Гость
Статьи
Уместно ли и Как …

Уместно ли и Как поздравить Тельца с ДР?

Отношения официальные и слегка романтический настрой. Дружбы и общения регулярного нет. У меня влюбленность, чувствую и у него тоже, но я мало знаю о его личной жизни и не знаю свободен ли он вообще. С его стороны иногда знаки внимания, кроме них ничего между нами не происходит. Поздравлял на НГ, позвонил на 14 февраля, перед 8 марта сделал подарок и ещё позвонил в праздник, хотя это были выходные дни и я совсем этих поздравлений не ожидала, да и у нас нет налаженных дружеских или романтических отношений. Скоро у него ДР, приходится на выходной день. И я теперь думаю стоит ли и как его поздравить, чтобы и не показаться навязчивой и в то же время, оправдать ожидания, если они есть. Хочу чтобы ему было приятно, но не перебарщивать. Если следовать его тактике, то я должна поздравить его в сам ДР звонком, но мне кажется я на это не решусь, все таки в выходной день это очень личный звонок и праздник у него личный, возможно семейный. Был бы будний день, я бы зашла поздравила и может что-то подарила. Написала, что Телец, может есть особенности его характера, которые могли бы мне помочь понять ЧТО Телец ценит в отношении к себе и какого бы подарка ожидал?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
48, мой бывший муж лев (рассталась из за особенностей его характера... которые для льва нехарактерны), первый мальчик лев, и 2 отличных друга мужчины, с которыми можем обсудить почти все, взаимопонимание полное.
Автор
#52
Лев, а как у вас со львом секс? сможете смириться, что таки не тот телец? :) или для вас секс тоже очень важен и будете искать если что компенсации на стороне, как тельцы?
Автор
#53
причем с одним другом мы родились в один день, а с бм разница была в 1 день.
Lev
#54
Автор, нет, у нас со львом отношения пока только на стадии развития. секса не было и думаю еще не скоро будет. я вообще планирую до свадьбы с ним не спать ;) компенсации на стороне точно искать не стану, если у меня будет к этому человеку сильная любовь. просто так получилось, что у нас раньше был бурный роман, мы не общались очень долгое время, а сейчас снова сошлись и думаю, что раз и навсегда)) общаться мы начали как раз в то время, когда я начала встречаться с тельцом. поэтому мне было не особо обидно за загулы тельца. а они были, я уверена, хотя он клялся и божился, что ни-ни.
Lev
#55
спасибо, девочки, за советы. мне практически все говорят, что союз с успешным львом будет 100% удачным))
Natella
#56
Автор, тельцы не в состоянии воспринимать нас "львов" такими какие мы есть. У меня было знакомство с тельцом. Нафантазировала себе о нём столько всего... Клялся что не женат, потом признался что женат. Начиталась гороскопов и верила каждому его слову, но они очень скрытны, я сама тоже скрытная его это просто бесило. Оказалось что тельцы ещё те пиздоболы, хотя я думала что очень правильный знак. Очень приземлённые... но всё таки душки. уфффф , опять о нём вспомнила..
Natella
#57
Но если честно , думаю с их правильностю семейная жизнь для львицы может стать адом. В постоянстве им можно позавидовать, одно любы, как и лев.

Раньше , я бы сказала если телец вам сделала подарок, оказывает знаки внимания , то это ызвно чтото значит, вы ему нравитесь и это всё не просто так, но на деле оказалось что они от безделия это тоже могут делать.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Автор
#58
Natella, спасибо отрезвляет :)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова