Гость
Статьи
кто выходил замуж в …

кто выходил замуж в положении, нужна ваша помощь и поддержка:)

буду выходить замуж в июле-будет уже шестой месяц:) пожалуйста, покажите ваши фото на этом сроке:)сижу гадаю, насколько животик будет виден окружающим под платьем, если беременность первая?

катя
155 ответов
Последний — Перейти
viva
#1

на шестом уже будет виден прилично. Почему раньше не выйти?

Гость
#2

Я не была в положении. Сестра двоюродная выходила как раз на этом сроке, живот на видео заметен, на фото нет. У нее было традиционное пышное платье.

Да наверняка все ваши гости знают, что вы в положении, так что волноваться не о чем. Вот только живот нелепо смотрится с пышным нарядом невесты. Выбирайте красивое платье в греческом стиле.

Гость
#3

Вы можете взять пышное платье с юбкой чуть выше талии - тогда живот будет не так заметен. Но только вас выдаст не живот, а лицо. Оно у беременных всегда слегка одутловатое.

#4

Будет виден конечно. Ничего страшного в этом нет. Зато представьте, ваш малыш практически будет присутствовать на вашей свадьбе) Я не понимаю, чего так все боятся выходить замуж с животом. По-моему, это очень трогательно) И да, тоже советую платье в греческом стиле. Это вообще красиво, а в вашем положении ещё и практично) Не волнуйтесь!)

Гость
#5

на шестом м-це при третьей берем.у меня было небольшое пузико,коллеги не догадывались даже.мне45 было.

Гость
#6

Беременные невесты в фате- это сюжет для юмористического журнала. Жгите как хотите. И так смешно и эдак.

Лапка
#7

все зависит от комплекции вашей и живот может быть очень разный. Живот после 5 месяца начинает активно расти, может вам и правда пораньше свадьбу сделать?

мики
#8

У меня подруга на 8 выхода. Платье было - красиво драпированная грудь, от груди свободно. Она была необыкновенно красива

Гость
#9

Будет сразу ясно окружающим, что свадьба по залёту и несчастного жениха "припёрли" пузом к стенке.

Annie
#10
Гость

Будет сразу ясно окружающим, что свадьба по залёту и несчастного жениха "припёрли" пузом к стенке.

И что грустно - вас, таких узколобых, пруд пруди.

Гость
#11

Поддерживаю 2 гостя , платье в греческом стиле очень классно смотрится на беременных невестах.

Не утягивайте и не скрывайте живот в пышных платьях , НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ , будет нелепо смотреться, все же знают, что Вы беременная .

Чтоб не было пересудов и насмешек , лучше сразу сказать и гордо показать живот, тем самым заткнёте рты.

Будете прятать живот , стесняться , тем самым дадите повод для обсуждений.

Ничего не бойтесь, Вы беременная!!! это прекрасно!!! пусть все завидуют !

И сделайте на свадьбе шутку или розыгрыш по поводу беременности. Будьте уверенной в себе ,тогда все заткнут языки в "опу.

Всё зависит от Вас , от Вашего отношения к собственной беременности.

Ничего не бойтесь и не стесняйтесь!!!!

Вы будущая мама ! чего стесняться??? это же не сифилис....

Вас спрашивают с подъЁпом : ты залетела ?

Отвечайте гордо и ТВЁРДО: ДА!Мы хотим ребёнка!Мой настоял!

И мужу скажите ,пусть поддержит Вас. Все сразу заткнутся. Вы измените отношение к Вам.

Ситуация будет в Ваших руках)))))))

Гость
#12
Annie

И что грустно - вас, таких узколобых, пруд пруди.

И вас таких, молодых - да ранних, не меньше.

Гость
#13

Согласна с Annie, злых и узколобых почему-то многовато всегда.

Пообедайте в ресторане, в котором будете отмечать, заранее) Мы так не сделали, в результате есть можно было в основном орешки)) Удачной, хорошей и веселой свадьбы (ттт))

Гость
#14

узколобыми называйте тех, кто предохраняться не умеет, а потом срочно играют свадьбу, чтобы "бастарда" не родить.

Гость
#15

Так и вижу - платье в греческом стиле , узкие рукава , вырез на груди полукругом, под грудью тесьма из белых серебрянных страз и далее свободное в пол.

Волосы заплетены косами и в них много серебрянных-страз украшений. Естественный макияж , ногти свои коротко подстриженные -лак белый или беж ., браслет (под подгрудную тесьму, чтоб с ней сочетался).

Букет из мелких белых цветочков.

Вы самая красивая)))))))))

Гость
#16

Гость 12, лучше быть молодым да ранним, чем человеком, пишущим негативные комментарии от всей своей широкой души.

К сожалению, Вы все равно не поймете, того, что я написала, но от того, что Вы показали, что жизнь сделала из Вас желчного "реалиста" на душе у Вас не станет светлее.

Гость
#17

Я выходила, была беременна 4 акушерских! (то есть 2 фактических) недели. Планировали свадьбу за полгода. Так тоже такие тупые нашлись, кто потом ядом исходились и говорили что я залетела, потому что боялась что мужик сбежит прям из-под венца))

Автор, правильно говорят - платье в греческом стиле. У меня однокурсница в таком выходила, так и не все доперли, что беременна была

Кира
#18

Автор,лучше уж либо свадьбу раньше делать,либо уже после рождения ребенка.Потому что невеста с животом выглядит убожеством,уж простите.И белое платье,и фата,являются символом невинности и чистоты невесты.И так вес "недевочками" замуж выходят,так еще и с животом...ну это вообще абсурд.Посмотрите вот эти фото,и станет понятно,что выглядит это ни разу не трогательно,а отвратительно http://vk.com/album-22395303_123857258

Annie
#19

Фата, мне кажется, и правда лишняя.

Но ничего отвратительного в белом платье в том же греческом стиле или любом другом по фигуре ( не классическом пышном) лично я не вижу.

Гость
#20

Подруга выходила в июле, плтатье было в греческом стиле, была адская жара и ее все время тошнило и голова кружилась. Почти всю свадьбу просидела на стуле под кондером в раскоряку.

Лина
#21

Да странно что вы так долго тянете со свадьбой. Вышли бы вот в апреле ничего не видно еще. Зачем ждать пока пузо на нос полезет?

Гость
#22

подберите платье, которое бы подходило вам по стилю, не стесняйтесь, что вы беременны, будет смешно если наоборот будете пытаться скрыть это, поверьте, все догадаются и уже тогда и будут шушуканья и смешки за спиной) будьте спокойны и гордитесь собой и своим ребеноком

Гость
#23

Автор, распишитесь уже просто так. Зачем вам в положении да еще и на таком сроке лишние переживания и стресс (а свадьба это реальный стресс).

Гость
#24
Гость

узколобыми называйте тех, кто предохраняться не умеет, а потом срочно играют свадьбу, чтобы "бастарда" не родить.

Не понимаю, как не унизительно осознавать, что будущий муж женится на тебе из-за ребенка? как женщина не нужна, ну раз беременна - то лаааадно, женюсь, чтоб своего же ребенка не усыновлять, так уж и быть... Это ж позор, как по мне...

Гость
#25

Гость 24, а почему вы думаете, что он женится только из-за ребенка? Реальный случай: в июле прошлого года парень моей подруги сделал ей предложение, и моя подруга начала планировать свадьбу, но не спеша, они хотели пожениться через год. И она просто присматривала себе платья в интернете, советовалась насчет организационных моментов со знакомыми. Как вдруг в ноябре узнала, что беременна. Пришлось выходить замуж через пару месяцев, готовиться в ускоренном темпе.

Возможно, и жених Автора предложение сделал задолго до беременности.

Ирочек
#26

А зачем стесняться беременности?

Гость
#27
Гость

Гость 24, а почему вы думаете, что он женится только из-за ребенка? Реальный случай: в июле прошлого года парень моей подруги сделал ей предложение, и моя подруга начала планировать свадьбу, но не спеша, они хотели пожениться через год. И она просто присматривала себе платья в интернете, советовалась насчет организационных моментов со знакомыми. Как вдруг в ноябре узнала, что беременна. Пришлось выходить замуж через пару месяцев, готовиться в ускоренном темпе.

