Гость
Статьи
Осознанные сны - кто в …

Осознанные сны - кто в теме, зайдите пожалуйста

Обычно я контролирую весб ход сна. С недавних пор появился там один человек, который не попадает под мой контроль. Он делает все по-своему. Раньше мы ладили, и мне казалось, что он такой же плод моего воображения. Теперь он меня избегает, уходит, если я добиваюсь встречи с ним, то ведет себя очень странно, как будто хочет исчезнуть и игнорирует меня. Как с этим бороться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

Я тоже так хочу,научите пжл!

Лучшая
#2

и я хочу, читала, есть много методик, сколько ни пробовала-никак, хотя казалось что "вот-вот"..эх..интересно это)

Марсианка
#3

а мне они сами по себе снятся без тренировок, прикольно можно перемещаться в разные места, создавать предметы. вывески менять)) сексом заниматься)) У подруг спрашивала так же бывают. помоему это у всех. Неподвластных контролю людей не помню во сне. Бывает как бы осознаешься во сне. пытаешься что то менять или лететь, но как то тяжело это дается, с большим усилием.

#4

Сейчас начнут спрашивать, что вы курите перед сном :)) Но мне самой это интересно.. Я себя во сне не контролирую, безобразие какое-то.

Гость
#5

Автор - напишите мне wюiюlюdюnюiюkюkюy @mail ru (без ю), я этим занимаюсь

#6

Ничего хорошего в этой практике нет. Всегда чувствую опасность для психики и души, когда осознаюсь во сне. Да и мозг ваш не отдыхает, контролируя сновидение. Зачем оно вам надо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сновидец
#7

На уровне физических тел (во сне) вы всегда будете оставаться различными индивидуальностями и ты не сможешь его контролировать. Для контроля над ним тебе придется немного расстаться с твоей личностью во сне и исходить из более высшего безличностного центра - с такой точки зрения вы есть одно - в смысле есть только ты и нет никого , кто могбы тебе противодействовать. Всегда следи за тем чтобы не разделяться (во сне это само собой происходит запросто если ты не оч. бдительный ) и никогда не борись с самим собой ( за исключением тех случаев, когда ты хочешь поострее испытать иллюзию неудачи ).