Гость
Статьи
а ваши Р.а.к.и …

а ваши Р.а.к.и ревнивы?это можно смягчить как-то?

а еще как лучше мириться с Раками...ато что-то нафантазировал себе..разозлился..а я даже не поняла с чего..и вообще я про сон рассказывала. ( приснился самолет ,вода мутная и город Казань)...а тут ревность..толи ..даже фиг знает что...

может ищет способ поругаться?

35 ответов
Последний — Перейти
Пупусик
#1

Раки очень мнительные. Нам не нужны лишнии склоки и не стоит подавать повода для ревности

#2
Пупусик

Раки очень мнительные. Нам не нужны лишнии склоки и не стоит подавать повода для ревности

ко сну тоже ревнуете?) вообще бы интересовало больше у тех кто мужчины Раки)

ой не туда нажала*)

#3

Абсолютно не ревнив. При этом искренне любя дорогую.

Гость
#4

Ты уже достал со своей дорогой, неужели думаешь это кому-то интересно, кроме тебя?

#5
Гость

Ты уже достал со своей дорогой, неужели думаешь это кому-то интересно, кроме тебя?

Вероятнее всего Автору темы. Он(а) же спрашивает.

А у вас какие проблемы?

#6

)) ну когда в меру ревнуют -это довольно приятно

#7
Гость

Ты уже достал со своей дорогой, неужели думаешь это кому-то интересно, кроме тебя?

Любезный (ая) ))

Гость
#8

Мой не ревнив,когда я своему решила сделать гадость,познакомилась в клубе с парнем и уехала с ним держась за ручку,он благословил меня сказал расстаемся и прощай.Хотя потом звонил извинялся,сказал что я его единственная и что никуда не отпустит. =) Поройй бесит его спокойность.

#9
кукушка

)) ну когда в меру ревнуют -это довольно приятно

А смысл?

Если что, так никакая ревность не спасёт. А если ничего, зачем нервы теребить себе и ей.

#10
Гость

Мой не ревнив,когда я своему решила сделать гадость,познакомилась в клубе с парнем и уехала с ним держась за ручку,он благословил меня сказал расстаемся и прощай.Хотя потом звонил извинялся,сказал что я его единственная и что никуда не отпустит. =) Поройй бесит его спокойность.

А это уже вообще дет.сад Ромашка.

Гость
#11
Андрюха Питерский

А это уже вообще дет.сад Ромашка.

Ага мужику 30,детсад и ромашка =)

#12
Гость

Мой не ревнив,когда я своему решила сделать гадость,познакомилась в клубе с парнем и уехала с ним держась за ручку,он благословил меня сказал расстаемся и прощай.Хотя потом звонил извинялся,сказал что я его единственная и что никуда не отпустит. =) Поройй бесит его спокойность.

Вот про спокойность эт оверно- хочется проявление чувств- поэтому 100 грамм ревности не повредит..даже приятно)

#13
Андрюха Питерский

А смысл?

Если что, так никакая ревность не спасёт. А если ничего, зачем нервы теребить себе и ей.

А ты и теребить не будешь-любой девушке приятно капелька ревности)) как бы она говорила нет)) Просто само ощущение...

#14
Гость

Ага мужику 30,детсад и ромашка =)

а помоему в 30 они "взрослые дети"..вроде бы умно так рассуждает...а посмотришь иной раз детёёё...

это я своего Рака так вижу)

#15
кукушка

А ты и теребить не будешь-любой девушке приятно капелька ревности)) как бы она говорила нет)) Просто само ощущение...

Не буду. Она и так знает как я к ней отношусь. "Играть" в ревность, это удел..Ну да ладно. Она вот очень ревнивая, хотя я и поводов не даю и за один намёк только на данное, буду громко(возможно нецензурно) ругаться.)

Гость
#16
кукушка

Вот про спокойность эт оверно- хочется проявление чувств- поэтому 100 грамм ревности не повредит..даже приятно)

Там проявление чувств вообще ноль,как с дружбаном отношения.Хотя в начале были и письма и признания с гитарой под окном =))) И не отпускал раньше никуда,а сейчас я тебе доверяю,у меня разве есть повод сомневаться.Иногда хочется дать по башке чтобы пришел в себя =)))Его излишняя спокойность убивает =)

#17
Андрюха Питерский

кукушка

А ты и теребить не будешь-любой девушке приятно капелька ревности)) как бы она говорила нет)) Просто само ощущение...

Не буду. Она и так знает как я к ней отношусь. "Играть" в ревность, это удел..Ну да ладно. Она вот очень ревнивая, хотя я и поводов не даю и за один намёк только на данное, буду громко(возможно нецензурно) ругаться.)

Ну это еще достать надо..это уже не капелька- сильно пилит?)Может во круг много девушек знакомых..а она собственница ( я такая) )

Гость
#18
кукушка

а помоему в 30 они "взрослые дети"..вроде бы умно так рассуждает...а посмотришь иной раз детёёё...



это я своего Рака так вижу)

Да уж мой мультики до сих пор даже смотрит.

#19
кукушка

Ну это еще достать надо..это уже не капелька- сильно пилит?)Может во круг много девушек знакомых..а она собственница ( я такая) )

Много(особенно на работе и в командировках)). Собственница.

Но ясно сказано, ты и усё. Не веришь, лучше не мучай ни себя ни меня.

#20
Гость

Там проявление чувств вообще ноль,как с дружбаном отношения.Хотя в начале были и письма и признания с гитарой под окном =))) И не отпускал раньше никуда,а сейчас я тебе доверяю,у меня разве есть повод сомневаться.Иногда хочется дать по башке чтобы пришел в себя =)))Его излишняя спокойность убивает =)

...а тебе какая ревность нужна? чтоб постоянно 2 "где ты? с кем? это точно подруга?"

)) а у меня еще стадия мнительности...правильно тут что-то написали..ну ничего из-за какой-то ерунды что-то нафантазировал..разозлился надулся..я ему еще дам прикурить..а пока что байкот )

#21
Андрюха Питерский

кукушка

Ну это еще достать надо..это уже не капелька- сильно пилит?)Может во круг много девушек знакомых..а она собственница ( я такая) )

Много(особенно на работе и в командировках)). Собственница.

Но ясно сказано, ты и усё. Не веришь, лучше не мучай ни себя ни меня.

Вот поэтому и ревнует что рядом другие...ну это чувство-почти вспышка ( если в меру)...как его можно контролировать..только если переигрывать)Вы наверняка уже долго вместе, я нет поэтому..пока сама присматриваюсь..и не люблю вокруг этих его подруг

#22

ИМХО Ревность это либо болезнь, либо комплекс, либо унижение партнёра. Иногда прикрытое "сказками" про "Ну если любит, должен ревновать". Это как "бьёт значит любит". Угу.

Вообще при слове ревность, вспоминается старый сериал "Просто Мария". Где Мария такая вся порядочная и Маэстро который весь фильм бегал и её ревновал даже к стулу.

#23
Гость

кукушкаа помоему в 30 они "взрослые дети"..вроде бы умно так рассуждает...а посмотришь иной раз детёёё...



это я своего Рака так вижу)Да уж мой мультики до сих пор даже смотрит.

А еще с детьми ладит...с младшей сестрой игрался так что любо дорого глядеть- как буд-то два моих ребенка))любо дорого смотреть)

#24
Андрюха Питерский

ИМХО Ревность это либо болезнь, либо комплекс, либо унижение партнёра. Иногда прикрытое "сказками" про "Ну если любит, должен ревновать". Это как "бьёт значит любит". Угу.



если чрезмерно-болезнь

если в меру-это просто чувство..кому-то присущее, кому-то нет)



а бъет любит- нелепо)) от любви ,до калеки - один шаг выходит)



Вообще при слове ревность, вспоминается старый сериал "Просто Мария". Где Мария такая вся порядочная и Маэстро который весь фильм бегал и её ревновал даже к стулу.

Гость
#25
кукушка

...а тебе какая ревность нужна? чтоб постоянно 2 "где ты? с кем? это точно подруга?"

)) а у меня еще стадия мнительности...правильно тут что-то написали..ну ничего из-за какой-то ерунды что-то нафантазировал..разозлился надулся..я ему еще дам прикурить..а пока что байкот )

Не знаю честно говоря насчет ревности,сейчас так подумала что контроль тоже бы не понравился,просто 5 лет отношений ,наверно достало что он слишком спокойный и без эмоций =)

Гость
#26
кукушка

Гостькукушкаа помоему в 30 они "взрослые дети"..вроде бы умно так рассуждает...а посмотришь иной раз детёёё...



это я своего Рака так вижу)Да уж мой мультики до сих пор даже смотрит.



А еще с детьми ладит...с младшей сестрой игрался так что любо дорого глядеть- как буд-то два моих ребенка))любо дорого смотреть)

У меня тоже сестра младшая,постоянно на него вешается поиграть побегать они любят =)

#27
Гость

кукушка...а тебе какая ревность нужна? чтоб постоянно 2 "где ты? с кем? это точно подруга?"

)) а у меня еще стадия мнительности...правильно тут что-то написали..ну ничего из-за какой-то ерунды что-то нафантазировал..разозлился надулся..я ему еще дам прикурить..а пока что байкот )Не знаю честно говоря насчет ревности,сейчас так подумала что контроль тоже бы не понравился,просто 5 лет отношений ,наверно достало что он слишком спокойный и без эмоций =)

значит надо поругаться))) главное не в пух и прах..кстати если ругались по мелочи..мириться потом сложном ним?)ато этот..надется..и думаешь..лучше ему покапаться в себе..или помочь?)

#28
Гость

кукушкаГостькукушкаа помоему в 30 они "взрослые дети"..вроде бы умно так рассуждает...а посмотришь иной раз детёёё...



это я своего Рака так вижу)Да уж мой мультики до сих пор даже смотрит.



А еще с детьми ладит...с младшей сестрой игрался так что любо дорого глядеть- как буд-то два моих ребенка))любо дорого смотреть)У меня тоже сестра младшая,постоянно на него вешается поиграть побегать они любят =)

да да))еще на перегонки- что-нибудь)

#29

т.е не надеется, а надуется*

апячатки

Дональдь Дак
#30

абсолютный пофигист

#31
Дональдь Дак

абсолютный пофигист

пофигист или эгоист?)уточняет*

Васёк
#32

Абсолютно не верил в гороскопы. Но с определенного времени никогда и близко не подойду к женщине-раку. Судя по моему грустному опыту - у нее был классический т.н. "бред ревности". в точности как описано в большой медицинской энциклопедии (повода не давал, есличо). И сочеталось это с характером барана. Как-то так.

#33
Васёк

Абсолютно не верил в гороскопы. Но с определенного времени никогда и близко не подойду к женщине-раку. Судя по моему грустному опыту - у нее был классический т.н. "бред ревности". в точности как описано в большой медицинской энциклопедии (повода не давал, есличо). И сочеталось это с характером барана. Как-то так.

к чему ревновала?)

Гость
#34

А ваши с.р.а.к.и. ревнивы ???)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Joy
#35

Да, мой рак ревнив, причем, прогнозирует заранее. Интуитивно чувствует опасность.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем