Гость
Статьи
Приснилась сегодня …

Приснилась сегодня себе в свадебном платье.... теперь очень боюсь.... страшно...(((

весь текст в названии темы.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит ерундой заниматься!это всего лишь сон,ОН НИЧЕГО НЕ ЗАНЧИТ!

Умница
#2

Это что плохая примета? Может вы замуж выйдете скоро

Катя
#3

плохая(( я уже устала от кошмаров(( мне на протяжении примерно недели-полторы снятся кладбища, трупы, похороны...(( и сегодня ночью я себе в свадебном платье(( уже не знаю,что делать. спать боюсь. и вообще уже всего боюсь((

Гость
#4

Сходите в церковь, поставьте свечку. Да и в конце-концов помолитесь перед сном.

Гость
#5

Мне вот моя бабушка покойная больше двух недель снилась. Я думала сума сойду, очень уставала от этих снов. Потом поехала на кладбище, там помянула ее. После этого могу сказать, как рукой сняло.

Ноль-три
#6

Катя, дурака не валяйте))). Зайдите сюда, абсолютно ничего страшного...

http:// www. sonnik. ru/ articles/ art1350. html

Все пробелы убрать.

Гость
#7
Гость

Мне вот моя бабушка покойная больше двух недель снилась. Я думала сума сойду, очень уставала от этих снов. Потом поехала на кладбище, там помянула ее. После этого могу сказать, как рукой сняло.

Это Вы хотите сказать, как выйдет она замуж в белом платье, так как рукой снимет? ;))

малина земляничная
#8

Автор, успокойтесь) Свадьба во сне - это к переменам, это я вам авторитетно так заявляю)

Гость
#9
Гость

Это Вы хотите сказать, как выйдет она замуж в белом платье, так как рукой снимет? ;))

да это я так написала :)))) автора поддержать :))))

Гость
#10

Я сто раз себе снилась в свадебном платье . и че? все ок!

еще один гость
#11

Встречалась с парнем долго, тоже начались сны со свадебным платьем, месяца через 2 он мне предложение сделал. Отказала. Сны прекратились. Потом с другим встречалась, опять начали сны сниться, что я в платье, опять месяца через 2-3 предложение )))

Катя
#12

ну ладно)) а то я уже вся распереживалась. сегодня церковь сходила-свечку поставила, чтоб кошмары не снились больше.

Актриса
#13

Мне часто снились такие сны лет в 18-20. Наверное, подсознательно была готова к семейной жизни и замужеству (или наоборот)). Ничего не случилось. Я отучилась в универе. И только в 27 (почти) вышла замуж)))

Актриса
#14

А, вообще, старайтесь объяснять свои сны с точки зрения психологии. Покопайтесь в своем подсознании. Например, приснилось белое платье, свадьба. Что чувствует девушка, выходящая замуж? Сильное волнение+счастье+предвкушение+даже сомнение. Значит, подсознание через край заполнено этими эмоциями. Вероятно, что в Вашей жизни подвернулся шанс, который Вы и хотите и боитесь. Вот и все. А сонники - это что-то из рязряда магии))) В магию я не верю.

Екатерина
#15

А мне приснилось что я в свадебном платье по помойке хожу и мусор ногами пинаю.А при этом смотрю на платье какое оно белое и думаю как бы не запачкать.Хотя в реальности мне и замуж то не за кого выходить.

Юля
#16

А вот моей подруге сегодня приснилось,что я иду на кладбище в свадебном платье.И хороню своего мужа,а какой-то мальчик у него спрашывает,когда и я "туда" уйду,....к чему ето?!

Гость
#17
Юля

А вот моей подруге сегодня приснилось,что я иду на кладбище в свадебном платье.И хороню своего мужа,а какой-то мальчик у него спрашывает,когда и я "туда" уйду,....к чему ето?!

мдааааааааааааааа

гость
#18

а я даже не знаю как толковать...приснилась подготовка к моей собственной свадьбе, и мама и бабушка покойные мне помогают.а мне платье не свадебное привезли, а обычное и букет не тот.я расстроилась,начала кричать,что вообще выходить замуж не буду.и уже выезжать пора,а платья нет.главное даже жениха не видела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Актриса

А, вообще, старайтесь объяснять свои сны с точки зрения психологии. Покопайтесь в своем подсознании. Например, приснилось белое платье, свадьба. Что чувствует девушка, выходящая замуж? Сильное волнение+счастье+предвкушение+даже сомнение. Значит, подсознание через край заполнено этими эмоциями. Вероятно, что в Вашей жизни подвернулся шанс, который Вы и хотите и боитесь. Вот и все. А сонники - это что-то из рязряда магии))) В магию я не верю.

Мне 73 скоро и вдруг приснилось,что я в длинном белом свадебном платье и вокруг меня вьются мой бывший и ещё один мужик.я все время прячусь а они меня ищут,мыслей о них не было и вот такое приснилось со вторника на среду

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем