Гость
Статьи
ВЕСЫ вынос мозга!

ВЕСЫ вынос мозга!

Как могут мужчины весы умудриться вынести мозг иссушить душу, но при этом потом спокойно оставаться друзьями, держа вас на поводке "про запас", вдруг он захочет вернуться..... тем временем охмуряя …

ВЕСЫ вынос мозга!
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость27
#151

Аналогично и у меня!!!!!!!!!

4ypa
#152

v des9tky)

Ягодка опять (это про себя)
#153

Весы-муж - муть и слизь Имею полное право на такие слова: невесёлый опыт совместной жизни 11 лет, сын 12 лет и мой возраст уже послебальзаковский. К гороскопам вегда относилась с изрядной долей юмора и иронии И вдруг наткнулась на "вынос мозга" и гороскоп от Понки Удивительно - так оно и есть! *** он и в Африке ***, даже в 60

Ягодка опять (это про себя)
#154

Ещё добавлю Если возникнут у вас проблемы, то бишь по жизни какие бывают (по работе, с детьми, с вами), не разделит А зароет голову в песок или пустится в свободное плавание, или будет плакать в жилетку какой-нибудь из бывших жён А когда проблемы будут разрешены вынет голову из песка и скажет:"Всё будет хорошо, не волнуйся" Пишут,что они хорошие отцы. Отнюдь! не заметила за 12 лет Да детей никогда не наказывает и не журит, считает это женским уделом Относится к ним как сторонний наблюдатель Хороший,наверно, пока ему это ничего не стоит. А если надо чем-то пожертвовать,то в лепёшку и не подумает разбиваться и последним не поделится, даже при острой необходимости. Вся забота о детях сводится к вопросу "Ты наелся или пойди поешь.",т к у самого еда на самом первом месте

Вероника
#155

А еще часто говорит что сил нет. Как будто у меня есть. У него сил нет никаких, а ты выкручивайся как хочешь.

Vesi
#156

Вот я парень весы. Встречался, встречаюсь...любил. Сразу говорю что очень ревнив (точнее ужасно ревнив) и если девушка расскажет о своих бывших хоть чуть-чуть (буду сильно просить итд) или их точное количество...всё, отношение меняется сразу (начинаю мучаться, представлять) женитьбу отметаю сразу (хотя сам понимаю что девственниц найти невозможно, да ещё и красивых) головой понимаю а душой нет. Очень хочу идеально чтобы было. Поэтому моя рекомендация, на вопрос кто у тебя был до меня? правильный ответ: с тобой второй раз а первый раз мне не понравилось =)..жесть конечно но самая лучшая жесть которую хочешь услышать.

По поводу выноса мозга: тут всё просто, сегодня настроение пошутить ...давай посмеёмся, завтра плохое или хочется сходить в кафе погрустить одному...не нужно допытываться и искать причину почему, просто хочется. Во время ссор часто слышал, как ты мог такое сказать, ответ простой: было настроение взял и сказал, знал бы слова пожоще сказал бы тоже...но я так не думаю, просто с обиды.

А вот что роман затягивается не по делу, действительно оплошность наша. Я например не уверен точно: моя эта девушка или нет, когда рядом и всё хорошо дeмаю всё блин "моё". Как только плохое настроение или на душе плохо думаю "низачто, можешь мне рвать нервы сколько хочешь, всё равно у нас всё ненадолго" и только такие мысли греют.

А то что меня все всегда считали "изменщиком" скажу что флиртовал со многими а точнее со всеми красивыми знакомыми кого видел, ради самого флирта. И многими возможностями просто не пользовался, хотя от друзей часто слышал "да ты чё, зря..."

Vesi
#157

про не пользовался сказал про время когда был свободен...а то что Вам такой, никакой "Весы" попался "Ягодка опять (это про себя)" мне жаль, честно.

HoneyBunny
#158

Vesi, заходите на ветку "Как завоевать и при этом не оттолкнуть мужчину-весы" - нам нужен там такой собеседник!!!

Lover
#159

Был такой случай, 2 месяца отношений.

По всем параметрам прекрасен, все выходные только со мной, после работы мчится ко мне. Заболел глазик на работе - приехал ко мне на работу - привез тетрациклиновую мазь. И понимающий и нежный...пусичка одним словом. Тут я конечно сглупила и начала ему без повода всякие приятности писать, делать подарки и т.п. Начала замечать что не так то уж гладко все стало. Причем в постели он меня поражал. Ложимся спать, сначала в душ, в постели говорит мне спокойной ночи, я недоумении отворачиваюсь к стенке и тут все начинается. Прелюдия на 4, секс на 3. И так всегда - только после "спокойной ночи" ))))

Ничто не предвещало беды...звонок от него в обед, все как всегда. После работы звонит какой-то потерянный и все собственно говоря. Вот и все. Пауза растянулась на две недели. Я решила забрать свои вещи, т.к. не раз ночевала у него, встречаемся в метро - ведет себя будто вообще все нормально. Ну я тоже делаю вид что у меня все хорошо, пытается поцеловать, взять за руку, не даюсь. И опять пауза.

На протяжении месяца он присылал смс типа не грусти, "ты же знаешь что я ***" и ничего больше.

Lover
#160

Забыла сказать что он ничтожество полное - даже не мог сказать мне по-человечески что мол конец и все такое. Но это как я поняла у весов типичное. Была у нас запланирована встреча, инициатором которой был он. Звонит за 2 часа до встречи, все обговариваем, место не назначает, говорит "где-нибудь в центре". Ок. Звоню через два часа - стою при параде на Китай-городе. Седьмой раз звоню - не берет трубку. Пишет смс - Извини,я не в настроении. Я аххххреневая пишу - ты даже не можешь сказать мне об этом по телефону? Он - да.

Это аллес. Это вынос мозга!

Гость
#161

Вот читаю,и удивляюсь НУ ВСЕ ОДИН В ОДИН!!! вот эти любимые ФРАЗЫ "ты мой ангел,моя единственная,ты лучшая и все в этом духе.................",которые он говорит каждой встречной,конечно сильно подкупают девушек,больше он ничего не умеет,очень слабая личность...Ужаснейший знак!!!Наверно только девушка козерог и может с ним справится,взять за горло,и закрыть дома.

Eva
#162

Все сходится...слабый, безвольный, нерешительный тип у которого на все вопросы ответ один "я не знаю". Чего хочу - не знаю, к чему стремлюсь - не знаю, заканчивается в конце концов ответом на вопрос любишь ли - не знаю.

Была с весами 7 месяцев почти как в сказке, а теперь третий месяц мы типа расстались и эти 3 месяца мозг был вынесен-занесен-вынесен энное количество раз. Все эти 7 месяцев было чудесно, я просто парила, правда наши отношения осложнялись тем, что он живет в другой стране, но летал ко мне часто и каждый месяц мы виделись по 2 раза, несколько раз вместе были в отпуске, подарки, звонки, знакомство с родителями и разговоры о совместном будущем, совместный поиск квартиры. Правда в течение всего этого времени мне было не раз сказано, что жениться от боится, но раз выхода никакого другого нет, то будем жениться ибо он безумно меня любит и я именно та женщина, которую он всю жизнь искал. Только дай мне время побороть свои страхи. Не поборол, началась истерика, что не может, падал на колени, просил не уходить и дать ему еще время. Дала время, оно прошло и снова стало понятно, что никаких шагов он делать не собирается. В общем, я сказала, что не вижу будущего в наших отношениях, а продолжать их постоянно на расстоянии не могу. Он сказал - ну тогда брось меня. Бросила. 3 дня молчал, потом начал разрывать телефон и слать смски, что жить без меня не может, что не может потерять, что просто необходимо быть со мной и он над собой работает. Потом снова 2 недели не слышались. Дальше вроде успокоился и спустил на тормоза. Потом снова "скучаю, люблю, давай встретимся". И так за 2 месяца несколько раз, то равнодушие, то снова тоска. Но о конкретных решениях ни слова.

Eva
#163

Когда я же я наконец-то спросила какими чувствами он движим и чего хочет, ответ был снова не знаю. Ну тут я не выдержала и спросила, а знает ли он хотя бы то, что чувствует ко мне. Он задумался и сказал, что любил, но сейчас наверное прошло, что уверен, что если бы мы снова встретились, то снова полюбил бы, но сейчас не любит наверное. Я разозлилась и решила больше не разговаривать. Если человек мне заявляет, что не любит, то мне с ним нечего больше обсуждать. Потом дней через 10 снова в чате пишет, сюсюкается, шутит. Я думала, что может он осознал что ляпнут что-то слишком. А оказывается нет, дальше больше. На этот раз он мне уже заявил, что не любил меня, а обманывал самого себя, думая, что безумно влюблен, но если бы был влюблен, то это бы длилось до сих пор, а этого нет. При этом добавляет 5 раз о том, как я ему дорога и как он меня ценит, что я была самым прекрасным, что с ним случилось за последние несколько лет. И тут же, что я не представляю как он бы хотел меня любить и начать все с начала, но это невозможно, поэтому он желает мне счастья с кем-то другим, не таким дураком как он, и хочет сохранить хорошие отношения, так как он со всеми бывшими сохраняет их

