Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

9дпо тест показал тоненькую вторую полосочку,уже можно надеятся на чудо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)

Екатерина
#2

Скорее всего да :)

Гость
#3

Сделайте ещё пару тестов на сл день

Гость
#4

Возможно да. Сделайте узи и побыстрее. У меня знакомая была беремена и она там что то тянула с этим делом и когда быоо свобрдное время она пошла в боотницу узи показало 4 недели и ей выписали таблетки - витамины и от молочницы. И она и с этим тянула тк денег не было не могла купить хоть я ей предлагала помощь. И у нее случился выкидыш. Так что возможно у вас чудо долгожданное. Поздравляю!

Моргана
#5
Гость

Возможно да. Сделайте узи и побыстрее. У меня знакомая была беремена и она там что то тянула с этим делом и когда быоо свобрдное время она пошла в боотницу узи показало 4 недели и ей выписали таблетки - витамины и от молочницы. И она и с этим тянула тк денег не было не могла купить хоть я ей предлагала помощь. И у нее случился выкидыш. Так что возможно у вас чудо долгожданное. Поздравляю!

От молочницы ни одного выкидыша быть не может,а от недостатка витаминов тем более,ребенок все что нужно возьмёт,это женщина выжатой остаётся,если их не пьет,и то уже со второго триместра,в первом только фолиевая кислота толк может дать,обязательно ее всем и прописывают и магний,если женщина здорова.А вы автор,скорее всего беременны,поздравляю.У меня дочь тоже была слабенькой полосочкой сначала,это тест сделала рановато просто и всю беременность отходила хорошо.

Моргана
#6

Как хорошо,когда беременность желанна,кстати)Сейчас все боятся,как огня,и небезосновательно конечно.

МАРГО
#7

Какое чудо на надежду? Уже на прием к врачу записывайтесь и покупайте хорошенькую одежду для малыша. Поздравляю вас!

Автор
#8
МАРГО

Какое чудо на надежду? Уже на прием к врачу записывайтесь и покупайте хорошенькую одежду для малыша. Поздравляю вас!

Сегодня одна полоска(был реагент наверное(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#9
Автор

Сегодня одна полоска(был реагент наверное(

Если не беременны всетаки, значит желаю в следующем мес,це забеременнеть)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: