Гость
Статьи
ИЦН на 15-16 неделе …

ИЦН на 15-16 неделе беременности

Здравствуйте! Девочки я беременна 15-16 недель Сегодня пошла на плановый осмотр к гинекологу после чего она отправила меня на узи так как до этого была ИЦН с сыном, но поставили пессарий и родила на 39 неделе, С тех пор прошло уже девять лет. И вот я снова беременна, по результатам цервикометрии шейка матки 14мм внутренний зев открыт на 9мм. В больницу не положили тк нет мест сказали приехать завтра утром. Подскажите может кто Сталкивался с таким есть ли шанс сохранить беременность?

4 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

А пессарий не ставят?

#2
Алена

А пессарий не ставят?

Сказали слишком короткая шейка, тут только зашивать и то если успеют, тк ещё 5 дней буду ждать результатов анализов

Гость
#3

Требуйте госпитализацию и быстрее зашивать. Какие еще анализы 5 дней? Сдайте платно анализы , через день будут анализы готовы. Место пусть ищут в стационаре, или в другую больницу отправляют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Требуйте госпитализацию и быстрее зашивать. Какие еще анализы 5 дней? Сдайте платно анализы , через день будут анализы готовы. Место пусть ищут в стационаре, или в другую больницу отправляют

Сказали завтра с утра примут тк 3 пациентки выписываются, а про анализы она сказала эти 5 дней по любому ждать придётся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: