Гость
Статьи
девочки,а вы звонили?

девочки,а вы звонили?

девочки вы когданибудь звонили по номерам гадалкам?что идет по 2 каналам по ТВ!?дозванивались?или лохотрон?

кошкина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонила, мне наколдовали мильен долларов, на следующий день нашла их в почтовом ящике!

Гость
#2

не звонила, но как правило сценарий такой: вас "цепляют" или любовью или работой или здоровьем, а дальше идет предложение рассказать подробнее и помочь уже за отдельную плату....

дура
#3

звонила, сценарий такой: сообщают стоимость минуты, если положишь трубку, а потом решишь снова набрать, тебе скажут Вы использовали ваш звонок! (типо был дан вам шанс, но вы не воспользовались им.)
В следующий раз решила дождаться: минута-другая проходит, операторша тебя успокаивает, типа подождите еще немного, скоро подойдет ваша очередь и блабла, ты как лохушка ждешь 5 минут, снова операторша мягким голосом блабла, ждешь 10 минут и опять блабла. А если короче, я прождала на тысячу рублей, мне так и не ответили. Разводилово. )))

Аферистка
#4

круто. надо тоже такой салон открывать, коли такие лахушки кругом... :) Гы-гы

дура
#5

4, тут и салон не надо, покупай эфирное время, покупай короткие номера всех операторов, один номер выйдет в 40-50 тыс, и вперед бабки рубить

дура
#6

автор, все это разводилово лохов, циничное разводилово. у людей мож беда, гадалка последняя инстанция, а они бабло нещадно рубят. там не только про мч спрашивают, но про стоит\не стоит операцию делать и т.д. они с умной рожей еще советы дают. а поставлено хорошо, впечатление создают что там сидят экстрассенцы высшего разряда, видят чуть не вашу прошлую жизнь

кошкина
#7

козлы...я вчера то глядела..прям они так гадают..уже рученьки к сотке потянулись,потом думаю...не...но ведь по тдк уже идет года 3.и раньше там бесплатно было

дура
#8

не не кошкина не думай звонить даже, у меня счет, если быть точным в -1300 ушел, при том, что на балансе 500 рэ уже было. )))))))) меня поимели как последнюю

кошкина
#9

спасибо девочки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тсс
#10

По Иллюзиону в 12 ночи идет передачка. Там Даша экстрасенс есть. И когда позвонил мужик и спросил о его прошлом, она стала мяться и отговаривать его от вопроса, а потом его резко осоединили, а может деньги кончились пока она его грузила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем