Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут экстасенсы?Подскажите пожалуйста

Меня зовут Ольга,разведена,есть двое детишек двойняшек,сейчас встречаюсь с человеком,и хотела бы знать будем ли мы с ним вместе или нет?

Ольга
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
невезучая невеста
#51
Апостол

37, Но то,что Вы задумали,надломит Вашу жизнь! Вините потом только саму себя!

Апостол, спасибо большое за ответ (пост 37)! Можно еще один вопрос

это только к замужеству относится или вообще к значимому событию в жизни (переезд в другой город)? Как тогда мне лучше поступить - всё-таки ехать и реализовывать себя там (творчество; и будет ли из этого толк) или оставаться и просто посылать работы (на конкурс) из дома или вообще с этим не связываться?..

Сама
#52

Ой извините, у меня ешё один последний вопрос!! вдите ли вы покупку недвижимости у меня с мужем??? в ближайшее время( год-два)

Апостол
#53

46, Скоро. Я думаю,к весне...март-апрель. Успех в карьере тоже будет!

Гость
#54

Апостол ! спасибо большое, скажите может вы видите в какой сфере я буду ?

я не знаю чем я хочу заниматься, опыт работы есть небольшой, но мне это все не очень нравилось , а так по душе охото работу...

Сомнение
#55

Апостол, а у меня как с работой и карьерой?? Вернусь на старую (там меня вроде не особо ждут) или получится новое что-то? и вообще что в материальном плане, изменится ситуация в лучшую сторону??? Спасибо.

Будущее прекрасно
#56

Апостол, а мне светит в этом году дальняя дорога..?) и личная жизнь очень будоражит..хочу одного человека)

Апостол
#57

51, Только к замужеству! А в остальном-реализуйте себя,пока молоды! Только в поиске добывается истина! Не сидите сиднем,никто Вам ничего готовенькое не принесёт и не подаст.))

невезучая невеста
#58
Апостол

51, Только к замужеству! А в остальном-реализуйте себя,пока молоды! Только в поиске добывается истина! Не сидите сиднем,никто Вам ничего готовенькое не принесёт и не подаст.))

Спасибо!

Апостол
#59

52, А вы рисковые люди!)) Что-то маленькое да,приобретёте.)

Кря
#60
Апостол

52, А вы рисковые люди!)) Что-то маленькое да,приобретёте.)

Мы?))) или я?)) а малеькое ейто в смысле? дом небольшой? не свсем поняла...

Апостол
#61

54, Что-то с тканями и бумагами (документами) одновременно.)

Сама
#62

60: это мой пост))) был...

Наталья
#63
Апостол

26, У Вас появится постоянный молодой человек...Вы будете счастливы в этом году...всё будет так,как Вы намечаете (в пределах разумного,конечно). )) Улыбайтесь почаще! Не всё так плохо в нашей жизни!

Ни фига се, а ничё что я в счастливом замужестве больше 10 лет?))))

Гость
#64

Апостол , с тканями ? материями ? надо же , так неожиданно даже пугает где-то )

спасибо вам )

Апостол
#65

60, Вы оба...маленький каменный домик...может дачку...)

Даша
#66

Апостол,доброй ночи!Скажите,появится ли у меня молодой человек в этом году?Спасибо!

Сама
#67

65:))) остряк))каменные домики не дёшево стоят)))

Апостол
#68

63, Не говорите "Гоп"! А "ничё",что всё в жизни меняется??? Вам это знакомо? И любовь не вечна...

Компари
#69

Апостол- вы реально видите что-то?))) Ну а мне можете сказать? Вам конкретный вопрос задать и все? Долго ли буду жить?

Апостол
#70

69, Я не "вижу"! Я чувствую энергетику людей. На это не учат! Это даётся свыше! Я не люблю слово-экстрасенс. Я просто помогаю людям. Если человек задаст глупый вопрос (ради смеха),то и получит на него глупый ответ! И посмеюсь я,а не он! Вы думаете я не чувствую,когда человек задаёт вопрос чтобы и вправду что-то узнать и когда просто так,чтобы постебаться? Как в случае с НАТАЛИ номер 2459971499,начиная с 7 поста. )))

Юрий
#71

Скажите пожалуйста что чувствует ко мне Елена?Мы с ней недавно разошлись и я очень страдаю.Заранее большое вам спасибо.

Сомнение
#72

Апостол, а как же мой вопрос 55? забыли?

Наталья
#73
Апостол

63, Не говорите "Гоп"! А "ничё",что всё в жизни меняется??? Вам это знакомо? И любовь не вечна...

)) Ой, а что тогда хорошего , если брак распадётся?))) ( выше писали что всё просто замечательно будет) У нас ребёнок.. Нееее)) Не хочу)). Апостол, Уважаемый, а можно сделать так, что и брак останется , и "молодой человек",о котором писали, так и быть, пусть появится, тем более что я уже не особо и молода)) ..?)) В любом случае, огромное Вам спасибо за позитив, который Вы дарите людям!!!

Наталья
#74

Напрасно Вы думаете, что кто то здесь стебётся, Ув. Апостол. Просто когда действительность АБСОЛЮТНО не совпадает с реальностью, к этому нужно относится с юмором, не ругать же Вас за это последними словами, правда ?) Ну .. подумаешь.. вышла "разножопица", с кем не бывает...)Вы же , в самом деле, не волшебник...

А вопросов " глупых " не бывает, если помните,-бывают глупые ответы. Не хотела обидеть на самом деле, с искренним уважением к Вам..

Наталья
#75

Сорри, оговорилась, "увиденное" Вами не совпадает с реальностью. Ещё раз прошу прощения)

Ирина
#76

Апостол скажите пожалуйста,будем ли мы с Александром вместе?Очень его люблю.Но есть НО...

Светка
#77

Апостол, скажите, когда я познакомлюсь с человеком, с которым свяжу свою судьбу узами брака?

Вера
#78

Апостол,пожалуйста,какие отношения сложатся у меня с Александром? Спасибо. Не знаю, как правильно поступить... измучилась, сил нет(

Таня
#79

Апостол, скажите, пожалуйста, какие отношения у меня будут с Владимиром? Когда я выйду замуж и за кого?

некто
#80

Апостол, а про меня ничего не сказали... (я ╧19), что, значит все так плохо ((( я так и знала (

некто
#81

Игорь сам не хочет общаться или его держат определенные обстоятельства?

Компари
#82

Апостол- да не стебалась я, успокойтесь. Но если вы чувствуете энергетику, то и так должны были это понять)))) У меня онкология. ПОэтому вопрос о продолжительности жимзни для меня очччень актуален.

Компари
#83

Наталья, 74- я вот о том же)))))

Наталья 74
#84

Апостол " тычет" пальцем в небо,не попадает ( что не удивительно, а потом ему кажется , что все здесь стебутся над ним))))

Наталья 74
#85

Предлагаю Апостолу сменить ник на " Ганс Христиан Андерсен", так понятнее людям будет))) Кстати, где он? Сижу с поп-корном))

Сомнение
#86

Наталья, а вам больше нечем заняться? Многим помогает просто хорошее слово, в отчаянии человек настраивается позитивно и позитивные вещи сами начинают приходить в его жизнь.. Сколько смайликов, ухохоталась она, блин. Ну что ж, значит у вас все хорошо, рады за вас. Только зачем же стебаться над человеком, от которого многие ждут помощи. И вообще никто не просил тут ваших тупых комментариев, тут задают вопросы и ждут на них ответ.

Ольга (автор)
#87

Апостол, скажите пожалуйста,а я выйду ещё раз замуж?ребёнок у меня будет ещё?

Наталья 74
#88

86. Вы "помощи" ждёте здесь ???????? Вы серьёзно??? Вам сейчас Апостол скажет " бросай его, он тебя не достоин" ( вполне в духе Вумена, кстати), вы расстанетесь с человеком? только потому что Вам Апостол сказал???? Так давай те я Вам отвечу. Что Вас интересует , повторите вопрос)))) Предлагаю ветку переименовать в "Делюсь позитивом" !

Сомнение
#89

Наталья, ну вам смешно, вы не верите, ваше право. Другим не смешно, они верят. Каждому свое. Вы сами то свой вопрос нафига задавали, поржать? Так по-моему есть и другие ветки, более смешные...

Гость
#90

89, абсолютно согласна!

Наталья, был бы у Вас счатливый брак, как Вы говорите, то не спрашивали об отношенни Владимира! Вам было бы всё равно - вы ведь счастливы ;)Удивительно, сначала сами задаете вопрос Апостолу, а потом искренне удивляетесь, что здесь ищут помощи...

Компари
#91

Сомнение- вот я задала вопрос. Очень душещипательный для меня. И что? Мало того, что Апостол меня стыдить начал, так он же ничего мне не ответил. Понимай как знаешь

Наталья 74
#92

Неее. Брак у меня счастливый ( чего и всем желаю). Спросила про Владимира, потому что дядька ухаживает очень красиво. Спросила этого.. апостола... чё там дядька думает обо мне.. А ответ " только холод " Мда.. неувязочка..Уж влечение как женщине там на лице даж написано. Как минимум. А максимум меня в силу устроенности в жизни не интересут.

И тут же мне "напророчили ": " У Вас появится постоянный молодой человек...Вы будете счастливы в этом году...Улыбайтесь почаще! Не всё так плохо в нашей жизни!" Да , блин, вроде и так не грущу и всё отлично просто, куда уж лучше.) КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЭКСТРАСЕНС???? Энергетику он чувствует...Клоун! Не умеешь - не берись. Или иди на картах гадай, там хоть всё на карты свалить можно...

Та к что, Сомнение, это я Вам... Я не " поржать" хотела, задавая вопрос. Была совершенно серьёзна. Была.)

Наталья 74
#93

Кстати, задала другой вопрос под другим ником - опять мимо... Вот тебе и экстрасенс...

некто
#94

Наталья 74, ну может про холод имелось ввиду, что с вашей стороны холод и ничего не возможно? а вы уж сразу обиделись, что вдруг дядьке вы тому безразличны ))

Наталья 74
#95

Я не обижаюсь, а пишу, что мол, неа... не совпадает с реальностью..)))Только и всего.)) А по поводу холода - это уже называется "притянуть ситуацию за уши"..

тиша
#96

а у меня все как всегда )) одна с двумя детьми,поуши в долгах)) и одни уроды на жизненном пути попадаются))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нимфа лесная
#97

Апостол, скажите, пожалуйста, как ко мне относится Андрей? И будет ли у нас с ним что-то?

Аня
#98

Апостол, будем ли мы вместе с человеком, которого люблю и о котором постоянно думаю. Не знаю сделать первый шаг к примирению или нет, он обижен или ему уже не до меня.

Катя
#99

Апостол, когда мой бывший расстанется со своей девушкой и ко мне вернется?скоро ли?я могу этому поспособствовать сама?это не шутка

Апостол
#100
Катя

Апостол, когда мой бывший расстанется со своей девушкой и ко мне вернется?скоро ли?я могу этому поспособствовать сама?это не шутка

Можете. Найти себе другого.

Следующая тема