Гость
Статьи
Кто гадает, очень …

Кто гадает, очень нужна Ваша помощь!!!

Девочки, кто умеет гадать, подскажите как быть... Есть МЧ Руслан (02.02.84) давно с ним общаемся, но живем очень далеко друг от друга. Он хотел приехать и жить вместе, но сейчас в связи с его болезнью всё отменилось(( Будем ли мы вместе? И вообще, есть ли у нас совместное будущее? Елена (23.04.88)

Афродита
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

раскинула на вас, у вас будет другой,карты говорят,что это Дионисий (29.02.53)

Ню-ню
#2

-)))

Кар-мэн
#3

Вам суждено быть с Мирославом, 23. 09. 34 :))))

Flore
#4

Людям смешно, а автору может быть сейчас совсем не до шуток, иначе не стала бы она тему создавать...

Лена, если сможете прислать Ваши фотографии письмом на мою почту - я абсолютно достоверно отвечу на все Ваши вопросы относительно Вашего будущего с Русланом... А пока отчаиваться не надо...

Моя почта gadanie2009@rambler.ru

ленОК
#5
Flore

Людям смешно, а автору может быть сейчас совсем не до шуток, иначе не стала бы она тему создавать...

Лена, если сможете прислать Ваши фотографии письмом на мою почту - я абсолютно достоверно отвечу на все Ваши вопросы относительно Вашего будущего с Русланом... А пока отчаиваться не надо...

Моя почта gadanie2009@rambler.ru

спасибо, Flore, я отправила фото Вам на ящик...

Афродита
#6

5 мой пост)

гость
#7

скажите Ленок Вам помогла Flore???

Афродита
#8
гость

скажите Ленок Вам помогла Flore???

нет, гадание платное)

бесплатный только экспресс-прогноз

#9

ГАДАЮ НА ТАРО.ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОГАДАТЬ!

анжела
#10
Гадаю на ТАРО

ГАДАЮ НА ТАРО.ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОГАДАТЬ!

можете мне погадать? меня зовут анжела . 03,11,1987гр. конт. syka10.87@mail.ru спасибо.

fairy2515
#11
Афродита

Девочки, кто умеет гадать, подскажите как быть... Есть МЧ Руслан (02.02.84) давно с ним общаемся, но живем очень далеко друг от друга. Он хотел приехать и жить вместе, но сейчас в связи с его болезнью всё отменилось(( Будем ли мы вместе? И вообще, есть ли у нас совместное будущее? Елена (23.04.88)

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#12

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..