Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте …

Пожалуйста, погадайте на любовь, кто умеет

Здравствуйте. Я могу найти свою половину. Вторая моя большая любовь снова наткнулась на равнодушие со стороны мужчины. Очень тоскливо, часто плачу, не получается не думать о нем. Может в 2010 мне повезет, погадайте, очень прошу.

Руна
18 ответов
Последний — Перейти
Наташа Барба:)
#1

Гадать не умею, но если напишите свой электронный адрес, то совет дам как найти парня.

Ира
#2

Что ж гадать?

Делать надо. Собой заниматься, с парнями знакомиться...

Берем ромашку и начинаем - да, нет, да, нет, да, нет.

Выпадет ответ - да, сидим на *опе и ждем счастья.

Выпадет нет, все, жизнь закончена.

не муси-пуси
#3

Наташа, а остальным как быть? мы тоже желаем знать)

Наташа Барба:)
#4

Я знаю один давно провереный способ встретить парня. У моих подруг когда-то срабатывал. Но поскольку это сродни гаданиям и на это у меня есть собственный взгляд, то мне не хотелось бы его обсуждать. Могу только написать и не вступать в дискуссию.

В.
#5

Наташа, напишите мне candynurse@yandex.ru

фонарева
#6

напишите и мне... у меня как у автора, отчаялась уже... 29 лет, никакой личной жизни. напи шите и мне - 360912@mail.ru .буду благодарна.

Наташа Барба:)
#7

Ну, я так и знала, что сейчас посыпится список адресов. Сейчас напишу здесь. Ладно. Нужно в девятую пятницу после Рождества выйти молча из дома на пешеходный перекресток (могут быть перекрещивающиеся две пешеходные дорожки или тропинки) стать посредине и в каждую из четырех сторон сказать: ╚ Мужская душа, иди за мной, ко мне домой, суженый мой. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.╩ И не оборачиваясь, молча возвращаться домой.

Через 3 √ 8 недель должен появиться мужчина, который захочет с вами длительных отношений. Только не ждите его, вглядываясь в каждого заговорившего с вами мужчине, а отнеситесь, как к игре(отпустите ситуацию, забудьте, что вы это делали). Важно помнить, что этот обряд работает для тех, кто одинок и считает, что не нравится мужчинам, на кого не обращают внимания, кто в принципе хочет найти парня, а не привлечь конкретного человека.Но предупреждаю, что тем, кто соберется делать, лучше обряд ни с кем ни до, ни после не обсуждать.

Наташа Барба:)
#8

вместо вопросиков - кавычки.

Руна
#9

Наташа Барба:) Спасибо!. 9 марта будет девятая пятница. Попробую этот ритуал обязательно.

Наташа Барба:)
#10

9.Руна, вы ошиблись, посчитайте еще раз по календарику.

Entera
#11

и я заинтересовалась))). тоже попробую,спасибо Наташа Барба. только уточните в какое время суток,это надо сделать? и через сколько недель начнет действовать,3-8 недель,правильно я поняла?

ананас
#12

Девятая пятница после Рождества приходится на 5 марта!

Руна
#13

ох, да, правильно - на 5 марта)))

Наташа Барба:)
#14

11.Entera, время суток не важно, думаю в светло лучше, чем в темное.Ну, и конечно же не стоит это делать демонстративно, чтобы на вас смотрели и слушали. Подгадайте так, чтобы людей очень близко не было и чтоб они не догадывались, что вы делаете. Что касается сроков исполнения(3-8 недель), то они указаны приблизительно, важно на них не циклиться и отпустить ситуацию. Постарайтесь относиться к ритуалу так, как будто результат вам не важен,будто у вас в личной жизни и так все хорошо, не ждите его.

Гость
#15
Наташа Барба:)

Гадать не умею, но если напишите свой электронный адрес, то совет дам как найти парня.

Привет, я родилась в год змеи, по задиаку телец.Очень жду твой совет!!!)))Зовут Зарина)

есть кто дома?
#16

наш психолог однако йобнулся. на всю голову.

Ляля
#17

Погадала для Руны на картах. 3 года выпало любви неразделённой, но как я поняла это мужчина последний твой, с которым ты рассталась( может три года будешь забывать..??? или общаться будете ещё 3 года)

а после этих 3 лет ещё одна любовь, суета и дорога. воть.

удачи!

сорри если предсказание не понра:( что выпало...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Руна
#18

Спасибо, Ляля, за гадание! Буду надеяться на лучшее...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем