Гость
Статьи
Скорпион+Дева=???

Скорпион+Дева=???

Что думаете на счет такого союза, как уживаетесь дамы и господа.
Уточняю скорпион-женщина, дева-мужчина.

scazy
8 ответов
Последний — Перейти
Kerry
#1

не люблю ни тех, ни других! да будет вам счастье вместе, мне боьлше овнов или львов достанется

Гостья
#2

У меня такой союз. Отлично. Если бы мужчина был другой, дощло бы до смертоубийства :). Он спокойный, ссоры гасит, уступает. Я с ним стала более уравновешенной. Мы очень разные и дополняем друг друга.

Дева
#3

У нас наоборот Дева-ж, а скорп-м.

Но я не брюзжалка дева, адекватна, не мечу икру из-за немытой посуды). Так вот союз идеальный уже как 15 лет. Дети. Все замечательно. Он все несет в дом, я создаю уют. Ругаемся-миримся) Все как у нормальных людей. Периодами затухаем друг к другу, а иногда такая бешенная страсть, влюбляемся как бы заново. В общем, думаю у союза наоборот, где женщина скорп все тож будет ок!

Гость
#4

норм!

Love-Keeper
#5

даа нуу девы нудные и вспыльчивые они сами первые начинают сориться а потом еще дуются по долгу, хотя сами же и виноваты. у меня у родителей в точь такойже союз. Я до сихпор не понимаю как они с друг другом живут. как на вулкане...

Гость
#6

Love-Keeper

"Я до сихпор не понимаю как они с друг другом живут. как на вулкане..."

Это и есть доказательство тому, что этот союз САМЫЙ ЛУЧШИЙ для этих знаков!!!Они друг друга дополняют, а эти ссоры им обоим в каком-то смысле нравятся...

п.с. мои друзья в таком союзе - уже 8 лет в браке и им друг с другом супер...думаю, что это любовь продлится вечно!!!

Гость
#7

для скорпиона-ж один из самых лучших вариантов..подписываюсь под всеми положительными отзывами,подходят друг другу практически идеально..как по мне так на 90% точно,имею знакомых мужчин-дев,за все лет 10 ну может быть пару раз по 5 минут друг с другом выясняли что-то...))и то сейчас и не вспомнишь....очень хорошо они нас женщин-скорпов чувствуют и понимают как нам этого и хотелось бы...очень уютно,спокойно и тепло с ними...а если надо пожар в....легко! горячие они ТАМ товарищи))поэтому рекомендую!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем