Гость
Статьи
Мужчина Лев, помогите …

Мужчина Лев, помогите советом 3 года!!!!ааа!!!

познакомились у общих друзей!он мной заинтересовался ,спросил у друга мой номер и пошло поехало ,начали общаться ,он весь рестораны,цветы!вообщем через месяц привела его домой ,прожили у меня пол года ,человек сложный,ничего не делал ,нк работал ,не учился ,по некоторым причинам я тоже не училась ,в итоге мы 24 часа вместе!упостоянно ревновал ,когда я очень редко выыходила в люди с подругами ,угражал подругом и мне!в общем никакой свободы,никаких друзей,за заботу в итоге получила по лицу и море оскорблений ,ушла сама ,просил вернуться,плакал,угрожал ,унижался -растались! прошло три месяца я поняла ,что не могу без него!нпрошло три месяца я встречалась с другим ,он узнал ,хотел вернуться ,я расстлась с тем другим,поняла что люблю его ,хотела вернуться ,но в ответ только ты будешь для меня самой близкой и любимой ,но отношений не будет больше никогда!прошёл год ,общие друзья говорили ,что ничего не может быть ,что он не для меня ,позже узнала ,что он сам это просил сказать ,дабы узнать буду ли я дальше пытаться !на новый год 2010 ,мы пересеклись ,я сказала что люблю ,он сказал что ему не нужны отношения,что ему главное не зависить от родителй! (он не работает и не учится толком ,это точно),мы жили полтора года вместе!перетерпела многое !дорогие девушки помогите пожалуйста советом ,мнением!не могу его забыть ,хочу быь с ним!

LinaKa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был Лев, такой сладострастный, такой красноречивый, мужчина - сказка, НО никаких шагов делать не собирался, расставались- опять сходились 5 лет, уговаривал вернуться, но меня это достало уже!

Рупрeхт
#2

А что "три года"?

Shocking!
#3

"угражал подругом" :)

Учите русский, львиХа.

Шафран
#4

Гм! Могу посоветовать холодный душ. Чем чаще, тем лучше.

Милена
#5

Да уж, у меня тоже самое уже 3 года. Я решила недавно ВСЕ больше не надо такого мне. Нет все таки достал, пошли обедать все настроение испортил. Еле удержалась, чтоб его не оскорбить по полной!!! Я стрелец

Алёна
#6

какой-то ЛЕВый у вас ЛЕВ

совсем на Льва не похож

когда родился-то???

не львиное поведение

особенно в части тунеядства

#7

странный лев)))) у меня отец и муж львы, но ничего общего с вашим не имеют. ничего не могу, опираясь на знак зодиака, в данном случае посоветовать.

Елена
#8
Алёна

какой-то ЛЕВый у вас ЛЕВ совсем на Льва не похож когда родился-то??? не львиное поведение особенно в части тунеядства

Да уж действительно, больше похож на бывшего друга моей дочери - деву.

ната
#9

ну что Вы...)))) девы как раз уж точно не тунеядцы! :))))

***

А уж точно Львы - самовлюбленные бабники! У меня подружка со Львом встречалась. он уехал в Турцию отдыхать и...пропал. ни звонил, ни писал, на смс-сообщения не отвечал. по приезду сообщил, что мол у него ноут украли, ключи от квартиры-машины в аэропорту. весь такой несчастный... а ты мол обо мне не беспокоилась и пр... потом мы его немножко развели с подружкой... он был зарегистрирован на СЗ. я с ним поговорила "по душам" и выяснилось, что в этой турции он направо и налево ходил по бабам, даже за час до самолета успел сексом позаниматься))) так что в сад этих львов, в сад!

Елена
#10
ната

ну что Вы...)))) девы как раз уж точно не тунеядцы! :)))) *** А уж точно Львы - самовлюбленные бабники! У меня подружка со Львом встречалась. он уехал в Турцию отдыхать и...пропал. ни звонил, ни писал, на смс-сообщения не отвечал. по приезду сообщил, что мол у него ноут украли, ключи от квартиры-машины в аэропорту. весь такой несчастный... а ты мол обо мне не беспокоилась и пр... потом мы его немножко развели с подружкой... он был зарегистрирован на СЗ. я с ним поговорила "по душам" и выяснилось, что в этой турции он направо и налево ходил по бабам, даже за час до самолета успел сексом позаниматься))) так что в сад этих львов, в сад!

Ну львы хоть в сексе хороши, а девы и это не умеют.

Гость
#11

у меня все львы - не рыба ни мясо, видимо они такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

у меня был Лев, такой сладострастный, такой красноречивый, мужчина - сказка, НО никаких шагов делать не собирался, расставались- опять сходились 5 лет, уговаривал вернуться, но меня это достало уже!

то есть расставаться-сходиться для них норма?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем