Гость
Статьи
Сон о туфлях

Сон о туфлях

Снится,что мне где-то (не в магазине) предлагают примерить обувь, я решительно отказываюсь и говорю и досьаю откуда-то пару боссоножек замшевых голубых, не только что с магазина, видимо ношенные - почти новые...и омахиваясь , одеваю их и говорю: вы что! посмотрите какие красивые!! как хорошо в них мне!! что вы мне всякую фигню предлагаете!!..к чему....??

Len
15 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

просто бред

TRAUM
#2

у меня точно такой же сон был,только я там туфли не одевала,в руках держала,но я думаю это бред,вот сегодня мне,например,приснилось,что мы с доктором Хаусом сбегали из американской тюрьмы,хде мне дали пожизненно))

lala
#3

автор-ето к тому, что ваш супруг будет не молоденьким парнишей, а потрепаным мужичком, таким же как и босоножки:-)))

Мама Кати
#4

Автор, мне снились туфли в связи с новой работой: сестра мне предложила, обещала не очень трудную работу и хороший заработок. Перед тем, как принять решение мне приснился сон: сестра берет у меня новые туфли, а возвращает старые и потрепанные. В соннике это объяснялось в связи с карьерой. Предложение я приняла, но все оказалось совсем не таким радужным, как рисовала сестра. Мож у вас что-то с работой?

Лена
#5

Может быть, ваш будущий молодой человек будет среди знакомых :)

абсолютно счастлива
#6

к жениху

абсолютно счастлива
#7

халубому ))

шУчу

Гость
#8

Лена,да я тоже это хотела написать, так и есть Автор.Моя подруга, ей приснилась обувь, но новая, она будто собирала в мешок, всю обувь в своей квартире, и на эту обувь, типа, и их сюда. И сразу через время она познакомилась с парнем, выщла за него замуж, недавно родила.

А мне все снится, то у меня обувь украли, то один, босоножек или туфель,и все по одному.Так у меня пока и нет пары.Хотя мне уже давно не 18 лет.Я все ищу эту обувь во сне и никак.

Гость
#9

у баб что ни сон , то к жениху. Друггого в голове пустой нет

Гость
#10

у баб что ни сон , то к жениху. Друггого в голове пустой нет

Гость
#11

у баб что ни сон , то к жениху. Друггого в голове пустой нет

Дребедень
#12

Еще может к дороге сниться...Но чаще все-таки к мужику...:)

Таня
#13

Мне несколько раз сны про обувь снились и всегда они означали одно - жених.

Помню из них два - первый - снилась добротная обувь,но какая-то старшноватая,старомодная...в жихни появился взросный жених,вроде -надёжный ,но староватый-не моё....второй раз - красивые белые босоножки, я их одеваю,но мне в них как-то неудобно...наутро объявился знакомый парень,видно соскучился за мной,позвонил,приглашал в гости...но сам он живёт далеко и естественно я к нему не поехала...Вот так,так что к женихам.

Ностальгия
#14

Девчонки, подскажите, к чему сон? Снится мне, что захожу в небольшой очень уютный обувной магазинчик. А там много красивой обуви, причем глаза разбегаются...и цены смотрю, очень адекватные для таких туфель 40-50долл. Я беру и начинаю мерять черные лаковые на шпильке, потом думаю, отдам пока отцу (???). Потом стою и надеваю очень красивые белые с большими разноцветными камнями босоножки(туфли) и на одной ноге мои старые белые сабо с камешками одеты(в нормальном состоянии, не порваны, просто чуть уже поношенные) и говорю продавщице:"гляньте как на мои похожи, но это новые ярче, красивее". И решаю купить их-белые с камнями оч.красивые. К чему это может быть? Смотрела по сонникам, там везде такие разные расшифровки, что уже запуталась. Может кто подскажет из личного опыта? Буду очень благодарна, т.к.сон впечатлил :))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Simple
#15

девушкии, помогите, с ума схожу! уже второй или третий раз снится сон похожий сон-вижу парня в туфлях на каблуке.Притом парни те, которые когда-либо мне нравились. Вот и вчера приснился парень, который мне сейчас симпатизирует в туфлях, ходил как ни в чем не бывало, типа сейчас так модно и все так ходят, ну что-то в этом роде.

Буду очень благодарна за помощь!Заранее спасибо.