Гость
Статьи
Она-РАК & Он-Рыба

Она-РАК & Он-Рыба

Такой еще точно не было)) Ваши мнения?

firewoman
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы такие, уже 23 года женаты, сложно, но можно )))

Рыбеха
#2

У меня такое: рыба- рак.Вначале все было прекрасно, никаких споров, полный компромисс. Со временем понимаю, что человек хочет быть всегда правым. Как говорится:" Есть 2 мнения:одно неправильно, другое- мое". Стала потихонечку давать отпор- не понравилось. В итоге: неделю уже не общаемся, надо подумать, по его словам...чего мы ожидаем от наших отношения.

Грустно все это, очень переживаю...

Нибелунги
#3

и мы такие, только я не ориентируюсь в семейной жизни на гороскопы)

Гость
#4

у нас так, если бы знала что рыбы такие геморойщики то, пардон, *** не стала бы с ним на одном поле. есть ребенок, который его очень любит, так и живем

Ивета
#5

два знака воды - хорошее сочетание.

Cancer
#6

Ахаха.

Олька
#7

У нас было наоборот. Притяжение сильное и комфортно вместе. Но бл...дун был, шо писец! Разошлись.

firewoman
#8

Выходит, судя по сообщениям, не все так хорошо( Все что из личного опыта, не внушает надежд

Рыба
#9

у меня был рак, полное взаимопонимание. разошлись потому, что уехала. он меня до сих пор любит)

ракиня
#10

Живем вместе пять лет. Рыба это то, что доктор прописал.

Нам ракухам)) нужны эмоции и забота, которые только рыбы и могут дать. Из моего это так и прет, а я впитываю все:))

Ругаемся конечно, но быстро отходим. А еще рыбы очень чувственные и секс с ними такой же, все внимание тебе, не эгоистическое отношение. И потом не засыпает храпеть:))

Бывают исключения наверное, но все же такой союз прекрасен.

Как сядем вдвоем и начнем на звезды пялиться)))

Водная
#11

Мы тоже именно с таким сочетанием ) Он - верный, заботливый и чувственный, а мне токо этого и надо:) очень сильно привязаны друг к другу, прям как два близнеца )

#12

БЫЛ у меня м.ч. рыба. что могу сказать разошлись, чувства были,эмоции, со мной стороны рака было все. с его лежание на диване и ничего не делание.его надо было постоянно подталкивать в многом, я этакая мужик в юбке была. как расстались (нагулялся) пришел ко мне опять,так и так вернутся хочу. НО УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО. могу долго терпеть ( когда уже все не так в отношениях) но если ухожу. возвращаться не буду. ВИДИМО ОН ДУМАЛ ПО ДРУГОМУ.И ЕГО 100% ДАЖЕ 120% УВЕРЕННОСТЬ ЧТО Я НЕ КУДА НЕ ДЕНУСЬ..ЭХХХ РЫБЫ РЫБЫ :(((

Рыб
#13

Она рачица. Впервые так тянет к женщине. Пахнет счастьем. Говорит, что не любит, но признается, что даже после разговора по телефону вся мокрая. Говорим часами, договариваемся до бреда. В разных городах, упрекает, что я не мужчина. Чувствую, что ждет. Толкает меня на действие. Надо съезжаться. Когда едем в метро, улыбаемся беспричинно как придурки, люди смотрят как на идиотов :)) Хочу взять ее замуж, если не будет несговорчивой как циганка. А это у нее есть. Очень красивая, разбалована мужским вниманием, а я невзрачный. Но от меня вряд-ли куда-то денется. В сексе просто ужас что с ней творится. Боялся, что соседи вызовут милицию. Рискните, будет не скучно. Запомните на всю жизнь :)

Рыб
#14

Даже коммент под 13 номером. Куда я лезу! Эх! ;)

Рыб
#15

Представляете, развожусь с женой, кандидатом философских наук, которая меня бросила, и все ради нее, бухгалтерши :)) Я, конечно, обаятельный, это не заберешь. Беру за холку голым обаянием женщин, но стараюсь не врать и не изменяю. Вот ведь, мне одна женщина из министерства образования просит позвонить, а я чувствую, что моя рачица роднее всех на свете. Любит деньги, правда работает по 14 часов, а я безработный сейчас, хотя и талантливый. Собираюсь на работу ради нее. Эта женщина способна меня поднять с места одним взглядом. Влюблен по уши! Только что обещала приехать сама. Есть чувство нереальности всего происходящего, но что тогда может быть реально, если не то душевное тепло, ради которого стоит жить. Всем желаю счастья! Женщинам целую ручки!

Ваши Рыбы :)

Волна
#16

О, бедная ваша рачица. Исчо один сказочник из рода рыб.(

Гость
#17

))))) жена бросила ради нее?))) да уж, п...ть не мешки ворочать...

Диана
#18

Ну что могу сказать почитала... блин Я рак - яркая интересная и красивая, он - обаятельный, не красавец, но изюминка есть... Пока все хорошо... Правда! Он очень терпеливый, а я взрываюсь) Сильно любит, и я его! Правда он сам первый настоял, чтоб жили вместе... И на счет тдетей тоже сам... Я наоборот думаю.. Рыбы действительно для нас! Они те эмоции о чем мы мечтаем! Но сами знаем, что их очень много! Порой бесит... Но мы без этого ни куда!

снегурочка
#19

Встречаемся больше 3 лет. К стыду он женат (можете забросать меня камнями). Уходил из семьи, снова возвращался, пытался меня бросить, не виделись полгода. А потом все снова с удвоенной силой. Только вот с моей стороны уже доверия нет, отношения без будущего утрачивают свою актуальность. Но ...люблю, не могу. Страсть не угасает, а только становится более изысканной.

#20

я (рак) пол года с парнем рыбкой встречалась,поначалу меня перло аж от любви к нему и огромной ревности,я все время переживала,когда уходил гулять с друзьями,а меня не было рядом,....но потом наоборот со временем он стал меня контролировать,ревновать,строить планы на будущее,с подругами общаться нельзя,типа он главнее всех,клялся в любви(с этим я не спорю),колечко уже купил,но меня это напугало,блин,стало даже бесить все в нем,достал если честно,уже перестала на многочисленные звонки и смс отвечать,и рассталась с ним,сказала.что чувства прошли,он меня обозвал всеми матерными словами,что знал,а на следующий день как ни в чем не бывало,приперся прощение просить,просил,чтоб вернулась,и так месяц,каждый день звонки,смс,задрало это,прям хуже некуда,уже как тока не посылала его,и говорила ,что парень новый есть,а ему пофиг-все равно моя будешь,я игнорила его,потом у меня правда парень появился,и он отстал наконец-то.

Краб)
#21

У меня мужчина Рыбка-люблю.Год вместе живём.Не ссоримся,понимает меня без слов.Я его. Не можем врать друг другу.Потому что палим друг друга на каждом шагу)Жить,дышать друг без друга не можем.Все говорят красивая пара.Не знаю про остальных рыб.Он все для меня делает...всё что пожелаю)А я для него.Секс-божественный! Подали заявление в загс через месяц свадьба)

Счастья вам)

мышка-малышка
#23
Zhuravlic

я (рак) пол года с парнем рыбкой встречалась,поначалу меня перло аж от любви к нему и огромной ревности,я все время переживала,когда уходил гулять с друзьями,а меня не было рядом,....но потом наоборот со временем он стал меня контролировать,ревновать,строить планы на будущее,с подругами общаться нельзя,типа он главнее всех,клялся в любви(с этим я не спорю),колечко уже купил,но меня это напугало,блин,стало даже бесить все в нем,достал если честно,уже перестала на многочисленные звонки и смс отвечать,и рассталась с ним,сказала.что чувства прошли,он меня обозвал всеми матерными словами,что знал,а на следующий день как ни в чем не бывало,приперся прощение просить,просил,чтоб вернулась,и так месяц,каждый день звонки,смс,задрало это,прям хуже некуда,уже как тока не посылала его,и говорила ,что парень новый есть,а ему пофиг-все равно моя будешь,я игнорила его,потом у меня правда парень появился,и он отстал наконец-то.

Единственный парень, который меня материл при расставании был Рыб! )

Гость
#24
Гость

23 года женаты, сложно, но можно

Ужасное сочетание рак и рыбы, вся жизнь будет как пытка! 23 года страдать нафикинадо? Это точно знаю, я астролог. Для женщин ракинь лучшие пары - мужчины Тельцы. Для мужчин рыб лучшая пара девушки-Овны!

Гость
#24

Ужасно! Я рыбы он рак! Это ужас! Развелись после трех лет кошмара! Больше никогда! Сейчас полная идиллия с Овном!

Гость
#25

Считается, что это очень хороший союз. А по личным впечатлениям, так болото-болотом. Ужас. Все знакомые кто в тех же звездах, ужасно, кто то мучается кто развелись давно. Вот и мой бывший Рыб, не отношения были а сплошная пытка, это я сейчас понимаю. Он ушел через 4 года. Я страдала а сейчас рада. Все равно нормального ничего не вышло бы, не совместимость полная. А он ушел к девушке Овну. Живут хорошо 5 год. Я счастлива с Козером.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Ужасное сочетание рак и рыбы, вся жизнь будет как пытка! 23 года страдать нафикинадо? Это точно знаю, я астролог. Для женщин ракинь лучшие пары - мужчины Тельцы. Для мужчин рыб лучшая пара девушки-Овны!

Был у меня(рак) телец не дай бог никому так жить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем