило близких доводят либо до морга либо те ретируются. Веду статистику близких и знакомых 80 процентов именно такие.Увы... Для Девы смертельный восьмой знак - ОВЕН.

Дева4ка
#170

Была 6 лет со Скорпионом. Ушла от него.

Сейчас со Львом. Люблю своего Масика!

Диана
#171

А у меня с Весами отлично складывались отношения - обоих полов. Лучшая подруга - Стрелец!!!Порой бывает очень трудно с ней, но ничего - всё вместе переживаем и дружим вот уже лет 15!!!А вот с парнями Стрельцами - не сложилось...Вторая подруга Скорпион - с ней попроще, общий язык легко находится.Парень был скорпион - всё отлично, только пытался доминировать во всем, а я такого допустить не могу. С Козерогами отношения тоже отличные)

Чёрная
#172
Ура!Не Дева!

Кто Девам не подходит? Да это сами Девы никому не подходят и нафиг никому ненужны!

Ты че гонишь что ли??? Иди полечись!

Аня
#173

Привет,всем!!!я не знаю,конечно, всех дев.Но следуя из своего опыта могу сказать, что никак не подходят девам близнецы.Мой екс-МЧ(дева), просто измотал меня морально.Я до сих пор его люблю. Но трезво оценив ситуацию, пришли к выводу, что мы не подходим друг другу. Да эмоции были у обоих только по-началу,а дальше у одной меня. Он запретил себе меня любить...так как делает мне больно.В наших отношениях девушкой был он, нерешительный, трусливый, скурпулёзный, и неуверенный в себе. после того, как я взростила в нем уверенность, стал нарциссом...После года отношений, я измотала себе нервы, оч много плакала и ненавидела себя за то, что унижаюсь и стаю себе на горло, потому как он на уступки идти не хотел.

Ира
#174

Я Овен мой парень Дева! У нас очень часто сори,подскажите что делать???? очень люблю его и хочу быть с ним всегда, подскажите,может как нибуть измениться????

Скепсис
#175
Ира

Я Овен мой парень Дева! У нас очень часто сори,подскажите что делать???? очень люблю его и хочу быть с ним всегда, подскажите,может как нибуть измениться????

Возьми да изменись сама, овнам повзрослеть не мешало бы...

Натали
#176

Ну не знаю, сама дева знаю, что с нами сложно, но люди мы не плохие просто требовательные слишком.. Тяжело сходимся с людьми и стараемся в душу никого не пускать, но уж если завязались отношения не важно какого плана, то это на века, если конечно, не последует предательства с противоположной стороны этого мы не терпим. У меня много знакомые совершенно разных знаков, люди тянуться и не забывают и хотя все разъехались по разным уголкам страны, постоянно приезжают в гости...к плохим не рвуться думаю..И поверьте мы критикуем себе более чем кто-либо другой и все что вы о нас можете сказать знаем наперед. А отношения это ведь не только знак зодиака, в каждом знаке мы все разные..есть ведь еще год и имя и воспитание..не стоит так поверхностно судить обо всех..И овнов встречала разных: активных старателей-стремящихся переделать все и сразу и ленивых "лежателей" на диване-которым ничего не надо, но с ними бывает очень интересно, хотя и безумно сложно. Лучшие и запоминающиеся отношения были с Козерогами и Тельцами.

Гость
#177

Сама Дева, не люблю Рыб (оппозиция) с их стенаниями и вечными попытками переложить п-ц который навертели на других! Весы-не рыба и не колбаса, со Львами люблю работать, оч. ответственные, но в жизни тяжело, Дева не умеет делать комплименты необходимые им для стимула. С близнецами прожила 10 лет, тяжело но весело, со Скорпионом роман 5 лет - хороший секс. Люблю Козерогов, очень их хорошо понимаю и чувствую на подсознании, не пугают их походы в себя,Деве 5 знак предмет материнской любви! Тельцы любят Дев (5 знак Тельцу) но скучновато с ними, хотя похожие ценности и устремления!

Regina
#178

Всем привет! Я девушка,по знаку Дева,я очень сильно люблю,свой знак.Я прочитала,все комментарии про дев,я соглашусь со всеми,каждый из вас .просто прошел опыт в этой жизни. Значит-это просто не ваш знак. Девы очень сильно любят поступки,понимание,в свою сторону.,тогда они этого человека будут уважать и любить .по свойму. В между прочем каждый знак,по свойму идеален.-просто ищете свой знак по таким признакам.А ни по чувствам, потому-что в жизни важнее всего понимании, доверие и тогда будет любовь,самая горячая о которой мы все мечтаем. А страсть,уходит,а быт остается...!!!1

Ксения
#179

я-Водолей. В жизни среди друзей практически все девы, в отношениях были мужчины-девы и с ними были самые долгие отношения, с кем расстались, то остались в нормальных приятельских отношениях. Cейчас встречаюсь с мужчиной-Девой. Иногда тяжело бывает из-за непонимания, но чувство юмора у обоих всегда спасает=)

Лёля
#180

Мне нравится парень-рыбы,хорошо общаемся! Но не встречаемся...к сожалению...(

Гость
#181

Я-дева. не могу находиться рядом с близнецами, раками, весами, хотя они наоборот тянутся.

Меня тянет к : РЫБАМ, девам, но в итоге отношения сложные.

Дружба хорошая с : водолеями, девами, скорпионами.

остальные ровно, ничего сказать не могу.

Знак очень сложный, сама не понимаю, как меня терпят люди))

LIK
#182

Я дева, она весы... Как тут выше писали -Т.е. это не тот знак, что наделён тонкой душевной организацией и сможет дотумкать самостоятельно, оценить душевные волнения близкого человека, когда тот молча страдает. Дева искренне считает, что раз молчит, то и хорошо, это не важно. Дева понимает лишь конкретику, обличённую в слово, в дело (вроде - сковородкой по уху, чем слёзы и ахи)! С тонкостью душевной организации все в поряде, но говорить надо, а не ждать что в голове у партнёра девы приёмник мыслей партнёра. Это касается абсолютно всех знаков. Расчётлив, уверенность и стабильность для всей семьи, за которую несу ответственность. Весы молчаливы, и ждут сами не знают чего , раз молчит значит все устраивает, разве не так? Я не умею читать мысли.. сам говорю всегда и всё.. В результате молчанки её *** и моё отвращение... домолчались..Сейчас начала говорить но какой ценой...(((((((

Кинг
#183

я рак мне единственные кто подходит это телец и девы. Девы все стараются на расстоянии держать но с раками этого трудно добиться. если схватим хрен отпустим )).

Кинг
#184
Гость

Я-дева. не могу находиться рядом с близнецами, раками, весами, хотя они наоборот тянутся.

Меня тянет к : РЫБАМ, девам, но в итоге отношения сложные.

Дружба хорошая с : водолеями, девами, скорпионами.

остальные ровно, ничего сказать не могу.

Знак очень сложный, сама не понимаю, как меня терпят люди))

а с другими знаками у тебя не получится или получится но с натяжкой не бойся и в перед

Виктория
#185

я - Дева

Общаться не могу с Овнами и Львами. Со Стрельцами и Весами еще терпимо. Подруга у меня Телец,очень хорошее общение у нас,хотя знакомы мы почти 2 года,а вот пережили мы вместе уже не мало. Еще "подруга" Близнецы, общаемся мы довольно таки давно,но вот только с недавних пор начинаю понимать какой это двуликий человек. И становиться неприятно от того,что много времени потрачено зря (

С Раками ни дружбы,ни отношений не получается, с девами я особо не заморачиваюсь, хотя знакомая у меня Дева,но общаемся мы на довольно большом расстоянии. Со Скорпионом-мужчиной больше отношений не хочу,больно уж жестокие знаки,психологически от предыдущих отношений отойти не могу,а вот со Скорпионом-женщинами общаюсь довольно таки не плохо,быстро находим общие темы для разговоров)

с Козерогами как-то не приходилось иметь дело,а вот с Водолеями общаюсь очень даже хорошо,правда любовников из нас не получается,зато обсуждать людей любим. и наконец-то Рыбы

этот знак мне просто крышу сносит,за этот год только внимание для них. но,держим мы дистанцию какую-то непонятную, очень бы хотелось,чтобы отношения у нас были сказочными,а пока увы,этому,наверное,не бывать(

близнецы негодяйка
#186

да близнецы им не подходят

леприкоша
#187

Девы могут дружить со многими знаками (Весы, Тельцы, Козероги, Львы), главным их критерием является ум. Если собеседник рассудительный, начитанный, веселый, то Девы всегда найдут общий язык.
А вот личные взаимоотношения у них складываются тяжело, со всеми знаками. Если дева будет любить своего партнера по настоящему, и сможет немного переломить себя, только тогда, все может сложиться.
В основном же любые отношения длятся не долго!

Овен
#188

Я общаюсь с Девами. Вроде нормально все. Это зависит от людей,а не от знаков.

Antanta
#191
Колесико

Девы , пишите здесь, с какими знаками у вас отношения складываются плохо. Будем делать статистику! Я Дева, и мне трудно с Рыбами, Весами, Стрельцами, иногда с Водолеями. А как у вас?

Автор, лично я-Весы уже долгое время в отношениях с Девой(парень)... И у нас есть планы на будущее, понимаем друг-друга с полуслова... И вообще очень хорошо ладим.

Гость
#192
Девааа

Я Дева, отношения были хорошие с близнецами, раками, со львом не сложилось( он слишком эгоистичен), со скорпионом очень хорошо,но я слишком загибала палку и он мне за все свои страдания в итоге очень сильно отомстил. С водолеем немного напряженные отношения из-за постоянного непонимания друг друга, я его никогда не понимала Рыбы - была очень сильная любовь и мы друг друга очень дополняли,полная идиллия,но потом он мне надоел. Сейчас пытаюсь строить отношения с мужчиной Девой, очень сложно. Мы слишком похожи и постоянно держим друг друга на дистанции,когда чувствуем сильные чувства...поэтому не знаю чем закончится этот мучительный процесс.

Много ж мужиков перебрала)

синеглазка
#193
Кареглазка

Девы и Близнецы - пожалуй, самое худшее, что можно придумать, это точно.

Согласна на все 100.

Гость
#194

Я дева. И для меня рыбы обоих полов - просто полный абзац!!!! Не могу выдержать и пяти минут простого общения, не то, что о каких-то отношениях говорить! Ни в каких отношениях мне не подходят!С остальными знаками более-менее. Трудновато бывает с овнами, водолеями, козерогами, близнецами. Отлично нахожу общий язык с весами, львами, скорпионами. Лучшие близкие друзья все раки и девы. Любимый муж - стрелец.

Анастасия
#195

Я дева. Терпеть не могу рыб! Особенно женский пол!

Leseno4kaaa
#196

Я скорпион (девушка), парень мой ♍
Вначале отношений все было шикарно. Страсть, общие интересы, характеры похожи. Спустя пол года скука, начала замечать вечное занудство, скованность, сдержанность в эмоциях,домоседство. Мне тяжело с таким человеком. Видимо нужно кого то полегче...до этого был стрелец, расстались из за того что он строил кучу планов, и мало чего делал для их реализации... Теперь жалею. С ним я "жила ".....а с левой я увядаю

Гость
#196
Гость

дев ненанвижу. Как мужиков так и баб. Слизняки и инфузории.

Сука

Гость
#196
Гость

У меня папа Дева,а мама Водолей-36 лет счастливый брак,ссорятся как-то по-детски иногда,а так душа в душу!Так что не очень-то в гороскопы смотрите!

В те годы морали были другие...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#200
Арабеско

Алине: ну львицы они поистине богемные царицы :), сильные женщины и сексуальные, у меня всегда складывались отношения со львами, причем мне не приходилось кого из себя корчить, они проницательные сами все понимали :). Сама по себе Дева-это мощная сила, которую просто нужно направить. Один вам совет, если будете своему Деву изменять, делайте это так, чтобы он никогда не узнал, если узнает обида будет сильней ненависти скорпионов.

Хахахахах, соврать и держать тайну от Дев-невозможно! Найдут любой подвох, при этом, интуиция у этого знака чуть не самая лучшая среди всего зодиакального круга. (Дева)

Гость
#201

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#202
уДЕВлённая : < /

5 Ну ё-моё ,ну реально обо мне!!!! Ну бывает же такое! Просто один в один. Остановилась на Деве. Тоже.

Кста один из немногих знаков кто подходит представителю своего же знака это Дева.

И всё-таки Рыбы подходят. Не выношу Водолея. И Овнов пожалуй. Или просто не понимаю.

Парень рыбы, 2 года вместе) Ссоры были только на начальном этапе, аотом все уладилось
Как говорится, противположности притягиваются. С овнами действительно, - очень сложно, мать овен. Всегда ссоры и задиры были, а водолеи это те еще *****, все водолеи в моей жизни это просто уроды, которых я не переношу, по большой категории женщины.. Которые меня такранили в дестве, и мужчины падлы)
Со львом хороша будет только дружба. Близнецы - но тут 50 на 50. Как по мне, мерзкие люди, что женщины, что мужчины. Блудят чаще чем стрельцы..
А еще раки бесят, в особенности женщины. Всегда сложно дружить с такой девушкой.

Гость
#203
Кареглазка

Воздушные не подходят, ну никак не подходят прям..На дух не перевариваю воздушных мужчин))) Хотя Весы были, но ни с одним ничё путевого не сложилось.

Я тоже дева, не могу долго находиться с воздушными, особеннос водолеями и близнецами
Мне очень нравятся рыбы, отношения выстраивались напряженно только в начале, позже, довольно быстро наладилось.

Следующая тема