Гость
#164

Автор действительно не совсем правильно сделала, что начала эту тему, вообще ни о чем... Не хотите с ними совместной жизни- не сходитесь с ними. Дуры

как регистрироватся на сайте?
#165

как регистрироватся на сайте?

как регистрироватся на сайте?
#166

я не смогла найти кнопочки тут везде какие то картинки печенья предсказания и вкусное печенье я не знаю куда жать!!!!!!!!!

Скука
#167
как регистрироватся на сайте?

как регистрироватся на сайте?

во истину вынос мозга!)

Анютка<3
#168

Я поняла вверхню графу надо имя писать и регистрироватся не надо! Такое же у всех бывает, все хорошо!

Шерстяные волосы
#169

Eva

Когда я же я наконец-то спросила какими чувствами он движим и чего хочет, ответ был снова не знаю. Ну тут я не выдержала и спросила, а знает ли он хотя бы то, что чувствует ко мне. Он задумался и сказал, что любил, но сейчас наверное прошло, что уверен, что если бы мы снова встретились, то снова полюбил бы, но сейчас не любит наверное. Я разозлилась и решила больше не разговаривать. Если человек мне заявляет, что не любит, то мне с ним нечего больше обсуждать. Потом дней через 10 снова в чате пишет, сюсюкается, шутит. Я думала, что может он осознал что ляпнут что-то слишком. А оказывается нет, дальше больше. На этот раз он мне уже заявил, что не любил меня, а обманывал самого себя, думая, что безумно влюблен, но если бы был влюблен, то это бы длилось до сих пор, а этого нет. При этом добавляет 5 раз о том, как я ему дорога и как он меня ценит, что я была самым прекрасным, что с ним случилось за последние несколько лет. И тут же, что я не представляю как он бы хотел меня любить и начать все с начала, но это невозможно, поэтому он желает мне счастья с кем-то другим, не таким дураком как он, и хочет сохранить хорошие отношения, так как он со всеми бывшими сохраняет их

В этом плане Весяки очень и очень похожи на Рыб. Но это все равно, очень и очень другое. Весы и Рыбы очень по-разному воспринимают эту жизнь, но в каких-то моментах абстрактность жизни воспринимается ими одинаково, хоть и с разных позиций и именно в данной расплывчатости в плане практических поступков действия этих антагонистических по отношению друг к другу знаков им обоюдно понятны, а вернее ощутимы.

Шерстяные волосы
#170

Гость

Автор действительно не совсем правильно сделала, что начала эту тему, вообще ни о чем... Не хотите с ними совместной жизни- не сходитесь с ними. Дуры

А как же любовь?

Гость
#171

Меня жизнь уже второй раз столкнула с весами...первый раз с парнем-весами я провстречалась почти год, где-то в середине отношений начался вынос мозга: достойна/недостойна, люблю/не люблю, было,что пропадал на неделю,потом ничего не объяснял...В определенный момент я нашла в себе силы и закончила эти отношения,но по-настоящему он отстал от меня только когда я нашла другого, ни сразу конечно,но отстал...Сейчас уже прошло почти 5 лет...я с год была одна, встретила парня...замечательного, общительного, веселого, нежного, внимательного...мы вместе только 2 месяца...тут приходит смс, нам не стоит больше общаться, через час, прости, не знаю, что на меня нашло...и наконец,я узнаю,когда у него день рождения...он весы...и мне просто хочется плакать...

Гость
#172
Alia

mmАвтор

Я думаю мальчики весы очень тонко чувствуют и улавливают самые тайные желания. и хотят и могут оправдывать ожидания девушки. Жить ее жизнью ее сказкой, постепенно становясь властителями ее мира и чувств. Девушка привязавшись к такому парню действительно счастлива, ведь она попала в свою сказку и в свой мир. Мы любим свое отражение в них. А то что в действительности они хотят, они могут не показывать, хотят чтобы и девушка смогла разгадать их сикрет. поэтому они могут всю жизнь искать ту единственную...

ВЫ ответили лучше всех и лучше всех поняли Весов!!!!! Хотя лично мне уже не нужно, чтобы кто-то рагадывал мой секрет. Главное, чтобы девушка плыла со мной на одной волне и понимала. В этом случае несложно угадывать желания девушки, баловать ее и быть для нее самым лучшим! Проблема в том, что я подстроившись и раскусив желания девушки добивался ее, но победа зачастую не оправдывала затраченных усилий! Поэтому это не должна быть игра в одни ворота, к которой Весы со временем теряют интерес. Игра нужно в одной команде друг за друга и друг на друга!!!))Другими словами, стать таким же как вы, заглядывать вам в рот и во всем потакать, потратил кучу бабла на себя - молодец дорогой, пришел в 5 утра домой - ни чего страшного надо же тебе отдыхать когда то! Мой брат весы однажды сказал своей девушке: я ни когда не буду содержать свою жену, мол мне нужна работающая женщина, самостоятельная, если я захочу когда нибудь уйти, чтоб не висела камнем на моей шее, вот и думайте сами, девушки, они изначально ищат отходные пути и продумывают все!

Я тоже считаю, что этим все объясняется.. Хорошо, если альфонсами не станут.

люблю и ненавижу
#173
Гость

Мне было сложно избавиться от весов. Конечно эйфория от него такая что просто от его присутствия счастья. Но потом такая липкая боль. Затем снова счастье. Просто инстинкт самосохранения сработал. Я люблю его и он меня ... но я ушла. И кстати он уже успокоился, всего месяц прошел, замолчал как умер. Мне было невыносимо не звонить ему и не писать и нечитать его письма, помогало то что я незапрещала себе любить. Я говорила внутри себя, что я его по прежнему люблю но как душеньку, и мне становилось легче. Просто когда запрещаешь себе проявлять любовь, она превращается в ненависть или боль. Я просто представила что моя любовь не умрет, просто полетит на небо и будет там летать. Потому что та боль которую он мне причинил, очень сильная. Он добивается полного доверия, полной любви и абсолютного внимания к себе. А потом оказывается, что у него есть еще девушки которые ему нравятся, но секса нет. А это ранит, и может с другими людьми мне было бы не так больно. А тут он покушается не на тело, а на душу. Потом вернется конечно. Но девочки! Есть святые истины предавать которые нельзя! Любовь девушки например, доверие друг друга, честность. Я понимаю это только флирты, но доверия нет, а есть магнит который притягивает к нему и заставляет все прощать, лишь бы только быть с ним. Магнит от которого со временем все сложнее оторваться. Поэтому я поняла, что через год я ему и измену прощу, и обманы буду все прощать... Поэтому я ушла. Люблю его сильно и он меня. Но я нехочу жить как под наркотиками. Он мой наркотик. Весы это наркотик.

Согласна, причем в прямом смысле. Он подсел на *** и меня туда же. Я прошла через ад из-за этого человека. Сегодня все хорошо, я нормальный адекватный человек. Он просит прощения до сих пор за то, что когда-то сделал со мной. Да, я до сих пор чувствую, что завишу от него, но это не любовь, это привычка. Полный игнор - единственный выход

Гость
#174
Гость

Им стдно сказать что они просто хотят секска, они все так обставят чтоб по любви, а на самом деле прото трахатся хотят)

Ваш текст

Ага причем в попу

Гость
#175

"Ну почему дамы не понимают, что если им не перезванивешь, не отвечаешь на смс и т.п., это значит, что я никакого продолжения отношений не хочу, это же элементарно!!!"

Вот так вот высказался и вопросящим взором на меня уставился. Я ему встречный вопрос: "Может они считают, что у тебя тонкая душевная организация? Что тебя как-то особенно обхаживать надо, чтобы завоевать?"

На что он засмеявшись ответил: "Нет у мужиков никакой тонкой душевной организации!!! Естьт только ЖЕЛАНИЕ! Желанре провести с конкретной девушкой ночь, неделю или всю жизнь, и от хороводов вокруг меня девушки это не зависит. Либо я хочу, либо нет"

Вот собственно, множет это Вам поможет понять...[/quote]

Ваш текст

Мужчина весы: абсолютно согласен. Девушки начитались гороскопов про весы и думают что могут нас как-то застваить что-то сделать. И обманываются. Лола все правильно сделала, моя любимая жена так же поступила: намекнула, что в такую-то дату просто исчезнет если предложения не последует. Я вида не подал, но намек понял. Дала год на раздумья и не вмешивалась в мои душевные муки. Все же двое детей в первом браке. Поженились. Я и тогда-то от нее в восторге был, а сейчас еще больше.

Да мы загадочные, но не безвольные, думаем действительно долго, потерпите- не пожалеете!

Гость
#176
Vesi

Вот я парень весы. Встречался, встречаюсь...любил. Сразу говорю что очень ревнив (точнее ужасно ревнив) и если девушка расскажет о своих бывших хоть чуть-чуть (буду сильно просить итд) или их точное количество...всё, отношение меняется сразу (начинаю мучаться, представлять) женитьбу отметаю сразу (хотя сам понимаю что девственниц найти невозможно, да ещё и красивых) головой понимаю а душой нет. Очень хочу идеально чтобы было. Поэтому моя рекомендация, на вопрос кто у тебя был до меня? правильный ответ: с тобой второй раз а первый раз мне не понравилось =)..жесть конечно но самая лучшая жесть которую хочешь услышать.



По поводу выноса мозга: тут всё просто, сегодня настроение пошутить ...давай посмеёмся, завтра плохое или хочется сходить в кафе погрустить одному...не нужно допытываться и искать причину почему, просто хочется. Во время ссор часто слышал, как ты мог такое сказать, ответ простой: было настроение взял и сказал, знал бы слова пожоще сказал бы тоже...но я так не думаю, просто с обиды.



А вот что роман затягивается не по делу, действительно оплошность наша. Я например не уверен точно: моя эта девушка или нет, когда рядом и всё хорошо дeмаю всё блин "моё". Как только плохое настроение или на душе плохо думаю "низачто, можешь мне рвать нервы сколько хочешь, всё равно у нас всё ненадолго" и только такие мысли греют.



А то что меня все всегда считали "изменщиком" скажу что флиртовал со многими а точнее со всеми красивыми знакомыми кого видел, ради самого флирта. И многими возможностями просто не пользовался, хотя от друзей часто слышал "да ты чё, зря..."

Ваш текст

Мужчина весы: от первого до последнего слова верно. Добавлю: а плохое настроение когда плохое настроение у любимой. Мы не выносим это! это для нас такая же боль как от смерти любимого человека и скандал тоже. Вам не понять.

Муми ёжик
#177
Вероника

А еще часто говорит что сил нет. Как будто у меня есть. У него сил нет никаких, а ты выкручивайся как хочешь.

Ой... Прочитала и узнала себя((( Это ж я так дома постоянно приговариваю: у меня нет никаких сил. А я Весы. И муж тоже. И он наслушался от меня этих слов, и теперь тоже так говорит.

А если подходить более серьезно, то у Весов бывает 2 состояния: когда они жутко энергичны, и когда они никакие (копят энергию, восстанавливают баланс). Вот тогда возможны фразы про "нет сил".

Гость
#178

... была похожая, но не в точности, ситуация, да ну их действительно, не мужики они, "хочу-не хочу", девченки выбирайте настоящих мужчин, не ищите этих "сюси-пуси" в мужчинах, представители сильного пола не должны быть такими, есть с чем сранивать..., пусть другие грубее, холоднее, и т.д., но этим они и прекрасны, а ласкаться, нежиться это наше предназначение, за это мы любим и выбираем друг друга чтобы дополнять друг в друге те черты, которые в нас самих отсутствуют; не тратьте отмеренное время на страдание, жизнь такая короткая, так наслаждайтесь ею, а от ненужного и плохого нужно сразу избавляться, как в медецине от новообразований, чтобы вашему здоровью ничего не угрожало, я периоды расставаний тоже тяжело переживаю, как и все смертные, но каждый раз возраждаюсь и не буду не в коем случае разочаровываться в мужчинах, и вам всем этого желаю, пройдет время, все мы найдем СВОЕ, и не вспомним об ЭТИХ МЕЛОЧАХ...

ольга
#179
Ася

5 лет встречаетесь, я так понимаю что вместе вы не живете? И почему он вас замуж не зовет?

она наверно водолей-сама не хочет!!!

триш
#180

Путин тоже весы, но чет не тянет на описание. хы-хы, каждый подстраивает описание под себя, как ему удобно типа "классифицировать", мол, ну написано же! Значит так и есть! Даже смешно.......)))))))))))))

Гость
#181
триш

Путин тоже весы, но чет не тянет на описание. хы-хы, каждый подстраивает описание под себя, как ему удобно типа "классифицировать", мол, ну написано же! Значит так и есть! Даже смешно.......)))))))))))))

Ну да Ю а ты просо с Путиным прожила бок о бок пару лет поэтому теперь подписаться можешь что он "не такой как все Весы"

Весы-Дракон-Есенин
#182

Всем привет) Читаю комменты и диву даюсь. Весы такие, весы сякие... Да люди мы преждевсего! А уже потом весы, драконы, есенины... Не надо делать из нас ужас сплошной.

Расскжу одну показательную историю В феврале прошлого года познакомился через нэт с девушкой. Начиналось всё замечательно, как в сказке. Ну, рыцари, там, принцессы, замки... В общем, я полюбил её. Прообщались мы таким образом около 5 месяцев, я писал стихи, говорил комплименты... И вдруг, днажды летом, всё внезапно оборвалось: выяснилось через третьих лиц, что у неё есть парень. Конечно, в данном случае пострадал я. Мы оборвали всё общение, три месяца я пытался её забыть, но ничего не получилось. В конце концов вновь появился у неё на горизонте и попросил отстаться друзьями. К тому момену я уже почти не любил её. Но что-то заставило так поступить. В итоге, мы прообщались на таком вот странном уровне как раз до Нового Года, и произошла крупная ссора. Полсе этого я тепло, повторяю, ТЕПЛО, распрощался с ней, и теперь живу в гордом одиночестве, ибо так проще: не надо тратить ни свои нервы, ни кого-то ещё. К слову, девушка - Близнецы, на 5 лет моложе меня.

И до этого у меня была другая несчастливая любовь к однокласснице. Так что это ещё вопрос, кто страдает больше: весы или их половинки. Просто не надо обвинять нас во всех смертных грехах. Мы - люди, такие же, как и вы. Со своими недостатками и достоинствами.

аппрварр
#183

http://vk.com/crap_soul

аппрварр
#184

Зацените вынос мозга =) http://vk.com/crap_soul

Гость
#185

Вобщем скажу как избавилась я от весов. Я забрасывала его письмами по 10 штук в день. И обоср-ала его родных и его работу с ног до головы. Я попросила финансовой поддержки. И сказала что он не мужчина если не может помоч. Тогда он сам решил не общаться и исчез. Когда он сам исчез то и у меня все прошло.

Оля
#186
Ася

5 лет встречаетесь, я так понимаю что вместе вы не живете? И почему он вас замуж не зовет?

Оля
#187

Замуж не позовет. Весы- воздушный знак, свободолюбивый, мозги выносит так, что мало не покажется, хамелеон, который выкрутится с любой ситуации да еще сделает вас виноватой, холодный, как айсберг в океане, но зато с чужими очень любезен, просто ангел. Да и с вами будет ангелом, а потом все равно обманет и глазом не моргнет. Без любовниц жить не будет.Женщина для него Это только объект секса, а чувств у него нет. Месяцами будет думать, думать и исчезать к любовнице ничего не объяснив. Весь их ум -это то, что между ногами!

Дракон-Весы-Есенин
#188
Оля

Вы далеко не правы. Я устал уже повторять, что ориентироваться только на знак глупо. Есть ещё сам человек, его воспитание, характер, привычки и принципы.

Дракон-Весы-Есенин
#189

А если интересно, кто мы такие и в чём наши плюсы и минусы, пожалуйте:

http://akviloncenter.ru/zodiac/7.htm.

Владимир
#190

Дамы и Господа(если таковые имеются)! можно много гадать и смотреть, что да как, но все разные, хотя в чем-то схожи. Ладно. Вот моя история. Давайте расставим все по своим местам. Я весы, мужик, это забавно. Знаете как тяжело приходится в отношениях??Но не об этом сейчас. Да, если я говорю, то всегда правду, если люблю, то люблю так, как никто. Если я ухожу, то навсегда(кстати, сейчас я "ушел" от девушки(в принципе по ее инициативе) , но чтобы вернуться, сделать ее счастливее(она об этом не знает)) Раз мы говорим о весах, то можно и мне что-нибудь пописать. Как вернуть нас? Скорее всего никак, если мы не уходили , чтобы вернуться. Меня интересует, почему мне не верят девушки? Чем я подрываю их доверие? Можно затронуть даже ту тему, где я всегда плачу за нее(вообще, так положено, я считаю), дарю подарки, просто оказываю внимание, или стараюсь это делать, постоянно. Но все тщетно. И как мне довести до ее сведения, что люблю ее, мне вообще тошно смотреть на других, но... Ей все равно видимо. Да, это не страшно, но что мне, 30 лет ждать ее и смотреть на тех дурачков, которые у нее будут. Да я буду ждать, но сколько?? Я с первого дня заботился о ней, будучи незнакомыми, по сути, я увидел в ней что-то, хотя она не отличается от некоторых, но она во мне ничего, просто какого-то маленького мальчика, как я понял. Но так или иначе, я не собираюсь отступать, потому что, полюбил ее, хотя не думал, что смогу кого-то еще полюбить.

Владимир
#191
Весы-Дракон-Есенин

Всем привет) Читаю комменты и диву даюсь. Весы такие, весы сякие... Да люди мы преждевсего! А уже потом весы, драконы, есенины... Не надо делать из нас ужас сплошной.

Расскжу одну показательную историю В феврале прошлого года познакомился через нэт с девушкой. Начиналось всё замечательно, как в сказке. Ну, рыцари, там, принцессы, замки... В общем, я полюбил её. Прообщались мы таким образом около 5 месяцев, я писал стихи, говорил комплименты... И вдруг, днажды летом, всё внезапно оборвалось: выяснилось через третьих лиц, что у неё есть парень. Конечно, в данном случае пострадал я. Мы оборвали всё общение, три месяца я пытался её забыть, но ничего не получилось. В конце концов вновь появился у неё на горизонте и попросил отстаться друзьями. К тому момену я уже почти не любил её. Но что-то заставило так поступить. В итоге, мы прообщались на таком вот странном уровне как раз до Нового Года, и произошла крупная ссора. Полсе этого я тепло, повторяю, ТЕПЛО, распрощался с ней, и теперь живу в гордом одиночестве, ибо так проще: не надо тратить ни свои нервы, ни кого-то ещё. К слову, девушка - Близнецы, на 5 лет моложе меня.

И до этого у меня была другая несчастливая любовь к однокласснице. Так что это ещё вопрос, кто страдает больше: весы или их половинки. Просто не надо обвинять нас во всех смертных грехах. Мы - люди, такие же, как и вы. Со своими недостатками и достоинствами.

Твою мать, я думал у меня одного несчастная любовь, но нет, есть подобные. Понимаю...понимаю.

Дракон-Весы-Есенин
#192
Владимир

Дамы и Господа(если таковые имеются)! можно много гадать и смотреть, что да как, но все разные, хотя в чем-то схожи. Ладно. Вот моя история. Давайте расставим все по своим местам. Я весы, мужик, это забавно. Знаете как тяжело приходится в отношениях??Но не об этом сейчас. Да, если я говорю, то всегда правду, если люблю, то люблю так, как никто. Если я ухожу, то навсегда(кстати, сейчас я "ушел" от девушки(в принципе по ее инициативе) , но чтобы вернуться, сделать ее счастливее(она об этом не знает).

Япона балалайка!)) Ещё один нормальный мужик нашёлся!)) Владимир, вот читаю, что пишите о себе - слово в слово обо мне!)

Ваша история мне тоже близка и понятна. Могу порекомендовать лишь одно: раз выбрали такой путь, то не сходите с него. И сделайте всё, чтобы она наконец увидела в вас не мальчика, но мужа.

Элина
#193

Привет,

у меня вот какая история: познакомилась я с Весами в Ноя '12, мне он жутко понравился, у меня проснулся материнский инстинкт. я его добавила в фейсбуке, звала на встречи, от него мало исходило. виделись пару мес по вых. после того как мы переспали неск раз, в один момент он начал разговор, что он не хочет отношений, но я ему нравлюсь и я не хочет, чтобы я сильно влюблялась и осталась с разбитым сердцем. какое то время не общались, потом снова начали видиться, замутилось. потом опять разговор: кто мы/что мы? чтобы его не спугнуть, я ответила - не знаю, как ты думаешь..на что он ответил, что не стоит видиться. после этого я написала ему смс: вот что я хочу, я хочу быть с тобой бла бла. ответа не было. на след день я его видела у друзей, но игнорировала, и так 2 дня, что его очень взбесило. потом я позвонила, что не могу без него, и с того момента мы начали офиц парой. встречались мес 6. он всегда был в своем "мире". каким то образом все было очень не понятным. потом какое то время все было замечательно. прошло неск мес и снова перемена его настроение, мы часто виделись в этот период, он болел, а я бегала и ухаживала. я первая призналась ему в любви, у меня переполняло эмоциями, на что он ответил, что не готов, но он тоже чувствует много эмоций, и что я самый важный чел в его жизни. прошло мес и он ответил взаимностью, по телефону.. прошло еще 2 нед и он меня бросил.. обьяснив, что мы всегда чувствовали по разному. и что если мы сойдемся - ничего не изменится. прошло всего неск дней спусня, но я не могу понять, что это все было и будет ли продолжение, действовать ли мне спустя время или оставить все как есть. мне с ним было хорошо, он мне дал возможность почувствовать себя настоящей женщ. посоветуйте чем можете, буду очень благодарна.

PS: простите за некоректный рус, я живу не росси уже 10 лет)

Мими
#194

Ну не знаю,не знаю )) Общалась с весами ) Все было прекрасно . На самом деле весы-ооочченнь красиво ухаживают. Я была в восторге , потом одна ссора , один мой каприз мы расстались ))))) До сих иногда переписываемся по дружески , я как то намекала что не прочь вернуть отношения ) Толи он не понял намека , толи не захотел .

Гость
#195

У меня сын весы. Племяшка весы. И любимый человек весы))) трое мужчин дорогих в моей жизни. Главное мозг им не выносить)))) они странные как и все мы. Иногда и в лоб хочется зарядить.... Но я их просто люблю... И когда они хотят одиночества то просто дверь свою закрываю и все.... И не изменники они. Просто ухаживают за женщинами. Пьют иногда и хулиганят. Но мне они нравятся очень)))

Гость
#198

Да конечно не изменяют они. Изменяют и Ещё как. Я сама была в отношениях с мужчиной весами около 5 лет, и перед тем как я его послала, мне мои подруги рассказывали как мой бывший, изменял мне постоянно, мало того что он мне изменял, так ещё и поливал меня грязью за спиной, когда он параллельно встречался с другими девушками, рассказывал какая я плохая, что я видите ли пилю его постоянно, а то что он *****, ничего не может решить, что я за него должна, решать его проблемы, содержать его вообщем быть ему мамочкой постоянно, он же об этом не рассказывает. Последней каплей стало, что он у меня на глазах переспал в моем доме сразу с двумя девушками одновременно. У меня просто сорвало крышу, я силой выпроводила тех двоих девушек со своего дома, а его я избила до полу смерти и выпроводила со своего дома и послала его на все четыре стороны и чтобы больше ко мне не возвращался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#199

И еще у меня куча знакомых подруг, которые когда то встречались со своими весами, и все они еле убежали от своих мужчин весов, и они с ужасом, вспоминали своих весов, говорили мне что намучались с весами как только могли. На мой взгляд мужчинам весам нужна мамка, а не женщина со своими слабостями, они чужих слабостей не выносят, они сами духовно слабые личности, только притворяются бравыми, крепкими орешками, а капните чуть глубже там слизь. А вот женщина которая будет терпеть, прощать, решать за него его проблемы, ещё и деньжат подкинет, да вы что, это же так удобно, мужчины весы никогда от такого не откажутся, но и не признаются в этом никогда, будут всем рассказывать что это они всего сами добились, что было у вас, а их словам вообще верить нельзя, так как они хорошие болтуны.

весиха
#200
Lover

Забыла сказать что он ничтожество полное - даже не мог сказать мне по-человечески что мол конец и все такое. Но это как я поняла у весов типичное. Была у нас запланирована встреча, инициатором которой был он. Звонит за 2 часа до встречи, все обговариваем, место не назначает, говорит "где-нибудь в центре". Ок. Звоню через два часа - стою при параде на Китай-городе. Седьмой раз звоню - не берет трубку. Пишет смс - Извини,я не в настроении. Я аххххреневая пишу - ты даже не можешь сказать мне об этом по телефону? Он - да.

Это аллес. Это вынос мозга!

хехе. очень! очень типично для нас. надо заставлять и уговаривать. потом отойти в сторону и через какое то время ещё раз попробовать

весиха
#201

я как весы женщина, считаю мужчин весов худшим знаком, ибо все о низ знаю. и не подхожу к ним на пушечный выстрел. как поверхностные друзья ок, отлично, как любовники ни в коем случае!

Зеленоглазая кошечка
#202
весиха

я как весы женщина, считаю мужчин весов худшим знаком, ибо все о низ знаю. и не подхожу к ним на пушечный выстрел. как поверхностные друзья ок, отлично, как любовники ни в коем случае!

вот,вот...