Гость
Статьи
я родилась 14 февраля

я родилась 14 февраля

Кто родился 14 отзовитесь,

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с прошедшим вас !

Губка Боб
#2

А я 9 сентября.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3

а че хотели?

Олюня
#4

У меня в универе была подруга, родилась 14 февраля. Это явно не в лучшую сторону отразилось на ней. Вечно сочиняла истории про свои несуществующие любовные приключения. Вчера она с одним олигархом типа встречалась, сегодня с другим... Сама себе покупала розы. Сначала люди велись, а в процессе общения понимали, что им лапшу вешают. Я была с ней до последнего, когда уже все отвернулись. Но после моего предложения вместе пойти к психологу мы разругались насовсем.

Аферистка
#5

2, ну и дура. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Губка Боб
#6

5, какая тема - такие и ответы и посетители))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), так что милости просим, вы теперь тоже....

Аферистка
#7

так я-то со своей датой не лезу... :) и не надо тут с больной головы на здоровую переваливать... как это так лихо строится ваша логическая цепочка: тема дураков - ответы дураков - посетители, значит, тоже дураки? Так что не надо у меня милости просить... :) Вы, уподобившись автору, дура, а я так, погулять зашла!!! Бугагагагага

Водолейка
#8

И я тоже ,отозвалась,а дальше что?

язъ
#9

я родилась 13 февраля, а моя невестка 14 февраля

#10

Автор, вам очень повезло.

Гость
#11

у меня сестра 14 февраля родилась. в 1976 году.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

я родилась 14 февраля. раньше это день был как день. А теперь сами знаете , что за праздник. Мне нравится мой ДР.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем