Гость
Статьи
Самые лучшие …

Самые лучшие любовники!

Мужчины каких знаков самые лучшие любовники??? девушки, давайте поделимся впечатлениями :) мне очень нравятся мужчины Львы. Просто замечательный секс! настоящие короли в постели. Девы тоже неплохой …

Мини бикини
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня единственный мужчина-рыбы)Несмотря на то, что сравнивать не с кем...могу сказать, что согласна с тем, что рыбы( в большинстве случаев ) великолепные любовники. Мой рыб очень нежный, чувственный, романтичный...В постели в первую очередь думает обо мне, ни капли эгоизма) Его чувств на двоих хватит, если даже вы не особо влюблены в рыбу...вы будете улетать от секса с ним) И дело не в технике вовсе ( это скорее всего зависит от опыта и возраста партнера) , а в их необычайной способности любить) и отдаваться чувствам полностью) Именно в постеле с ними любой секс можно считать занятием любовью) ведь они нереальные романтики!=)

Дево-тигра
#52

Не знаю, к сожалению козерогов у меня не было, но моя подруга говорит, что козерог это феномен, особо по части куни.

Исаев
#53
Дево-тигра

Не знаю, к сожалению козерогов у меня не было, но моя подруга говорит, что козерог это феномен, особо по части куни.

Ну вот видите, не я один такой уникальный, а многие представители этого знака) Мы в сексе не эгоисты, любим доставлять удовольствие женщине, внимательны, нежны, угадываем ее желания, любим экспериментировать, а еще влюбляемся в каждую новую партнершу по-настоящему.

маринад
#54

овны с марсом в скорпе и рыбы наверное..это единственное в чём рыбы хороши

Гость
#55

ОВЕН!!! Супер просто!!!

Оксана
#56
Айс Бейби

Близнецы неплохие)

Близнец близнецу рознь,конечно)

Скорпионы,овны,тельцы:)

Ася
#57

Были Овен,Лев!!!Лев-отстой полный((((Овен-это нечто!!!Просто СУПППЕР))))))))Я-Водолейка...С Овном творили такое....Просто....Мммммм))))

passion
#58

Лев лучший.

Х
#59

Козероги - самые лучшие любовники!!! Страстный, разнообразный, эмоциональный секс, в тоже время очень внимательные и нежные! Обожаю!!!

Гость
#60

тельцы вообще огонь просто!!!!

Гость
#61

про козерогов - почесать языком согласен: больше разговоров и саморекламы. Холодные они.

Гость
#62

Девченки,я рак по гороскопу.По поводу куни,делаю это с удовольствием(Ни секрет что раки очень щипитильные,делают всё тщательно,стараются).Видеть как женщина дрожит от твоих ласк доставляет огромное удовольствие,очень возбуждает и подталкивает на желание сделать ей ещё приятней,по сути удовлетворение получаю не от своего оргазма а от оргазма партнерши,очень хочется чтобы женщина кончила(Нам это сделать гораздо проще,а у вас куча негативных факторов,алкоголь,настроение,отрицательные мысли)В сексе стараюсь подстроится под партнершу,узнать её "слабые" места(Что ей нравится.Ни каких ограничений).Это не рекламма моего знака,просто поделился своим восприятием вопроса,и по сути думаю что знак особой роли не играет,я по натуре альтруист и от этого имею такой подход к сексу.Люблю вас,целую.

Гость
#63

каждому свое!!!

гость
#64

Рыбы и Скорпы

Лина
#65

Очень хороши в постеле близнецы- любовь, страсть, секс! Тельцы тоже хороши, но страсть сдерживают, хотя очень чувственны.Хотя самый искуссный был парень, у которого я была первой ( 16 декабря д.р.), супер любовник.Это полное расстворение в женщине, без абсолютных комплексов, хотя сексуального опыта не было( о чем я узнала позже).Любила другого( он жил за границей), встречались около 2 лет.Лучше его уже не было.Помню всегда.Побольше бы таких.

Гость
#66

ovny.

Лина
#67

Еще важно женщина какого знака. Я козерошка-романтичная, обожаю секс, но только с теми, кто мне внешне привлекает.Ну и естественно у мужчины мозги должны быть.Глупые тоже не в моем вкусе.Козерошки выходите замуж за тельцов, они нам очень подходят.Это материальная база дома, хозяйственные, очень чистоплотные, аккуратные.Прекрассные отцы-мой нашему сыну( 21 год) до сих пор ноги целует.Любовники тоже хорошие.Много знаю тельцов, все хорошие семьи.

Светлана
#67

самые лучшие любовники - КОЗЕРОГИ. но и ***** они тоже порядочные))

Стрелка.
#68
Мини бикини

Я замечала, что Тельцы любят делать куни. Но я лично куни не люблю, поэтому я их не включила в число своих фаворитов в сексе!)

Да что вы говорите? Телец это самый брезгливый знак, ему иной раз даже в щеку девушку противно поцеловать! Были у меня отношения с Телецами, секс самый лучший, не земной, но не любит куни и глубокие поцелуи!

Гость
#69
Стрелка.

Да что вы говорите? Телец это самый брезгливый знак, ему иной раз даже в щеку девушку противно поцеловать! Были у меня отношения с Телецами, секс самый лучший, не земной, но не любит куни и глубокие поцелуи!

А у меня было три тельца и все делали куни. Сама близнецы :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#70
Дево-тигра

Телец лижет и вправду классно, на втором месте по куни-скорп, третье-лев.Были у меня два близнеца оба выдумщики и фантазёры, очень артистичные ребята,скорп каждый раз е*ся как в последний божий день.Овен по характеру-полный отстой, про секс с ним мне мало что известно, но "ручная работа" у него просто улёт.

Раки очень нежные, но мне попадались какие-то недотраханные.Ещё я неоднократно имела одного нереально красивого мальчика-весов,который не смотря на юный возраст(16лет),трахался так,что после него оставалось впечатление что на седьмом небе побывала.


Из неудач-водолей, холодный как позавчерашний холодец, неискренний, бесчувственный,ещё и член маленький, но наверно это не от знака зодиака зависит.

ну ты и проститутка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем