Гость
Статьи
Уместно ли и Как …

Уместно ли и Как поздравить Тельца с ДР?

Отношения официальные и слегка романтический настрой. Дружбы и общения регулярного нет. У меня влюбленность, чувствую и у него тоже, но я мало знаю о его личной жизни и не знаю свободен ли он вообще. …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

48, мой бывший муж лев (рассталась из за особенностей его характера... которые для льва нехарактерны), первый мальчик лев, и 2 отличных друга мужчины, с которыми можем обсудить почти все, взаимопонимание полное.

Автор
#52

Лев, а как у вас со львом секс? сможете смириться, что таки не тот телец? :) или для вас секс тоже очень важен и будете искать если что компенсации на стороне, как тельцы?

Автор
#53

причем с одним другом мы родились в один день, а с бм разница была в 1 день.

Lev
#54

Автор, нет, у нас со львом отношения пока только на стадии развития. секса не было и думаю еще не скоро будет. я вообще планирую до свадьбы с ним не спать ;) компенсации на стороне точно искать не стану, если у меня будет к этому человеку сильная любовь. просто так получилось, что у нас раньше был бурный роман, мы не общались очень долгое время, а сейчас снова сошлись и думаю, что раз и навсегда)) общаться мы начали как раз в то время, когда я начала встречаться с тельцом. поэтому мне было не особо обидно за загулы тельца. а они были, я уверена, хотя он клялся и божился, что ни-ни.

Lev
#55

спасибо, девочки, за советы. мне практически все говорят, что союз с успешным львом будет 100% удачным))

Natella
#56

Автор, тельцы не в состоянии воспринимать нас "львов" такими какие мы есть. У меня было знакомство с тельцом. Нафантазировала себе о нём столько всего... Клялся что не женат, потом признался что женат. Начиталась гороскопов и верила каждому его слову, но они очень скрытны, я сама тоже скрытная его это просто бесило. Оказалось что тельцы ещё те пиздоболы, хотя я думала что очень правильный знак. Очень приземлённые... но всё таки душки. уфффф , опять о нём вспомнила..

Natella
#57

Но если честно , думаю с их правильностю семейная жизнь для львицы может стать адом. В постоянстве им можно позавидовать, одно любы, как и лев.

Раньше , я бы сказала если телец вам сделала подарок, оказывает знаки внимания , то это ызвно чтото значит, вы ему нравитесь и это всё не просто так, но на деле оказалось что они от безделия это тоже могут делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#58

Natella, спасибо отрезвляет :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем