Гость
Статьи
Развод с …

Развод с мужчиной-рыбой...

Добрый день! Я не знаю, с чего начать, но я очень нуждаюсь в помощи. Буду откровенна, я не очень увлекаюсь гороскопами, и понимаю, что каждый человек и каждая ситуация индивидуальны вне зависимости от знака, но для меня это как соломинка, и я за нее хватаюсь. Я 6 лет была замужем за мужчиной, по знаку зодиака он - Рыбы. Я - Скорпион. Он ушел два года назад. А спустя еще год мы развелись. После своего ухода он периодически писал мне, несколько раз приезжал, но каждое его слово и каждый его жест были пропитаны такой нестерпимой болью, обидой, разочарованием, и в тоже время он старался держать себя холодно и равнодушно. Я просила простить, я говорила, что люблю, а он только отвечал, что не чувствовал моей любви. Но он продолжал писать, кратко, какую-то глупость бессмысленную, если я отвечала на это, он замолкал, очень часто не отвечал, потом опять писал. А в один прекрасный день позвонил мне и попросил подать на развод. На вопрос, есть ли у него другая женщина, он ответил, что нет, у него просто другие планы. Мы развелись. Прошел год. Я все это время живу в каком-то непонятном мире. Я не верю, что это произошло с нами. Я чувствую его и чувствую, что связаны мы с ним каким-то образом. Не могу объяснить. Живу как будто бы у меня нет какого-то органа, необходимого для полноценной жизни. Я знаю, что многие женщины прошли через эти состояния. В моей истории нет ничего уникального. Я просто молю помочь, если кто-то разбирается в психологии мужчин-рыб. Есть ли хоть малая искра надежды восстановить нашу семью, которую мы вместе с ним так мечтали иметь... Заранее всем спасибо.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже вас бросила - вы со странностями , причем большими. Неадекват явный так зацикливаться на знаках гороскопа.

Анжелика
#2

Анна, я Вас понимаю. У Вас была сильная настоящая любовь и Вам трудно пережить растование с любимым человеком. Очень сложно что-то советовать, тем более не зная полностью ситуации... Если будет совсем хреново, можете мне написать на ya.vilena@yandex.ru, я дам свой skype и мы пообщаемся (просто недавно я пережила нечто подобное и очень хорошо Вас понимаю)

#3

Анжелика, спасибо за отклик. Вы мне скажите, получилось у Вас вернуть мужа, возродить семью?

Скор-па
#4

Вообще-то женщина Скорп + мужчина Рыбы считается хорошим сочетанием... но у Вас дело явно не в гороскопе...

я замужем за Рыбусом и у нас сейчас все нормально. но ведь не зря говорят, что Рыб ищет идеальную женщину, когда находит, ставит ее на пьедестал и не дай Бог ей с этого пьедестала упасть - тогда все, ***. я поняла, что я до сих пор на пьедестале, потому что продемонстрировала, что я сильная и независимая женщина. мой муж считает, что я лучше всех, потому что я активная, не боюсь проблем - в смысле не прячусь за его спиной, все у меня как у дюжей скотницы работа - в руках кипит. он сам очень пассивен, и такой подход к жизни его заводит... :)))

Скор-па
#5

Да, и еще! я никогда его не умоляю, не прошу прощения - не любят они этого, считают слабостью.

#6

Скор-па, спасибо. Я с Вами согласна на все 100%. Когда мы встретились я была именно такой: сильной, смелой, решительной, активной, и ему тоже это нравилось безумно. Я поддерживала, помогала ему во всем, благодаря моей поддержке и вере в него он сделал великолепную карьеру. А потом был момент в жизни... и я сдала, ослабла, подскользнулась и то что Вы говорите - упала с пьедестала. Он помогал мне выбраться из сложившейся ситуации всеми силами. Но видно я слишком долго не приходила в себя, и он слишком долго находился в позиции активного члена семьи. И вот так и случилось. Не выдержал. Может Ваш муж может подсказать, как найти подход к такой тонкой мужской душе...

Окунь
#7

"Я чувствую его и чувствую, что связаны мы с ним каким-то образом. Не могу объяснить."

Несколько месяцев назад расстался с девушкой Скорпионом, и такая же необьяснимая чертовщина. Правда время понемногу лечит.. Когда общались мог ощущать на расстоянии (1300км) ее сильные эмоциональные всплески, если это связано как то со мной. Например во время ссор. Потом обсуждали - все совпадало.. Ни с кем раньше такого не было.

Настя, трудно что то советовать не зная ситуации. Из вашего письма понятно только что Вы его чем то очень сильно ранили.

Если есть желание пишите на embedder"собака"yandex.ru, может что сумею обяснить. А заодно и Вас порасспрашиваю )). Дмитрий.

Окунь
#8

За первых две недели после расставания один раз чудом не попал в аварию и дважды случайно чуть не стал причиной смерти совершенно посторонних людей. Жуть ...с тех пор если вдруг приснится иду в церковь ставлю свечку.

Окунь
#9

"Да, и еще! я никогда его не умоляю, не прошу прощения - не любят они этого, считают слабостью."

Я не считаю. Скорее наоборот. Понимаю какой подвиг для Скорпиона переступить через свое бешеное самолюбие и гордость ).

Вот только.. иные вещи можно простить, но невозможно забыть, и чувства выгоревшие дотла вернуть бывает невозможно. Есть в жизни необратимые вещи ((.

Виктория
#10

Читаю и глазам не верю....У меня такая же ситуация...ОН-РЫБА, Я-СКОРПИОН...Как познаомились, такой был взрыв эмоций!!!! Поженились 08/08/2008....и вот в конце октября разрыв.....я просто готова умереть!!!! Он уехал в другой город, что-бы наверняка расстаться....но всеравно встречаемся, потому что вместе работаем (я веду его бухгалтерию).....ПОмогите советом...живу как в тумане...не сплю, не ем...как будто меня разорвали на части...близка к суициду.....helio@ukr.net

Серая кардинальша
#11

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=74484

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=76306

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=31068

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=77680

Настя, посмотрите эти ссылки. Мне в свое время это помогло лучше понять мужчину-РЫБЫ!

#12

к тому же возможно он вернётся.

Привет,Окунь!

РЫБА МУЖЧИНА
#13

Здравствуйте, я рыба мужчина и на грани развода! Здесь все очень просто! Дело в том, что мы многое терпим, и многое не говорим, так как считаем, что и так все должно быть ясно! Я прожил в браке 3 три года и честно говоря ни разу так и не почувствовал себя счастливым. Я много раз уходил, а потом возвращался ну не, потому что я ее любил, а потому что мне было жаль ее. Да и потом понимал, что много времени займет на все эти бракоразводные процессы ну и так далее, да и до конца верил, что человек просто исправиться и что все будет нормально! Вот так происходило очень много раз! И вот, наконец, я решил окончательно развестись с ней и забыть о нашем браке как о страшном сне! Если говорить об обидах, то их очень много перечислять и говорить о них, думаю, нет никого смысла, наверное, она сама все знает и понимает! Единственное, что я жалею это то, что у нас есть маленькая доча, вот ее я сильно люблю! Вот так 4 года я потратил на эту женщину! Нет, я не жалею я просто понял, что такое тоже возможно, что есть и такой тип женщин! Если же говорить о Вашей ситуации, то скорее всего его можно вернуть но надо поменять себя кардинально!

Всего самого лучшего!

РЫБА МУЖЧИНА
#14

Да кстати забыл отметить, что она РАК по гороскопу. Вроде все должно было быть нормально, а нет! Так что тут гороскопы не причем!

#15
РЫБА МУЖЧИНА

Да кстати забыл отметить, что она РАК по гороскопу. Вроде все должно было быть нормально, а нет! Так что тут гороскопы не причем!

ой,тогда всё понятно.

раки женщины - специалистки по выносу мозга.

уж такие они нытики.что даже с подругой можно с ума сойти,пока её успокоишь и убедишь,что не всё так плохо.

Гость
#16

Рыба Мужчина,а как сделать,по-вашему,чтоб он решился на нужный шаг,если вроде есть тяга и симпатия,но и некоторые преграды?впрочем - все свободны.))

РЫБА МУЖЧИНА
#17
Гость

Рыба Мужчина,а как сделать,по-вашему,чтоб он решился на нужный шаг,если вроде есть тяга и симпатия,но и некоторые преграды?впрочем - все свободны.))

Самое главное наверное подчеркнуть его значмость, что он очень важен для Вас и что он Вам нужен. Его мнение должно иметь для Вас очень большое значение! И наверное редоставлять право выбора емуб а не решать все вопросы за него!!

РЫБА МУЖЧИНА
#18
Лоран

РЫБА МУЖЧИНА

Да кстати забыл отметить, что она РАК по гороскопу. Вроде все должно было быть нормально, а нет! Так что тут гороскопы не причем!

ой,тогда всё понятно. раки женщины - специалистки по выносу мозга. уж такие они нытики.что даже с подругой можно с ума сойти,пока её успокоишь и убедишь,что не всё так плохо.

Да- это точно они просто специалисты по выносу мозга! Я таких даже еще не встречал!

Рыб
#19

Знаете, если он из-за вас когда-то сильно страдал, то сделает все, что в его силах, чтобы не допустить этого вновь, закроется такой душевной броней, которую ничем не прошибешь.

С мужчиной-рыбами надо быть осторожной и не рассчитывать на его безграничное терпение. Несколько раз может и потерпит, но если уж взорвется - это конец, полный разрыв отношений.

Рыб
#20

Кстати, взрыв может быть и внутренний - он его переживет про себя, а вам представит лишь выводы.

Настя
#21
Рыб

Кстати, взрыв может быть и внутренний - он его переживет про себя, а вам представит лишь выводы.

Рыб, и что нет шанса на его прощение? Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста

ольчик
#22

скорпа а сколько лет вы со своим рыбом прожили??? если вы такие действительно , как пишете, то могу вас разочаровать....рано или позно вы не выдержите..или он. У нас брак розвалился после 17 лет моих "паханий" на него..

ольчик
#23

мужчины-рыбы у вас у кого-то были отношения с овнами???? чем все закончилось????

Клубничка
#24

Ой,прочла тут все что вы пишете.Сама жила в браке с мужчиной Рыбой. Я Козерожка. Любовь сумасшедшая,провстречались 5 лет и 5 прожили.Все завидовали вокруг.И что? не знаю,прошло много лет,многое изменилось, но конечно такого чувственного и нежного еще поискать нужно.Но было в нем то, что никак не устраивало-постоянное вранье,ведь Рыбы сами врут и верят в то что врут ,у меня и подруги Рыбы есть. Ревнивы жутко.во всяком случае мой такой. И если в югности это нравилось.то потом начало напрягать.А еще неумение принимать решения.Нужно их все время подганять под зад. Насте хочу сказать то,что попросил развода и сказал что никого нет у него 90% вранье. Они никогда не признаются, что врут даже если прижмешь к стенке. Детей любят это да,очень.Ну и что? Вон мой Рыбак со временем забыл что у него есть сын. А еще они всегда сами себе на уме. И когда любят, то это видно.Мой даже после того как расстались,приходил.приезжал,виделся со мной.Пока я уже не сказала хватит.Они часто жалеют о том, что совершили. Может и Ваша Рыбка приплывет к вам,еще не все потеряно А вот просить и умолять его не стоит,не оценит.

Рыбец
#25

Пошли его от всего сердца, если на связь выйдет )))

На меня бы подействовало

Клубничка
#26
Рыбец

Пошли его от всего сердца, если на связь выйдет ))) На меня бы подействовало

Точно! Пошлешь сразу приплывет)) ну мож не сразу..но скоро))

Милочка
#27

А есть кто из стрельцов в мужчиной-рыбы. Я просто вешаюсь!!! Не пойму чего хочет. То стихи целый день читает, то про знакомства с другими женщинами мне рассказывает. Почему не уходит совсем не понимаю. Не посылаю пока...Да и жалость тоже вроде не вызываю... Что на уме у чела?!...

Гость
#28

[quote="РЫБА МУЖЧИНА"]Здравствуйте, я рыба мужчина и на грани развода! Здесь все очень просто! Дело в том, что мы многое терпим, и многое не говорим, так как считаем, что и так все должно быть ясно! Я прожил в браке 3 три года и честно говоря ни разу так и не почувствовал себя счастливым. Я много раз уходил, а потом возвращался ну не, потому что я ее любил, а потому что мне было жаль ее. Да и потом понимал, что много времени займет на все эти бракоразводные процессы ну и так далее, да и до конца верил, что человек просто исправиться и что все будет нормально! Вот так происходило очень много раз! И вот, наконец, я решил окончательно развестись с ней и забыть о нашем браке как о страшном сне! Если говорить об обидах, то их очень много перечислять и говорить о них, думаю, нет никого смысла, наверное, она сама все знает и понимает! Единственное, что я жалею это то, что у нас есть маленькая доча, вот ее я сильно люблю! Вот так 4 года я потратил на эту женщину! Нет, я не жалею я просто понял, что такое тоже возможно, что есть и такой тип женщин! Если же говорить о Вашей ситуации, то скорее всего его можно вернуть но надо поменять себя кардинально!

Боже! Какик же Рыбы ВСЕ зануды. Заявить 4 года я потратил на эту женщину может рыба или "поменяйтесь кардинально". Тряпки, сами меняйтесь.

Гость
#29
Виктория

Читаю и глазам не верю....У меня такая же ситуация...ОН-РЫБА, Я-СКОРПИОН...Как познаомились, такой был взрыв эмоций!!!! Поженились 08/08/2008....и вот в конце октября разрыв.....я просто готова умереть!!!! Он уехал в другой город, что-бы наверняка расстаться....но всеравно встречаемся, потому что вместе работаем (я веду его бухгалтерию).....ПОмогите советом...живу как в тумане...не сплю, не ем...как будто меня разорвали на части...близка к суициду.....helio@ukr.net

Пошли его, как здесь советуют. Это Скорпионы нашли из-за кого страдать.

Виктория
#30

Прошло некоторое время.....и я счастлива! Развелась и сняла пелену с глаз И хочу всем пожелать того же!!! Если человек манипулирует, ставит условия, придирается....ходит туда сюда... Ставте на этом точку, разводитесь никаких но....или может быть. Не тратьте свою жизнь! Всем как правило о чем-то жалко....я могу сказать лишь спасибо за опыт. А жалко....., что встретила во время этих страданий мужчину, идеального, уравновешеного, увереного в себе, заботливого и спокойного который поддерживал (лев), а я его проморгала.....поскольку вообще не вменяемая была.

Гость
#31
Виктория

Прошло некоторое время.....и я счастлива! Развелась и сняла пелену с глаз И хочу всем пожелать того же!!! Если человек манипулирует, ставит условия, придирается....ходит туда сюда... Ставте на этом точку, разводитесь никаких но....или может быть. Не тратьте свою жизнь! Всем как правило о чем-то жалко....я могу сказать лишь спасибо за опыт. А жалко....., что встретила во время этих страданий мужчину, идеального, уравновешеного, увереного в себе, заботливого и спокойного который поддерживал (лев), а я его проморгала.....поскольку вообще не вменяемая была.

Да... Мы Львы такие. Не ценят наши хорошие качества (не замечают). Ваши симптомы" я бы больше отнесла к своей ситуации на работе, крайне несправедливой, так что просто так не поставишь точку по понятным причинам.

Катажина
#32

То, что Рыбы постоянно врут и мутят воду, очень негативно сказывается на отношениях. Наверное, есть такой тип женщин с очень устойчивой психикой, которые могут не обращать на это внимания. Да, они идеализируют своих возлюбленных, а других возводят в ранг служанок. Лично я Рыбин стараюсь избегать. Подставят!

неля
#33

АВТОР!действительно! вы же СКОРПИОН!!!!! а ну хватит воду лить!!!!!!!!!!возьмите себя в руки и приведите внешность в порядок!!!!не пишите и не звоните ему!,а при встречи поздаровайтесь и улыбнитесь ему! еще можно рассказать,как у вас все сейчас хорошо и отлично!))))))) и НИКОГДА!!!! НИКОГДА не УНИЖАЙТЕСЬ вы перед мужчинами!!!!!!!!все ,что бы вы не делали в своей жизни!!!,только вам решать правельно это было или нет!!!!больше у вас такой жизни никогда не будет!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И .....ВЫ САМА КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Олька
#34

Мы почти год назад с рыбком пересеклись по работе. Потом встретились в одной компании на дне рождения. Выяснилось что тогда в первый раз сразу друг другу понравились. Стали общаться в интернете, почти каждый день на протяжении около 3-х недель были длительные переписки, несколькочасовые разговоры по скайпу. В общении звучали такие слова от него "СОСКУЧИЛСЯ", "МОЯ ДОРОГАЯ"... Запланировали совместную поездку в отпуск осенью. Пару раз, отдыхая компанией, нам выпадало спать в одной кровати. Всё очень сдержанно, без каких либо поползновений с его стороны, что вызывает двоякое чувство -уважение к мужчине и подозрение)). Общения стало всё меньше и меньше, и постепенно оно сошло на нет. Если раньше 80 % общения было по его инициативе, на которую я с удовольствием отвечала взаимностью, то её почти не стало. Я стала иногда сама пытаться на связь выходить. Он либо не отвечал на мои сообщения, звонки, либо отвечал очень сухо, и беседа никак не развивалась. На вопросы не обидела ли чем, отвечал что всё в порядке, просто занят и много дел. Я на какое-то время затаилась. Не писала, не звонила.

Олька
#35

Прошло время (около 2-х месяцев) и он вышел на связь. Как будто и не было этого перерыва. Вышел на связь по делу, по работе, но и просто иногда вечерами стал звонить. Он живёт в пригороде. Недавно попросил встретить его на вокзале, так как в тот день мы всё равно должны были встретиться по работе. Пока ехали в машине, при разговоре всё время ему хотелось прикоснуться к моей руке, к плечу. Про совместный отпуск он всё так же продолжает говорить на полном серьёзе. Как будто мы и не переставали общаться. В разговоре, как мне кажется, слышится и чувствуется что я ему нравлюсь, и что он хорошего обо мне мнения. Когда я например пытаюсь пошутить, тем самым немного наговаривая что-то на себя, он говорит в ответ "нееет, ты не такая,я знаю))", или "если ты готовила, наверно было очень вкусно". Последняя его активность не может не обнадёживать. Пытаюсь понять верно ли я расцениваю его действия и надеюсь на то что мы будем вместе. А этого очень хочется. Кстати, не буду оригинальной, если скажу что я по гороскопу СКОРПИОН. С рыбами последнее время часто судьба сводит, но до конца никак не могу их понять.

! Подскажите кто-нибудь, знатоки рыбков или сами рыбки, КАК ПОНИМАТЬ поведение этого человека?

! Может я зря намечтала себе, а это просто дружеское общение с его стороны? Так внезапно пропал и так же внезапно снова появился. Вопрос для чего.. Хочу быть с этим человеком, и веду себя в общем-то естественно. Но внутри ЭМОЦИИ порой ЧЕРЕЗ КРАЙ, и БОЮСЬ СПУГНУТЬ его ими, поэтому сдерживаю всё в себе!!!!

Вика
#36

Не знаю, что и сказать ....если судить по своему опыту, то могу сказать, что это игра с его стороны, игра соблазнения. Ему хочется нравиться всем!!! Таких параллельно еще несколько барышень, которые слушают его лесть с открытым ртом :) . Не знаю возможно ли всех под одну гребенку.... Мой бывший "рыб", был очень не уверен в себе, как теперь я понимаю. Очень его долго изучала, страдала от этих отношений... Но теперь свободна и счастлива. Также знаю, что все женщины, которые были с ним до меня и после, очень были несчастны... Он как холодная, скользкая рыба в руках, вот вот выскользнет.... Бесконечный стресс.. Да и еще, боится, что его отвергнут, поэтому по тихонечку изучает обстановку и интерес к себе)

Гость
#37
Серая кардинальша

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=744​84

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=76306

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=31068

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=77680

Настя, посмотрите эти ссылки. Мне в свое время это помогло лучше понять мужчину-РЫБЫ!

http://www.shutterstock.com/

test

Гость
#38
Гость

Я бы тоже вас бросила - вы со странностями , причем большими. Неадекват явный так зацикливаться на знаках гороскопа.

Как меня умиляют такие вот читательницы и ответчицы! Человек молит помочь-посоветовать, а в ответ эти су*ки, если что-то и напишут РАЗ В НЕДЕЛЮ, то обязательно какую-нибудь ГАДОСТЬ И неприятность.

Светик
#39

До свадьбы рыбы тра*ют тельцов, а после свадьбы весов.

До свадьбы рыбы любят львов, а после свадьбы любят раков.

До свадьбы рыбы живут с козерогами, а после свадьбы с скорпионами.

Вот такие они непостоянные. Обычно у парня рыбы две, три подружки одновременно. Но ты о них никогда не узнаешь, если он сам не скажет, они лицедеи.

Выглядит парень рыбка и ведет себя всегда так, как будто он девственник, просто буся.

И ты де же подумать не сможешь, что за его плечами сотни разбитых женских сердец.

Мы рыбок обожаем не ненавидим одновременно, но липнем к ним, бросаясь в омут с головой.

Кирилл
#40

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Гость
#41
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

РЫБЫ ХОРОШО ПРИКРЫВАЮТСЯ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИИ. ВЫ БОЛЬШИЕ ЭГОИСТЫ!!!

Гость
#42

Я вышла замуж за РЫБЫ, сейчас развожусь И слава Богу! Они Лгун, многое скрывает (до конца вы его все равно не узнаете!) По поводу обид - они чекнутые, им нравится просто это состояние когда им плохо Он меня сам обижал, а потом обижался на то, что я обижалась на него Еще и ты в этот момент думаешь, что ты виновата Хорошие манипуляторы! На словах он мужчина, как доходило до принятия решения, его и след простыл Рыбы - не ответственные, эгоисты, альфонсы ДЕВУШКИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ СЛОВА- НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО СЛОВА!!! Я ПОЗДНО ЭТО ПОНЯЛА(

Гость
#43

Про рыб постоянно везде пишут гадости,но это самые душевные девушки и лучшие любовники парни!

Гость
#44

"Живу как будто бы у меня нет какого-то органа, необходимого для полноценной жизни. Я знаю, что многие женщины прошли через эти состояния. " -
Госпади, что за сентиментальный маразм. Какой бред. Это не многие женщины через такое состояние прошли. Я искренни надеюсь

Гость
#45
Гость

Я вышла замуж за РЫБЫ, сейчас развожусь И слава Богу! Они Лгун, многое скрывает (до конца вы его все равно не узнаете!) По поводу обид - они чекнутые, им нравится просто это состояние когда им плохо Он меня сам обижал, а потом обижался на то, что я обижалась на него Еще и ты в этот момент думаешь, что ты виновата Хорошие манипуляторы! (

ахахаха.. Даааа.

Не рыба
#46

Девушки Рыбы тоже как и мужчины оочень не надежные. Вернее для тех кто их не знает, могут показаться супер правильными, честными и чистыми в отношениях, готовых на все ради любимого. На деле, это манипуляторы, прикрывающиеся своей слабостью и пудря мозги словами о верности, любви до гроба и светлом будущем. При этом они всегда параллельно ищут материальную выгоду для себя. Не смотря на то как к ним относятся и любят, могут в одночасье отказаться от всего что у них есть и вы им дали, ради другого человека, который якобы в их глазах более достоин, красив, хотя это только их мнение. Я подпишусь под каждым словом людей, которые прошли через отношения с рыбами и в итоге потеряли их. Жизнь с рыбой прекрасна, но это не на всегда. Тот кто хочет реально быть счастливым, относитесь к отношениям с рыбой как к кратковременному приключению, не влюбляйтесь и не подпускайте близко к своей семье, т.к они сделают несчастными не только вас но и их тоже, влюбив всех в себя лживыми сказками о том какие они хорошие и достойные. Рыбы двуличны, но вы это начинаете понимать слишком поздно.. Я прожил с рыбой 4 года.. при этом свято верил, что я тот самый, с кем она будет счастлива, дарил подарки думая доказать свою любовь.. машину.. кольца..шубы..квартиру.. в итоге она в один день заявила, что больше ко мне не испытывает чувств и встретила более достойного человека, хотя этот человек полный 0 без родительской поддержки. Такое поведения я не смог сразу понять, но потом, почитав опыт людей, понял, что это обычное дело для рыб. В итоге все подарки мне были возвращены с холодным сердцем и моя рыба с голой жопой уплыла строить другие отношения на съемную квартиру с парнишкой, который в её фантазиях оказался более привлекателен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Не рыба

Девушки Рыбы тоже как и мужчины оочень не надежные. Вернее для тех кто их не знает, могут показаться супер правильными, честными и чистыми в отношениях, готовых на все ради любимого. На деле, это манипуляторы, прикрывающиеся своей слабостью и пудря мозги словами о верности, любви до гроба и светлом будущем. При этом они всегда параллельно ищут материальную выгоду для себя. Не смотря на то как к ним относятся и любят, могут в одночасье отказаться от всего что у них есть и вы им дали, ради другого человека, который якобы в их глазах более достоин, красив, хотя это только их мнение. Я подпишусь под каждым словом людей, которые прошли через отношения с рыбами и в итоге потеряли их. Жизнь с рыбой прекрасна, но это не на всегда. Тот кто хочет реально быть счастливым, относитесь к отношениям с рыбой как к кратковременному приключению, не влюбляйтесь и не подпускайте близко к своей семье, т.к они сделают несчастными не только вас но и их тоже, влюбив всех в себя лживыми сказками о том какие они хорошие и достойные. Рыбы двуличны, но вы это начинаете понимать слишком поздно.. Я прожил с рыбой 4 года.. при этом свято верил, что я тот самый, с кем она будет счастлива, дарил подарки думая доказать свою любовь.. машину.. кольца..шубы..квартиру.. в итоге она в один день заявила, что больше ко мне не испытывает чувств и встретила более достойного человека, хотя этот человек полный 0 без родительской поддержки. Такое поведения я не смог сразу понять, но потом, почитав опыт людей, понял, что это обычное дело для рыб. В итоге все подарки мне были возвращены с холодным сердцем и моя рыба с голой жопой уплыла строить другие отношения на съемную квартиру с парнишкой, который в её фантазиях оказался более привлекателен.

Чистая правда! Рыбы могут в одночасье бросить и уйти, как будто вовсе не любили. Причём от объективно более надёжного, достойного человека к тому, кто даёт ей эмоции, в которых она нуждается.

Анастасия
#47
РЫБА МУЖЧИНА

Здравствуйте, я рыба мужчина и на грани развода! Здесь все очень просто! Дело в том, что мы многое терпим, и многое не говорим, так как считаем, что и так все должно быть ясно! Я прожил в браке 3 три года и честно говоря ни разу так и не почувствовал себя счастливым. Я много раз уходил, а потом возвращался ну не, потому что я ее любил, а потому что мне было жаль ее. Да и потом понимал, что много времени займет на все эти бракоразводные процессы ну и так далее, да и до конца верил, что человек просто исправиться и что все будет нормально! Вот так происходило очень много раз! И вот, наконец, я решил окончательно развестись с ней и забыть о нашем браке как о страшном сне! Если говорить об обидах, то их очень много перечислять и говорить о них, думаю, нет никого смысла, наверное, она сама все знает и понимает! Единственное, что я жалею это то, что у нас есть маленькая доча, вот ее я сильно люблю! Вот так 4 года я потратил на эту женщину! Нет, я не жалею я просто понял, что такое тоже возможно, что есть и такой тип женщин! Если же говорить о Вашей ситуации, то скорее всего его можно вернуть но надо поменять себя кардинально!


Всего самого лучшего!

А как вернуть у меня муж рыба я У него вторая жена детей нет прожили почти 2 года разумная любовь была..после как он уехал к себе в город мы не жили вместе год и тут изредка виделись потому что хочется я не когда ему не изменяла и не думала он так же не изменял но суть нашего разрывала я отдала свой аккаунт знакомой от сайта знакомств в котором лет 10 не была мужу пришло сообщение на почту мою что восстановление пароля но не я там была и доказывать бесполезно щас хочет развод что делать подскажите но мы живем на расстоянии 300км как быть не хочу терять свою рыбку

Гость
#47
РЫБА МУЖЧИНА

Да кстати забыл отметить, что она РАК по гороскопу. Вроде все должно было быть нормально, а нет! Так что тут гороскопы не причем!

Можно узнать а вы не пробовали ей говорить о том что вам не нравилось?

Гость
#50

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))