Гость
Статьи
Весы ОН и Рак ОНА -все …

Весы ОН и Рак ОНА -все о взаимоотношениях

Привет! Помогите, кто может, очень нравятся Весы, есть одно но до сих пор с ним на вы общаемся, вижу, что нравлюсь, но что ожидать понять не могу. Жду рассказов о взаимоотношениях Весы-Рак и о том что Весы привлекает и что отталкивает! Спасибо!

sunrise-gerl
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Бывший был весами, самые долгие отношения в моей жизни. Был внимателен, ухаживал, вместе нам было хорошо. Закончилось все тем, что он женился на другой, из корыстного и карьерного интереса да и с ней потом разошелся.

Ольга
#2

Познакомилась как-то с мужчиной-весами, там вообще ужас, оказывается он меня рассматривал как любовницу исключительно. Мне он не понравился при ближайшем рассмотрении да и цели раздвигать тупо ноги у меня не было, искала нормальных отношений, естественно послала....на что получила краткую характеристику себя:"Ты глупая женщина, иди в монастырь"....смеялась долго:))..........я,кстати, рак.

Мышь скуластая
#3

Это наша пара. Мы вместе уже 16 лет. 11 женаты. Отношения не простые, это не самое лучшее сочетание знаков по гороскопу. Но мы любим друг друга и на гороскопы плевали.

А то что ваша симпатия такой нерешительный - не всегда про Весов. Мой меня в оборот взял в первый же день, практически против моей воли.

Гость
#4

И мы женаты! А до этого долго встречалась с парнем,тоже Весы. Они ни рыба,ни мясо,но что-то в них меня привлекает.

Гость
#5

сама рак, со своим мужчиной весы, то сходимся, то расстаемся, в предыдущие разы без всяких объяснений, а тут сказал после ссоры, предварительно подумав 2 недели), что мол давай прекратим, сказала окей. вот и думаю что теперь, правда что ли всё?! 1,5 года встречаемся

Кити
#6

Вообще не нахожу общего языка с Весами! (рак)

Более того они мне неинтересны..совсем..

Николь
#7

Я тоже рак, среди мужчин весов вроде интересные мужчины бывают, но как-то не тянет меня....И как назло что ни знакомство, то весы были в последнее время...До того момента, как я ни встретила рыбку)))такого же эмоционально непонятного, как и я:)))

Катерина
#8

У меня Весы - тоже взял в оборот в первый же день(преклонив колено предложил стать его девушкой) =)

НА следующий день сам позвонил и предложил встретиться - серьезно поговорить.

"Если для тебя это пьяный бред, то можно не продолжать =("

Я ответила, что не пьяный бред, что-то большее =) и поцеловала его.

Думала, что раз они(весы) такие неверные и безответственные, то всерьез относиться не стану. Так уже почти пол года вместе - сказочное время: поддержки, опеки, понимания, заботы и любви =) хотя у нас разница 4 года - он младше.

ни от кого такого и ожидать не могла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кэтрин
#9

я рак 2 месяца назад разошлась с весами - встечались 7 месяцевконечно не все гладко было эмоционально он меня випил до дна до сих пор продолжает но понимаю с ужасом для себя что люблю его они сами по себе а женщинва как приложение к его божеству хотя конечно иногдабывают любовные всплески раки- эмоционалы нам нужны эмоции и не важно плохие или хорошие весы напротив это меня жутко бесило)помогал многое делал поступки говорили сами за себя но какашкиииии выкидоны устраивал хлеще сериальных даже после вроде как официального его съезда с моей жилплощади так и не смог до конца съехать вещи забирал 3 недели по сей день еще не все забрал периодически видимся переписываемся и перезваниваемся я на рожон уже не лезу но оч хочеться его вернутьсудя по офруму они возвращаются вопрос когда?!))))но одно могу сказать точно почитала бы раньше форум и гороскопы с весами бы не связалась

Следующая тема