Гость
Статьи
мужчина стрелец

мужчина стрелец

привет..интересны ваши мнения...тут такая ситуация, со стрельцом 2 года встречалась...А тут говорит не подходим мы..объясняя это тем что я не женственна, лично меня такая мысль че то никада не посещала.Прихватил вещички и ушел..Требовал остаться друзьями..но мне это не нужно....Всегда пытался изменить меня..и говорит все что мог то сделал..***..ворпос такой..стрельцы вообще возвращаются?

настя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

админов заклинило))

Гость
#2

возвращаются, если пожалеют, ну как и все)))

Гость
#3

У меня стрелец, сколько раз его сама выкидывала, столько раз возвращался. Сложно с ними!

настя
#4
Гость

У меня стрелец, сколько раз его сама выкидывала, столько раз возвращался. Сложно с ними!

Ваш текст

а если он инциатор?

Гость
#5

Настя, мы в браке 8 лет. За это время не он меня, а я его меняла. Вообще, для семьи, для дома, для детей все делает. Но, после того, когда четко и ясно даешь задания сделай то, сделай се.. Любит действительно, когда перед ним женщина не в штанах, а в красивой блузке и короткой юбке. Но наверное все мужики такие..

Гость
#6

Вернется, главное не звоните ему, не вешайтесь на него. Чем меньше показываете свою любовь, тем больше им хочется вас завоевать..

Константа
#7

Мне кажется, что стрельцы - не завоеватели. Им бы укутаться в теплый свитер, уютно обнять жену и не делать резких движений. По-моему, завоевывать - не по их часи. Я не права?

вместе со стрельцом 15 лет
#8

Насть, что-то прочитав Ваш пост мне показалось, он отчасти прав, ну что за речь? Вам действительно надо бы чуть по-женственней. Теперь по-существу. Вернется ВАш стрелец, не переживайте. Думаю, дело в том, что ему просто поводок Вы укоротили, а стрелец - птица вольная. Мне вообще непонятно, когда пишут, что стрельцы гуляки, сколько знаю - все домоседы. Действительно, у стрельцов развито чувство ответственносит очень. Не могу назвать стрельцов "теплыми", скорее - "вещь в себе". Потому что никогда не будете знать наверняка что унего в голове. Если хотите его вернуть, совет: будьте эгоисткой, не забывайте о собственных интересах, всегда и при любых обстоятельствах нужно хорошо выглядеть, ну и иметь очень много сил для того, чтобы тянуть весь воз отношений с ним на себе, потому что в отношениях с ними скучновато.

мда
#9

и мой домосед - причем такой, что капец просто, ничем его из дома не выманишь. А если прошу в магазин сходить - каждый раз скандал, он часов через 6 только и соберется, это если каждые 15 минут ему напоминать, а если нет - так вообще не пойдет. А в остальном - все прекрасно, только и правда, скучновато с ними в отношениях.

Вернется-не вернется - автор, стремитесь быть самодостаточной.

4 года со стрельцом
#10

Вот и мне объясните бывалые )) 4 года со стрельцом, на заре отношений и замуж звал и все такое -отказалась, и вот уже 4 года встречаемся даже не живем вместе... столько раз уходила только, для чего- не понимаю все равно вместе! В пятницу должен был приехать так 6 все было нормально в 9 договорились, в 10 я ему позвонила он резко так пообщался, я ему смс , перезванивает говорит перезвоню, через полтора часа перезваниваю сама , берет трубу.. тож резкость такая, в субботу с утра звонит, я ему почему не предупредил, если ты устал или плохо чувствуешь, почему не предупреждаешь, в общем ничего он не понял... эгоист :( ... ну думаю свою позицию высказала, пусть дальше думает сам ... и вот воскресенье , история повторяется один в один! написала смс: Издевашься?- ну и все больше трубку не взяла... названивал все утро и пару раз в обед...сейчас позвонила не берет телефон... детский сад! а мужику между прочем 37 лет ... Запуталась с этими стрельцами ....Может расскажет кто-нибудь, что это за поведение такое?

настя
#11

[quote="вместе со стрельцом 15 лет"]Насть, что-то прочитав Ваш пост мне показалось, он отчасти прав, ну что за речь? Вам действительно надо бы чуть по-женственней. Теперь по-существу. Вернется ВАш стрелец, не переживайте. Думаю, дело в том, что ему просто поводок Вы укоротили, а стрелец - птица вольная. Мне вообще непонятно, когда пишут, что стрельцы гуляки, сколько знаю - все домоседы. Действительно, у стрельцов развито чувство ответственносит очень. Не могу назвать стрельцов "теплыми", скорее - "вещь в себе". Потому что никогда не будете знать наверняка что унего в голове. Если хотите его вернуть, совет: будьте эгоисткой, не забывайте о собственных интересах, всегда и при любых обстоятельствах нужно хорошо выглядеть, ну и иметь очень много сил для того, чтобы тянуть весь воз отношений с ним на себе, потому что в отношениях с ними скучновато.[/q

не укорачивала...свободы у него завались..не запрещаю ничего даже бухать..а это емк иногда нравится

#12

Настя. А вы кто по знаку зодиака?

Скарлет
#13

Настя, если вы не мужик и не девочка до 20 лет, то неудивительно, что Вас покинули. Посты Ваши не просто грубы, у меня такое ощущение, что тракторист зашел в ДК. Займитесь самообразованием, английские фильмы посмотрите, каким-нибудь гибким видом спорта займитесь. Я это говорю без издевки, просто жалко Вас, Вы, наверное, даже не представляете, как смотритесь со стороны и какое спечатление производите...бухать.. самой не противно такое писать. У Вас есть несколько предложений, ограниченные постом, так хотя бы потрудитесь сформулировать акуратно, а не по-пацански.

#14

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3887334/Приход​​ите на эту ветку(союз козерога и стрельца), буду рада каждому гостю...

вместе со стрельцом 15 лет
#15

4 года со стрельцом - ну даже не знаю... мой как-то быстро про отношения со мной определился, буквально месяца за три. Но вообще, есть за стрельцами такое: они какбы сказать... склонны забывать про свои обещания. Нет, не в глобальном смысле. А в повседневной жизни. Мой например почти никогда не помнит о моих просьбах. Даже не знаю, почему: толи потому что действительно очень занят, толи просто не до глупостей ему))) Конечно, меня не может это не обижать. Но есть у него много плюсов: надежный, нежадный, в гульках замечен не был (повторюсь: замечен не был, как там на самом деле - уж кто его знает), к выносам мозга не то что не склонен, а вообще терпеть такое не может. На подъем легкий, но сам инициативу не проявит. Во! Самое главное)) незлопамятный!!!

вместе со стрельцом 15 лет
#16

и еще - если хотите жить с ним, научитесь просто закрывать глаза на то, что он будет про вас... как бы не помнить чтоли? плюс из этой ситуации в том, что и от вас не будет требоваться постоянно сидеть дома в ожидании его, т.е. и вам в ответ будет предоставлена определенная свобода. А уж подходит ли вам такое - смотрите сами.

Золотое руно:-)
#17

Девушки посоветуйте как развить отношения со стрельцом:-) история такова:-) мы познакомились год назад на дне рождении общего друга. Оба были ну так сказать не трезвы:-) в общем страсть разразилась нешуточная, рассвет встречали у него дома. Потом было несколько встреч полные старсти. Но я почему то решила отойти от этих отношении и перестала отвечать на его звонки и предложения. Мы примерно год вообще не общались и не виделись, я если честно уже и забыла о его существовании, и вот неделю назад в силу определенных обстоятельств мы снова встретились. Опять таки бурная встреча и рассвет в одной постели:-) и знаете на этот раз я не хочу прекращать эти отношения у меня большое желание их развить. Только вот не знаю стоит ли проявлять инициативу? Подождать ответной реакции от него? В пятницу пригласила его на свой ДР:) он сказал что обязательно придет:-). В общем подскажите как мне с ним себя вести, одно могу сказать точно я не в силах устоять перед этим мужчиной:-) когда мы смотрим друг на друга разгорается бешеное пламя:-)

kisska55
#18
вместе со стрельцом 15 лет

и еще - если хотите жить с ним, научитесь просто закрывать глаза на то, что он будет про вас... как бы не помнить чтоли? плюс из этой ситуации в том, что и от вас не будет требоваться постоянно сидеть дома в ожидании его, т.е. и вам в ответ будет предоставлена определенная свобода. А уж подходит ли вам такое - смотрите сами.

значит есть надежда что он может забыть то что ему когда то ненравилось..) и вернутся..

вместе со стрельцом 15 лет
#19

Руно, а почему бы просто не плыть по течению? Ну, складываются у вас отношения именно так, - отлично! Давайте без давайте? (С) а там жизнь покажет. Удачи!

Золотое руно
#20

Я не хочу кардинально направлять наши отношения в определенное русло:-). Просто как понять что это не отношения на одну ночь, как они ведут себя на начальной стадии отношении и стоит ли надеяться на их развитие:-)

Изюминка
#21

может вы мне подскажите. Почему когда он трезвый он мне никогда не скажет ни слова о своих чувсвах. прямо можно подумать что он безразличен.

но стоит ему хоть чуть-чуть подвыпить он ведет себя по другому, он меня любит и я единственная кто ему нужен и т.п.

kisska55
#22
Изюминка

может вы мне подскажите. Почему когда он трезвый он мне никогда не скажет ни слова о своих чувсвах. прямо можно подумать что он безразличен.

но стоит ему хоть чуть-чуть подвыпить он ведет себя по другому, он меня любит и я единственная кто ему нужен и т.п.

не могу с этим не согласиться..аналогично

изюминка
#23

to Kisska

стрельцу можно верить в подвыпившем состоянии (типа что у трезвого на уме то у пьяного на языке здесь проходит?)

вместе со стрельцом 15 лет
#24

Изюминка, ну вы прям как маленькая))) пьяный=невменяемый

Таким за руль например задиться запрещено, потому что действия неадекватные и реакции тоже. Вот пусть он трезвым все скажет - тогда и подумаете, что к чему. А так - с пьяного какой спрос?

вместе со стрельцом 15 лет
#25

стрелец трезвый потому о чувствах не говорит, что ему вообще трудно говорить о чувствах. Мне кажется, это вообще не тот знак, для которого чувства важны. У них как-то... логика, общее видение и понимание ситуации, ответственность (зачастую в сочетании с безответственностью)... Он может не звонить вам долго только потому, что был занят. Чем? - да чем угодно! На работе новый проект, на работе завал, на работе много новой информации, на работе сегодня такое!... - ключевое слово видите? :-) а как же я? (спросите Вы)

а у вас будет как бы отдельная от него жизнь. Нет, вас любят! Вам не устраивают скандалов, вами не манипулируют, вам разрешено то и это, вас поддержут если что случится... но не ждите душевности. Со стрельцами её не ждите.

#26

меня с моим стрельцом познакомила подруга. первую неделю встречались и много разговаривали. виделись почти каждый день, несмотря на нашу занятость, но обходились без поцелуев и объятий, в ресторане каждый платил сам за себя. в четрверг он подвел итог нашему общению, сказав, что, если бы ему предложили пройти тест на предмет, насколько он меня узнал, он бы прошел его успешно. и предложил устроить ужин... у него))) у меня не было ни одного аргумента отказать) в тот же вечер он положил свою руку на мою, и меня как-будто током ударило))) в субботу приготовили ужин, разгадали кроссворд и... далее по тексту))) встречались каждый день в течение месяца, потом поехали в санаторий на мартовские праздники, там и решили, что я переезжаю к нему) и это через месяц знакомства! при том, что до него я никогда ни с кем не жила! пошел второй месяц))) я счастлива))) планируем будущее, хотим детей))) в общем, осталась формальность - свадьба))))) на майские праздники знакомимся с родителями) и его родители тоже приедут к нам))))) в общем, совет нам да любовь)

#27

он очень внимательный, заботливый, умный и порядочный человек) и очень веселый) нам никогда не бывает скучно вместе))) и стремится каждую свободную секунду посвятить мне) а я ему) всегда стремится домой, я его балую вкусняшкой всякой) мы друг о друге заботимся) и искренне верим в то, что наконец-то встретили свою судьбу) у нас все расписано на год вперед) строим планы и реализуем их вместе) оба довольны и счастливы))) и родители за нас тоже очень рады) просто идилия)

#28

и еще - он очень трепетно и нежно относится ко мне) не позволяет себе лишнего и слушается меня) старается сделать так, чтобы мне все время было хорошо))) просто на руках носит!

стрелец я тоже
#29

ух, у нас со стрельцом такая страсть, согласна с постом 25, но душевность эту надо требовать, когда требуете, стрелец дает беззаговорочно, потому что и сам бы дал добровольно, да тормозит, стесняется что-ли показаться слабым или лень. Иногда они устают от монотонных отношений, тогда нужна втряска, сильная так, чтобы протряхнуло обоих. У нас так бывает пару раз в месяц, когда мы делаем вид что друг другу пох, потом крупная ссора вплоть до расставания и далее снова тихая гавань, счастье и покой до следущей бури :), но мы уже знаем что все равно будем вместе, даже когда кажется что это все конец. Спокойным девушкам стрельцы не подойдут однозначно, знакам воды лучше вообще держаться от них подальше, в друзьях нормально, но для совместной жизни не годятся.

Золотое руно)
#30

Привет всем!!! Вчера стрелок просто вывел из себя. Пригласила его на день рождения он конечно же обещал появииься и что вы думаете раз пять за весь вечер позвонил скоро говорит приду и так и не пришел я ему значит звоню он не отвечает... Как это понимать не желание приходить или как это пишут про стрельцов его отвлекли другие дела????)))

вместе со стрельцом 15 лет
#31

30, боюсь, в Вашем случае тут уже дело не в знаке гороскопа...

Солнышко
#32

Здравствуйте,буду признательна Вам, если поможете советом. Я рассталась со Стрельцом, по своей инициативе (встречались 4 месяца,встречи были нечастые, 1-2 раза в неделю, но очень много смс, переписок по интернету и звонков, занялись любовью спустя 2 месяца встреч, последний месяц общение было только смс и интернет-редко).Последние 3 недели перед расставанием я не встречалась с ним, просто уходила от его приглашений, переводила тему в другое русло. Были причины: он несколько раз пропадал после того, как мы с ним договаривались встретиться, у меня выработался рефлекс, что это опять может со мной произойти и я больше этого не вынесу и очень разозлюсь. И еще: он не отвечал порой на мои смс, например писал, что скучает по мне, я его спрашивала, в каком смысле: духовно или хочет(секс), он ничего не отвечал и пропадал на 4 дня.Я люблю этого человека и очень переживаю сейчас, ведь я своим уходом хотела его растормошить, чтобы он попытался меня удержать, но он вообще ничего не сделал. Я написала ему,что он ужасный человек, и предатель, и что я с ним не хочу общаться, и чтобы он не обижался,написала это потому, что последний месяц нашего общения был отвратительным. У меня сейчас на душе очень гадко.Скажите, пожалуйста, почему он никак не отреагировал на мое решение,ему все равно или он спустя какое-то время может напомнить о себе? Мне все подруги и друзья советуют его забыть, так как я достойна лучшего к себе отношения, но я пока не могу, тяжело.

изюминка
#33

четвертый день Стрелка не слышно. ?Занят на работе?

изюминка
#34

ли назад когда он захотел ко мне вернуться говорил что всё сейчас мы часто будем видется и общаться. а на деле всё как и было. сначала работа, потом он устал, спал, проспал, кино,ремонт, брату помочь..... и где же я 7????? а точно у меня же любимая есть (через пару тройку недель) надо ей позвонить. ?так что ли ?

изюминка
#35

34 две недели назад

kisska55
#36

[quote="изюминка"]to Kisska

стрельцу можно верить в подвыпившем состоянии (типа что у трезвого на уме то у пьяного на языке здесь проходит?)[/quote

сама не раз задавала себе вопрос этот...даже не знаю..если учесть то что, он всегда говорит, в любых состояниях то что он думает на данный момент..

Гость
#37

Солнышко. Ты высказала ему свое мнение и совершила поступок, т.е. бросила его. Теперь должна затаиться и не выказывать себя ни в чем. Просто пропади для него. Он сейчас ошарашен.

Гость
#38

Солнышко. Дай ему несколько дней пообижаться на тебя за то, что ты его бросила; затем несколько дней, чтобы задуматься над происходящим; несколько дней, чтобы соскучиться; и секунду, чтобы молнеиносно принять решение, что ты ему очень нужна и тогда он обрушит на тебя все свое внимание. Будет стараться тебя завоевать!!! Проверено на практике!!!

Самое долгое - он объявится через 1-2 месяца (это не так уж много в сравнении со всей жизнью), нужно набраться терпения, иначе он почувствует твою слабинку и будет тобой манипулировать в будующем и вести себя также как и раньше. Короче, сейчас остается только ждать.

Никуда он не денется хотя бы потому что: 1)они не допустят, чтобы бросали их (бросают только они сами!!!) 2)обыкновенное любопытство "что же ты там делаешь без него? как складывается твоя жизнь?" 3)тяга к сильным духом, а ведь твое молчание будет сигнализировать, что ты не простушка

Мариша
#39

А может и не вернется.Стрельцы гордые, могут и не простить такого поведения. Не любят капризных, и тех кто их не понимает, что для них важно, чтоб их любили и принимали такими, какие они есть. Сама стрелец, и парень у меня стрелец.Даже если и вернется, через какое-то время, опять все будет по-прежнему, а ваш выбрык он запомнит.Расставание неизбежно.Сложный знак, но кому-то нравится.

Солнышко
#40

Гость, спасибо за поддержку и твое видение ситуации, в общем и целом согласна с тобой.Я себя люблю, поэтому не принимаю никаких манипуляций и провокаций. И очень люблю его, но быть игрушкой в его руках не согласна. Он вернется, я жду его, но только изменившегося (осознанность и ответственность в поступках и словах!!!)

Солнышко
#41

Раз все будет по-прежнему,Мариша, то я с ним не буду, вот и все.Моя любовь будет только моей.

Солнышко
#42

Спасибо Вам, дорогие девушки, за поддержку!!!Теперь мне все ясно.

Солнышко
#43

Гость, прошло 2 недели нашего необщения, я захожу к себе на страницу в одноклассниках и вижу, что он ко мне заходил в гости,смотрел мою анкету, позавчера вечером, и вчера днем, еще одну фотку оценил пятеркой, как ты думаешь, что значит его появление?он напоминает о себе таким образом или что?

катерина
#44
настя

привет..интересны ваши мнения...тут такая ситуация, со стрельцом 2 года встречалась...А тут говорит не подходим мы..объясняя это тем что я не женственна, лично меня такая мысль че то никада не посещала.Прихватил вещички и ушел..Требовал остаться друзьями..но мне это не нужно....Всегда пытался изменить меня..и говорит все что мог то сделал..***..ворпос такой..стрельцы вообще возвращаются?

настя!ни в коем случае не звони,не пиши ему сама.не пытайся его вернуть.стрельцы этого не любят.у меня муж СТРЕЛЕЦ.мы в браке уже чуть больше 2-х лет.он постоянно ищет в жизни новые приключения,новых женщин для флирта.я смирилась с этим.хотя раньше были ссорры постоянно из-за этого.единственное,что я поняла,что не надо перекрывать ему кислород и тогда самой любимой женщиной будешь для него только ты.стрельцы возвращаются сами,если только чувствуют,что вторая половина к ним охладевает.не торопи события.если любишь и хочешь чтобы он был с тобой то не торопи события,дай ему понять,что ему нужно в этой жизни.

Тапинамбур
#45

Да. Мы не любим навязчивость. Отвечаем уважительно. Но в душе ненавидем навязчивых. Даже если эта девушка нашей мечты, вдруг влюбилась по уши и решила постоянно нам названивать. Это ей не в плюс.

То, что этот мужчина гуляет. Тут не только звёзды. Я - не гуляю. Свою сексульную энергию направляю в другие русла.

Воспитание влияет, психологический возраст. Опыт по жизни.

Гость
#46

[quote="Солнышко"]Здравствуйте,буду признательна Вам, если поможете советом. Я рассталась со Стрельцом, по своей инициативе Мда... похожая история. Я на данный момент тоже рассталась с стрельцом. Он не звонил несколько месяцев. А потом как гром среди ясного неба... Сначала очень рада была его слышать. Но внутренняя обида взяла свое и начала срываться. Мне вообще всегда больно, когда он пропадает. Я не знаю, что и думать. Но похоже в этот раз я точно лишнего ляпнула. Так вот стрельцы воспринимают все буквально. И к критике очень чувствительны. Да и еще соглашусь это честные, открытые и общительные мужчины. (Общаемся или уже общались со своим 2, года) Поэтому я вовремя одумалась и попросила прощения. Только он почему то молчит. Вот теперь сама раскаиваюсь и жду, потому что люблю его. Очень очень)))) Только в чувствах никогда не признаюсь. Да и ему это ни к чему. У него уже есть своя семья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нравится стрелец
#47

вот,блин!неужели это действительно знак такой?

я тоже встретила стрельца в своей жизни - сидели в одной компании, он начал шутить, я бросила пару фраз - сцепились словесно, все как бы в шутку, но каждый из нас хотел поддеть другого.я увидела интерес в его глазах.потом мне пришлось вызвать такси - он вызвался меня проводить до дому(я недалеко от гостей живу) но я отказала - сказала что сама доберусь. в общем, он появился на след.день. мы посидели в общей компании.потом все пошли к общему другу на квартиру - мы там начали страстно целоваться, но заняться сексом не было возможности - у меня семья, у него - даже и не знаю, что... какие-то тоже обстоятельства. где-то через два дня опять мы с ним встретились случайно, поговорили и разошлись как хорошие друзья. объясните мне, что это было?)) а где же страсть и тд и тп? я его хочу до невозможности, сгораю просто.о любви речи конечно не идет.может я ему не интересна? но он постоянно твердил что-то - правда у тебя муж есть?ты мне не врешь? и все в том же ключе. даже когда я из гостей собиралась домой постоянно говорил - ну да, тебя же муж ждет.

в общем, не знаю что и делать.

#48

вот читаю все комментарии и подтверждаю еще раз всои сомнения:видимо, стрельцы действительно сложные люди.хотела бы поделиться совей историей и за одним посоветоваться, поскольку здесь есть люди с большим "опытом" общения со стрельцами.у меня тоже был молодой человек-стрелец.мы с ним провстречались недолго(всего около 3 месяцев), но тем не менее, это первый молодой человек, который вызвал сильные чувтсва и эмоции за последнее время.у нас все было хорошо.мы встречались нечасто(1-2 раза в неделю), так как мы из разных городов.между нами не такое большое расстояние-60км.какое-то время я ныла по поводу того, что мне не хватает внимания, духовности но потом смирилась, посчитав, что мужчины такие по сущности своей.за несколько дней до расстования мы с ним поругались.и как оказалось эта ссора последняя.мы расстались, и я ему сразу сказала, что друзьями мы не останемся(мне бы просто тяжело было с ним общаться).вот уже прошло 3 недели как мы расстались, но он все равно продолжает писать, я ему просто отвечю, но сама первая ни за что не напишу. я очень его люблю и хочу, чтоб мы были вместе, но женская гордость берет вверх.недавно он стал названивать, и даже захотел встретиться...как поянть его?как правльно расенить его поведение? он хочет вернуться? или это "дружеский позыв" сыграл?подскажиете, пожалуйста.заранее всем благодарна...

ket
#49

Очень даже права!!!!! вот и мой так же )

рыжь...
#50

49 с чем права?