Мужчина Дева
Мужчина Дева и все о нем.
Гостья
163 ответа
Последний —
Перейти
Margot
мяу
Margot
или квакнуть лучше?
Светик
Здрям!:) Чуть позже приду - надо гороскопы обсудить:)
Мотылек
Сообщение было удалено
Ква)
Баржа с барсеткой
Несу кое что)
Margot
Сообщение было удалено
отсыпь
Margot
Сообщение было удалено
давайте познакомимся. кто вы по зз? сидите ли на сз?
Мотылек
Привет, Светик!
Гость
Сообщение было удалено
поддерживю)
гость
может кто что подскажет. с мужчиной девой 'общаемся' уже 5й год. все общение сводится к 'неделю зимой, неделю летом'. не могу ему отказать, даже если решила что хватит, вижу его и все решения летят к чертям. но он всегда делает акцент на том что нравлюсь я ему как человек, а не как девушка. тем не менее постоянно ревнует. и тут я все таки решилась завязать с этой историей, оборвала все контакты с ним. спустя пол года он объявляется и обвиняет меня в таком ужасном поведении что я так с ним поступила, и говорить я бы на тебе женился, если бы ты так себе не повела. КАК? скажите как понять этого деву? постоянно противоречит сам себе. устраивает истерики по поводу того что я перестала с ним общаться, а через 1 минуту говорит что 'да мне вообще пофигу'
Ну где логика? как быть?
Ну где логика? как быть?
Гость
Со своим девой знакома уже почти 2 года, сначала было легкое ненавящивое общение, да и вскоре после знакомства выяснился тот факт, что он живет с девушкой. Спустя какое-то время я стала привыкать к человеку, поняла что не могу больше делить с другой его, всячески показывала ему это, говорила о своих теплых чувствах к нему. Все это время очень переживала, что он живет с другой.Пытылась забыть его, не общаться, но ничего не получалось. И вот этим лето он расстался с девушкой, я подумала, что теперь-то наши отношения перейдут на новый уровень, станут серьезнее, жить вместе начнем. Отношения вроде бы и стали ближе, что-то изменилось, но серьезными и полноценными нет. Я сказала ему, что больше так не могу, устала ждать, хочу уже большего от него. Он предложил остаться друзьями. Я сказала, что либо отношения, либо не общаться совсем. И перестала общаться, звонить, писать. Буквально через недели 2, вот в августе у него был др, поздравила, написала смс, он перезвонил, сказал, что счастлив получить поздравление от меня, что соскучился и как прилетит из Праги, нужно встретиться. Прилетел, позвонил, встретились. Рассказал, как отдохнул, начал заводить темы, что вроде уже 30 лет, жениться пора, детей хочется. Может это пустые разговоры, может чувства появились? Не понимаю к чему все это, эти разговоры, встречи. В полной растерянности, что думать, как быть?
Он хочет просто не может решится, возьми эту тему в свои руки можно сказать в приказном порядке. Я тебе как Дева говорю)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
У меня муж - дева! Лучшего челолвека на свете не существует! Потрясающий любовник! Заботливый супруг! Верный друг! Галантный кавалер! Щедрый спонсор! И, просто, МУЖЧИНА с большой буквы!
От многих слышу это, но мой парень дева, но галантность, щедрость, забота , потрясающий любовник - это не про него.
Проявляет очень редко свои чувства
Проявляет очень редко свои чувства
Форум: Гороскоп
Всего: 35 085 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
- Эзотерика таро расклады6 ответов
- Посмотрю 1 вопрос на картах47 ответов
- Что скажете по фотке об этом человеке?8 ответов
- Расклад таро28 ответов
- Выбор. С кем лучше быть женщине весы?Нет ответов
- Телец и ВесыНет ответов
- Есть ли шанс?1 ответ
- Гороскоп - нужен мужик2 ответа
- Женщины тельцыНет ответов
- Когда закончится одиночество и нищета?10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Посмотрю 1 вопрос на картах47 ответов
- Расклад таро28 ответов
- Когда закончится одиночество и нищета?10 ответов
- Что скажете по фотке об этом человеке?8 ответов
- Эзотерика таро расклады6 ответов
- Гороскоп - нужен мужик2 ответа
- Есть ли шанс?1 ответ
- Телец и ВесыНет ответов
- Женщины тельцыНет ответов
- Выбор. С кем лучше быть женщине весы?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема