Гость
Статьи
Пожалуйста нужен совет …

Пожалуйста нужен совет карт .

Здравствуйте! , пожалуйста если может кто подскажите, получится ли устроиться на работу лучше той, которая есть в течение 2 - максимум 3 недель ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Poco Mocco
#1

ну анекдот!хоть бы имя сообщали, дату рождения. Вы что думаете по вашему нику "Автор" вас легко увидят?)))

Гость
#2

имя Марина

27
#3

Да и фото бы желательно!

Sieger
#5

Марина, в ближайшие 2-3 недели проблематично. Перспективы туманны, даже если и пообещают что (мужчина, новый работодатель, скорее всего), то эти лишь обещания и возможен обман. А вообще тяжело с поиском в указанном временном промежутке.

Гость
#6

Сигер , спасибо большое !

все поняла (

Лита
#7

задавайте вопросы, желающие, у меня Таро в руках)

Гость
#8

Лита а вы тут ?

Какая разница
#9

Кто нуждается в услугах хорошей гадалки,проверенная(сама ходила)- пишите мне на мыло svetlanabum@yandex.ru - поделюсь координатами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fairy2515
#10
Автор

Здравствуйте! , пожалуйста если может кто подскажите, получится ли устроиться на работу лучше той, которая есть в течение 2 - максимум 3 недель ?

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем