Гость
Статьи
Сполз презерватив

Сполз презерватив

. За несколько часов до па парень дрочил но помылся тщательно. Сполз немного презерватив внутри была смазка. Кончил в живот но капля попала на половые губы но не помню куда именно. Помылась что внутри что снаружи, боюсь вдруг занесла эту каплю. Стоит ли пить эскапел? Без рофлов пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чушь

Гость
#2

Дрочил. Помылся. Сролз. Капля. Кончил куда-то.
Да, пейте конечно. Постинор", "Эскапел", "Женале"(он же "Гинепристон").
Можно всё вместе.

Гость
#3

СтОит, однозначно. Потом подрочить. И подмыться тщательно. Результат 💯

#4

НЕ СТОИТ
Я подозреваю что это что- то вроде пастинора, такая же дрянь. Не надо вообще лишний раз это г пить. Никак с половых губ сперма не могла попасть аж в матку

Гость
#5
Дашуля

НЕ СТОИТ
Я подозреваю что это что- то вроде пастинора, такая же дрянь. Не надо вообще лишний раз это г пить. Никак с половых губ сперма не могла попасть аж в матку

Дашуля, ну ты как ребенок, ей-богу🤦🏼‍♂️

#6
Гость

Дашуля, ну ты как ребенок, ей-богу🤦🏼‍♂️

Ну я же из опыта пишу )

#7
Гость

Дашуля, ну ты как ребенок, ей-богу🤦🏼‍♂️

Ты о побочках знаешь ? Наверное нет. А я знаю не по наслышке) так что или кончай в кулачок или ставь даме спираль)) или ты думаешь что после каждого раза такого можно таблы пить ?

Гость
#8
Дашуля

Ну я же из опыта пишу )

Ну разводка же ж, тупая, б***, разводка. А ты опытом делишься))

Гость
#9
Дашуля

Ты о побочках знаешь ? Наверное нет. А я знаю не по наслышке) так что или кончай в кулачок или ставь даме спираль)) или ты думаешь что после каждого раза такого можно таблы пить ?

А о побочках я знаю.. Вплоть до потери сознания на лестнице и расколотого черепа с летальным исходом.

Гость
#10

Иисус уже в тебе в тяпницу родится!!! Пастинорить грех величайший Иисуса!!!

Гость
#11

Воно каже давай. Ахаха

Гость
#12
Гость

ну и чушь

Он ещё бурчит

Гость
#13
Дашуля

НЕ СТОИТ
Я подозреваю что это что- то вроде пастинора, такая же дрянь. Не надо вообще лишний раз это г пить. Никак с половых губ сперма не могла попасть аж в матку

Он кончил в живот вообще-то

#14
Гость

Он кончил в живот вообще-то

😂

Гость
#15
Дашуля

😂

Тебе же на длях тоже?

#16
Гость

Тебе же на длях тоже?

Чё?)

#17
Гость

Ну разводка же ж, тупая, б***, разводка. А ты опытом делишься))

И что в этом плохого ?)

Гость
#18

Выпейте гинепристон 1 таб, в таких случаях всегда лучше перестраховаться, ЛЮБАЯ контрацепция лучше, чем аборт.

Гость
#19

Ну и что будет малыш🤣😂🤣😂

Гость
#20
Дашуля

Чё?)

Чё?

Гость
#21

Фото рожици дианы в студию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Фото рожици дианы в студию

Кривые зубы ослиная рожица, где её нос Работать лошара. Оно кофе пьёт. Лошара волосы и усы белобрысые подстрижи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема