Гость
Статьи
Самые лучшие …

Самые лучшие любовники!

Мужчины каких знаков самые лучшие любовники??? девушки, давайте поделимся впечатлениями :) мне очень нравятся мужчины Львы. Просто замечательный секс! настоящие короли в постели. Девы тоже неплохой вариант- качественный и разнообразный секс.

Мини бикини
68 ответов
Последний — 23 августа 2018, 00:08 Перейти
1.
Гость

за такой консультацией лучше на Тверскую обращаться,там расскажут...

2.
Эля

Мой лючший любовник был Рыбой - оч чувственный, властный и одновременно нежный.

Фига! А чё- все все знаки зодиака поперебирали??? Во я от жизни отстала....

6.
Джоли

5. Фель) мне тоже пришло в голову...))

7.
автор

из моих самый лучший был козерог....

у меня тоже лучший лев был, ну водолеи ничего, козерог.

весы хорошы, самый лучший был скорпион на 20 с лишним лет старше меня, ага, было. львов не было. козерог был один - тоже умелый.

водолеи, близнецы - отстой

10.
сама не знаю кто

телец

11.
beluga

http://astrologica.ru/article-77-33-196.html

12.
Вася

автор дура, убейся аб стену такие дуры не должны жить

13.
гость

бред редкостный

15.
гость

нет, я думала, что апогей глупости был, когда спрашивали какой национальности мужчина самый страстный в постели. Благо нашелся адекватный человек, который объяснил, что темперамент мало зависит от национальности. Думаю, аналогию со знаком зодиака провести нетрудно)))

15 странно, вы еще чему то на вумане поражаетесь

17.
коzzzzzа

ЛЕВВВВВВВВВВ!!!!

18.
Вика

17 дура

19.
гость
Ну че там

15 странно, вы еще чему то на вумане поражаетесь

а я здесь набегами, я не постоянная "небожительница"))))

20.
Аффтогражданка

Жаль не могу принять участие в статистике.Образцофф не хватает.

Хотя...Львы...да...))*мечтательно*

Вася

Дубинушка,тётя Соня, Кошечка, вы непроходимые тупицы

ты близнецы или водолей? че так обиделся то?

22.
Ева

у меня были:близнецы,овен,раки...Все какие-то фуфловые((

23.
гость

рыб

24.
натуська

овен очень страстный, а близнецы---нежные, но всеровно не то, чегото не хватает

25.
Гость

Лучший любовник-это любимый человек, любящий тебя, в первые месяцы общения)))

26.
Гость

Рыбы

27.
Анжелика

рыбы

28.
коzzzzzа
Вика

17 дура

пошла на ХХХХХХ, завистница)))))

29.
Перебрала порядочно

у меня девы на первом месте по качеству секса) близнецы тоже неплохи)

30.
юристка
гость

нет, я думала, что апогей глупости был, когда спрашивали какой национальности мужчина самый страстный в постели. Благо нашелся адекватный человек, который объяснил, что темперамент мало зависит от национальности. Думаю, аналогию со знаком зодиака провести нетрудно)))

неправда)

31.
олька-полька

в продолжение ......а какой знак зодиака лучше делает куни???

признавайтесь!

32.
Исаев

Самый лучший куни делают Козероги) Наш козырь - индивидуальный подход к каждой женщине, обаяние и нежность в сочетании с хорошей выносливостью...

33.
Мини бикини

Я замечала, что Тельцы любят делать куни. Но я лично куни не люблю, поэтому я их не включила в число своих фаворитов в сексе!)

34.
Москвичка

Стрелец,козерог

35.
kozerog

любовники? хехе, слово-то какое подобрали=)) "Самые лучшие ёбари" - ну вот, совсем другое дело!=)))

36.
Мини бикини

что эт там за номерок напротив моего ника?))))))))

я к нему отношения не имею)

37.
Айс Бейби

Близнецы неплохие)

Близнец близнецу рознь,конечно)

Скорпионы,овны,тельцы:)

38.
Женя

Был Лев-не понравилось. Вот Овен-совсем другое дело.

39.
Гость

водолей, потом лев, и еще 1 прикольный был не знаю кто по гороскопу... младше меня был, но е**ался вау как!

40.
Не ангел

водолеи, львы, близнецы.

41.
Гость

Овны, одназначно.

42.
Исаев

Все знаки перебрали))) Дело ведь не в технике, а в чувствах...

43.
Зашла просто так :)

Ой, у автора хорошее чувство юмора! ;) Прикольная тема!:) А главное весело :) Вот у меня был водолей, телец, а вот с раком было нежнее и приятнее!)

44.
Дево-тигра

Телец лижет и вправду классно, на втором месте по куни-скорп, третье-лев.Были у меня два близнеца оба выдумщики и фантазёры, очень артистичные ребята,скорп каждый раз е*ся как в последний божий день.Овен по характеру-полный отстой, про секс с ним мне мало что известно, но "ручная работа" у него просто улёт.

Раки очень нежные, но мне попадались какие-то недотраханные.Ещё я неоднократно имела одного нереально красивого мальчика-весов,который не смотря на юный возраст(16лет),трахался так,что после него оставалось впечатление что на седьмом небе побывала.

Из неудач-водолей, холодный как позавчерашний холодец, неискренний, бесчувственный,ещё и член маленький, но наверно это не от знака зодиака зависит.

45.
Исаев

Первое место по куни у козерогов, даже не сомневайтесь! остальные нервно курят в сторонке :)

46.
Джоли

Исаев, гонишь.

47.
She
Исаев

Первое место по куни у козерогов, даже не сомневайтесь! остальные нервно курят в сторонке :)

Кроме как языком почасать больше ничего не работает.

Да и лижешь и то наверное плохо

48.
Исаев

[quote="Джоли"]Исаев, гонишь.[/quote

Поверь на слово.

49.
Исаев
She

Исаев

Кроме как языком почасать больше ничего не работает. Да и лижешь и то наверное плохо

Что за личные наезды? Не веришь - не верь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

50.
Гриб

Лучшие - грибы. Когда вы запомните