Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на любовь и отношения на ближайшие время?

Здравствуйте, буду очень вам сильна благодарна.
Данные : Вероника, 18лет, 07.04.2003
Появится ли кто-то в близлежащие время?

Укулеле
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в школе совсем не учились?

#2

Нет, карта обещает длительное одиночество

#3
elena.taro

Нет, карта обещает длительное одиночество

Здравствуйте. Можете и мне посмотреть пожалуйста? У меня ДР, а я страдаю в одиночестве и жить уже нет сил и смысла не вижу...

#4
Fialka

Здравствуйте. Можете и мне посмотреть пожалуйста? У меня ДР, а я страдаю в одиночестве и жить уже нет сил и смысла не вижу...

напишите имя и дату рождения

Гость
#5
elena.taro

напишите имя и дату рождения

20.03.1977,Ирина

#6
Гость

20.03.1977,Ирина

Причина вашего одиночества это результат ваших поступков. Пока нового партнера не вижу.

Гость
#7
elena.taro

Причина вашего одиночества это результат ваших поступков. Пока нового партнера не вижу.

Конкретнее можно?Что не так я делаю?И возможно ли преодоление одиночества?

#8
Гость

Конкретнее можно?Что не так я делаю?И возможно ли преодоление одиночества?

Карта указывает на постоянные обиды и негатив, который может приводить к путанице в мыслях и испортить отношения с окружающими. Совет не посвящайте в свои дела окружающих. Тут уже нужно работать над ситуацией, есть негатив, зависть.

Я
#9
elena.taro

Нет, карта обещает длительное одиночество

Елена, вечер добрый. а мне не посмотрите встречу ли мужчину в ближайшее время или в этом году хотя бы для отношениий? марина 090584

#10
Я

Елена, вечер добрый. а мне не посмотрите встречу ли мужчину в ближайшее время или в этом году хотя бы для отношениий? марина 090584

До начала следующего года вам вряд ли удастся найти большую любовь. Но вниманием мужского пола обделены не будите.

Река
#15

Елена, посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Кимо 27 ко мне Наталии 35? Спасибо

#16
Река

Елена, посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Кимо 27 ко мне Наталии 35? Спасибо

У человека нет стимулов в ваших отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства к вам.

Сенсимилья
#17

Здравствуйте! А можно тоже вас попросить? Посмотреть на ситуацию на работе. Первый месяц на новом месте, хочу знать, какое впечатление обо мне и как перспективы? Светлана, 14.01.89

#18
Сенсимилья

Здравствуйте! А можно тоже вас попросить? Посмотреть на ситуацию на работе. Первый месяц на новом месте, хочу знать, какое впечатление обо мне и как перспективы? Светлана, 14.01.89

Отношения к вам слишком поверхностное. Но на работе ждет благоприятное развитие событий. Достижения в карьере благодаря упорству, трудолюбию.

Сенсимилья
#19
elena.taro

Отношения к вам слишком поверхностное. Но на работе ждет благоприятное развитие событий. Достижения в карьере благодаря упорству, трудолюбию.

Значит, я не зря упираюсь)) Действительно, стараюсь, не просто приходится мне. Хочется, чтобы эти старания замечали. Спасибо вам за просмотр!

Гость
#20
elena.taro

напишите имя и дату рождения

Александра, март31девяностый. Благодарю! Когда будет мужчина, счастье и отношения?

Река
#21
elena.taro

У человека нет стимулов в ваших отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства к вам.

Согласна. Спасибо.

Алена
#22

Добрый день. Можете посмотреть, когда встречу мужчину для создания семьи? Алена 101086

Укулеле
#23
elena.taro

Нет, карта обещает длительное одиночество

Почему? Причина одиночества если можно?

Гость
#24
Укулеле

Почему? Причина одиночества если можно?

Можно еще обратится@к вам ЕЛЕНА 😎🌹💚💙

#25
Гость

20.03.1977,Ирина

Слушайте Ирина,Ваша дата на каждой ветке у астрологов/тарологов/нумерологов "маячит" и все с одним и тем же.
Вы взрослая женщина и все слушаете сказки местных "прорицателей".Эдак можно принца дождаться как раз к пенсии)
НЕ ищите силы извне,Вы ее не найдете здесь.
Ищите ее в себе.
У Вас сейчас период изменения "судьбы" и часто это выглядит ужасно.Так может пора уже становиться сильной?

Гость
#26
ASTROLOG

Слушайте Ирина,Ваша дата на каждой ветке у астрологов/тарологов/нумерологов "маячит" и все с одним и тем же.
Вы взрослая женщина и все слушаете сказки местных "прорицателей".Эдак можно принца дождаться как раз к пенсии)
НЕ ищите силы извне,Вы ее не найдете здесь.
Ищите ее в себе.
У Вас сейчас период изменения "судьбы" и часто это выглядит ужасно.Так может пора уже становиться сильной?

Всегда была сильной.Если Вы таролог или астролог,то можете это увидеть легко.Вам мешаю я или что?В каждой ветке где Вы пишут,что Вы с инета скачиваете ответы,и что?Какое Вам дело до того куда и сколько я пишу?Что я нарушаю?

Гость
#27
Гость

Всегда была сильной.Если Вы таролог или астролог,то можете это увидеть легко.Вам мешаю я или что?В каждой ветке где Вы пишут,что Вы с инета скачиваете ответы,и что?Какое Вам дело до того куда и сколько я пишу?Что я нарушаю?

Совершено согласна с вами @, полностью поддерживаю
😎💚💙🌹

Гость
#28
Гость

Совершено согласна с вами @, полностью поддерживаю
😎💚💙🌹

Благодарю Вас😊🥰🌺😘

#29
Гость

Александра, март31девяностый. Благодарю! Когда будет мужчина, счастье и отношения?

В вашей ситуации все зависит от вас, в этом году возьмите ситуацию в свои руки и вам обязательно повезет.

#30
Алена

Добрый день. Можете посмотреть, когда встречу мужчину для создания семьи? Алена 101086

В этом году только флирт, смотрите не обожгитесь

#31
Укулеле

Почему? Причина одиночества если можно?

Причина, что вы в своем одиночестве опираетесь на опыт прошлых отношений

Укулеле
#32
elena.taro

Причина, что вы в своем одиночестве опираетесь на опыт прошлых отношений

А кто появится в моей жизни осенью? Не мужчина который мне очень важен на данный момент?Последний вопрос

#33

это нужен расклад

ГостьЯ
#34

Добрый вечер Елена. Посмотрите пожалуйста как мужчина Нельсон 14 мая 70 относится к нелли двадцать четвёртое ноября /87, есть ли перспектива отношений?

Гость
#35

Елена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Дмитрия 35 к Ксении 25

#36
ГостьЯ

Добрый вечер Елена. Посмотрите пожалуйста как мужчина Нельсон 14 мая 70 относится к нелли двадцать четвёртое ноября /87, есть ли перспектива отношений?

Человек несомненно, хочет иметь с вами любовную связь и развивать дальше отношения.

#37
Гость

Елена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Дмитрия 35 к Ксении 25

Чувства неудовлетворенности отношениями, холод. Что бы вывести отношения на новый уровень, вам нужно найти точки соприкосновения.

ГостьЯ
#38
elena.taro

Человек несомненно, хочет иметь с вами любовную связь и развивать дальше отношения.

Благодарю за ответ!

Кира
#39
elena.taro

Чувства неудовлетворенности отношениями, холод. Что бы вывести отношения на новый уровень, вам нужно найти точки соприкосновения.

Елена, добрый день, посмотрите, пожалуйста, вспоминает ли Федор 20 Анну 21?

Гость
#40

Здравствуйте. Будут ли отношения Христина 26 Марат 28?

#41

Елена,здравствуйте. У меня получится увеличить финансы как я задумала?Аня.31.Спасибо!

Гость
#42
Гость

Всегда была сильной.Если Вы таролог или астролог,то можете это увидеть легко.Вам мешаю я или что?В каждой ветке где Вы пишут,что Вы с инета скачиваете ответы,и что?Какое Вам дело до того куда и сколько я пишу?Что я нарушаю?

А она вам уже не ответит, да ей и нечего сказать) Главная "миссия" и смысл жизни этой уголовницы и псевдоастрологши это прибежать в тему, куда ее не звали и отвечать на вопросы, которые задавали НЕ ЕЙ! Проблемы большие с психикой у бабищи, зато раздает непрошенные советы направо и налево и учит всех - типичная бабка на лавке) Остаётся только пожалеть болезную)) Пообщаться-то больше негде и не с кем, сказочнице))

#43
Кира

Елена, добрый день, посмотрите, пожалуйста, вспоминает ли Федор 20 Анну 21?

Вспоминает, относится к вам свысока, но с большой долей симпатии.

#44
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Христина 26 Марат 28?

Да будут, человек испытывает безумную радость от общения с вами.

Кира
#45
elena.taro

Вспоминает, относится к вам свысока, но с большой долей симпатии.

Спасибо! А подскажите, есть ли у него чувства?

#46
Кира

Спасибо! А подскажите, есть ли у него чувства?

симпатия к вам

Гость
#47
elena.taro

Да будут, человек испытывает безумную радость от общения с вами.

Значит он расстанется со своей девушкой? То что ему нравится общаться и тайно он влюблен, это знаю

#48
Гость

Значит он расстанется со своей девушкой? То что ему нравится общаться и тайно он влюблен, это знаю

это нужен расклад

Гость
#49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, хочет ли отношений Виктор 53 с Еленой 50?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, хочет ли отношений Виктор 53 с Еленой 50?Спасибо

На данный момент человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас ему нужно разобраться со своими чувствами и эмоциями, и только потом принимать какие то решения.