Гость
Статьи
Кто в постели самый …

Кто в постели самый самый?? ))

Очень много стереотипов по поводу разных представителей гороскопа в постели. Иногда общаешься с человеком и представить не можешь, что он превратится в ураган, стоит только оказаться в спальне.Или же наоборот, в неподвижный кусок сала.
Интересные моменты из опыта:
- с пуритатином раком были невероятные ролевые игры;
- сдержанный козерог устроил настоящую сцену изнасилования (я даже испугалась);
- а молчаливая рыба комментировал каждый мой жест в постели так, что я заводилась от одних только слов)
рассказывайте интересные случаи про секс с представителями разных знаков зодиака)

Данита
128 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

ой, мой раба тоже любит комментировать. Даже не представляла до него, что это может так заводить...

А почему рак пуританский? Я сама рак, жа и в гороскопе читала что раки чувственные очень (правда, может это только женский был гороскоп)

Данита
#2

просто когда у нас дошло до секса (через 2 месяца после начала отношений (строго установленный им срок)), он дал мне понять, что он сверху - это стандарт.я сверху - это уже эксперимент.и никакого орального секса и т.д. я была в отчаянии. но в итоге, больше чем с ним я в сексе не попробовала ни с кем))быстро он раскрепостился)

Куку
#3

Был у меня в самом начале секси опыта парень.Так с ним несколько секунд был секс,пять раз дернулся и кончил.И обязательно каждый раз шептал"сейчас кончу"-можно подумать я сама об этом не знаю)да,и спрашивал каждый раз"тебе было хорошо?"-)))))Кстати,он Лев был))-рррррр

Гость
#4

У меня козероги самые потрясные были!!!

Begemot
#5

Нет зоофилии.

Гость
#6

Близнецы. Даже представить себе не могла что так можно владеть языком и руками :)

тетки вы в своем уме?
#7

Я за стрельцов.

мики
#8

Овен - сильно, страстно, мощно, Телец - больше интересуется как тебе, чем ему, поэтому не сильно заводит, Близнецы - удивили при видимом пофигазме столько страсти; Рак - чувственно... но как-то; Весы - грустно; Скорпион - много спорта, мало чувств, но классно; Стрелец - быстро и неинтересно; Рыбы - улетаю, самое мое... может потому что любоффь :)

#9

Овен - напористо, страстно, но как-то очень лихо..не успеваешь понять - что это было?)) Телец - обстоятельно, нежно, заботливо, чутко. Раки - нудно...Львы - ооооо....страстно, технично, долго...Девы - скрупулёзно, такое ощущение, что мыслительный процесс не заканчивается даже во время оргазма)) Весы - вечные траблы с половой фукцией, хоть и пытаются компенсировать это лаской и чувственностью. Скорпионы - животный секс, думает только о своём удовольствии, сосредоточен на себе, а не на тебе. Козероги - жестковаты, доминантны, но достаточно страстны и техничны. Остальных пока не пробовала)) В общем больше всех запомнились Львы и Козероги)

Гость
#10

Самый чувственный нежный и страстный секс был и есть с Водолеем.

Марисабель настоящая
#11

фига вы.....по всем знакам прошлись.

У меня было только 2 близнеца и 1 водолей.

Так себе- не фонтан.

мики
#12

11 - какие Ваши годы

#13

Львы и Водолеи пока лучшие

Гость
#14

овны, рыбы

Дороже золота
#15

Козерог, телец, рак и близнецы самые шикарные любовники, скорпион неуклюжий какой то был))))

Дороже золота
#16

А ведь так всё красиво начиналось, долго добивался, ухаживал, и надо же было так все обгадить, теперь даже светлых воспоитнаний не осталось, одно отвращение,хотя знаю и других скорпов нормальные адекватные люди, видимо просто мне такой попался, так что автор будте поосторожней, в припадке ревности может и руку поднять!

Дороже золота
#17

Простите перепутала страничку))))))))) это не по теме сорри!

Маришка
#18

Лучшие Водолеи. Скорпионы голый секс, мало чувств. Львы думают только о себе в постели. Близнецы целоваться могут бесконечно, даже если нет чувств.

Гость
#19

пиридурки гороскопные -)

Данита
#20

про скорпионов-то частенько пишут, что они суперлюбовники)

у меня опыта с ними нет, но я подозревала, что все будет так,как вы пишите))

вспомнила еще вот что!

как-то в ДЕВОЙ уснула во время прелюдии.а он дажн до второй груди моей не успел добраться=))

Дороже золота
#21

20) прикол))))

Плювать на ваше мнение
#22

В гороскопы верите, как дикари какие-то.

Данита
#23
Плювать на ваше мнение

В гороскопы верите, как дикари какие-то.

а вы, я смотрю, не верите и почитываете темки в разделе "гороскопы" =)))

Рупрeхт
#24

Чета аш прям паипацца захателось.

Данита
#25
Рупрeхт

Чета аш прям паипацца захателось.

с козерогом, поди?))

Плювать на ваше мнение
#26
Данита

а вы, я смотрю, не верите и почитываете темки в разделе "гороскопы" =)))

Я не верю, просто вы мне в прямом эфире попались на глаза.

Красотко
#27

Львы- просто супер любовники!!!!!и еще проголосую за Деву.

Гость
#28

Знак Ебец в постели самый самый.

Гость
#29

Я - самый лучший!!!!

Луна
#30

Овны, близнецы, раки и скорпионы-лучшие! (говорю о мужчинах!)

Данита
#31

а давайте еще говорить, кто вы сами по гороскопу) так интереснее и информативнее)

я СТРЕЛЕЦ)

Сима
#32

Я ОВЕН) А по поводу мужчин....Раки - хороши неимовернои очень заботливы) рыбы - такие милые, что можно расплакаться во время оргазма) скорпионы - больше любят секс, чем девушку, с которой этим занимаются) овны - шустры, но это все от переизбытка чувств) водолеи - могут устроить такооое...если захотят и неэгоистичны)

Данита
#33

Сима, про раков и рыб абсолютно согласна=))

Сима
#34

конечно, знак зодиака - это не критерий, по которому надо выбирать человека) на самом деле все очень по-разному..Очень важно, как ты к нему относишься и он к тебе) при условии взаимных чувств наверное полное г в постели будет казаться божеством (утрирую естественно)

Данита
#35

да, естесственно) каким бы нежным не был мужчина-рыбы, если тебя от него тошнит, то он будет самым отвратительным любовником. и дело не в знаке)

у меня,к счастью, в постели были только те,к кому были чувства)

и я могу провести параллель между двумя стрельцами, двумя козерогами и двумя рыбами. случалось, что даже мелочи аналогичны)меня это поразило.

Deva709
#36

Мне очень нравится Рыба, креативный,изысканный,галантный,немного доминирующий,какбы он главным быть хочет, куни не делал никогда,а мне бы хотелось...а вот ему все орально,когда его облизавала ,ноги целовала обажал просто))) мне нравится очень овен, напорист,горяч, он него веет мужским началом за версту, улетаю просто с ним,ненасытен, возьму и в берлогу...

ВодолейКа
#37
Маришка

Лучшие Водолеи. Скорпионы голый секс, мало чувств. Львы думают только о себе в постели. Близнецы целоваться могут бесконечно, даже если нет чувств.

Согласна на все 100%

Светлана
#38

Овен - сильно, страстно, мощно, Телец - больше интересуется как тебе, чем ему, поэтому не сильно заводит, Близнецы - удивили при видимом пофигазме столько страсти; Рак - чувственно... но как-то; Весы - грустно; Скорпион - много спорта, мало чувств, но классно; Стрелец - быстро и неинтересно; Рыбы - улетаю, самое мое... может потому что любоффь :

ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ,ВЫ УЖЕ ВСЕХ ПОПРОБЫВАЛИ!)))

Данита
#39

8 из 12 - это НЕ ВСЕ ))

#40

в недавно просмотренном фильме, доказали, что мч после секса без чуств остаётся абсолютно без энергии, т.е. вся его энергия переходит к женщине, а вот при сексе с чвствами он наоборот заряжается. женщина же заряжается в любом случае. очень интересно и удивительно.

а по тебе на сегодняшний день голосую за водолея. но не за всех, а за последнего)))

далее был неплохой скорпик, неплохой овен, рак и неплохой рыб.

с весами, львами, козерами, близами, девами - не то

тельцов и стрельцов не пробывала, как то вобще никак к ним не тянет)

Данита
#41
Хулиганка

в недавно просмотренном фильме, доказали, что мч после секса без чуств остаётся абсолютно без энергии, т.е. вся его энергия переходит к женщине, а вот при сексе с чвствами он наоборот заряжается. женщина же заряжается в любом случае. очень интересно и удивительно. а по тебе на сегодняшний день голосую за водолея. но не за всех, а за последнего))) далее был неплохой скорпик, неплохой овен, рак и неплохой рыб. с весами, львами, козерами, близами, девами - не то тельцов и стрельцов не пробывала, как то вобще никак к ним не тянет)

про энергию интересно))женщины-вампиры))

а вы сами кто по гороскопу?

#42

я рыба))), но сразу скажу, что не типичная. а вы?

Данита
#43

я стрелец))

и у меня было 2 стрельца. не очень интересные они в постели.не плохие, но не ВАУ)

а тельцов тоже не было)

не типичная женщина-рыба это как?))

гостья
#44
Рупрeхт

Чета аш прям паипацца захателось.

Рупрехт, а у тебя какая самая клевая партнерша была под каким знаком зодиака

#45

и чего все Овнов нахваливают, тупо трах, и всё тело в синяках.

#46
Данита

я стрелец))

и у меня было 2 стрельца. не очень интересные они в постели.не плохие, но не ВАУ)

а тельцов тоже не было)

не типичная женщина-рыба это как?))

это которая не постоянно в депрессиях и соплях ))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапочка
#47

КозерогИ! Улет) Правда у меня козер только один был. Но ни с кем мне не было так хорошо. Так долго, нежно,незабываемо и страстно!!!

Он всегда и все делал для меня))) Правда был косяк один, настаивал очень на своей "мечте", анальньного секса очень ему хотелось. А кроме этого, я ему не далась))) он делал мне приятно и руками и языком .. Для меня это проблемка, я его не могу забыть, а жить с козерогом не смогу, не мои сопли))))) Но как он любит))))... Это самый страстный , долгоиграющий любовник! Мой! Только мой! Мур))))

Саиое смешное)))) Что он долго не доводил до секса, даже я бы сказала мучил меня...

Гость
#48

У кого нибудь были парни весы? как вам они в постели?

Данита
#49
Лапочка

КозерогИ! Улет) Правда у меня козер только один был. Но ни с кем мне не было так хорошо. Так долго, нежно,незабываемо и страстно!!! Он всегда и все делал для меня))) Правда был косяк один, настаивал очень на своей "мечте", анальньного секса очень ему хотелось. А кроме этого, я ему не далась))) он делал мне приятно и руками и языком .. Для меня это проблемка, я его не могу забыть, а жить с козерогом не смогу, не мои сопли))))) Но как он любит))))... Это самый страстный , долгоиграющий любовник! Мой! Только мой! Мур)))) Саиое смешное)))) Что он долго не доводил до секса, даже я бы сказала мучил меня...

ааааа!!!!!!!!!!!история как моя точь-в-точь)

начиная с того, что долго оттягивал секс и заканчивая желанием заняться анальным сексом=)

Рупрeхт
#50
гостья

Рупрeхт

Чета аш прям паипацца захателось.

Рупрехт, а у тебя какая самая клевая партнерша была под каким знаком зодиака

Пес их знает, я такой муйней никогда не интересовался.