Гость
Статьи
Самые лучшие …

Самые лучшие любовники!

Мужчины каких знаков самые лучшие любовники??? девушки, давайте поделимся впечатлениями :) мне очень нравятся мужчины Львы. Просто замечательный секс! настоящие короли в постели. Девы тоже неплохой вариант- качественный и разнообразный секс.

Мини бикини
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за такой консультацией лучше на Тверскую обращаться,там расскажут...

Эля
#2

Мой лючший любовник был Рыбой - оч чувственный, властный и одновременно нежный.

#5

Фига! А чё- все все знаки зодиака поперебирали??? Во я от жизни отстала....

Джоли
#6

5. Фель) мне тоже пришло в голову...))

автор
#7

из моих самый лучший был козерог....

#8

у меня тоже лучший лев был, ну водолеи ничего, козерог.

#9

весы хорошы, самый лучший был скорпион на 20 с лишним лет старше меня, ага, было. львов не было. козерог был один - тоже умелый.

водолеи, близнецы - отстой

сама не знаю кто
#10

телец

beluga
#11

http://astrologica.ru/article-77-33-196.html

Вася
#12

автор дура, убейся аб стену такие дуры не должны жить

гость
#13

бред редкостный

гость
#15

нет, я думала, что апогей глупости был, когда спрашивали какой национальности мужчина самый страстный в постели. Благо нашелся адекватный человек, который объяснил, что темперамент мало зависит от национальности. Думаю, аналогию со знаком зодиака провести нетрудно)))

#16

15 странно, вы еще чему то на вумане поражаетесь

коzzzzzа
#17

ЛЕВВВВВВВВВВ!!!!

Вика
#18

17 дура

гость
#19
Ну че там

15 странно, вы еще чему то на вумане поражаетесь

а я здесь набегами, я не постоянная "небожительница"))))

Аффтогражданка
#20

Жаль не могу принять участие в статистике.Образцофф не хватает.

Хотя...Львы...да...))*мечтательно*

#21
Вася

Дубинушка,тётя Соня, Кошечка, вы непроходимые тупицы

ты близнецы или водолей? че так обиделся то?

Ева
#22

у меня были:близнецы,овен,раки...Все какие-то фуфловые((

гость
#23

рыб

натуська
#24

овен очень страстный, а близнецы---нежные, но всеровно не то, чегото не хватает

Гость
#25

Лучший любовник-это любимый человек, любящий тебя, в первые месяцы общения)))

Гость
#26

Рыбы

Анжелика
#27

рыбы

коzzzzzа
#28
Вика

17 дура

пошла на ХХХХХХ, завистница)))))

Перебрала порядочно
#29

у меня девы на первом месте по качеству секса) близнецы тоже неплохи)

юристка
#30
гость

нет, я думала, что апогей глупости был, когда спрашивали какой национальности мужчина самый страстный в постели. Благо нашелся адекватный человек, который объяснил, что темперамент мало зависит от национальности. Думаю, аналогию со знаком зодиака провести нетрудно)))

неправда)

олька-полька
#31

в продолжение ......а какой знак зодиака лучше делает куни???

признавайтесь!

Исаев
#32

Самый лучший куни делают Козероги) Наш козырь - индивидуальный подход к каждой женщине, обаяние и нежность в сочетании с хорошей выносливостью...

Мини бикини
#33

Я замечала, что Тельцы любят делать куни. Но я лично куни не люблю, поэтому я их не включила в число своих фаворитов в сексе!)

Москвичка
#34

Стрелец,козерог

kozerog
#35

любовники? хехе, слово-то какое подобрали=)) "Самые лучшие ёбари" - ну вот, совсем другое дело!=)))

Мини бикини
#36

что эт там за номерок напротив моего ника?))))))))

я к нему отношения не имею)

Айс Бейби
#37

Близнецы неплохие)

Близнец близнецу рознь,конечно)

Скорпионы,овны,тельцы:)

Женя
#38

Был Лев-не понравилось. Вот Овен-совсем другое дело.

Гость
#39

водолей, потом лев, и еще 1 прикольный был не знаю кто по гороскопу... младше меня был, но е**ался вау как!

Не ангел
#40

водолеи, львы, близнецы.

Гость
#41

Овны, одназначно.

Исаев
#42

Все знаки перебрали))) Дело ведь не в технике, а в чувствах...

Зашла просто так :)
#43

Ой, у автора хорошее чувство юмора! ;) Прикольная тема!:) А главное весело :) Вот у меня был водолей, телец, а вот с раком было нежнее и приятнее!)

Дево-тигра
#44

Телец лижет и вправду классно, на втором месте по куни-скорп, третье-лев.Были у меня два близнеца оба выдумщики и фантазёры, очень артистичные ребята,скорп каждый раз е*ся как в последний божий день.Овен по характеру-полный отстой, про секс с ним мне мало что известно, но "ручная работа" у него просто улёт.

Раки очень нежные, но мне попадались какие-то недотраханные.Ещё я неоднократно имела одного нереально красивого мальчика-весов,который не смотря на юный возраст(16лет),трахался так,что после него оставалось впечатление что на седьмом небе побывала.

Из неудач-водолей, холодный как позавчерашний холодец, неискренний, бесчувственный,ещё и член маленький, но наверно это не от знака зодиака зависит.

Исаев
#45

Первое место по куни у козерогов, даже не сомневайтесь! остальные нервно курят в сторонке :)

Джоли
#46

Исаев, гонишь.

She
#47
Исаев

Первое место по куни у козерогов, даже не сомневайтесь! остальные нервно курят в сторонке :)

Кроме как языком почасать больше ничего не работает.

Да и лижешь и то наверное плохо

Исаев
#48

[quote="Джоли"]Исаев, гонишь.[/quote

Поверь на слово.

Исаев
#49
She

Исаев

Первое место по куни у козерогов, даже не сомневайтесь! остальные нервно курят в сторонке :)

Кроме как языком почасать больше ничего не работает. Да и лижешь и то наверное плохо

Что за личные наезды? Не веришь - не верь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гриб
#50

Лучшие - грибы. Когда вы запомните