Возможно, и жених Автора предложение сделал задолго до беременности.

Возможно. Но это не правило в таких случаях, согласитесь?

И беременности стесняться нечего, если она не способ манипуляции и не вынуждает создать семью. А вот как не стесняться того, что мужчина НЕ УВИДЕЛ и НЕ ЗАХОТЕЛ женщину в жены пока она не забеременела мне никогда не понять...

Суровая
#28
катя

буду выходить замуж в июле-будет уже шестой месяц:) пожалуйста, покажите ваши фото на этом сроке:)сижу гадаю, насколько животик будет виден окружающим под платьем, если беременность первая?

Живот будет виден окружающим, как не драпируйся, да и изящества невесте он не прибавит.В июле в жару бегать весь день под прицельным вниманием гостей и вообще суетиться целый день с шестимесячным животом тяжеловато.Организация торжества сейчас тоже требует сил и времени,по-моему, вам сейчас лишние беспокойства ни к чему.Может нафиг свадьбу- , сходите зарегистрируйтесь, а уже после родов, как в себя придете, так и закатите радостную свадьбу с лимузинами, платьями любых фасонов и в любой месяц года?

Гость
#29
Гость

Гость 12, лучше быть молодым да ранним, чем человеком, пишущим негативные комментарии от всей своей широкой души.

К сожалению, Вы все равно не поймете, того, что я написала, но от того, что Вы показали, что жизнь сделала из Вас желчного "реалиста" на душе у Вас не станет светлее.

Это не "желчь", это жизнь, а Вы обозвали узколобыми своих предков, бабушек и дедушек, для которых "залёт" до свадьбы считался ПОЗОРОМ.

гость
#30

Выходила замуж на 8 мес.беременности. Торжества,правда,не было. На 6 мес.живот большой. Да и внешность у беременных специфическая,это всегда есть и всегда заметно.

Люди все равно поймут что вы беременная.И все равно будут языки чесать.

И неужели вы,автор,не боитесь? Вам что,еще никто не рассказывал,как таких беременных невест после свадьбы привозят с преждевременными родами? Странно,а мне рассказывали. Все таки это утомительное мероприятие.

#31

автор, не позорьтесь, на 6 месяце с пузом в платье и фате вы будете выглядеть нелепо. Либо свадьбу не делайте, а просто распишитесь, либо сейчас делайте. А так сразу клеймо "залётное"

Суровая
#32
Гость

ГостьГость 12, лучше быть молодым да ранним, чем человеком, пишущим негативные комментарии от всей своей широкой души.

К сожалению, Вы все равно не поймете, того, что я написала, но от того, что Вы показали, что жизнь сделала из Вас желчного "реалиста" на душе у Вас не станет светлее.Это не "желчь", это жизнь, а Вы обозвали узколобыми своих предков, бабушек и дедушек, для которых "залёт" до свадьбы считался ПОЗОРОМ.

А вот например у греков беременная невеста наоборот считается хорошим признаком, ведь будущая жена точно небесплодна:-)так что все зависит от точки зрения:-) Вообще-то с кем и когда создавать семью - дело жениха и невесты, все остальные опытные люди со своим мнением идут лесом и мыслят о ситуации в меру своей испорченности и бог'атого внутреннего мира.

Гость
#33

ах, автор-гречанка, тогда это в корне меняет дело, конечно! ну а если вы такая продвинутая и мнение окружающих вас не волнует, то вообще зачем все эти торжества на публику? зачем штамп? вообще это же чистой воды условности, надо быть выше этого, так сказать, прогрессивнее)

Маня ли я?
#34

автор, чембольше срок - тем тяжелее переносится беременность. На 6 месяце вам будет тяжело высиживать свадебные посиделки и проблемы платья вообще перестанут волновать. Я бы сделала свадьбу в ближайшие выходные и успокоилась на этом. А если хочется всех собрать - лучше всех через год соберете на годовщину свадьбы.

магги
#35

"А через 3 месяца у них родился ребенок... Как так? После свадьбы через 3 месяца?????? Невесты просто не могут быть беременными - они же невинны!". Ну для кого эта маскировка с Вашей стороны? Для злых бабушек? Беременные невесты такие милые!

Суровая
#36
Гость

ах, автор-гречанка, тогда это в корне меняет дело, конечно! ну а если вы такая продвинутая и мнение окружающих вас не волнует, то вообще зачем все эти торжества на публику? зачем штамп? вообще это же чистой воды условности, надо быть выше этого, так сказать, прогрессивнее)

А вот нравится людям такое радостное и красивое событие, как свадьба:-))Для них это просто особый и праздничный день, никаких таких особых условностей:-)))

#37

Живот будет виден, насколько - вопрос индивидуальный, у кого и до 8мес не большой, а кто и с 4го как "гвоздь беременный". Понятно, что у полных женщин беременность не так заметна, а ваше телосложение остаётся загадкой. Так что трудно судить.

Но, в любом случае, беременная женщина становится грузной, отёчной, заметно короче её положение.

Лучшее платье - это платье в греческом стиле, как уже было сказано.Оно удобное, гармонично смотрится на беременной. Главное никакой фаты, боевого раскраса, шпилек и гелевых когтей. Всё нежно, свежо и мило, как описала Гость15))

Наталья
#38

Подруга выходила замуж на сроке 5 месяцев, я у нее на свадьбе была - не заметно было живота, хотя подруга невысокая и стройная. Платье классическое.

Гость
#39

у меня сейчас пятый - живот ого-го как виден :) замуж буду выходить на 7м, но проблемы в этом не вижу совершенно, платье будет не свадебное, просто белое, в греческом стиле, без фаты. но у нас свадьба ограничится регистрацией брака и праздником в кругу близких, которые уже давно в курсе дел, поэтому мой пример может быть не особо показательны :)

Гость
#40

А как здорово будет показывать своему будущему ребенку фотографии со свадьбы, на которой он, можно сказать, присутствовал) Такое бывает редко, но мне кажется, это очень здорово)))

На свадьбе ведь в основном поздравления идут, вот и попросите своих близких родственников, чтоб они помимо поздравлений с бракосочетанием еще и поздравили со скорейшим прибавлением в семействе. Гости подхватят и пойдет дальше. Если живот сильно будет видно, то это лучший вариант, нежели слушать перешептывания или смущенно прятать живот. Нет, ну ведь в 21 веке живём, ну какие могут быть предрассудки у нормальных людей?! Гордитесь своей маленькой будущей семьей))) Всё будет хорошо)) Удачи)

#41

Но! Конечно же уже при беременности надевать фату на свадьбу нелепо. Тоже самое касается и не беременных невест после 30 лет. Просто элегантную причёску женственную, можно чем-то украсить, но не переборщить. И всё.

Гость
#42
Гость

Не понимаю, как не унизительно осознавать, что будущий муж женится на тебе из-за ребенка? как женщина не нужна, ну раз беременна - то лаааадно, женюсь, чтоб своего же ребенка не усыновлять, так уж и быть... Это ж позор, как по мне...

Не унизительно, если цель женить на себе любой ценой. Я не про Автора. Троюродная сестра выходила замуж на 6 месяце, живот был огромный, родственники активно обсуждали ситуацию ) там было понятно что главное замуж. Еще одни знакомые поженились примерно на атком же сроке, у нее живота почти не видно было, они долго встречались, жили вместе, сейчас ждут второго ребенка.

#43

А ускорить свадьбу совсем-совсем невозможно? У меня до 4 месяца живота вообще не было видно, зато потом было очень заметно. Ну и трудно очень летом, да и отеки сильные из-за жары могут быть, что фото не украсит.

Но если таки соберетесь на шестом месяце замуж, то никакой фаты, я вас умоляю. Выглядит смешно

Гость
#44
Гость

узколобыми называйте тех, кто предохраняться не умеет, а потом срочно играют свадьбу, чтобы "бастарда" не родить.

как же вы надоели...для вас штамп в паспорте мечта всей жизни, только вы никому наффиг не нужны. я б например вообще замуж не пошла бы, но муж настоял, мне брак не нужен был, мне нужен был ребенок, и все. бастард, как будто в 16 веке живете, все за этот долбанный брак держитесь, и перед бабками на скамейке расшаркиваетесь, ни божеж мой, шоб косо посмотрели или не то слово сказали...да вы и сами уже "бабка", даже если пока только в душе.

гость
#45
Гость

Не понимаю, как не унизительно осознавать, что будущий муж женится на тебе из-за ребенка? как женщина не нужна, ну раз беременна - то лаааадно, женюсь, чтоб своего же ребенка не усыновлять, так уж и быть... Это ж позор, как по мне...

Это вы сыновьям своим говорите. Воспитывайте их. А то живет сынок с девушкой,маринует ее годами сожительства или еще как,а мама,иной раз, одобрительно молчит. Называя это невмешательством в личную жизнь.

вот и приходится пузом в ЗАГС толкать.А что делать? Когда и мужчину любишь и ребенка от него хочешь,а он не мычит,не телится.

НТВ
#46

Автор, а какого фига ты живота своего стесняешься? не 19 век на дворе. Да и так все же готи знать будут. Платье в стиле ампир (талия под грудью) и вперед с гордо поднятой головой пузом вперед в счастливую семейную жизнь

Гость
#47
Гость

как же вы надоели...для вас штамп в паспорте мечта всей жизни, только вы никому наффиг не нужны. я б например вообще замуж не пошла бы, но муж настоял, мне брак не нужен был, мне нужен был ребенок, и все. бастард, как будто в 16 веке живете, все за этот долбанный брак держитесь, и перед бабками на скамейке расшаркиваетесь, ни божеж мой, шоб косо посмотрели или не то слово сказали...да вы и сами уже "бабка", даже если пока только в душе.

есть такая поговорка :"Добрая слава лежит, а дурная по дорожке бежит", людям рты на правду не заткнёте, таких как вы, залётных, всю жизнь обсуждали и будут обсуждать, ещё и на детях ваших аукнется.

Гость
#48

44, а как Вас задело-то, ух, прям ядом брызжете))хе-хе, кто ж вам поверит, что замуж не хотели,ага, сказки не рассказывайте))

Ёжа
#49

Двоюродная сестра выходила замуж на 3 месяце, кажется, недель 10 было. Живота еще не видно было, платье обычное, приталенное. Но они подавали заявление задолго до того, в тот главный Дворец бракосочетания чуть ли не за полгода записываются, так что сначала они подали заявление, а потом она обнаружила, что беременна, дату свадьбы переносить не стали. Все прошло нормально, сейчас растят сына!

А если срок уже более приличный, то мне кажется, не стоит устраивать собственно свадьбу-гулянку "все пропьем, сельпо не опозорим", лучше просто расписаться и посидеть в ресторане или дома узким кругом - молодожены и их родители и, если есть, братья-сестры, и все. Без фотосессии, без тамады, без дискотек и конкурсов. Это просто тяжело невесте будет выдержать, утомительно, да и я бы предпочла отложить деньги скорее на ребенка, чем вбабахать в пышное торжество. А какое платье будет в таком случае, неважно, любое нарядное, даже необязательно белое. В греческом стиле, собранное под грудью - да, на беременной будет хорошо смотреться.

Гость
#50
Гость

44, а как Вас задело-то, ух, прям ядом брызжете))хе-хе, кто ж вам поверит, что замуж не хотели,ага, сказки не рассказывайте))

таким как вы всегда неймется:)) все б языки почесать:) я уже 10 лет как заммужем, и имею 2х детей, еще вопросы будут? мы с мужем 2 года до брака жили, и 1 год он мне этим браком мозг полоскал. вам вот никак не понят, как это так можно не хотеть ЗАМУЖ. Клушка.