Гость
Статьи
Насколько эффективно

Насколько эффективно

Насколько эффективным будет использовать презервативы в сочетании с свечами для контрацепции?
#секс #контрацептивы #защита #надежность  

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всю жизнь без преза трахаюсь - ни разу никакого залёта. Тьфу тьфу
А люди и през и свечи и ещё молитву противозачаточную какую-то читают походу😂😂 и все равно париться ))
Автор , конечно эффективно, даже чересчур

Гость
#2
Дашуля

Всю жизнь без преза трахаюсь - ни разу никакого залёта. Тьфу тьфу
А люди и през и свечи и ещё молитву противозачаточную какую-то читают походу😂😂 и все равно париться ))
Автор , конечно эффективно, даже чересчур

От урода чм**ошного появится уплотнение и он будет должен вам огромную кучю денег, будет сидеть за #

Гость
#3
Дашуля

Всю жизнь без преза трахаюсь - ни разу никакого залёта. Тьфу тьфу
А люди и през и свечи и ещё молитву противозачаточную какую-то читают походу😂😂 и все равно париться ))
Автор , конечно эффективно, даже чересчур

Не сравнивайте. Здоровые фертильные люди залетают с первого раза.

#4
Гость

Не сравнивайте. Здоровые фертильные люди залетают с первого раза.

Так в меня же не кончали 🤷🏻‍♀️

Гость
#5
Дашуля

Так в меня же не кончали 🤷🏻‍♀️

Вам 13 лет?Хотя я и в 13 знала,что мужская «смазка»,выделяющаяся в процессе,содержит сперматозоиды.

#6
Гость

Вам 13 лет?Хотя я и в 13 знала,что мужская «смазка»,выделяющаяся в процессе,содержит сперматозоиды.

Только если две палки подряд. Мне 24

#7
Гость

Вам 13 лет?Хотя я и в 13 знала,что мужская «смазка»,выделяющаяся в процессе,содержит сперматозоиды.

Я в 13 о таком не знала 😉

Гость
#8
Дашуля

Я в 13 о таком не знала 😉

Да вы и знать не знаете,что такое презерватив,и что он не только от беременности защищает.и что ж теперь

Гость
#9
Дашуля

Только если две палки подряд. Мне 24

Не дезинформируйте автора:судя по посту,это-неопытная девочка.а то сейчас начитается про «палки подряд» и воспримет как призыв к действию

#10
Гость

Да вы и знать не знаете,что такое презерватив,и что он не только от беременности защищает.и что ж теперь

Знаю, не люблю секс в презе. Мне неприятно 🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Презервативы вредны. Свечи вредны для здоровья и абортивны. Они убьют ваше здоровье и ваших детей. Совсем не надо использовать эту гадость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: