Гость
Статьи
Хочу родить в феврале …

Хочу родить в феврале ..

Девочки ,у кого роды были в феврале напишите когда вы забеременели ?
Планируем ребенка с мужем ,хочу родить в феврале 22 года .
Допустим дата рождения у ребенка будет 22.02 .22 прикольно да ?)
Хотелось бы в красивую дату родить
Не пишите глупости ,главное чтобы ребенок был здоровый и тд это понятно
Но если есть возможность подгадать дату ,будет хорошо .
Представляю сколько свадеб будет в этой день )

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачали в сер мая. Рожать в нач февраля.

Эсмеральда
#2

Ещё ведь только 2021 начинается год, будете ждать целый год?

Чиполлино
#3

Так ты же сама и пишешь эти глупости - "дата рождения у ребёнка 22.02 .22 прикольно да"? А чего тут прикольного-то? Он чего в день Космонавтики СССР что ли родился или в в день высадки человеков на Луну?

Гость
#4

🤦🏻‍♂️ Такие глупые люди не должны рожать вообще

Гость
#5

А если родится 19.02.22 г - отстой что ли? Как можно подгадать роды еще до зачатия вплоть до дня?

Гость
#6

хаха.... нуну.... родите в феврале))) вы прям как с луны упали... думаете так легко забеременить? будете рады хоть в каком месяце...

Гость
#7

А потом бессонные ночи, толстый зад и измена мужа)) Ураааа !!

#8

в феврале рождаются самые красивые девушки.

Гость
#9

Ну вы прям наивны. Дату рождения и смерти в естественных условиях подгадать нельзя. Ну если только запланировать кесарево или стимуляцию родов 22.02.22 и то если сроки совпадут. С первого месяца редко кто беременнеет и тут вы точно не подгадаете дату зачатия даже. Я забеременела спустя 5 мес как начали планировать. А вы прям число в число хотите, ну-ну)

Гость
#10

Не прикольно. Высока вероятность, что ему будет сложно с самим собой. Если опираться на нумерологию))

Гость
#11

Зачали в последних числах мая 2019 (дата последних м - 18 мая), пдр ставили на 28 фев. Все, о чем были мои мысли - не родить 29 февраля😅😅 вообще хотела 3его марта тогда уж - 03.03.2020...но родила 4ого в 11 утра..короче, опоздала на полсуток)) вряд ли получится на день запланировать)) и я вам открою, может, тайну - день зачатия зависит от дня вашей овуляции (это несколько часов, а не дней), поэтому, если, допустим, ваша овулька будет 5 мая, а потом 4 июня, то вы либо 5, либо 4 залетите, в промежуток никак не выйдет))) так что просто ахайтесь в удовольствие - говорят, так дети самые красивые выходят))

Гость
#12
Гость

Ну вы прям наивны. Дату рождения и смерти в естественных условиях подгадать нельзя. Ну если только запланировать кесарево или стимуляцию родов 22.02.22 и то если сроки совпадут. С первого месяца редко кто беременнеет и тут вы точно не подгадаете дату зачатия даже. Я забеременела спустя 5 мес как начали планировать. А вы прям число в число хотите, ну-ну)

А я в первый же цикл. Вообще-то все, что надо, чтобы забеременеть (если вы вообще способны оплодотвориться со своим избранником) - это, чтобы в вас кончили за пару дне ДО или во время овуляции. Регулярный секс - залог успеха.

Гость
#13

Забеременела 6 мая.Родила 1 февраля.

Эва
#14
Эсмеральда

Ещё ведь только 2021 начинается год, будете ждать целый год?

Господи ,ну тупая )))
Вообще-то беременность длиться 9 месяцев ,и чтобы родить в феврале надо залететь уже в мае . А май через 5 месяцев всего .

Эва
#15
Гость

Ну вы прям наивны. Дату рождения и смерти в естественных условиях подгадать нельзя. Ну если только запланировать кесарево или стимуляцию родов 22.02.22 и то если сроки совпадут. С первого месяца редко кто беременнеет и тут вы точно не подгадаете дату зачатия даже. Я забеременела спустя 5 мес как начали планировать. А вы прям число в число хотите, ну-ну)

Я так поняла автор хочет залететь в мае чтобы родить в феврале ,подгадать не возможно если только не кесарево и примерный срок .Я вот хотела ребенка овном так и родила ) ,но прям число не выбирала конечно

Гость
#16

Самую большую глупость вы уже написали🤦🏻‍♀️вы вообще никак не сможете подгадать дату. Дату зачатия вам тоже никто не скажет (потому что никто не знает этого. Овуляция может наступить в любой день). Плюс ко всему, можно родить на 36 неделе, или на 42..

Гость
#17

Забеременела 4-ого июня. Пдр 25 февраля, но мечтаю чтобы ребенок родился 22-ого февраля в 22-ом году, так как как 22 февраля мамин день рождения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

🤦🏻‍♂️ Такие глупые люди не должны рожать вообще

А что глупого?? Женщина хочет красивую дату для ребенка, да и ребенку это понравится в будущем.