Гость
Статьи
сон

сон

Приснился мне взрослый солидный мужчина, я с ним разговаривала, он меня хотел куда-то пригласить, а я думала как же я пойду с ним, я ведь замужем. Затем чуть позже я вижу рядом с нами еще одну девушку блондинку с длинными волосами, но этот мужчина приглашает именно меня! Потом я вижу мой папа пришел (его уже нет в живых более 7 лет), и я пытаюсь представить этого мужчину моему папе, и не могу вспомнить как его зовут...
Что бы мог означать этот сон?

Natalia
5 ответов
Последний — Перейти
Книголюб
#1

а ХЗ что это значит.

зайдите на сайт сонников.

#2

Думаю ничего хорошего-не хорошо это когда отошедшие в мир иной снятся )

ПОДРУГА
#3

ну вопервых те кто в ином уже мире.....могут быть намного лучше чем те кто в этом!

а ваш сон прост....

у вас были не большие неприятности....которые вы же сами(не ведая того) хотите обменять на болие крупные!

блондинка это ваши удивление(длинные волосы и белые----это значит что с удивлением вы заметите сильную энергетику этого дива) а то что ваш папа вам присниля------это значит что он отводит от вас те проблемы......и в конце -концов вы о них и забудите!

в храме нужно свечку поставить--просто за упокой

и за спасибо,что подсказал!

ПОДРУГА
#4

у меня тут ветка" я умею разгадывать сны.пишите"

пишите отвечу всем!

удаси!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Natalia
#5

ПОДРУГА, я не нашла вашу ветку, пришлите ссылку, если можно.

Несколько дней назад я видела еще один сон, подскажите что он означает:

Мне приснилось что я чистила головку чеснока, недалеко от себя видела своего одноклассника, он с кем-то общался и слышала лай собаки.

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема